banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Хотите научиться SEO? Это новый урок изучения SEO для начинающих

  1. 1. Resposive Шаблоны
  2. Другие статьи: 4 способа сделать сайт дружественным
  3. 3. Зарегистрируйте блог в Google Webmaster.
  4. 4. Размещаем блог в Google Analyticsc
  5. 5. Отправьте свой блог в поисковую систему на Google URL
  6. 6. Создайте статьи, которые являются строительными / полезными
  7. 7. Регулярно создавайте статьи
  8. 8. Не думай обратные ссылки
  9. Читайте: Без SEO на странице 1 Google

Учиться SEO

Как мы уже видели, блоггеры сегодня редко заботятся о том, что они называют SEO По сути, они заботятся только о высоком уровне SEO. Фактически, с точки зрения изучения самого SEO, освоение базового курса более чем достаточно. И как ни странно, они не забывают о базовом SEO и даже заняты большим SEO.

Также необходимо понимать, что, зная несколько маленьких оптимизаторов, как я написал это на www.marketingjoss.com, вы сможете перейти на следующий уровень. Потому что, в принципе, высокая вероятность высокого уровня SEO не будет работать вообще.

Вот несколько Основное SEO что вы можете подать заявку и на что нужно обратить внимание.

1. Resposive Шаблоны

Прежде чем я начну это обсуждение, я на самом деле хочу обсудить, как выбрать имя и домен, подходящие для вашего блога или веб-сайта. Но я думаю, что лучше обсудить это позже.

Хорошо, мы продолжаем обсуждение шаблонов. Итак, как выбрать хороший шаблон - это обратить внимание на качество / силу SEO, скорость загрузки, а также быть отзывчивым. Но если вы удовлетворены уже предоставленным шаблоном, это может быть лучшим вариантом.

Требование выбрать шаблон, который соответствует критериям, является хорошим, если вы не устанавливаете Witget, что не важно. Например, Witget MP3, помните, что если Witget слишком много, скорость загрузки блога будет очень низкой. Это заставит посетителей долго не чувствовать себя как дома в нашем блоге. Я предлагаю выбрать как Популярное сообщение, Архив, Категория и Следить.

Другие статьи: 4 способа сделать сайт дружественным

2. Создать мета-ключевое слово, мета-описание и т. Д.

Теперь мы входим, как редактировать шаблон, и в первый раз вам нужно отредактировать Meta Keyword (ключевое слово), а также Meta Description (описание вашего блога). Это сделано исключительно для применения #SEO хороший блог, так что это очень важно.

3. Зарегистрируйте блог в Google Webmaster.

Чтобы созданный вами блог был проиндексирован Google, вы должны зарегистрировать свой блог с помощью инструмента для веб-мастеров. Но если вы хотите, чтобы ваш блог медленно индексировался Google, вам не нужно его регистрировать.

И вы можете сделать это, когда вы только что зарегистрировали новый блог, который вы создали. Но не забудьте ввести карту сайта вашего блога, чтобы каждая только что созданная статья была напрямую проиндексирована Google.

4. Размещаем блог в Google Analyticsc

Никогда не стоит недооценивать это. Основная логика, которую я могу вам дать, это то, что если вы дружите с Google, то Google будет дружить с вами. Поэтому, пожалуйста, зарегистрируйте свой блог на всех сайтах поддержки под эгидой Google. Вот мое предложение.

5. Отправьте свой блог в поисковую систему на Google URL

Так что ваша статья находится в поисковой системе, конечно, вы должны сначала представить свой блог. Например, отправьте в Google, Bing, Baidu и т. Д.

6. Создайте статьи, которые являются строительными / полезными

Теоретически, Google ожидает полезных статей для читателя. Но в деталях смысл полезной статьи - это статья, в которой, когда люди ее читают, человек заканчивает чтение времени до последнего предложения. Итак, сделайте написание, которое является конструктивным и полезным в соответствии с названием. Затем объясните так, как вы думаете, легко понять. По логике вещей, если люди зайдут к вашему блогу, а затем сразу закроют вкладку, это повредит репутации вашего блога. Это очень не рассчитано.

7. Регулярно создавайте статьи

Помимо создания полезных статей, вы также должны делать статьи регулярно или регулярно. Это очень обязательно для вас, чтобы подать заявку на трафик вашего нового блога, где чем выше трафик, тем лучше SEO вашего блога.

8. Не думай обратные ссылки

Обратная ссылка служит для усиления существования вашего блога. Обратные ссылки с лучших сайтов - это обратные ссылки, которые ищут. Но получить его бесплатно очень сложно. Хорошая обратная ссылка - это обратная ссылка, которая намеренно размещается в блоге. Я называю это естественной обратной ссылкой.

Читайте: Без SEO на странице 1 Google

Чтобы получить естественную обратную ссылку, вам нужен только следующий метод, а именно:

Сначала начните писать что-то полезное для справочного материала для других. Сделайте свой блог как можно более известным и сделайте это возможным. Пожалуйста, попросите других включить вашу ссылку в статью.

Во-вторых, просто ищите друзей, которые опытны в этом вопросе, чтобы сделать обзор статьи. Я имею в виду ссылку, которая ссылается друг на друга. помни !!! Качество блога - главный ключ к проблеме обратных ссылок

Хорошо до первого обсуждения здесь Основное SEO я. Спасибо, что прочитали его, иными словами, поделитесь им, если это полезно для друзей. Надеемся, что в этом простом письме вы найдете преимущества, и если кто-то не понял, пожалуйста, спросите.

Похожие

SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
... SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование ключевых слов или ключевых слов
SEO
... вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах
SEO дружественный URL
5 важных советов по созданию оптимизированной для SEO структуры URL Наличие SEO-дружественной структуры URL для вашего сайта играет важную роль для успеха вашего сайта.
SEO PDF 2017
15 шагов к «силе SEO» (PR - это новый SEO)
... Google+ Джейсон также отмечает растущую важность Google+ в вашей цитадели SEO. Зачем? Поскольку поисковый алгоритм Google, по понятным причинам, предпочитает принадлежащую ему сеть: Google+. Воспользуйтесь этим фактом. Создать профиль. Потратьте время, чтобы создать и поддержать аудиторию там. В частности, если вы вовлечены в интеллектуальное лидерство и авторство в своей области (как и должно быть), свяжите свои публикации и свой сайт со своим профилем Google+.
Важность SEO
... SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
Эволюция SEO
... восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других базовых поисковых систем, но ничего существенного до Yahoo в 1995 году, а затем и Amazon в 2000 году. Соучредители Google Ларри
SEO Куритиба
Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании
Основы SEO для начинающих
Глубоко Во-первых, давайте предположим, что у вас есть веб-сайт. (Если вы этого не сделаете, прекратите читать это и немедленно создайте себе веб-сайт.) Задумывались ли вы, как некоторые компании появляются в верхней части поиска Google, в то время как другие попадают на страницу 4 в списках? Ответ - поисковый маркетинг (SEM), который позволяет вам влиять на позицию вашей компании в веб-поиске. Чтобы
Хотите улучшить SEO? Оптимизируйте свой канал YouTube
... Google Doc), в котором перечислены все их видео - в режиме реального времени или в режиме паузы и т. Д. В этом файле также есть теги, заголовки, описания и т. Д., Чтобы можно было легко найти что-то, что не указано в списке. , Если вы загружаете видео, похожее на что-то другое, также полезно получить представление о том, что вы делали раньше, особенно для аналогичного контента. Избавьтесь от старых вещей. Видео технологии меняются так быстро, что, скорее всего, ваши

Комментарии

Если вы не знакомы с факторами ранжирования, которые Google использует для определения наилучшего результата поиска по запросу, посмотрите на «Почему мой сайт не входит в рейтинг Google?
SEO услуги - Большинство предпринимателей оптимизируют SEO, отправляя их экспертам, специалистам по поисковой оптимизации Google. Поисковая оптимизация или то, что
Но есть и другая сторона медали, и это такой вопрос: почему мне не разрешено создавать ссылки и / или покупать обратные ссылки в этом году?
Но есть и другая сторона медали, и это такой вопрос: почему мне не разрешено создавать ссылки и / или покупать обратные ссылки в этом году? Это хороший вопрос, потому что история показывает, что построение ссылок не всегда было самой красивой профессией. Краткий обзор истории создания ссылок: В прошлом году была доступна гонка вооружений.
Хотите знать конкретные вещи, которые вы можете сделать, чтобы улучшить свой SEO?
Хотите знать конкретные вещи, которые вы можете сделать, чтобы улучшить свой SEO? Прочитайте мои советы по SEO здесь ,
Но легко ли сделать свой сайт на одной странице Google?
Но легко ли сделать свой сайт на одной странице Google? Оставьте это на одной странице SEO-эксперта Google, Blinq Digital Media, службы веб-разработки, которой до сих пор доверяют и до сих пор неизменно доверяют, чтобы удовлетворить каждого из своих клиентов, доказав, что каждый может и может быть в первая страница Google , Почему вы должны представить свой веб-сайт Google на странице один SEO экспертов? Это связано
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице?
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице? В чем разница между «победителями» SEO и теми, кто занял другие места? Это довольно распространенные вопросы SEO. Возможно, один из лучших способов взглянуть на это - взглянуть на два сайта, которые занимают место в Google - один на первой странице и один на второй. Что отличает эти сайты?
Означает ли это, что ссылки больше не являются фактором SEO?
Означает ли это, что ссылки больше не являются фактором SEO? Скорее нет, чем да. Интернет сам по себе представляет собой огромную систему страниц, связанных между собой ссылками, поэтому исключить ссылочные факторы из алгоритмов поисковых систем совершенно невозможно. На данный момент ссылки с естественными якорными текстами с качественных и тематических сайтов все еще могут помочь в ранжировании. Ссылки с наибольшим весом - это те, которые используются пользователями. В 2016 году. Google Penguin
Хотите узнать, как оптимизировать поисковую систему, как оптимизировать свой веб-сайт и превзойти своих конкурентов на первом месте в Google?
Хотите узнать, как оптимизировать поисковую систему, как оптимизировать свой веб-сайт и превзойти своих конкурентов на первом месте в Google? Экономически эффективный метод сделать это самостоятельно, учиться по ходу дела, все за небольшую сумму. Зачем платить сотни или тысячи фунтов каждый месяц, когда мы покажем вам, как это сделать. Следуйте нашим указаниям и полностью оптимизируйте свой сайт. Каждый месяц мы будем давать вам индивидуальные рекомендации для ВАШЕГО веб-сайта,
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO?
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO? Большинство людей даже не думают о таких понятиях и выбрали не ту тему. Прежде чем купить тему WordPress, вы должны проверить ее SEO-дружественные функции. После установки темы вы можете заметить, что на главной странице вашего сайта вы бы хотели, чтобы заголовок был названием блога и лозунгом. Кроме того, при открытии любого сообщения в блоге должно отображаться
SEO УСЛУГИ: Хотите, чтобы ваш сайт или интернет-магазин появлялись на странице Google 1?
SEO УСЛУГИ: Хотите, чтобы ваш сайт или интернет-магазин появлялись на странице Google 1? Здравствуйте! В этом блоге мы хотим сообщить вам, что мы также предоставляем услуги SEO для тех из вас, кто хочет, чтобы их веб-сайт или магазин появлялись на странице 1 Google по определенным ключевым словам. Конечно, с безопасными методами SEO, конкурентоспособными ценами и привлекательными гарантиями. Наличие веб-сайта с профессиональным и многофункциональным дизайном
Как вы думаете, Google не увидит все это и не примет это во внимание?
Как вы думаете, Google не увидит все это и не примет это во внимание? Кроме того, на самом деле, из того, что я видел за эти годы, пока вы делаете это, если вы не решите перезапустить свой сайт, как каждый год, есть только так много технических SEO, которые вы можете сделать. Как только вы получите его, вы получите его, если Google не изменит что-то или не выпустит другой стандарт, такой как AMP или PWA или что-то в этом роде, чтобы вывести своих разработчиков из стены, поэтому убедитесь,
Может ли SEO-компания сделать так, чтобы ваш сайт появился на странице 1 в Google?
Может ли SEO-компания сделать так, чтобы ваш сайт появился на странице 1 в Google? НЕТ, Google определяет, кто заходит на первую страницу, и по этому поводу не может быть заключено никаких соглашений. Если вы номер 1 в Google, это потому, что Google нашел вашу веб-страницу лучшим ответом на заданный вопрос. Так что береги себя хороший контент на вашем веб-сайте, который нацелен

Зачем?
Задумывались ли вы, как некоторые компании появляются в верхней части поиска Google, в то время как другие попадают на страницу 4 в списках?
Но есть и другая сторона медали, и это такой вопрос: почему мне не разрешено создавать ссылки и / или покупать обратные ссылки в этом году?
Хотите знать конкретные вещи, которые вы можете сделать, чтобы улучшить свой SEO?
Хотите знать конкретные вещи, которые вы можете сделать, чтобы улучшить свой SEO?
Но легко ли сделать свой сайт на одной странице Google?
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице?
В чем разница между «победителями» SEO и теми, кто занял другие места?
Что отличает эти сайты?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары