banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Итак, что же такое SEO?

  1. Как работают поисковые системы, в двух словах
  2. Что это значит для блоггеров и владельцев сайтов?
  3. Итак, что такое SEO снова?

Обновлено 20 ноября 2015 г.

Проще говоря, SEO (поисковая оптимизация) включает в себя действия, которые делают поисковые системы похожими на ваш сайт.

Почему вы хотите, чтобы поисковым системам нравился ваш сайт больше?

Потому что тогда, когда люди гуглят или ищут темы, о которых вы пишете, поисковые системы с большей вероятностью предложат ваш сайт в качестве места для поиска информации (над другими, которые говорят на те же темы).

Чтобы лучше понять SEO, давайте вернемся на несколько шагов назад.

Однажды я разработал бизнес-сайт для друга, который является профессиональным организатором. После того, как ее сайт был готов, у нас было обсуждение, которое прошло примерно так:

Она: Я хочу немного бизнеса! Мы только что запустили мой сайт. Почему никто не звонит?

Я: Потому что один сайт не гарантирует, что вас найдут.

Она: Но почему? Мне кажется, если кто-то погуглит «профессионального организатора в [ее городе]», мой сайт должен появиться. Но это не так. Почему бы и нет?

Это хороший вопрос (и тот, который она нашла очень расстраивающим).

По правде говоря, посадка на первой странице SERPs (страница результатов поиска) - не маленький подвиг.

В море, состоящем из миллиардов веб-страниц, ранжироваться в десятке или около того по определенному поисковому запросу крайне сложно. Там много конкуренции!

Но давайте вернемся еще больше.

Как работают поисковые системы, в двух словах

Поисковые системы используют электронных роботов (таких как боты, пауки и т. Д.), Которые постоянно маршируют или «ползают» по Интернету. Вот что они делают:

  1. Посетите и посетите веб-страницы. Термин «веб-страницы» здесь является общим интернет-термином, относящимся к одной странице контента в Интернете. «Веб-страница» или «страница», как их иногда называют, не следует путать с страницей WordPress (против публикации). В этом контексте обе страницы WordPress и сообщения считаются «веб-страницами» или «страницами», поскольку каждая из них представляет собой единое содержимое с уникальным веб-адресом («URL»). Запутанно я знаю.
  2. «Индексируйте» (классифицируйте и систематизируйте) информацию, содержащуюся на этих веб-страницах.
  3. Храните и храните эту информацию, чтобы ее можно было быстро найти. (Представьте, если бы все миллиарды страниц в Интернете не были организованы каким-либо образом!)

Это полезно, потому что, когда вы, человек, ищете что-то онлайн, вот что происходит:

  • Вы запрыгнули на Google или другую поисковую систему
  • Введите поисковый запрос или фразу («запрос») и нажмите ввод
  • Google быстро просматривает веб-страницы, проиндексированные ботами (см. Выше), и предоставляет список результатов поиска, которые в идеале именно то, что вы ищете.

Google определяет, какие результаты поиска вам показывать, исходя из множества факторов. Точные формулы («алгоритмы») для этих результатов являются тщательно охраняемыми секретами и очень сложными. И они меняются ПОСТОЯННО.

Что это значит для блоггеров и владельцев сайтов?

Поисковая система, такая как Google, важна, потому что когда веб-страница на нашем сайте отображается на первой странице результатов поиска для определенного поиска, это очень ценно. Это как золотая игла, найденная в стоге сена.

Не многие поисковики переходят на вторую страницу результатов поиска (не так ли?). Если ваш сайт появляется на первой странице для определенного поиска, он огромен. Это означает больше трафика для вас.

Таким образом, блоггеры и владельцы сайтов по всему миру постоянно пытаются сделать свой сайт более оптимизированным для SEO, поэтому поисковые системы будут показывать страницы своего сайта на этой главной странице.

Конечно, попасть туда вообще не произойдет, если поисковые системы вообще не знают, что ваш сайт существует. Как я кратко упомянул выше (но я скажу это снова, потому что это стоит повторить), когда ваш сайт проиндексирован, это означает:

  1. Боты (пауки) нашли ваш сайт (ууу!)
  2. Они пролезли через это
  3. Они выяснили, о чем ваш блог, прочитав ваш контент
  4. Они организовали, подали и сохранили информацию о страницах вашего блога в своей гигантской коллекции проиндексированных веб-страниц.
  5. Они определяют, как ваша страница входит в число похожих страниц в Интернете (на основе различных секретных формул и алгоритмов).

Итак, что такое SEO снова?

SEO делает все возможное, чтобы устранить любые барьеры, с которыми боты могут столкнуться в течение этих 5 шагов.

Речь идет о том, чтобы сделать ваш сайт легким для чтения и действительно привлекательным для поисковых систем. Если пауки могут легко перемещаться по вашему сайту и получить хорошее представление о том, о чем он, не зацикливаясь на неработающих ссылках или тупиках, они запомнят вас как хороший источник.

И когда кто-то ищет темы, о которых вы говорите, надеюсь, поисковые системы не забудут рекомендовать ваш сайт в качестве источника. И на первой странице SERP будет значительный счет!

Хотите знать конкретные вещи, которые вы можете сделать, чтобы улучшить свой SEO? Прочитайте мои советы по SEO здесь ,

Прочитайте мои советы по SEO здесь   ,

Похожие

SEO
... что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах
SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
Что такое SEO и что такое SEO работа?
... SEO и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что
SEO, SEM, SEA, SMO, практики для веб-позиционирования
Позиционирование веб-сайтов стало основополагающим, чтобы появиться из глубины Интернета. Вот значение основных терминов теперь в его Все больше и больше факторов влияют позиционирование сайта в поисковой выдаче (аббревиатура поисковой страницы результатов поиска): качество контента, плотность и частота ключевых слов на портале, удобство использования и
Что такое SEO? Узнайте о SEO
... чтобы появились эти соответствующие результаты. Поисковые системы запрограммированы с несколькими критериями оценки для ранжирования веб-сайтов. SEO можно рассматривать как подполе поискового маркетинга , иначе известный как SEM (поисковый маркетинг) , Оптимизация веб-сайтов и охват пользователей с помощью поисковых систем включают тексты, изображения, видео, новости и темы
Определение SEO - что такое SEO и как оно работает
Что такое SEO? SEO - это короткая форма поисковой оптимизации ; это означает, что нужно оптимизировать веб-страницу или веб-сайт таким образом, чтобы получать больше посетителей из поисковых систем без их оплаты. Неоплачиваемое движение также называется органическим или естественным движением. Поисковые системы показывают различный контент: сеть, изображения, видео и многое другое. Чтобы получать трафик от этих результатов, вам нужно
SEO Куритиба
Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании
Что такое A / B-тестирование?
... SEO Поскольку A / B-тестирование генерирует почти эквивалентные страницы контента, у вас могут возникнуть вопросы о влиянии A / B-тестирования на SEO. Если вы будете следовать советам Google и правильно настроить тесты, мы можем исключить все риски. Если вы также используете правильный инструмент тестирования AB , многие меры предосторожности применяются автоматически. Вы не хотите, чтобы версия вашей страницы рассматривалась как дублированный контент или аналогичный
SEO предложение - Как оценить SEO предложения
WiSEO / Что искать в SEO предложении SEO услуги прийти в различных формах; однако, качественную работу найти сложно. Как и в любой другой отрасли, есть вещи, на которые нужно обратить внимание, пытаясь
SEO PDF 2017
... что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO PDF 2017, созданная мной инфографика, любима тысячами владельцев веб-сайтов, потому что получение качественных результатов онлайн не должно быть сложным. Предприниматель онлайн, Квалифицированный

Комментарии

Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей неделе?
Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей неделе? Пингвин 3.0 идет «непрерывно»? Мы хотели более быстрые обновления Пингвина, и теперь мы получаем их. Хотя Google получил последний смех, выпустив обновления на выходные в День благодарения, которые у них есть избегать а также
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где
Как именно работают поисковые системы?
Как именно работают поисковые системы? Поисковые системы используют программное обеспечение под названием веб гусеничный трактор или «пауки». Эти закодированные программы просматривают Интернет для хранения информации о доступных веб-страницах. Когда паук посещает веб-страницу, он копирует свой URL (Uniform Resource Locator), который в разговорной речи называется термином адрес веб-сайта. После копирования URL-адреса
Что такое SEO и что такое SEO работа?
Что такое SEO и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что
Что такое микроданные, как вы их используете и повлияет ли это на ваш SEO?
Что такое микроданные, как вы их используете и повлияет ли это на ваш SEO? Это 3 вопроса, которые мы собираемся рассмотреть. Микроданные появились с ранних выпусков спецификаций HTML5 и постепенно стали важным фактором SEO или соображением после лета 2011 года, когда Google, Yahoo и Bing объединились для реализации одной из крупнейших веб-онтологий, Schema.org. Schema.org
Так что же такое профессиональный SEO-сервис и как это делается?
Так что же такое профессиональный SEO-сервис и как это делается? Это исследование, которое может сделать органические сайты выше в поисковых системах и предоставляет естественные способы быть постоянными в этой точке. С помощью этого исследования вы можете быть высоко оценены в поисковых системах. В результате вашего выхода в первую очередь ключевые слова, которые ищет пользователь, будут соответствовать вашему ключевому слову, и ваш сайт будет нажиматься, если вы находитесь на первом месте в
Итак, как вы можете эффективно использовать этот фактор ранжирования, если Google так мало о вас говорит или что это значит для каждого сайта?
Итак, как вы можете эффективно использовать этот фактор ранжирования, если Google так мало о вас говорит или что это значит для каждого сайта? В Интернете есть ряд инструментов, которые могут вам помочь. Мой личный фаворит Мос инструмент, который объединяет несколько различных инструментов SEO в одном пакете. С точки зрения построения ссылок и упомянутых выше неизвестных вещей, одна из самых полезных вещей, которые делает Moz, - это сканирование в Интернете
Итак, что же такое локальный SEO?
Итак, что же такое локальный SEO? SEO (поисковая оптимизация) включает в себя поиск ключевых слов, которые люди используют при поиске продукта, услуг или информации, и в данном случае SEO Chesterfield. Это универсально - не имеет значения, где находится компания или клиент, потому что исследование ключевых слов охватывает весь Интернет. Тем не менее, Google и другие поисковые системы показывают результаты, близкие к тому, где вы ведете поиск, они отображаются в верхней части первой страницы,
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице?
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице? В чем разница между «победителями» SEO и теми, кто занял другие места? Это довольно распространенные вопросы SEO. Возможно, один из лучших способов взглянуть на это - взглянуть на два сайта, которые занимают место в Google - один на первой странице и один на второй. Что отличает эти сайты?
Не забывайте любые вопросы, помогите себе 5W и 2H : кто, что, когда, где, почему, как, как (кто, что, когда, где, почему, как, сколько)?
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице? В чем разница между «победителями» SEO и теми, кто занял другие места? Это довольно распространенные вопросы SEO. Возможно, один из лучших способов взглянуть на это - взглянуть на два сайта, которые занимают место в Google - один на первой странице и один на второй. Что отличает эти сайты?
Органическое SEO (SEO), что это такое?
Органическое SEO (SEO), что это такое? Многие мифы распространяются вокруг органического SEO . Но вам может быть интересно, как это выглядит, когда это делает профессионал ... Это выглядит примерно так! Создание сайта недостаточно! Большинство компаний, начинающих создание сайта быстро осознать преимущества и возможности

Итак, что такое SEO снова?
Почему вы хотите, чтобы поисковым системам нравился ваш сайт больше?
Почему никто не звонит?
Почему бы и нет?
Что это значит для блоггеров и владельцев сайтов?
Не так ли?
Итак, что такое SEO снова?
Хотите знать конкретные вещи, которые вы можете сделать, чтобы улучшить свой SEO?
SEO и что такое SEO работа?
Голоса [с] Что такое Сео?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары