banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Что такое полномочия домена?

  1. Где я могу найти рейтинг домена?
  2. Как работает администратор домена?
  3. Для чего нужен DA?
  4. Что DA не так хорош в ...
  5. Как выглядит хороший DA?
  6. Почему DA иногда поднимаются и падают?
  7. Ричард Бэйстон

1-100 баллов, предсказывающих, насколько хорошо сайт будет ранжироваться в основных поисковых системах.

Авторитет домена - это показатель того, насколько хорошо сайт может работать в результатах поисковых систем. Это рейтинг в поисковой системе, разработанный Moz для обзора вероятной эффективности сайта. После того, как Google устарел, а затем прекратил публикацию PageRank, DA стал одной из замен.

Где я могу найти рейтинг домена?

Если вы используете панель инструментов Moz, она здесь:

Если вы внутри Moz Open Site Explorer, это здесь:

Как работает администратор домена?

DA - хороший быстрый способ определить, имеет ли веб-сайт хорошие позиции.

Заметьте, я сказал «вероятно». Google не ранжирует по сайту, он ранжируется по страницам. И как Дэнни Салливан говорит в Земля Поисковой машины : У Google нет единой метрики «авторитета». Google использует «ведро сигналов», говорит Салливан. Точно так же Moz использует свою собственную коллекцию метрик для получения DA сайта - более 40 из них.

К ним относятся MozRank, MozTrust и другие запатентованные факторы Moz. Это сложный алгоритм, хотя как SEOBlog - х Эрик Сорносо заметки «не такой сложный, как сам рейтинг Google». И это логарифмическое. Если вы никогда не сталкивались с логарифмическим масштабом, прежде чем эти графики помогут.

Это изображение показывает логарифмический масштаб с осью X, увеличивающейся логарифмически:

Это изображение показывает логарифмический масштаб с осью X, увеличивающейся логарифмически:

Источник

Каждый шаг не 1, а X10.

Этот показывает тот же масштаб с осью X, записанной как обычные числа:

Этот показывает тот же масштаб с осью X, записанной как обычные числа:

Источник

(Эти изображения показывают, как работает шкала Рихтера - Moz не публикует графики Domain Authority. Но они должны прояснить, насколько быстро увеличивается масштаб журнала и как он выглядит в действии.)

Это означает, что чем выше авторитет вашего домена, тем сложнее его улучшить. Между DA 50 и DA 60 существует намного большая разница, чем между DA 20 и DA 30.

Для чего нужен DA?

DA хорош для того, чтобы дать вам краткую картину домена значение как ссылка , И это хорошо для прогнозирования вероятного размещения поиска.

Сможет ли администрация домена предсказать, насколько хорошо сайт будет ранжироваться?

Сможет ли администрация домена предсказать, насколько хорошо сайт будет ранжироваться

Источник

В основном: да. Вы можете увидеть скачок рейтинга вокруг DA на графике выше, но тенденции отслеживаются. Более высокий DA в основном = более высокий ранг.

Если вы работаете над получением ссылок, DA может позволить вам определить ценность сайта с точки зрения его «качества» и, следовательно, вероятной ценности этой ссылки. Ссылки с сайтов с высоким авторитетом лучше подходят для SEO и, скорее всего, переводят в трафик, и DA это отражает.

Это делает DA довольно хорошим показателем для упорядочения списков ссылок. DA - лучший показатель, чем Page Authority, потому что вы часто ищете ссылки со страниц, которые являются новыми или еще не существуют. Например, вы не можете получить данные Page Authority в гостевом посте, который вы только что разместили. Но вы можете получить данные о полномочиях домена на сайте в целом.

Управление доменом также помогает вам узнать, как сайт будет размещаться в поиске, хотя, разумеется, разные страницы будут размещаться по-разному, и если вы хотите попасть в него, вам понадобится Page Authority, а не Domain Authority.

Что DA не так хорош в ...

... работает с поддоменами. DA работает только с корневыми доменами. Так что он не может определить разницу между чьим-то личным блогом Blogspot и доменом blogspot.com, например, что может привести к странным результатам. Однако DA остается достаточно надежным предиктором размещения результатов поиска.

Как выглядит хороший DA?

Вот средний авторитет домена по отраслям:

Источник

Моз предупреждает, что DA не является абсолютным показателем. Он не говорит вам, сколько ссылок есть на сайте, он показывает, насколько вероятно, что этот сайт превзойдет другие сайты. И это было разработано так, чтобы на него было сложно влиять напрямую, потому что оно задумывалось как обзор конкурентоспособности сайта, а не как показатель, который можно изменить напрямую.

Другими словами: хороший DA - это тот, который выше, чем у ваших конкурентов, но иначе невозможно сказать.

Почему DA иногда поднимаются и падают?

Если вы не потеряли никаких обратных ссылок, но ваш DA упал, возможно, причина в том, что другие сайты получили больше обратных ссылок. Moz не может присвоить DA 105 для очень успешных сайтов, таких как Google или Wikipedia, поэтому, когда сеть растет, они оставляют 100 в качестве потолка и ударяют всех остальных.

DA также могут расти без вашего ведома, по крайней мере, пока вы не заглянете под капот. Авторитет домена меняется, когда меняется общий ландшафт вашей отрасли и более широкой сети, а также когда меняются прямые отношения других сайтов с вашим сайтом. Так, например, если сайт с высоким авторитетом отправляет вам трафик рефералов, это может увеличить ваш авторитет домена. Проверьте свой полный отчет Moz и перепроверьте с таким инструментом, как Majestic, чтобы получить полную картину.

Ричард Бэйстон

Ричард Бэйстон создает копии и контент на RBCopywriting.com В основном о технологиях, цифровом маркетинге и контент-стратегии. Когда он этого не делает, он дружно спорит со своей женой и гуглит ответы.

Последние сообщения от Ричард Бэйстон ( увидеть все )

Похожие

Что такое SEO и что такое SEO работа?
Что такое SEO и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? -
Что такое A / B-тестирование?
A / B-тестирование - это метод, который мы используем, чтобы определить, может ли конкретное изменение на странице положительно повлиять на конверсии. Применяется путем создания страницы вариантов (страница B). Мы сравниваем эти результаты с оригинальной версией страницы (страница A). Версия, которая генерирует больше конверсий, побеждает в тесте. A / B тесты или многовариантные тесты?
Определение SEO - что такое SEO и как оно работает
... как работают поисковые системы, что люди пишут в поисковых системах и какие поисковые системы используют люди. Знание всего этого поможет вам сделать стратегию SEO. SEO в основном вращается вокруг двух аспектов ; один SEO на странице и прочее - это SEO вне страницы . Оптимизация, выполняемая на веб-странице, может включать некоторые технические знания HTML и связанного кода.
Что такое SEO-стратегия и как ее создать?
... что одним из наиболее важных компонентов в любой стратегии SEO является всегда быть готовым изменить / скорректировать / поэкспериментировать с существующим подходом SEO, регулярно внося изменения в результате мировых событий. происходящих вокруг нас, а также изменений, которые происходят в поисковой индустрии (например, Google Обновление Панды ,
Лучшие SEO агентства для позиционирования себя
Расчетное время чтения: 7 минут В настоящее время, чтобы люди знали, что вы существуете, очень важно появляться в Интернете. Если потенциальный клиент ищет вашу компанию, а она не появляется в первых результатах поиска Google, вам будет очень сложно получить доступ к вашим продуктам или услугам. Поэтому важно обратить пристальное внимание на ваши стратегии позиционирования и работать с лучшими агентствами SEO, чтобы ваши потенциальные клиенты могли найти
Почему локальный поиск так важен?
... David_Mihm.mp3"> Маркетинговый подкаст с Дэвидом Михмом В ответ на вопрос в названии этого поста, пережевайте некоторые из этих характеристик: 82% местных поисковиков следят в автономном режиме через посещение магазина, телефонный звонок или покупку (TMP / comScore) 74% интернет-пользователей выполняют локальный поиск (Kelsey Group) 61% локальных поисков приводят к покупке (Search Engine Watch) 59% потребителей используют Google
Что такое партнер Google Premier?
Если вам нужна помощь в управлении вашей интернет-рекламой, вы должны работать с компанией, которая прошла обучение и сертификацию Google. Партнерами Google являются рекламные агентства, специалисты по цифровому маркетингу и другие онлайн-консультанты, обладающие знаниями по управлению аккаунтами AdWords. Партнеры Google Premier - это лучшие партнеры с продемонстрированным опытом и знаниями AdWords, которые выполнили требования к расходам AdWords, обеспечили рост доходов агентств и клиентов,
SEO, SEM, SEA, SMO, практики для веб-позиционирования
... как это работает и что это значит Маркетинг в поисковых системах - это набор веб-маркетинговых мероприятий, проводимых компанией для освещения своего бренда. SEO, SEA и SMO ​​- все это практики, которые являются частью поискового маркетинга . Основная цель SEM - повысить процент конверсии пользователей в клиентов: по этой причине первостепенное значение имеет инвестирование в удобный для пользователя сайт, которым легко управлять и который привлекает
Что такое SEO
... чтобы люди могли найти ваш сайт, если они ищут то, что вы предлагаете. Лучший способ найти - это оказаться вверху списка результатов Google. Хотя это может показаться случайным процессом, ничто не менее верно. Неслучайно один сайт появляется сверху, а другой - нет. За этим скрыта целая игра алгоритмов. Правильно: если вы введете свой вопрос в Google, поисковая система попытается найти наилучший для вас ответ в общем онлайн предложении. Это
Что такое показатель скорости страницы Google?
Google Page Speed ​​предоставляет разработчикам процесс измерения, который анализирует скорости веб-страниц и представляет результаты измерений в масштабе от 1 до 100. Короткие сроки доставки страниц в Интернете являются важным критерием оценки рейтинга для поисковых систем. Таким образом, Google проявляет большой интерес к оптимизации производительности и предоставляет Page Speed ​​как инструмент в различных формах для бесплатного использования: В результате анализа приложение
Как выглядит российский поисковый рынок сейчас
Как поисковая система Land впервые зарегистрировано в октябре 2015 года Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) определила, что Google нарушил российские законы о конкуренции, запретив производителям телефонов предустановку приложений конкурентов и потребовав от

Комментарии

Не забывайте любые вопросы, помогите себе 5W и 2H : кто, что, когда, где, почему, как, как (кто, что, когда, где, почему, как, сколько)?
... чтобы ничто не мешало индексировать веб-сайт в Google, и у посетителя был приятный пользовательский опыт. Кроме того, веб-сайт должен содержать высококачественный контент, который оптимизирован для SEO. Мощный профиль ссылки также важен. Поиск по ключевым словам проводится для организации контента вашего сайта таким образом, чтобы вы были оптимально доступны для поисковых систем. Кроме того, хороший контент, конечно, также важен для хорошего пользовательского опыта. С помощью поиска
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны?
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны? Итак, в какой день на следующей неделе вы сможете находиться за компьютером всего 15 минут? А какое время у вас работает? Это довольно просто, я задаю несколько вопросов и позволяю им говорить. Моя главная задача - заставить их договориться, а затем назначить подходящее время, чтобы показать им без всяких условий и абсолютно
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где
Если они утверждают, что являются экспертами в этой области, но не могут даже получить трафик и рейтинг для себя, как вы можете доверять им делать то, что вам нужно?
Если они утверждают, что являются экспертами в этой области, но не могут даже получить трафик и рейтинг для себя, как вы можете доверять им делать то, что вам нужно? Мы знаем, что контент является одним из двух крупнейших факторов рейтинга Google. Содействие постоянным публикациям в блоге - лучший способ поделиться контентом на вашем сайте. Это также поможет индексировать страницы в Google. Если SEO-агентство, с которым вы работаете, не публикует недавний и текущий контент на своем собственном
У вас есть свобода, но что это такое и почему так дешево, что мы можем получить его всего за 3 доллара в месяц?
У вас есть свобода, но что это такое и почему так дешево, что мы можем получить его всего за 3 доллара в месяц? Ну, имя говорит само за себя; вы делите один сервер с несколькими другими людьми. Таким образом, в основном ваш сайт A и сайты B, C, D и все, вплоть до H, например, находятся на одном сервере, единственное, что вас разделяет, - это то, что каждый из ваших сайтов использует разные разделы. Но это означает, что вы находитесь на том же IP-адресе, а также, если хостинговая компания переходит
Так что для этих компаний, как заставить ваш сайт работать так же усердно, как и вы?
Так что для этих компаний, как заставить ваш сайт работать так же усердно, как и вы? С инструментами Google для веб-мастеров, конечно. Этот отраслевой инструмент может помочь вам улучшить SEO вашего сайта и взорвать ваш трафик. Ваш сайт является торговым представителем с нулевыми отпускными днями Если вы работаете в праздничные дни, ваш сайт тоже должен быть! В Blue Corona нам нравится думать о нашем веб-сайте, как о торговом представителе, который никогда не спит, привлекая
Так что же делает несколько веб-сайтов выделяющимися и зарабатывают деньги, в то время как другим, иногда даже лучшим веб-сайтам, не хватает трафика, которого они заслуживают?
Так что же делает несколько веб-сайтов выделяющимися и зарабатывают деньги, в то время как другим, иногда даже лучшим веб-сайтам, не хватает трафика, которого они заслуживают? Читайте дальше, чтобы узнать, и дать вашему веб-сайту необходимые улучшения. Многие из нас полагают, что SEO, SMO, SEM и SMM могут быть обманчивы, однако эти условия приводят к росту трафика и, в конечном итоге, к деньгам. Команда адептов предоставит вам все необходимое и расскажет вам о точной разнице между SEO и SMO ​​и
И как часто вы покидали эти магазины, не совершая покупки, потому что у них не было того, что вы искали?
И как часто вы покидали эти магазины, не совершая покупки, потому что у них не было того, что вы искали? Возможно, вы заметили на предыдущем изображении (результаты поиска Google AdWords), что под результатами поиска представлен список «вариантов ключевых слов».
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы? Именно такие вопросы останавливают большинство людей на своем пути с помощью этого совета. Но когда он реализован правильно, вы можете охватить все аспекты маркетинга, которые вам когда-либо понадобятся, всего лишь за небольшую социализацию на экране. Настоящий совет: Здесь есть два реальных совета. 1) Большинство
Потому что я расскажу о том, как важно и как SEO работает для нашего бизнес-сайта?
Потому что я расскажу о том, как важно и как SEO работает для нашего бизнес-сайта? Надеемся, что некоторые из следующих объяснений помогут вам осознать важность SEO-услуг Batam для вашего бизнес-сайта. Ограниченные средства. До сих пор вы создали список адресов электронной почты, который основан на платной рекламе, такой как реклама в Facebook или Google Adwords, особенно если коэффициент конверсии высок. Однако есть один вопрос, на который вы
Но если эти результаты не отображаются так быстро, как вы ожидаете, то что вы делаете?
Но если эти результаты не отображаются так быстро, как вы ожидаете, то что вы делаете? Вы ждете загрузки страницы или лихорадочно нажимаете кнопку «Назад», чтобы закрыть страницу? По мнению аналитиков, большинство веб-пользователей начинают отказываться от сайта, который они только что пытались просмотреть. Чем дольше время загрузки, тем больше вероятность того, что веб-пользователь «отскочит» от страницы. Для владельцев бизнеса это наносит ущерб общей цели вашего сайта: собирать

Где я могу найти рейтинг домена?
Как работает администратор домена?
Для чего нужен DA?
Как выглядит хороший DA?
Почему DA иногда поднимаются и падают?
Где я могу найти рейтинг домена?
Сможет ли администрация домена предсказать, насколько хорошо сайт будет ранжироваться?
Как выглядит хороший DA?
Почему DA иногда поднимаются и падают?
Что такое SEO и что такое SEO работа?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары