banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

9 корейских драм начнутся в сентябре 2018 года с Со Джи Субом, Соо Кан Джуном, До Кён Су и другими

  1. 1. Призрачный детектив
  2. 2. Дьявольское обаяние
  3. 3. 100 дней мой принц
  4. 4. Гость
  5. 5. Мой единственный
  6. 6. Третье очарование
  7. 7. Териус за мной
  8. 8. Кардиохирурги
  9. 9. Игрок

У нас есть куча корейских драм, готовых побаловать нас этой осенью! Последний всплеск лета и первые следы осени проливают новые истории на корейские драмы сентября 2018 года.

В отличие от предыдущих месяцев, серия корейских сериалов, которая выйдет в эфир в следующем месяце, охватывает множество жанров на выбор.

Романтика - все еще преобладающая тема с ожидаемым возвращением маленького экрана от ведущих и модных актеров. Триллеры и мелодрамы окрашены в осень с зажигательными и эмоциональными историями.

1. Призрачный детектив

Призрачный детектив

Трудно представить, как первоначальная обнародованная сверхъестественная предпосылка драмы будет работать в условиях криминальной драмы, особенно если мы привыкли к стандартной структуре детективных историй. Но последние несколько лет представили повествование, смешанное с фантазией, и трудно предвидеть его с таким интересным предлогом.

Чой Даниэль позировала на роль бывшего военнослужащего, который становится детективом после неправомерного обвинения, когда он стал разоблачителем коррупции, происходящей в армии.

«Призрачный детектив» назначен на 5 сентября на KBS2 TV!

2. Дьявольское обаяние

Дьявольское обаяние

Чой Джин Хюк ( Туннель ) бросает вызов роли доктора, который страдает редким случаем временной потери, синдромом Золушки после встречи с первой женщиной, с которой у него была мимолетная любовь сначала. Сон Ха Юн исполняет роль некогда известной актрисы, чья популярность резко упала из-за убийства с участием одного из лучших актеров.

Дьявольское Очарование эфир на Dramax каждый в среду - четверг.

3. 100 дней мой принц

100 дней мой принц

100 дней мой принц драма Сагеука в эпоху Чосон. Это вращается вокруг истории наследного принца королевства, который теряет память после неудачной попытки убийства. Он внезапно исчезает и возвращается во дворец только через сто дней - и возникает вопрос о том, что произошло за эти сто дней.

100 дней Мой принц начнет выходить в эфир 10 сентября, а в понедельник и вторник в 9:30 вечера по KST будет показываться «Съём 3» на ТВ.

4. Гость

Гость

С талантливыми актерами Ким Донг Вук, Ким Чже Вук и Чон Юн Че, рекламировавшими упомянутый спектакль, дом триллерных драм предстает перед другим изобретательным и песчаным проектом.

Гость принимает история экстрасенса, священника и детектива, который будет работать вместе, чтобы раскрыть преступления, совершенные странными силами, происходящими в обществе. Изгнание злых духов по-корейски, как ожидается, выделит серию.

Гость будет транслироваться в 23:00, начиная с 12 сентября, на OCN.

5. Мой единственный

Мой единственный

Эстафету передали ветерану-актеру Чой Су Чонгу, ставшему кумиром актрисы UEE, и Ли Чан Ву, чтобы сохранить славный подвиг драматического сериала KBS2 TV по выходным с My Only One .

Предстоящая семейная драма будет посвящена процессу поиска историй надежды через оптимистическую героиню истории, которую сыграет UEE, чья жизнь была искажена из-за возвращения ее отца, пропавшего без вести в последние 28 лет. Только что после службы в армии Ли Чжан Ву ( Rosy Lovers ) воссоединяется со сценаристом Ким Са Кюнгом, который написал последнюю работу перед тем, как присоединиться к учебному лагерю, который также написал Blow Breeze и Oh Ja Ryong Is Coming . Руководит производством ПД Хонг Сук Гу из «Поколения девочек» 1979 года, «Прекрасная жена» и « Золотой крест» .

«Мой единственный» начинается 15 сентября через KBS2 TV.

6. Третье очарование

Третье очарование

Третий Очарование рассказывает историю мужчины и женщины, которые обнаруживают любовь, проходя через воспоминания и события, которые они создадут в течение четырех сезонов по 12 лет, проведенных вместе.

Сео Кан Джун сыграет роль Он Джуна Янга. Его персонаж - это тот, кто всегда придерживается своей рутины - все это продуманно и тщательно спланировано. Этот сторонник следит за тем, чтобы все в его жизни шло по плану - за исключением его отношений с Ли Янгом (Эсом), его полной противоположностью, шумной, спонтанной и озорной женщиной, которая бросила учиться в колледже в возрасте от двадцати до работаю ассистентом в парикмахерской и случайно встречает Джуна Янга на свидании вслепую.

Режиссер Пьо Мин Су, который руководил фаворитами K-драмы « Фулл Хаус», «Какой звездой ты родом», «Мир, в котором они живут», «Ты влюбился в меня» и продюсер, будет заниматься проектом, поэтому мы можем ожидать восхитительную романтическую комедию в горизонт.

Третье очарование принимает место моего удостоверения личности - Gangnam Beauty 28 сентября.

7. Териус за мной

Териус за мной

Прошло два года с Так Джи Суб Последний вышел в телевизионной драме в лагере КБС. До сих пор были опубликованы небольшие детали о сюжете и набросках персонажей. Но он, как сообщают, принимает характер легендарного директора NIS, который потерял свою жену.

Сын Хо Джун подтвердил свою внешность, чтобы сыграть роль злодея печально известного и бесстыдного бизнесмена. Он готов сделать все для героя истории. В последний раз он работал в романтической комедии, в которой снимались фильмы на KBS2 TV. Вернуться пара ,

Криминальный триллер написан О Цзи Янгом, который дебютировал на хорошо принятом легкомысленном ром-коме MBC Shopping King Louis . Резидент MBC PD Park Sang Hoon ( Radiant Office ) будет руководить постановкой драмы.

Terius Behind Me будет стартовать 27 сентября на MBC после Time .

<내 뒤에 테리우스> 스팟 티저

«우리 는 같은 공간, 전혀 다른 세계 에 살던 누군가 였다.» <# 내 뒤에 테리우스> 2018. 9. СКОРО! #Mysecretterrius # 소지섭 # SoJisub

Сообщение от MBC в пятницу, 31 августа 2018 года

8. Кардиохирурги

Кардиохирурги

Предстоящая медицинская драма SBS будет вращение история отчаянного хирурга, попавшего в компрометирующую ситуацию, которая включает операцию его матери и его ответственность как врача.

ПД Джо Янг ​​Кванг ( Хайд, Джекилл, Я ) и писатель Чой Су Джин ( Городской охотник ) из популярнейшей драмы 2017 года, Ответчик, стимулировали тенденцию серии судебных заседаний в прошлом году. Также главные герои фильма «Go Soo» и «Eom Ki Joon» станут главой медицинской истории.

Кардиохирурги начнутся 27 сентября.

9. Игрок

Игрок

Команда хастлеров объединяет усилия, чтобы вытащить грандиозное ограбление. Сонг Сын Хон будет возвращаться к оригинальной драме OCN с тех пор, как Блэк стал талантливым мошенником, который будет руководить командой мошенников.

Кристал принесет героя страны главного водителя и единственную девушку в элитной команде преступников. Поддержкой проекта является продюсерская компания, которая создала Black, Witch's Court и другие.

Игрок заменит место Voice 2 каждую субботу и воскресенье, начиная с 29 сентября.

Примечание: даты трансляции могут отличаться. Отраженные даты основаны на опубликованных драматических деталях, опубликованных сетью во время написания.

Какую будущую K-драму ты с нетерпением ждешь больше всего? Поделитесь своим волнением с вашими любимыми драмами через facebook или упомянув нас на щебет ,

Последнее обновление: 26 сентября 2018

Похожие

Джин Джи Хи | FIKSIDESRI
Профиль Джин Джи Хи Фотографии через newsen.com, tvion.com, tvreport и koreandrama.org Джин Джи Хи (진지희) - молодая актриса, выросшая из Южной Кореи. Ему 17 лет (в их 18 лет). Он родился 25 марта 1999 года. Он дебютировал в телевизионной драме под названием «Желтый платок», которая вышла в эфир на KBS1 в 2003 году, когда ему было еще 4 года. Он в ежедневной драме с понедельника по
100 самых популярных ключевых слов Google 2018 года
Какие ключевые слова в Google ищутся чаще всего? Мы знаем, что такие фирменные термины, как «Gmail» и «Craigslist», часто ищутся и являются общей отправной точкой для пользователей. Но как насчет не брендов? А как насчет истинных ключевых слов, которые, несомненно, являются целью многих оптимизаторов трафика во всем мире? Этот вопрос мы задавались вопросом ранее в этом месяце. С помощью команды в отличном инструменте исследования ключевых слов
TRIBUNPEKANBARU.COM - Говоря о корейском ток-шоу, Хань Цзи Мин выразил восхищение своим оппонентом в серии ...
TRIBUNPEKANBARU.COM - Говоря о корейском ток-шоу, Хань Цзи Мин выразил восхищение своим оппонентом в серии Знакомая жена Джи Сунг. Не долго думая, Хань Цзи Минь упомянул, был ли он так впечатлен этим человеком. В корейском ток-шоу «Счастливы вместе 4», актриса Хан Джи Мин появляется в качестве приглашенной звезды и говорит
Контрольный список SEO должен знать 2018 года - InboundID
Осведомленность о правилах поисковых систем может быть непосильным путешествием для SEO-команд, но их полное игнорирование в конечном итоге не принесет хорошего результата. Единственное, что может помочь вам выяснить, правильно ли проходят ваши SEO-кампании, - это проводить SEO-аудит на регулярной основе. Хотя проведение SEO-аудита уже не такая сложная задача, вы все равно можете убедиться в своем SEO-здоровье, дважды проверив все, что у вас есть или еще не сделано в вашей маркетинговой
Ха Джи Вон уходит, корейская драма Прометей отменяется
Рима Секарани Имамун Нисса | Йоени Сяфитри Секар Айо Четверг, 18 октября 2018 года | 07:00 WIB Matamata.com - Плохие новости для влюбленных Корейская драма , Ходят слухи K-Drama Прометей который будет звезда Ха Чжи Вон остановить производственный
Слухи Сео Джи Соз Ловелиза вызваны в полицию
SekarJepun.com , - Яркое пятно для виновников распространения слухов об обнаженных и лесбийских фотографиях приближающихся Сео Джи Соз. Недавно полиция заявила, что позвонит лицу, подозреваемому в совершении преступления, для расследования.
Влияет ли мое доменное имя на мой рейтинг SEO?
Краткий ответ: да. Но давайте выясним, почему. Как владелец бизнеса, выбор доменного имени является большой проблемой, поскольку он становится онлайн-идентичностью бизнеса. Если вы находитесь в процессе запуска своего бизнеса в Интернете, вы можете планировать использовать SEO для получения трафика на ваш сайт после его создания; однако вы можете не знать, что принимали решения, которые могут повлиять на ваш SEO, еще до того, как вы зарегистрировали название своей компании.
Интервью: Кан Ха Нол о предстоящем призыве на военную службу
Корейский актер Кан Ха Нол может сыграть роль новобранца полицейской академии в своем последнем фильме « Полночные бегуны» , но он также собирается стать военным полицейским управлением IRL. 27-летний парень, который находится в Сингапуре на торжественной премьере « Полуночных бегунов» в Golden Village Suntec City и на встрече «Bugis Junction», рассказал о своей предстоящей
Британская SEO компания использует мой сайт для спама на форуме
На прошлой неделе я получил электронное письмо от одного из моих веб-сайтов от компании, которая специализируется на электронных сигаретах. Электронные сигареты - это электронные сигареты, которые используются для того, чтобы помочь бросить курить, так как они лучше для вас, чем курение настоящих сигарет, и вы даже можете курить их в пабах и барах, поскольку они на самом деле не производят настоящий дым (многие из них выделяют пары) , Во всяком случае, я отвлекся; Фирма, которая продает эти
Контент - Тактика полезного SEO контента для успешного 2017 года: статья MarketingProfs
... дней после того, как видео о маме Чубакки стало вирусным, мы опубликовали статья об уроках контент-маркетинга это содержало. навигация Навигация - все о пользовательском опыте (UX). Убедитесь, что ваши пользователи могут легко перемещаться по вашему сайту - от первой целевой страницы до конечной страницы. Вам потребуется помощь от экспертов
Фан Сюрприз, Чой Джи Ву «Зимняя соната» объявляет о женитьбе сегодня
... мой муж не является публичной фигурой. Я надеюсь, вы понимаете и поздравляете нас. Я всегда буду помнить любовь и поддержку, которую вы мне оказали, и я продолжу свою карьеру актрисы. Пожалуйста, будьте здоровы. Спасибо, и я вас всех люблю. Фото: спорт Между тем, 43-летняя актриса снялась во многих

Комментарии

Ты пойдешь со мной?
Ты пойдешь со мной? ЦЕЗАРАУГУСТ И РИМСКИЙ ФОРУМ Сарагоса, или, что то же самое, Цезараугуста, был единственным римским городом, который имел честь получить полное имя императора Цезаря Августа. Он был основан в 14 году до нашей эры и получил звание неприкосновенной колонии римских граждан. Его период максимального блеска развивался в течение 1-го и 2-го веков нашей эры. C, время, когда великие общественные работы были проведены. Некоторые из этих работ все еще живы сегодня,
А если серьезно, Джи Су, почему ты второй лидер ?
А если серьезно, Джи Су, почему ты второй лидер ?? На протяжении всей драмы мы наблюдаем, как наши студенты собираются вместе, чтобы участвовать в соревнованиях по черлидингу. Мы видим, как они борются, растут и становятся более близкими друзьями. В целом Sassy Go Go
Ты согласен или не согласен со мной?
Ты согласен или не согласен со мной? Позвольте мне знать в комментариях ниже. Джонни Джет Комментарии на этой странице не предоставлены, не просмотрены и не одобрены иным образом рекламодателем банка. Банковский рекламодатель не несет ответственности за ответы на все сообщения и / или вопросы. Примечание редакции: Редакционный контент на этой странице не предоставлен ни одним банком, эмитентом кредитной карты, авиакомпанией или гостиничной сетью
Мой мой, мы показываем немного зеленого там?
Мой мой, мы показываем немного зеленого там? Юный уверяет его, что нет, но президент хороший человек. Всё ещё в хорошем настроении, прощает его за прежнее поведение за ланчем. Он не умиротворен и рычит, что, возможно, ей стоит встречаться с президентом. Или даже выйти за него замуж! И с этим он ворчит, оставляя глупого Со-юного позади. Когда менеджер Кан топает мимо в своей кожаной славе Зены, Со-Янг приносит свои извинения за то, что произошло на заседании комитета, но Ён-сео сбивает
Про Flash два года назад Google объявил о своем алгоритме индексации Flash , Тем не менее, вы заметили какие-либо улучшения по этому вопросу?
Мой мой, мы показываем немного зеленого там? Юный уверяет его, что нет, но президент хороший человек. Всё ещё в хорошем настроении, прощает его за прежнее поведение за ланчем. Он не умиротворен и рычит, что, возможно, ей стоит встречаться с президентом. Или даже выйти за него замуж! И с этим он ворчит, оставляя глупого Со-юного позади. Когда менеджер Кан топает мимо в своей кожаной славе Зены, Со-Янг приносит свои извинения за то, что произошло на заседании комитета, но Ён-сео сбивает
Это рост продаж, который вы намерены предпринять в течение следующего 1 года, или вы хотите увеличить количество потенциальных клиентов в ближайшие 6 месяцев?
Это рост продаж, который вы намерены предпринять в течение следующего 1 года, или вы хотите увеличить количество потенциальных клиентов в ближайшие 6 месяцев? Вы хотите, чтобы ваш рейтинг вырос, или вы просто хотите быть довольны тем, что кто-то там делает SEO для вас? Убедитесь, что вы знаете, что вы хотите от вашей управляющей компании SEO. Это поможет вам понять ваш успех только после того, как вы с ним познакомитесь. Имейте в виду цель, и пусть SEO компания узнает об этом. Если вы не знаете,
Если вы заходите на сайт компании и видите, что последнее сообщение в блоге было больше года назад, что вы думаете?
Если вы заходите на сайт компании и видите, что последнее сообщение в блоге было больше года назад, что вы думаете? Хотя в дальнейшем социальные сети очень активны, Google просматривает все виды движения в сети. Обновите все плагины, установите последнюю установленную версию программного обеспечения (wordpress, prestashop, opencart, magento и т. Д.), И особенно публикуйте новый контент (новые страницы, новые изображения слайдов, новые новости) и роботов. для вашего сайта смотрите
Имея опыт работы в области журналистики и представления телепередач, Эмма была там, сделала это и все видела - кто лучше, чем проводить процветающую раз в два года конференцию?
Имея опыт работы в области журналистики и представления телепередач, Эмма была там, сделала это и все видела - кто лучше, чем проводить процветающую раз в два года конференцию? О, и она выполнила все это до достижения 30-летнего возраста - не то, чтобы я ревновала или что-то ... Как я уже сказал, я не видел всех выступлений на BloggerConf, поэтому, вероятно, упускаю возможность упомянуть некоторых прекрасных докладчиков. Обязательно твиттер
Знаете ли вы, что по состоянию на декабрь 2012 года средний американец имел 1-2 интернет-устройства, а к 2015 году средний человек будет иметь 5?
Знаете ли вы, что по состоянию на декабрь 2012 года средний американец имел 1-2 интернет-устройства, а к 2015 году средний человек будет иметь 5? Интернет растет, и если вы управляете бизнесом, вы больше не можете его игнорировать; особенно если вы хотите конкурировать с другими в вашей отрасли. Каждый раз, когда я слышу об органической поисковой оптимизации (SEO), я думаю о цыплятах со свободным ассортиментом, без пестицидах и о здоровье. Органическое SEO, в некотором
Как вы отреагировали на Panda в краткосрочной перспективе два года назад, и как вы отреагировали в долгосрочной перспективе?
Как вы отреагировали на Panda в краткосрочной перспективе два года назад, и как вы отреагировали в долгосрочной перспективе? Наш ответ включал серьезные изменения как в нашей технической, так и в финансовой стратегии. В финансовом отношении нам пришлось нанимать больше людей, чтобы модерировать контент сайта. В то же время доходы значительно снизились, и трафик, который мы все еще получали, имел значительно более низкую стоимость. Поскольку последующие обновления
Другими словами, есть ли у вас положительные отзывы от совета вашей школы, главы школы, чтобы использовать PPC в качестве еще одной возможности для привлечения трафика на ваш сайт?
Другими словами, есть ли у вас положительные отзывы от совета вашей школы, главы школы, чтобы использовать PPC в качестве еще одной возможности для привлечения трафика на ваш сайт? Можете ли вы позволить себе КПП? Стоимость, конечно, является фактором, поскольку вы должны заплатить за ставку за условиями, которые вы хотите показать. Вы амбициозны в своих целях видимости? Вам следует подумать о том, насколько важно

Какую будущую K-драму ты с нетерпением ждешь больше всего?
Но как насчет не брендов?
А как насчет истинных ключевых слов, которые, несомненно, являются целью многих оптимизаторов трафика во всем мире?
Влияет ли мое доменное имя на мой рейтинг SEO?
Ты пойдешь со мной?
А если серьезно, Джи Су, почему ты второй лидер ?
Ты согласен или не согласен со мной?
Мой мой, мы показываем немного зеленого там?
Мой мой, мы показываем немного зеленого там?
Это рост продаж, который вы намерены предпринять в течение следующего 1 года, или вы хотите увеличить количество потенциальных клиентов в ближайшие 6 месяцев?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары