banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

3 Основные SEO соображения для блогов (BloggerConf)

  1. Что такое SEO?
  2. Содержание (ы)
  3. Внутренние ссылки: лучшие практики
  4. Мы ищем стажера SEO
  5. Возможности дальнейшего чтения и обучения:

Шон 22 мая 2017

Шон 22 мая 2017

Добрый день для фанатов SEO (есть ли у SEO фанаты? Ну, тот факт, что вы читаете это, говорит «возможно»). В субботу, 5 мая, мне посчастливилось попасть на BloggerConf этап во второй раз в течение года. Для меня это указывает на одну из двух вещей: либо я не слишком плохо справлялся с работой в последний раз, либо что существует серьезный дефицит людей, желающих говорить о SEO на большой сцене перед Большая толпа здесь, в Ирландии, и они пригласили меня из чистого отчаяния. Лично я предпочитаю первое объяснение, но другие могут не согласиться.

В любом случае, слайды из моего выступления находятся ниже, и ниже приводится еще одна расшифровка стенограммы (я бы не стал выполнять свою работу должным образом, если бы я сейчас не включил какой-нибудь красивый, просматриваемый контент в свои сообщения в блоге, не так ли?) , Есть также несколько интересных статей для дальнейшего чтения, ссылки на которые приведены в конце для тех, кто не может получить достаточно этих прекрасных знаний в области SEO, а также других докладчиков, которых я видел в BloggerConf и которые настоятельно рекомендовали бы ознакомиться с ними.

Так же, как к вашему сведению, я получил некоторые негативные отзывы об этой конкретной презентации, так как она не содержала фотографий динозавров (как это делал мой последний доклад BloggerConf). Как все мы знаем, динозавры делают все лучше, но я решил пойти на тему Рика и Морти (если вы еще не смотрели это шоу, я настоятельно рекомендую вам исправить это немедленно) на этот раз. Какой должна быть моя следующая тема BloggerConf? Я очень открыт для предложений в Твиттере ,

Стенограмма:

Что такое SEO?

«Поисковая оптимизация»

Это процесс получения трафика из «бесплатных», «обычных», «редакционных» или «естественных» результатов поиска в поисковых системах.

Содержание (ы)

  • Контролировать ваши списки поисковой выдачи
  • Загадки двойного содержания
  • Связывать или не связывать?

Взяв под свой контроль списки SERP

  • Заголовки страниц
    - должно быть от 50 до 70 символов
    - Ключевое слово у начала - Бренд на спине
  • URLS
    - 100 знаков или меньше
    - Никаких прикольных персонажей (?! $ € ^ & * ¦¬)
    - «Слизняк» должен быть от 4 до 6 слов
  • Мета Описания
    - от 100 до 155 символов
    - Поисковые ключевые слова будут выделены жирным шрифтом
    - Включите призыв к действию, если это возможно
  • Полезные инструменты
    - Yoast SEO & SEO Mofo ,

Является ли дублированный контент все еще проблемой?

  • В наши дни Google очень редко выдает штрафы за дублирование контента вручную.
  • Вместо этого они обрабатываются алгоритмически, а дублированный контент считается отрицательным сигналом ранжирования.
  • Если вы используете пресс-релизы для контента, вы будете лучше ранжироваться, если добавите в него новый подход.
  • Чем уникальнее, тем лучше.
  • Если вы хотите синдицировать ваш контент на другой сайт, убедитесь, что они указывают канонический тег на ваш оригинал, желательно с обратной ссылкой.

Если вы хотите синдицировать ваш контент на другой сайт, убедитесь, что они указывают канонический тег на ваш оригинал, желательно с обратной ссылкой

Внутренние ссылки: лучшие практики

  • Это помогает распространять авторитет на страницы, которые вы хотите оценить
  • Переход по ссылкам помогает повысить рейтинг страниц по ссылкам для SEO
  • Это также увеличивает время, затрачиваемое пользователями на сайт, и общее количество просмотренных страниц.
  • Попытайтесь измениться с точки зрения текста привязки и, если возможно, включите вариант целевого ключевого слова.
  • Автоматизация внутренних ссылок рассматривается Google как спам.
  • Внутренние ссылки должны открываться в той же вкладке.

Ссылки на другие сайты

  • Внешние ссылки должны открываться в новой вкладке.
  • Ссылки на релевантные и авторитетные сайты могут иметь долгосрочные выгоды для SEO.
  • Ссылки на нерелевантные / плохие сайты могут быть негативным сигналом ранжирования.
  • Если в ссылке есть коммерческий интерес (например, она была оплачена), для нее должно быть установлено «no follow».
  • Согласно ASAI, партнерские ссылки должны быть раскрыты.

Другие докладчики BloggerConf

Хотя я не мог остаться на целый день BloggerConf, мне удалось увидеть несколько действительно хороших ораторов. Без сомнения, было много других отличных выступлений, которые я не видел, но это были те, которые мне понравились больше всего, так что стоило бы дать комментарии на старом твиттере:

  • Дарраг Дойл : Легко известный как «менеджер интернет-сообщества» в Ирландии, твиттер Дарра всегда полон интересных, информативных и забавных материалов. Он также курирует сайт Dublin.ie а также @I Ireland Твиттер-аккаунт , Он делает все это в дополнение к своей повседневной работе, что приводит к постоянному слуху о том, что его на самом деле четверо, такова его способность, казалось бы, находиться в нескольких местах одновременно. Он вел семинар, в котором я разговаривал, и, как всегда, отлично справился с работой.
  • Доркас Ремонн : Презентация Dorcas BloggerConf была посвящена 12 советам для всех блоггеров. Ей удалось вникнуть в SEO и поиск ключевых слов, что было очень приятно, так как мой разговор был сразу после нее и отнял у меня «тяжелую работу», что было приятно. Я видел, как Дорка выступала несколько раз, как в BloggerConf, так и в Национальном союзе журналистов, и она мне кажется очень хорошо осведомленной обо всех вещах, связанных с цифровым маркетингом. Мне бы хотелось, чтобы она сделала более длинный и глубокий разговор - возможно, заголовок для ноябрьской BloggerConf?
  • Гэвин Лоулор : Ради раскрытия информации, Гэвин является моим сотрудником здесь, в Wolfgang digital, но не позволяйте дурацкой компании, которую он держит вас, оттолкнуть вас, этот парень является вундеркиндом в социальных сетях и обладает обширными знаниями обо всех технических вещах. в своем блоге, Цифровой Дуб , Гэвин провел отличную «стрельбу из бедра» в социальных сетях, которая стала одним из самых неожиданных хитов дня.
  • Найл Х Мерфи Этот парень мне очень нравится, и только частично, потому что он напоминает мне о себе (постоянные читатели будут знать, что мой нарциссизм знает мало границ). Найл является основателем и главой Scannain.com , который, возможно, лучший веб-сайт Ирландии обо всем, что связано с кино. Сканнэйн, чемпион этого маленького парня, посвящает столько же времени и энергии местным, начинающим режиссерам, сколько и большим голливудским блокбастерам. Найл обсудил преимущества и проблемы управления групповым блогом, тема, которую часто упускают из виду на многих блог-конференциях. Как кто-то, кто управлял групповым блогом в форме Компьютерщик Ирландия Я очень ценю этот разговор.
  • Эмма О 'Фаррелл : Каким бы я был больным человеком, если бы не обратил внимания на дальновидный ум, который прежде всего собрал BloggerConf? Имея опыт работы в области журналистики и представления телепередач, Эмма была там, сделала это и все видела - кто лучше, чем проводить процветающую раз в два года конференцию? О, и она выполнила все это до достижения 30-летнего возраста - не то, чтобы я ревновала или что-то ...

Как я уже сказал, я не видел всех выступлений на BloggerConf, поэтому, вероятно, упускаю возможность упомянуть некоторых прекрасных докладчиков. Обязательно твиттер BloggerConf о том, кто ваши любимые. Я уверен, что Эмма и Ко буду благодарен за отзыв.

Мы ищем стажера SEO

Как я кратко упомянул в конце своего выступления на BloggerConf, Wolfgang Digital активно ищет SEO-стажера. Это верно, я ищу своего рода ученика (или «темного ученика», если хотите), которому я мог бы научить пути Силы. Это шестимесячная оплачиваемая должность с достаточным пространством для роста и развития. На самом деле это та же самая работа, с которой я начинал в Вольфганге.

Для получения дополнительной информации прочитать спецификацию работы ,

Для тех из вас, кто хочет узнать больше о SEO, но не любит идею тусоваться со мной в течение 6 месяцев, Wolfgang Digital проводит углубленный полдневный курс, который обучает слушателей обо всех видах интересное SEO-совершенство, которое они могут использовать, чтобы получить свои сайты в кратчайшем порядке. Рассмотрим мой BloggerConf и расскажу краткое демо курса Uni.

Узнайте больше о нашем курсе SEO ,

Возможности дальнейшего чтения и обучения:

Не заинтересованы в том, чтобы тратить деньги на обучение SEO? Что ж, у нас здесь есть еще несколько статей, которые должны дать вам несколько дополнительных указателей и, надеюсь, помогут вам получить хороший рейтинг вашего блога.

Проверьте это:

Поделиться этой статьей

Похожие

SEO
... seo-en-2018-optimisation-pour-la-recherche-vocale-2017-12-18?_scpsug=crawled_4421518_780be5e0-e3de-11e7-efdb-90b11c40440d#_scpsug=crawled_4421518_780be5e0-e3de-11e7-efdb-90b11c40440d"> Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи могут лучше помочь исследователям найти именно то, что
SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
Что такое SEO и что такое SEO работа?
Что такое SEO и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? -
Что такое SEO? Узнайте о SEO
Что вы хотите знать, SEO? В этой статье Viet Solution объяснит вам глубокое понимание концепции SEO . Содержание: Что такое SEO? SEO является аббревиатурой S earch E ngine O ptimization, переводимой как поисковая оптимизация . SEO
SEO Сервис
... seo-servis-1.png" alt="Поисковая оптимизация Также известный как SEO, английский является аббревиатурой от поисковой оптимизации"> Поисковая оптимизация Также известный как SEO, английский является аббревиатурой от поисковой оптимизации. Сделав ваш сайт совместимым с поисковыми системами с помощью SEO, вы можете улучшить органический трафик посетителей и ценность бренда. С нашей командой
Что мы узнали с Cognitive SEO
... возможности, и их легко интерпретировать. Мы перечислим некоторые из них с примерами кампании, в которой мы работали. Мастер в цифровом бизнесе Кюнель: Метрики выделены на приборной панели: - Cognitive SEO Link Rank: значение 0-100, рассчитанное на основе формулы, учитывающей различные факторы (ссылающиеся домены, последние ссылки, проанализированные
Что такое A / B-тестирование?
A / B-тестирование - это метод, который мы используем, чтобы определить, может ли конкретное изменение на странице положительно повлиять на конверсии. Применяется путем создания страницы вариантов (страница B). Мы сравниваем эти результаты с оригинальной версией страницы (страница A). Версия, которая генерирует больше конверсий, побеждает в тесте. A / B тесты или многовариантные тесты?
SEO PDF 2017
Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO
Важность SEO
SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
Эволюция SEO
... SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других

Комментарии

Что такое SEO и что такое SEO работа?
Что такое SEO и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что
Что такое Black Hat SEO и White Hat SEO?
Что такое Black Hat SEO и White Hat SEO? Раз объяснив,
Что такое SEO и зачем привлекать SEO консультанта?
Что такое SEO и зачем привлекать SEO консультанта? Тот, у кого есть сайт, будет лучше SEO или поисковая оптимизация , Это набор улучшений, которые вы можете внести в свой веб-сайт, чтобы он стал одним из первых веб-сайтов, появившихся на странице результатов поиска Google для определенных условий поиска. В конце концов, большинство людей, которые ищут определенный продукт или услугу через Google, не нажимают дальше, чем первая страница результатов
У вас есть свобода, но что это такое и почему так дешево, что мы можем получить его всего за 3 доллара в месяц?
У вас есть свобода, но что это такое и почему так дешево, что мы можем получить его всего за 3 доллара в месяц? Ну, имя говорит само за себя; вы делите один сервер с несколькими другими людьми. Таким образом, в основном ваш сайт A и сайты B, C, D и все, вплоть до H, например, находятся на одном сервере, единственное, что вас разделяет, - это то, что каждый из ваших сайтов использует разные разделы. Но это означает, что вы находитесь на том же IP-адресе, а также, если хостинговая компания переходит
Что такое внутренние ссылки?
Что такое внутренние ссылки? Я думаю, что каждый из нас, у кого есть блог, который мы хотим разместить, или передать Seo-проекты клиентам, друзьям или всем, кто любит цифровой маркетинг и отчеты, знает, что это такое и чем они являются для входящих ссылок или ссылок на определенные сайт. А также знайте, что они очень важны для позиционирования в Интернете любой страницы и для передачи полномочий ( если они будут ссылаться на вас, потому что у вас хороший контент
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где
Основы SEO: что такое SEO?
Основы SEO: что такое SEO? Если вы новичок во всем этом, вы, вероятно, задаетесь вопросом, что такое SEO и почему это так важно? Я думаю moz.com Лучше всего это звучит так: «Поисковая оптимизация
Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей неделе?
Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей неделе? Пингвин 3.0 идет «непрерывно»? Мы хотели более быстрые обновления Пингвина, и теперь мы получаем их. Хотя Google получил последний смех, выпустив обновления на выходные в День благодарения, которые у них есть избегать а также
Органическое SEO (SEO), что это такое?
Органическое SEO (SEO), что это такое? Многие мифы распространяются вокруг органического SEO . Но вам может быть интересно, как это выглядит, когда это делает профессионал ... Это выглядит примерно так! Создание сайта недостаточно! Большинство компаний, начинающих создание сайта быстро осознать преимущества и возможности
Что такое SEO, оптимизация и SEO маркетинг?
Что такое SEO, оптимизация и SEO маркетинг? Оптимизация поисковой системы поисковая оптимизация , Речь идет не только об оптимизации текстов продуктов и услуг в Интернете для Поисковая система Google и Список поисковых систем , Это также оптимизация для Facebook или YouTube (второй по величине поисковой системы в мире).
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR?
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR? Вот мои идеи (с помощью нескольких экспертов-резидентов) для 15 Steps to Power SEO. Вот так: 1. Настройте авторство Google+ Джейсон также отмечает растущую важность Google+ в вашей цитадели SEO. Зачем? Поскольку поисковый алгоритм Google, по понятным

Что такое SEO?
Есть ли у SEO фанаты?
Бы не стал выполнять свою работу должным образом, если бы я сейчас не включил какой-нибудь красивый, просматриваемый контент в свои сообщения в блоге, не так ли?
Какой должна быть моя следующая тема BloggerConf?
Мне бы хотелось, чтобы она сделала более длинный и глубокий разговор - возможно, заголовок для ноябрьской BloggerConf?
Имея опыт работы в области журналистики и представления телепередач, Эмма была там, сделала это и все видела - кто лучше, чем проводить процветающую раз в два года конференцию?
Seo-en-2018-optimisation-pour-la-recherche-vocale-2017-12-18?
Что такое SEO и что такое SEO работа?
Голоса [с] Что такое Сео?
Что делает Сео?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары