banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Почему бы НЕ летать на новых самолетах A321 American Airlines -

Американские авиалинии Новые места A321 являются трудными, когда человек перед откидывается

Я фанат американские авиалинии (АА). У них отличное обслуживание клиентов, особенно на щебет и мне нравится тот факт, что они не пошли на темную сторону с их программой частых полетов, ориентируясь на доход, а не на пробег (Boo дельта а также объединенный ). Но все в отрасли знают, что это переключится после того, как их слияние с US Airways будет завершено, когда-нибудь в 2015 году. Но сейчас я все еще отдаю АА большую часть своего бизнеса, поэтому я могу заработать как можно больше миль и сохранить мой элитный статус.

LAX в Южную Флориду
Вот почему, когда его попросили выступить в Бока-Ратоне на Конференция губернатора Флориды по туризму Я решил лететь в Майами (из Лос-Анджелеса) на этой неделе, а не летать в один из ближайших аэропортов, таких как PBI или FLL. Американец имеет непрерывный PBI от LAX, но он сезонный и не запускается снова до ноября. Я не хотел летать в Virgin America, JetBlue или Spirit в FLL, поскольку хотел получить мили AA, и, кроме того, MIA находится всего в 25 милях от дороги. (Вы можете увидеть фактические расстояния на AlternateAirports.com .) Кроме того, я мог бы использовать бесплатную поездку UBER. Если вы первый пользователь Uber , вы можете получить 30 $ от вашей первой поездки, а я получу 30 $ от моей следующей поездки, если вы зарегистрируетесь здесь.

American Airlines New A321 Main Cabin Extra

Основная каюта Extra
Таким образом, я заказал Лос-Анджелес в Майами на одном из брендовых новых АА A321 , что так ново, что SeatGuru.com а также SeatExpert.com даже не в списке. Это означало, что я не был полностью уверен, какое место выбрать. Так как у меня статус Platinum с американским (я летаю не менее 50 000 реальных миль в год), я определенно выбирал одно из их дополнительных мест в основной кабине, в котором есть дополнительное пространство для ног. Они обходятся широкой публике от 78 до 90 долларов, но для часто летающих пассажиров это бесплатно.

Американские Авиалинии Новая Карта Места A321

Лучшие места на выбор
Я парень из проходного ряда, но у них ничего не было, кроме как в обратном направлении самолета. Вместо этого я выбрал место 12А, сиденье у окна во втором ряду запасных выходов в направлении передней части самолета. Обычно это место золотое, но я усвоил трудный путь, что это не так, если человек спереди откидывается, а вы планируете работать на ноутбуке. Он настолько плотный, что мешает работать даже с маленькими 13,3-дюймовыми Ноутбук Acer Aspire S7 , Я предлагаю выбрать ряд 8, 11 или 24. Или места 12F, 25A или 25F, поскольку ни у одного из них нет места перед ними.

Узкие сиденья
Что касается A321 - это, без сомнения, красивый самолет, но американец поместил в него один (или три) слишком много рядов. Я скажу, что это чувствовало и пахло новой поркой бренда, так как это было только отправлено 30 дней назад (согласно бортпроводникам). Его красивые тонкие черные кожаные сиденья выглядят круто, но они не настолько удобны, так как сиденья слишком тесны (даже в Главной кабине). Они также поставляются с самым смешным маленьким сетчатым карманом, который заменяет старый, заполненный микробами карман спинки сиденья. Я бы дал ему высокую оценку, если бы они только увеличили его на несколько дюймов, чтобы он мог вместить больше вещей вместо одной бутылки воды или банки с газировкой. Это даже не подходило моему ноутбуку, это точно.

American Airlines Новые развлекательные системы A321

Развлекательные системы
Самое приятное в этом самолете - это 8,9-дюймовые сенсорные мониторы с поддержкой HD с широким выбором опций: фильмы «В кинотеатрах сейчас» стоят 8 долларов, «Лучшие на большом экране» (старые фильмы, в которых «Moneyball» и «Капитан Филлипс») за 6 долларов. за фильм - «Премиум-пакет» за 5 долларов, который включает в себя 150 сетевых шоу по запросу и 300 альбомов, 20 игр и аудиокниг. Есть также вариант Диснея за 4 доллара, который включает в себя множество детских фильмов, телешоу, игр и музыки. Наконец, у них есть «Бесплатное программирование», в котором есть NBC Universal в сети радио American и American Airlines.

ПРИМЕЧАНИЕ. Напольное хранилище под окном и сиденьями у прохода оснащено системой Inflight Entertainment (IFE), которая предотвращает установку множества ручных сумок под вашим сидением (включая мое). Почему они не сохранили их под панелями пола, мне не под силу.

Электрические розетки и WiFi
Каждый путешественник по достоинству оценит универсальные розетки на 110 В переменного тока и разъемы USB на каждом сиденье и, конечно же, Gogo Inflight WiFi, который радует всех, поскольку они могут оставаться на связи на высоте 35 000 футов. К вашему сведению: в настоящее время Gogo работает только в континентальной части США, и если вы покупаете заранее, это будет стоить 16 долларов в день, что сэкономит вам немного денег.

В целом, A321 - очень хороший самолет, но трудно выполнить какую-либо работу, если вы не находитесь в рядах / местах, упомянутых выше, или в первом классе. Столь же тесно, что стюардессы согласились со мной и даже сказали, что надеются, что больше пассажиров напишет жалобы руководителям, чтобы они вынули некоторые ряды. Если они этого не сделают, я бы изо всех сил НЕ летал на американском А321.

Вы летали на этом самолете? Ты согласен или не согласен со мной? Позвольте мне знать в комментариях ниже.

Джонни Джет

Комментарии на этой странице не предоставлены, не просмотрены и не одобрены иным образом рекламодателем банка. Банковский рекламодатель не несет ответственности за ответы на все сообщения и / или вопросы.

Примечание редакции: Редакционный контент на этой странице не предоставлен ни одним банком, эмитентом кредитной карты, авиакомпанией или гостиничной сетью и не был рассмотрен, одобрен или иным образом одобрен любым из этих лиц.

Почему бы НЕ летать на новых самолетах A321 American Airlines?

2,81 (56,25%) 16 голосов

Похожие

Почему Индекс видимости не хочет быть индексом SEO-трафика
Индекс видимости SISTRIX часто путают с индексом трафика SEO. В результате мы регулярно видим появление постов в блогах, которые показывают вам, насколько эволюция индекса видимости либо совершенно, либо вовсе не связана с текущим трафиком SEO. Большинство из этих статей основаны на неправильном понимании основ. Индекс видимости SISTRIX не является индексом SEO-трафика и не желает им стать. В этой статье я хотел бы объяснить, почему именно, на простом примере. Что должен измерять
Не будь внутренним SEO ниндзя
Будь гуру, хирургом, рок-звездой, будь хозяином, но никогда не ниндзя ... особенно в доме. Мы поговорили с внутренними экспертами о том, как на самом деле добиться успеха на стороне клиента, это другой навык агентства. Самые эффективные оптимизаторы не всегда являются лучшими в SEO, они часто лучшие в достижении цели. Вы когда-нибудь встречали хирурга, который не высокомерен, с уверенностью в себе уровня Трампа? Они не скрытны и невидимы, когда они покидают
Linkedin не помогает вашему SEO
По моему опыту Внештатный SEO консультант Я вижу при просмотре сетевых статей, которые используют слова "LinkedIn" и "SEO" в одном предложении. Я подумал, что это странно, поэтому я искал, что люди говорят об отношениях между крупнейшей в мире бизнес-социальной сетью и оптимизацией веб-сайта для достижения первых результатов поисковой системы. Кажется, что люди используют слово «SEO», когда дело доходит до появления
Злой SEO аналитик: 11 причин, почему вашей компании не нужен SEO
В последние дни я анализировал работу, которую предполагаемый веб-дизайнер в Леоне выполнил для моего друга. Оставляя в стороне любые эмоциональные условия, эта работа может быть опубликована и распространена среди студентов в виде сборника « все, что вы не должны делать на веб-странице ». Несколько типов профессионалов участвуют в веб-проекте. Веб-дизайнер, отвечающий за создание красочного дизайна, согласно параметрам компании. Веб-разработчик, который кодирует всю
Почему контент важен для SEO
... a href="http://searchengineland.com/infographic-why-content-for-seo-96834"> статья с удобной инфографикой, сделанной людьми Brafton , Контент для SEO Основные поисковые
Почему локальный поиск так важен?
Маркетинговый подкаст с Дэвидом Михмом В ответ на вопрос в названии этого поста, пережевайте некоторые из этих характеристик: 82% местных поисковиков следят в автономном режиме через посещение магазина, телефонный звонок или покупку (TMP / comScore) 74% интернет-пользователей выполняют локальный поиск (Kelsey Group) 61% локальных поисков приводят к покупке (Search Engine Watch)
SEO против SEM. Нет, они не близнецы
Поисковая оптимизация и маркетинг в поисковых системах - думаете, они одно и то же? Оба работают в Интернете, чтобы повысить узнаваемость бренда и онлайн-трафик, но они разные. Что такое SEO и SEM? Насколько они разные? Поисковая оптимизация С точки зрения всей картины, SEO является частью SEM. Поисковая оптимизация - это процесс оптимизации веб-сайта с помощью
5 SEO-методов, с которыми не стоит тратить время!
Поисковая оптимизация - это серьезная проблема в этом конкурентном цифровом мире. Каждый владелец сайта или эксперт по SEO всегда старается поднять рейтинг своего сайта, используя различные методы SEO. Но эффективен ли каждый метод? Очевидно нет!
Почему перезапуск сайта сегодня лишний (в основном)
Перезапуск является частью стандартного репертуара практически каждой компании. Каждые несколько лет веб-сайт полностью перестраивается за большие деньги, но успехи обычно довольно управляемы. «Когда Amazon на самом деле сделал свой последний перезапуск?» - спросил гуру онлайн-маркетинга. Карл скретч в своей колонке в последнем выпуске веб-сайта Boosting. И доставляет ответ: «Никогда!».
Google говорит, что не используйте мета-обновления тегов
... ads/2019/11/ru-google-govorit-cto-ne-ispolzujte-meta-obnovlenia-tegov-1.png" alt="Гуглер, ДжонМу сказал в Справка Google для веб-мастеров что вам лучше не использовать HTML-тег meta meta refresh"> Гуглер, ДжонМу сказал в Справка Google для веб-мастеров что вам лучше не использовать HTML-тег meta meta refresh. В ответ на то, почему один веб-мастер видел необычные отчеты об ошибках
SEO не умер: почему SEO должно оставаться основой вашей стратегии цифрового маркетинга
Нет, я не могу выбросить песню Newsboys из головы. К счастью, они помогли повлиять на название этой статьи, так что я думаю, что все прощено. Дискуссия продолжается с SEO, и я, например, принимаю сторону. Моя позиция? Он НЕ мертв и все еще должен быть частью вашей стратегии цифрового маркетинга.

Комментарии

Бы не стал выполнять свою работу должным образом, если бы я сейчас не включил какой-нибудь красивый, просматриваемый контент в свои сообщения в блоге, не так ли?
Почему бы НЕ летать на новых самолетах A321 American Airlines? 2,81 (56,25%) 16 голосов
Представьте, что если бы заголовок к этому совету был бы «добавьте цифры к вашему заголовку», это не звучало бы так сильно, верно?
Представьте, что если бы заголовок к этому совету был бы «добавьте цифры к вашему заголовку», это не звучало бы так сильно, верно? Не обращайте внимания на людей, которые говорят, что формулы заголовков глупы и не работают, потому что реальные данные и статистика говорят нам, что нам нравится, нравится нам это или нет. Добавление «Удивительных», «Невероятных» и других эмоциональных хуков вместе с жесткими данными и статистикой может повысить или снизить рейтинг кликов. Испытайте
Почему бы не стать полностью ленивым и просто найти список блогов, которые предлагают возможности размещения гостей?
Почему бы не стать полностью ленивым и просто найти список блогов, которые предлагают возможности размещения гостей? Вот список что вы можете найти
Почему бы мне не занести в блог всю эту информацию?
Почему бы мне не занести в блог всю эту информацию? Это должно быть здорово, полезный, полезный, уникальный контент ! Len Президент в Телапосте Я создаю контент и занимаюсь SEO для юридических фирм, малых предприятий и компаний по всему миру. Я генерирую
Итак, почему бы не SEO с партнерским маркетингом?
Итак, почему бы не SEO с партнерским маркетингом? Вывод на вашем конце. Каково твое мнение?
Почему бы не продемонстрировать свои?
Почему бы не продемонстрировать свои? Людям интересны логотипы, будь то потенциальные владельцы бизнеса, дизайнеры или просто фанаты логотипов. Это означает, что есть много популярных сайтов, демонстрирующих различные логотипы с высоким полномочия домена , Вот список сайтов с галереей логотипов, на которых вы можете
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны?
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны? Итак, в какой день на следующей неделе вы сможете находиться за компьютером всего 15 минут? А какое время у вас работает? Это довольно просто, я задаю несколько вопросов и позволяю им говорить. Моя главная задача - заставить их договориться, а затем назначить подходящее время, чтобы показать им без всяких условий и абсолютно
В конце концов, мы оценили эту страницу №1 для SEO Chesterfield и «Chesterfield SEO Services», так почему бы вам не пойти куда-нибудь еще?
В конце концов, мы оценили эту страницу №1 для SEO Chesterfield и «Chesterfield SEO Services», так почему бы вам не пойти куда-нибудь еще? Проведя оценку на моем веб-сайте и выяснив, в чем заключались проблемы, мы запустили трехмесячную SEO-кампанию, в течение нескольких коротких недель мой рейтинг в результатах поиска значительно улучшился, и советы для моих социальных сетей также пожинают плоды.Я очень рекомендую Гая и команду в SEO CoPilot - Джонатан
Лучшее решение в этом случае - заменить общий текст на что-то более целенаправленное: если он работает для слепых пользователей, почему бы не использовать его для всех?
Лучшее решение в этом случае - заменить общий текст на что-то более целенаправленное: если он работает для слепых пользователей, почему бы не использовать его для всех? [ HTML код - изображение Shutterstock]
Тогда почему бы не просто «черный», «белый» и «серый»?
Тогда почему бы не просто «черный», «белый» и «серый»? Сложите все приемы вместе, и вы получите полный пакет SEO. Точно, у вас есть пакет с техниками, которые не работают для всех. Плюс фоновые знания отсутствуют. Нет основания или основы, на которой вы можете построить. А именно, это остается догадкой, а правила SEO слишком изменчивы, чтобы поместить это в пакет. Кроме того, определенные методы могут быть вредны для вашего сайта. Например, если вы собираетесь агрессивно
Почему бы не стремиться показать ваш контент более широкой аудитории?
Тогда почему бы не просто «черный», «белый» и «серый»? Сложите все приемы вместе, и вы получите полный пакет SEO. Точно, у вас есть пакет с техниками, которые не работают для всех. Плюс фоновые знания отсутствуют. Нет основания или основы, на которой вы можете построить. А именно, это остается догадкой, а правила SEO слишком изменчивы, чтобы поместить это в пакет. Кроме того, определенные методы могут быть вредны для вашего сайта. Например, если вы собираетесь агрессивно

Ты согласен или не согласен со мной?
Почему бы НЕ летать на новых самолетах A321 American Airlines?
Вы когда-нибудь встречали хирурга, который не высокомерен, с уверенностью в себе уровня Трампа?
Что такое SEO и SEM?
Насколько они разные?
Но эффективен ли каждый метод?
«Когда Amazon на самом деле сделал свой последний перезапуск?
Моя позиция?
Почему бы НЕ летать на новых самолетах A321 American Airlines?
Представьте, что если бы заголовок к этому совету был бы «добавьте цифры к вашему заголовку», это не звучало бы так сильно, верно?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары