banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Форум Музей Кесараугуста (Сарагоса)

  1. Расположенный у подножия площади Пласа-де-ла-Сео, в самом сердце Сарагосы, Форум-музей Кесараугусты...

Расположенный у подножия площади Пласа-де-ла-Сео, в самом сердце Сарагосы, Форум-музей Кесараугусты дает нам возможность узнать, какова была жизнь в нервном центре города благодаря остаткам, которые отдыхают и выживают, показывая нам что столетия назад был форум этого города

Расположенный у подножия площади Пласа-де-ла-Сео, в самом сердце Сарагосы, Форум-музей Кесараугусты дает нам возможность узнать, какова была жизнь в нервном центре города благодаря остаткам, которые отдыхают и выживают, показывая нам что столетия назад был форум этого города. Очень интересный визит, который я приглашаю вас открыть со мной. Ты пойдешь со мной?

ЦЕЗАРАУГУСТ И РИМСКИЙ ФОРУМ

Сарагоса, или, что то же самое, Цезараугуста, был единственным римским городом, который имел честь получить полное имя императора Цезаря Августа. Он был основан в 14 году до нашей эры и получил звание неприкосновенной колонии римских граждан. Его период максимального блеска развивался в течение 1-го и 2-го веков нашей эры. C, время, когда великие общественные работы были проведены. Некоторые из этих работ все еще живы сегодня, и у нас есть возможность обнаружить их, пройдя путь Цезараугусты, который я подробно опишу позже, но теперь давайте перейдем к Римскому форуму, главной оси этого музея.

Форум был главным ядром римского города, центром гражданской, экономической, религиозной и политической жизни, а также муниципальной администрацией. Форумы были организованы с большого открытого пространства и были окружены портиками, вокруг которых стояли наиболее значимые здания: храм, курия и базилика. С другой стороны, скинии были помещениями, предназначенными для коммерческого использования. Каждый римский город управлялся местным сенатом, который встречался в курии.

В Кесараугусте главный храм, чьи останки сохранились под нынешним собором Сан-Сальвадор или Собором Ла Сео, управляет двойным портиком, который окружает большую площадь форума, занимая его южную сторону. Согласно археологическим раскопкам, он считается одним из крупнейших храмов Испании. Со своей стороны, базилика была расположена на противоположной стороне, под нынешним дворцом архиепископа. Несколько веков назад это был этап, на котором проводились экономические операции, обеспечивалось правосудие и, в свою очередь, он служил местом встречи.

Несколько веков назад это был этап, на котором проводились экономические операции, обеспечивалось правосудие и, в свою очередь, он служил местом встречи

МУЗЕЙ КЕСАРАГУСТСКОГО ФОРУМА

Расположенный под площадью Сарагоса Плаза-де-ла-Сео, Музей Форума Кесараугусты, в нем хранятся археологические памятники времен Августа и Тиберия, а также ряд предметов, которые были найдены в раскопках, которые происходили в 1988 году. и 1991. У каждого из нас, кто приезжает к нему в гости, есть возможность узнать и представить, какова была жизнь в главном ядре старого Цезараугусты, в то же время мы совершили небольшое путешествие во времени.

Музей состоит из двух зон, которые объединяют результаты форума, разработанного и начатого во времена Августа и завершившегося во времена Тиберия, его преемника. В подвале находятся археологические находки периода Аугусто, рядом с комнатой, в которой находится постоянная экспозиция. В мезонине находятся архитектурные остатки, соответствующие площади и подъездам форума времен Тиберия.

Посещение музея начинается на цокольном этаже с показа аудиовизуального фильма, который рассказывает об исторических фактах этого места, из рук жителя Кесараугусты, который рассказывает, как была жизнь римского города и события, которые произошли много веков назад. позади. На мой взгляд очень интересный документальный фильм. Затем еще одно видео вместе с серией моделей помогают нам узнать, как прошел форум и его основные постройки, а также его связь с нынешней улицей. Тур продолжается с выставкой большого количества керамических останков, найденных в раскопках, которые показывают некоторые аспекты повседневной жизни того времени. Подвал музея завершен местом, которое лично привлекло мое внимание: большой канализацией времен Тиберия, в которую мы можем попасть, чтобы созерцать его интерьер. Эта канализация была построена для отвода сточных вод в реку Эбро, и это действительно удивительно - иметь возможность ходить внутри.

Во втором помещении музея, расположенном на уровне мезонина, находятся различные археологические находки, в том числе макет двух канализационных коллекторов, канал для осушения форума во времена Тиберия или основания портика. Выставка завершена панелью с изображением состава городского правительства, модели, представляющей портики форума Tiberio и близлежащих коммерческих помещений, а также обстановкой подвала магазина керамики Caesaraugusta. середина первого века

середина первого века

МАРШРУТ ЦЕСАРАУГУСТЫ

Помимо Музея Форума, другие очень интересные места позволяют нам открыть для себя наиболее символичные здания римского города, в которых развивалась хозяйственная, торговая, политическая, социальная, религиозная и культурная деятельность колонии.

Одним из них является Музей речного порта Кесараугуста. В древности река Эбро была судоходной, и порт Цезараугуста был одним из наиболее важных в этом регионе при импорте и экспорте таких товаров, как керамика, мрамор, амфоры, ювелирные изделия, шерсть, железо, пшеница, древесина и т. Д. В музее мы можем узнать, каким был порт в то время, увидеть останки, которые сохранились до наших дней, а также рассмотреть образцы амфор, модель речного катера и т. Д. Музей находится на Пласа-де-Сан-Бруно № 8, общая стоимость входного билета составляет 4 евро.

Еще один из углов маршрута - Музей римских бань Кесараугусты. Для римлян термальные ванны, помимо того, что они были местом для купания, были местом встречи в их социальной и культурной жизни. Помимо купания, они могли заниматься спортом, общаться с другими людьми, читать, ходить и т. Д. В музее можно увидеть сохранившиеся архитектурные остатки, репродукции предметов личной гигиены, а также макет некоторых термальных ванн. Чтобы посетить его, перейдите к C / Сан-Хуан и Сан-Педро, 3-7. Стоимость входного билета 3 евро.

Маршрут завершен Театральным музеем Цезараугусты. Музей, который позволяет нам узнать, как прошел театр Caesaraugusta, благодаря нескольким моделям, репродукциям и даже развлечениям театра, выставленным на улице ночью. Он расположен в C / San Jorge № 12, и вход стоит 4 евро.

Стоит отметить аспект, который необходимо учитывать при оплате этих музеев. Помимо скидок для студентов, групп и пр. Существуют совместные билеты, которые позволяют нам посетить четыре музея (или те, которые желательны, если мы не хотим видеть все) по чрезвычайно интересной цене, поэтому лучше проверить их в любой из касс этих музеев, прежде чем покупать билет , Если у нас есть карта Сарагосы, вход в четыре музея маршрута.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Музей Форума приглашает нас открыть для себя выдающееся пространство того, что много веков назад было римским городом Кесараугуста. Несомненно, это хороший способ узнать часть истории Сарагосы благодаря приятному и интересному визиту, который с момента его первоначального аудиовизуального скрининга приглашает вас вернуться в прошлое и представить, какой была жизнь в то время. Стоит внимательно наблюдать за каждой витриной, каждым археологическим отдыхом и каждым пространством, чтобы впитать в себя сущность прошлых лет, которая исходит из целого.

Если вы любители истории или хотите узнать больше о прошлом столицы Арагонии и особенно римского города, я призываю вас проложить маршрут Цезараугуста с другими уже упомянутыми музеями. Любой из них является хорошим вариантом, кроме того, цены дешевые и более, если вы покупаете совместные билеты.

Короче говоря, интересный музей, расположенный в самом сердце Сарагосы, за которым внимательно наблюдает Базилика дель Пилар, и которую собор Сео укрывает и защищает практически у его ног. Что вы ждете, чтобы узнать?

Что вы ждете, чтобы узнать

Еще записи о Сарагосе? Нажмите здесь ,
Следуй за мной по Facebook: https://www.facebook.com/ElCuadernoViajero

Похожие

Трамвай Сарагосы
Еврей, мусульманин и христианин. Все культуры отражены на улицах Исторического квартала, где искусство мудехар, барокко, романс или готика также сосуществует в уникальных переулках с площадями, полными истории, и магазинами или барами, где вы можете провести незаменимые моменты.
Контент король миф? Нет, это факт. - Форум малого бизнеса
В последнее время я вижу очень тревожную тенденцию, которую я собираюсь рассмотреть здесь и сейчас. Эта тенденция - очень плохой совет, он не точен, и хуже всего то, что буквально все знают, что это ложь, но люди продолжают писать эти нелепые статьи в надежде привлечь внимание, щелчки или что-то в этом роде. Что это за ужасная ложь? Люди, некоторые из которых считаются «экспертами», говорят, что «теория о том, что« контент - это король »- это миф». Bullspit.
SEO консультант: кто это на самом деле?
Квалификация SEO-консультанта , вероятно, не связана с вами, и все же, мы действительно знаем, каковы его миссии, а также его пристрастия? Важно, прежде всего, понять понятие SEO
Форум SEO foro20 для форобета и foroblackhat
Сегодня в нашем любимом SEO-агентстве я собираюсь написать эту статью о SEO-форумах на испанском языке, таких как forobeta, foro20 и blackhatworld, чтобы немного рассказать о SEO-форумах, которые существуют сегодня, особенно в тех, которые продают ссылки и обзоры. Я постараюсь пройти как можно дальше, поскольку у меня есть опыт работы на всех этих форумах. На этих форумах вы можете зарабатывать большие деньги, не будучи вообще экспертом 😉 SEO
Веб-копирайтинг, SEO-написание, разработка контента
... в позиционировании, дифференциации и брендинге! Люди покупают вещи только онлайн, когда читают слова, которые заставляют их хотеть покупать эти вещи. Подумай об этом. Слова действительно имеют значение. Ужасная коммерческая копия стоит вам тысячи, если не сотни
Изображение SEO: Alt-теги, теги заголовков и все, что между ними
... самом деле написал в 1997 году : «Элементы, улучшающие сканирование, включают заголовки, крупный шрифт, полужирный текст, выделенный текст, маркированные списки, графику, подписи, предложения по темам и оглавления». В 2012 году KissMetric даже заявил что «подписи под изображениями читаются в среднем на 300% больше,
Внештатный онлайн / SEO написание: каков рынок для работы с момента объединения oDesk и Elance?
В прошлый понедельник я получил от подписчика следующее электронное письмо о том, как выглядел рынок рабочих мест для онлайн / SEO-написания после слияния oDesk и Elance. Он написал: Привет, Юванда, мне просто интересно, как выглядит сео-рынок, так как два крупных фриланс-сайта
Черная шляпа ситхов
Снаружи 36 ° С. Вряд ли ветерок. И только старейшины могут вспомнить последние ливни в некоторых районах Германии. Кроме того, в конце июля / начале августа во многих местах время отпусков ... Именно в это время кто-то приходит к галактической идее начать SEO-конкурс по поисковому запросу "Black Hat Sith" и для самых успешных участников даже по действительно приличным ценам.
Какое влияние блоггинг оказывает на ваше SEO?
Должно быть, вам сказали, что вы должны вести блог для вашей находимости. Потому что «блоги полезны для вашего SEO». И потом, вы должны начать вести блог, даже если вы не можете? Или если у вас нет времени или вам это нравится? Потому что это хорошо для вашего SEO? Прежде всего, ответьте на вопрос, действительно ли ведение блога действительно хорошо для вашего SEO. Блоги и SEO
72 лучших фриланс-сайта о вакансиях для быстрой (удаленной) работы фрилансера
... вы ищете хорошо оплачиваемую, лучшую внештатную работу или просто получить внештатную работу на стороне, которая может помочь вам сэкономить или оплатить счета, то вы попали по адресу. Независимо от того, будет ли больше счетов, чем обычно, сходит на пике, ваш начальник становится все хуже или если вы просто устали от своего выступления на полный рабочий день, я вернусь с этими лучшими веб-сайтами по фрилансу . Одно из самых распространенных

Комментарии

Что вы на самом деле получаете за 300 долларов в месяц?
Что вы на самом деле получаете за 300 долларов в месяц? Примите во внимание тот факт, что настоящий эксперт по SEO будет брать с работы не менее 75 долларов в час, и, согласно отчету Moz, сделанному экспертами по SEO, некоторые взимают до 250 долларов в час. Специалист по SEO должен уметь программировать для Интернета, общаться с другими людьми, писать хороший контент, создавать веб-сайты / баннеры и развлекать клиентов с помощью социальных сетей. Хорошие специалисты по SEO имеют
Что на самом деле означает «оптимизация целевой страницы»?
Что на самом деле означает «оптимизация целевой страницы»? К настоящему времени вы должны знать важность использования целевых страниц. Однако в конечном итоге ваши усилия окажутся бесплодными, если вы не оптимизируете свою целевую страницу для конверсий. Оптимизация целевой страницы - это практика постепенного улучшения вашей страницы, чтобы больше людей обращали внимание после просмотра вашего предложения. Оптимизация целевой страницы обычно включает
Но как на самом деле работает поисковая оптимизация?
Но как на самом деле работает поисковая оптимизация? Поисковая оптимизация является методом выбора для оптимизации веб-сайта для поиска в поисковых системах. Это очень важно, если вы хотите привлечь больше посетителей и клиентов через ваш сайт. Например, вы хотите запуск интернет-магазина ? Тогда этот сайт будет посещаться только в том случае, если его легко найти для пользователей онлайн. Google - безусловно самая
Какой вид SEO они на самом деле предлагают?
Какой вид SEO они на самом деле предлагают? Вы хотите точно знать, что SEO-консультант собирается сделать с вашим сайтом, прежде чем дать ему ключи. Недостаточно просто сказать: «Мы оптимизируем ваш сайт». Это мило. Но как? Это было то, чего не хватало, когда я начал свой первый интернет-магазин электронной коммерции. Компании SEO, с которыми я говорил, обещали результаты, но они не хотели рассказывать мне, как. По крайней мере, они не хотели рассказывать мне, как на
Но так ли это на самом деле?
Но так ли это на самом деле? Могут ли платформы, такие как Squidoo и HubPages, быть полезными, и если да, то как? Дебаты Squidoo против HubPages Скуиду это «платформа веб-сайта сообщества». Созданная в 2005 году, она позволяет своим пользователям создавать страницы (называемые «линзами») для продажи товаров с целью получения прибыли или благотворительности. По состоянию на октябрь 2010 года существовало
SEO Writing Справочный форум?
SEO Writing Справочный форум? Просто хотел ответить на этот вопрос, прежде чем закончить этот пост. Нет, у меня его нет. К сожалению, у меня просто нет времени, чтобы следить за форумом (эти вещи требуют много, много работы). Тем не менее, я отвечаю на часто задаваемые вопросы о SEO, пишущих в блогах, как это. На самом деле, именно поэтому я создал дочерний сайт этого сайта, SeoWritingJobs.com , На этом сайте много информации,
Хочу добавить форум на свой сайт ?
SEO Writing Справочный форум? Просто хотел ответить на этот вопрос, прежде чем закончить этот пост. Нет, у меня его нет. К сожалению, у меня просто нет времени, чтобы следить за форумом (эти вещи требуют много, много работы). Тем не менее, я отвечаю на часто задаваемые вопросы о SEO, пишущих в блогах, как это. На самом деле, именно поэтому я создал дочерний сайт этого сайта, SeoWritingJobs.com , На этом сайте много информации,
На самом деле, почему бы нам не продолжить работу над этой фразой сверху?
На самом деле, почему бы нам не продолжить работу над этой фразой сверху? "Первый. Расставляйте приоритеты по качеству, а не по количеству - откачка дерьма никому не помогает - времена изменились ». Почему SEO нужно упоминать? Неужели откачка дерьма - будь то во имя SEO или чего-то еще - плохая идея? Конечно, это здравый смысл? "Времена изменились" Если люди наивно хотят продолжать верить, что SEO - это плохо - даже в 2017 году - пусть
А люди на самом деле читают текст на странице?
А люди на самом деле читают текст на странице? Сайт, набравший наибольшее количество баллов по таким баллам, находится вверху. Таким образом, список результатов представляет собой ранжирование ответов. Первый веб-сайт, который вы видите, - это сайт, который Google считает лучшим ответом на ваш вопрос. Исследования показывают, что семьдесят процентов интернет-пользователей смотрят не дальше, чем список первые четыре ответа
Итак, теперь, когда мобильный индекс Google для мобильных устройств находится в самом разгаре, как мы можем адаптировать наш рабочий процесс SEO для этого?
Итак, теперь, когда мобильный индекс Google для мобильных устройств находится в самом разгаре, как мы можем адаптировать наш рабочий процесс SEO для этого? Я собрал несколько советов ниже, чтобы помочь вам начать. Начните с понимания мобильных конфигураций, которые принимает Google В дополнение к запуску своего первого индекса для мобильных устройств, Google также недавно опубликовал свой первый для мобильных устройств индекс.
Но на самом деле, сколько раз вы нажимали на следующую страницу или пытались заглянуть за первую?
Но на самом деле, сколько раз вы нажимали на следующую страницу или пытались заглянуть за первую? Недавний изучение Выяснилось, что 62% пользователей поисковых систем полагаются только на результаты, найденные на первой странице результатов. Результаты исследования также пришли к выводу, что только 10% выходят за рамки 3-й страницы. Это одна из причин, почему поисковая оптимизация

Ты пойдешь со мной?
Что вы ждете, чтобы узнать?
Еще записи о Сарагосе?
Контент король миф?
Что это за ужасная ложь?
SEO консультант: кто это на самом деле?
Квалификация SEO-консультанта , вероятно, не связана с вами, и все же, мы действительно знаем, каковы его миссии, а также его пристрастия?
Какое влияние блоггинг оказывает на ваше SEO?
И потом, вы должны начать вести блог, даже если вы не можете?
Или если у вас нет времени или вам это нравится?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары