banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Контент - Тактика полезного SEO контента для успешного 2017 года: статья MarketingProfs

Те из нас, кто работал в поисковой оптимизации, знают, что SEO значительно развился, особенно за последние несколько лет: это уже не поисковая оптимизация как таковая; наши усилия сейчас направлены в основном на пользователей, а не на ботов.

Вот несколько полезных советов, как сделать ваши собственные усилия по содержанию SEO более актуальными и продуктивными в 2017 году.

SEO контент?

Несколько лет назад у нас было несколько «авторов контента SEO». Раньше они писали «SEO-контент» для нас, с множеством сочных ключевых слов, с хорошей плотностью ключевых слов и внутренними ссылками.

Этот контент занял высокое место в результатах поиска с некоторой помощью от постраничной спам-работы. И мы просто повторяем эту технику снова и снова. Чем больше, тем лучше: чем больше ключевых слов вы можете добавить в свой контент, тем больше ссылок вы получите взамен - и вы оказались ... в тройке лидеров, по крайней мере, на страницах результатов поиска.

Фокус содержания 2017 года

Попросите реальных экспертов написать ваш контент

Если ваш бизнес - игровой, тогда подойдите к настоящим геймерам. Если вы являетесь компанией B2B, попросите экспертов по маркетингу / бизнесу написать о вас и для вас; они знают, что интересуют ваши пользователи. Потому что они ваши пользователи. Им даже не нужен список ключевых слов; это приходит к ним естественно. И, самое главное, они приносят реальную ценность - полезную информацию - вашей аудитории с помощью контента, который они производят.

О чем писать (AKA Keyword Research)

Вы должны определить, о чем говорят люди на вашем целевом рынке и о чем они просят.

Я использую несколько инструментов, в том числе Answerthepublic.com, планировщик ключевых слов Google, keyword.io, ubersuggest.io и даже нашу внутреннюю команду PPC, чтобы определить, какие ключевые слова являются успешными, и добиться результатов.

Используйте свои бизнес-данные, чтобы понять, о чем вы должны писать: что ищут ваши пользователи в вашем продукте, включая информацию, которая может отсутствовать на вашем сайте. Как только вы знаете, решите их проблемы с контентом, который вы производите.

Внутренняя ссылка

Внутри вашего контента ссылки на внешние блоги и сайты, которые предоставляют больше информации для ваших пользователей. На Outbrain, где наш основное внимание уделяется контент-маркетингу Мы стараемся рекомендовать другие статьи нашего собственного или внешнего контента, которые предоставляют действительные данные или другую полезную информацию по теме.

Скорость страницы / Время загрузки

Скорость для ботов? Нету. Опять же, мы управляем пользовательским интерфейсом на определенной странице. Вы должны помнить, что посетители вашего сайта используют разные браузеры, разных интернет-провайдеров, разные устройства ... Если загрузка вашего замечательного контента занимает более трех секунд - все готово. Вы только что потеряли пользователя (и, возможно, конверсию).

(Образ:   Нил Патель   )
(Образ: Нил Патель )

Я использую некоторые инструменты, о которых вы, возможно, знаете: Google Понимание скорости страницы , Pingdom , а также GTmetrix , Я также использую Среднее время загрузки страницы в Google Analytics:

визуальный

Когда вы едите хороший ужин, ваши глаза едят в первую очередь: если еда, представленная за столом, выглядит хорошо, она приветствует вас, чтобы перекусить, и вы испытаете искушение попробовать его.

То же самое касается контента. Большие куски простого текста, без заголовков, без графики, без индивидуального дизайна ... вряд ли привлекут ваших пользователей. Удостоверьтесь, что вы оптимизируете визуальные эффекты для лучшей производительности, и используйте изображение или текст или заголовки, или оба, в случае, если изображения заблокированы или их ссылки повреждены.

Тенденции и быть в курсе

Убедитесь, что ваш контент актуален и актуален. Если есть определенная тема, о которой все говорят, определите ее и напишите об этом. Например, через несколько дней после того, как видео о маме Чубакки стало вирусным, мы опубликовали статья об уроках контент-маркетинга это содержало.

навигация

Навигация - все о пользовательском опыте (UX). Убедитесь, что ваши пользователи могут легко перемещаться по вашему сайту - от первой целевой страницы до конечной страницы. Вам потребуется помощь от экспертов и разработчиков UX, так что это может занять время. Но если вы не начнете сейчас, то вы можете никогда не начать. Потерпи. Это будет того стоить.

маркетинг

Продвигайте свой контент. Получите другие сайты, чтобы рекомендовать ваши статьи. Как? Заработайте ссылки на свой сайт, став авторитетом и предлагая высококачественный контент. Принесите реальную ценность своим читателям. Создание хорошего контента недостаточно, если никто не может его найти; убедитесь, что ваш контент и SEO стратегии перекрываются ,

Мера успеха

Вы сделали свою работу. Как вы собираетесь показать своему боссу, что вы сделали это хорошо?

  • Трафик: Используйте свои аналитические инструменты для сравнения трафика до / после. Измерьте все бесплатные источники трафика, а не только обычный поисковый трафик.
  • Вовлеченность: Измерьте показатель отказов. Установите тепловую карту и карту кликов, чтобы увидеть, был ли контент актуален для ваших пользователей. Сколько они прокручивали? Они нажимали на несколько изображений / ссылок? Подписались ли они на ваш блог / продукт после прочтения контента?
  • Социальные сети: люди стремятся делиться контентом, который они считают полезным; много акций означает, что часть контента нашла отклик.
  • Разговор. Создайте беседу вокруг вашего контента - на вашем сайте и в социальных сетях, а также в связанных группах. Разговор = вовлечение = качественный контент.

Похожие

SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
SEO
... для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах выполняются оптимизации OnPage и OffPage. Благодаря этой работе мы обеспечиваем лучшее размещение в результатах
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO оптимизированный контент | SEO дружественное написание контента
Писать для Интернета - это не то же самое, что писать для других сред. Ваш контент имеет прямое отношение к вашему рейтингу в поисковых системах. Мы гарантируем, что ваш сайт имеет оригинальный и релевантный контент, который синхронизирован с хорошо изученными ключевыми словами. Тем не менее, просто обилие ключевых слов не приведет вас в высшую лигу. Поисковые системы постоянно ищут «заполнение ключевыми словами» и быстро наказывают любое принудительное или чрезмерное использование ключевых
Эволюция SEO
... годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других базовых поисковых систем, но ничего существенного до Yahoo в 1995 году, а затем и Amazon в 2000 году. Соучредители Google Ларри Пейдж и Сергей
SEO PDF 2017
Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO
Важность SEO
... для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое масло или компьютерные продукты. Являясь одной из наиболее важных частей в онлайн-маркетинге, SEO может генерировать больше посещений, больше доходов и, следовательно, больше преимуществ. Таким образом, SEO делится на два больших блока: внешнее SEO или действия, которые выполняются для достижения улучшения в поисковых системах и внутреннем SEO, или действия, которые реализуются для веб-сайтов в целом и информационных
SEO Куритиба
Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании
SEO | SEO Малайзия | Поисковая оптимизация
обзор SEO (поисковая оптимизация) - это своего рода интернет-маркетинг, где вы хотите, чтобы вы были в заметном и стабильном списке ведущих поисковых систем. SEO - это основные усилия при перечислении вашего сайта, хотя это может быть сделано разными способами, которые помогают SEO повысить ваш рейтинг в поисковых системах, или, наоборот, платные рекламные кампании или маркетинг в социальных сетях помогут вам привлечь
SEO консультант
«Да, Брэд, это еще один великий понедельник! Все еще № 1! Мы посмотрели на ваших конкурентов, и у нас есть стратегии на следующей неделе, загруженные и готовые к работе! » Нужен SEO-консультант Лонг-Бич Ace Mod Media имеет то, что нужно. Мы помогаем оптимизировать веб-сайты и делиться тем, что мы знаем, чтобы дать вам преимущество. Наши SEO-консультанты уже много лет занимаются поисковой оптимизацией и знают, как поделиться с
Что такое SEO? Узнайте о SEO
Что вы хотите знать, SEO? В этой статье Viet Solution объяснит вам глубокое понимание концепции SEO . Содержание: Что такое SEO? SEO является аббревиатурой S earch E ngine O ptimization, переводимой как поисковая оптимизация . SEO

Комментарии

Насколько важно исследование ключевых слов при написании SEO контента?
Насколько важно исследование ключевых слов при написании SEO контента? Что такое ключевые слова LSI и как их использовать? Насколько важны метатеги и ключевые слова при публикации в Интернете? Должен ли я писать для SEO или для читателей? Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент? Это руководство ответит на эти и другие вопросы. Давайте начнем! Введение
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO?
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO? # 2. Не делайте публикацию работы легкой Вы можете многое узнать о компании по управлению SEO, опубликовав свою работу, установив препятствия для компаний, которые подали заявку. Если они не думают об этом слишком много и просто перепрыгивают через них, то вы знаете, что это лучший выбор, чтобы поднять компанию. Это также
Как производство контента может оптимизировать SEO моей страницы?
Как производство контента может оптимизировать SEO моей страницы? Сегодня существует более 200 факторов, которые способствуют результатам SEO. Основные из них напрямую связаны с содержанием. Чем выше качество вашего контента и чем интереснее он для пользователя, тем больше времени он проводит на вашем блоге или сайте. Время, которое каждый человек проводит на веб-странице, также учитывается Google. Именно поэтому размер контента имеет решающее
Органическое SEO (SEO), что это такое?
Органическое SEO (SEO), что это такое? Многие мифы распространяются вокруг органического SEO . Но вам может быть интересно, как это выглядит, когда это делает профессионал ... Это выглядит примерно так! Создание сайта недостаточно! Большинство компаний, начинающих создание сайта быстро осознать преимущества и возможности
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR?
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR? Вот мои идеи (с помощью нескольких экспертов-резидентов) для 15 Steps to Power SEO. Вот так: 1. Настройте авторство Google+ Джейсон также отмечает растущую важность Google+ в вашей цитадели SEO. Зачем? Поскольку поисковый алгоритм Google, по понятным
Что такое SEO, оптимизация и SEO маркетинг?
Что такое SEO, оптимизация и SEO маркетинг? Оптимизация поисковой системы поисковая оптимизация , Речь идет не только об оптимизации текстов продуктов и услуг в Интернете для Поисковая система Google и Список поисковых систем , Это также оптимизация для Facebook или YouTube (второй по величине поисковой системы в мире).
Прежде чем я разработаю основные советы по SEO, у вас должно быть четкое представление, зачем вам хороший SEO для вашего сайта?
Прежде чем я разработаю основные советы по SEO, у вас должно быть четкое представление, зачем вам хороший SEO для вашего сайта? Зачем вам SEO? На ранней стадии Интернета блоги и веб-сайты не требовали большого количества SEO-методов, потому что в то время было меньше веб-сайтов. Сейчас почти миллионы веб-сайтов доступны в Интернете, и выживают только те, которые приходят с лучшим SEO. Большинство студентов и инженеров обладают очень хорошими навыками в области программного
Основы SEO: что такое SEO?
Основы SEO: что такое SEO? Если вы новичок во всем этом, вы, вероятно, задаетесь вопросом, что такое SEO и почему это так важно? Я думаю moz.com Лучше всего это звучит так: «Поисковая оптимизация
Чем Bing и Yahoo SEO отличаются от Google SEO?
Чем Bing и Yahoo SEO отличаются от Google SEO? Оптимизация для этих двух поисковых гигантов не слишком отличается от вашей стратегии Google SEO. На самом деле, это больше похоже на одного поискового гиганта - Yahoo работает на Bing с 2009 года, и их лучшие практики SEO очень похожи.
Есть хорошие SEO и плохие SEO?
Есть хорошие SEO и плохие SEO? Наверное, да. Вопрос в том, насколько хорош SEO и чем отличается от другого, который выполняет посредственную работу. Я не SEO, я никогда не был, и вряд ли в будущем я буду зарабатывать себе на жизнь позиционированием веб-страниц. Мне повезло, что я следил и знал многих оптимизаторов в моей личной и профессиональной жизни. Фото права
Ie SEO Ирландия от других дублинских SEO компаний?
ie SEO Ирландия от других дублинских SEO компаний? Итак, главное отличие SEO Monster от других SEO-компаний в Дублине состоит в том, что мы стремимся поставить клиента на первое место, мы только создаем реалистичные SEO-кампании, которые, как мы знаем, мы можем достичь. Мы всегда следим за лучшими потребностями наших клиентов, мы считаем, что их успех является ключом к обеспечению нашего успеха, поэтому мы пойдем сквозь стены, чтобы наш SEO не уступал никому в отрасли.

SEO контент?
Как?
Сколько они прокручивали?
Они нажимали на несколько изображений / ссылок?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Содержание: Что такое SEO?
Насколько важно исследование ключевых слов при написании SEO контента?
Что такое ключевые слова LSI и как их использовать?
Насколько важны метатеги и ключевые слова при публикации в Интернете?
Должен ли я писать для SEO или для читателей?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары