banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

5 альтернатив Google Keyword Planner

  1. Бесплатные альтернативы Google Keyword Planner
  2. Keywordtool.io (бесплатно)
  3. Как работает Keywordtool.io?
  4. Варианты платной версии (от $ 48 за м)
  5. Ubersuggest.io
  6. Платные альтернативы Google Keyword Planner
  7. Ahrefs (от $ 99 в месяц)
  8. Как работает Арефс?
  9. SEMRush (от $ 99,95 в месяц)
  10. Моз (от 50 долларов за м)
  11. В целом

Также для предпринимателей, которые не участвовали в кампаниях AdWords, Планировщик ключевых слов Google был идеальным способом поиска новых поисковых терминов. Было легко запрашивать предложения, сопоставлять объемы поиска и даже пытаться выяснить уровень сложности ключевого слова на основе данных о цене за клик (CPC). Однако несколько месяцев назад Google решил, что только организации, которые активная кампания "имел полный доступ ко всем данным. С тех пор, как произошел этот инцидент, многие предприниматели искали альтернативы Планировщику ключевых слов Google . По этой причине мы выделили для вас 5 вариантов, разделенных на бесплатные и платные.

Бесплатные альтернативы Google Keyword Planner

Основная причина, по которой вы ищете альтернативы планировщику ключевых слов, заключается в том, что вы не хотите запускать крупные кампании AdWords. Другими словами: вы не хотите тратить деньги на поиск новых поисковых терминов или вдохновение для нового контента. По этой причине мы начнем с бесплатных альтернатив, чтобы вы могли быстро приступить к работе!

Keywordtool.io (бесплатно)

Keywordtool.io это наиболее используемый бесплатный инструмент подсказки ключевых слов (название говорит само за себя). Инструмент одновременно обрабатывает десятки и сотни ключевых слов, исходящих от таких посредников, как Google, YouTube (часть Google), Bing, Amazon и App Store.

Как работает Keywordtool.io?

Keywordtool.io автоматически удаляет сотни связанных поисковых запросов из Google. Как вы, возможно, уже видели, вы получаете всевозможные предложения, когда вводите поисковый запрос в Google, но не нажимаете ввод. Keywordtool.io не делает ничего, кроме как дать вам все эти предложения; от А до Я, перед ключевым словом и после ключевого слова.

Варианты платной версии (от $ 48 за м)

Хотя бесплатная версия Keywordtool.io - очень хорошее начало, вам все равно могут потребоваться дополнительные данные. Поэтому инструмент предлагает различные платные версии. В версии Pro Plus вы можете запросить объем поиска по всем предложениям за 88 долларов в месяц, получить дополнительные предложения, сопоставить цены за клик, конкурировать в AdWords и экспортировать данные в файл Excel.

Ubersuggest.io

Еще одна бесплатная альтернатива Google Keyword Planner - это Ubersuggest.io , Здесь вы также можете ввести ключевое слово, после чего вы получите всевозможные предложения в алфавитном порядке. Кроме того, можно загрузить расширение Google Chrome. Это позволяет вводить поисковый запрос в Google, где вы сразу получаете объем поиска по этому термину, а также цену за клик для рекламы и уровень сложности ключевого слова. Все эти варианты абсолютно бесплатны.

Платные альтернативы Google Keyword Planner

Конечно, экономия средств - не единственная причина для поиска альтернативы Планировщику ключевых слов Google. В любом случае, это хорошая причина, чтобы изучить различные варианты и расширить свой кругозор. Поиск релевантных поисковых терминов и вдохновение для нового контента бесценны для некоторых компаний. Поэтому они готовы сделать необходимые ежемесячные расходы для этого. Ниже вы найдете 3 платных варианта.

Ahrefs (от $ 99 в месяц)

Самая известная и лучшая альтернатива Google Keyword Planner - это Ahrefs , Инструмент может быть использован для различных целей. Среди прочего, есть возможность тщательно проверять конкурентов, сопоставлять поисковый трафик различных веб-сайтов, находить обратные ссылки и многое другое. Чтобы не заблудиться, мы обсудим только ключевую часть этого инструмента.

Как работает Арефс?

Ключевые слова Explorer от Ahrefs дает вам бесконечное количество ключевых слов предложений. Инструмент предоставляет вам очень подробные данные, состоящие из сложности ключевых слов (KD), объема поиска, цены за клик, количества результатов поиска в Google по термину и бесчисленных трендов и других данных. Это инструмент для профессионалов среди нас. Если вы хотите правильно использовать Ahrefs, у вас просто нет версии Lite. Так что вам скоро придется выбирать версию за 179 долларов или за 399 долларов. Инвестиции, которые не все хотят сделать.

SEMRush (от $ 99,95 в месяц)

также общий является удобной альтернативой планировщику ключевых слов Google. Вы можете ввести критерий поиска в инструменте, после чего вы можете выбрать страну, в которой вы находитесь. Тогда вам также будут предоставлены бесчисленные данные здесь. Вы получаете объем поиска, количество результатов поиска, цену за клик и KD, а также бесчисленное множество других тенденций, связанных условий поиска, лучших результатов поиска и ряд примеров рекламных объявлений.

В целом, SEMRush можно сравнить с Ahrefs. Также в цене. Базовый пакет уже стоит от 99,95 долларов, но если вы хотите анализировать несколько данных в день, вы быстро переходите к 399 долларам.

Моз (от 50 долларов за м)

Мос немного дешевле, чтобы найти новые условия поиска. Эта альтернатива Google Keyword Planner составляет половину цены вышеупомянутых инструментов. Тем не менее, Moz - очень полезный инструмент для поиска новых поисковых терминов. Он не только дает вам сотни предложений, но и дает интересную информацию о вашей потенциальной конкуренции по этим условиям поиска. Он менее обширный, чем Ahrefs и SEMRush, но хороший вариант для начала.

В целом

В общем, существует множество альтернатив для Планировщика ключевых слов Google. Все они имеют разные качества, но влекут за собой разные затраты. Если вам нужен совет по поиску по ключевым словам или если вы хотите передать его профессионалу, свяжитесь с нами по телефону 085 303 5754 или отправьте электронное письмо по адресу [email protected] обсудить возможности!

Похожие

Унамо | Поисковая оптимизация
... отслеживанием ключевых слов. Получите данные наиболее наглядным способом для лучшего пользовательского опыта. Мониторинг производительности ваших конкурентов с полным пониманием рынка. Отслеживайте свои ключевые слова с 35 000+ глобальных и локальных поисковых систем. Контролируйте свой ежедневный прогресс с действенными и точными SEO-идеями, чтобы вы могли принимать решения в режиме реального времени
Унамо | Поисковая оптимизация
Проверьте данные ключевых слов и оптимизируйте рабочий процесс с быстрым и точным отслеживанием ключевых слов. Получите данные наиболее наглядным способом для лучшего пользовательского опыта. Мониторинг производительности ваших конкурентов с полным пониманием рынка. Отслеживайте свои ключевые слова с 35 000+ глобальных и локальных поисковых систем. Контролируйте свой ежедневный прогресс с
Google Trends рестайлинг
... вил настраивая новую версию своего инструмента Google Trends который предоставляет информацию о том, как пользователи используют поисковую систему в мире, о временном видении"> Google только что объявил настраивая новую версию своего инструмента Google Trends который предоставляет информацию о том, как пользователи используют
Песочница Google существует?
Введите причину удаления этого комментария В течение многих лет было много споров о том, что существует песочница Google. Что такое песочница Google? Короче говоря, это может быть своего рода пометка от Google сомнительным сайтам, своего рода испытательный срок, когда Google, вероятно, следит за вашим сайтом, пока не удостоверится, что вы заслуживаете лучшего рейтинга, выходя из песочницы. , Сайты с песочницей не индексируются, они просто получают худший
Как отправить видео карту сайта в Google?
Если у вас есть доступ к файлам Sitemap для видео, как только ваш файл Sitemap для видео будет отображаться как «Завершено» на панели администратора Vidbeo, вы сможете загрузить его. Щелкните правой кнопкой мыши по кнопке загрузки, затем выберите «Сохранить объект как» или «Сохранить ссылку как» (выбор зависит от того, какой браузер вы используете). В Google Chrome это будет выглядеть так:
Бесплатные SEO книги
... оторыми я поделюсь бесплатно для всех моих друзей. Мне легко быть последовательным каждый месяц, делясь электронными книгами, которые приносят Богу пользу. Бесплатные SEO книги или эта электронная книга по интернет-маркетингу будет сделана на нескольких страницах на понятном и понятном языке, и эта электронная книга может свободно распространяться, распространяться или использоваться в качестве источника письма, надеюсь, друзья,
Бесплатные инструменты исследования ключевых слов
... keyword-planner-google-strumento-parole-chiave/"> Google Keyword Planner , Чтобы определить, какие ключевые слова использовать в наших статьях, однако, может быть полезно использовать другие инструменты, которые расширяют диапазон выбора, или, в некоторых случаях, чтобы дать нам некоторую другую ценную информацию. Вот некоторые из наиболее важных. Это 4 бесплатных инструмента для поиска ключевых слов , полезных для нашего плана.
SEO Консалтинг
... вая оптимизация, осуществляемая Лабораторным агентством, стремится объективно и эффективно распространять знания о SEO для профессионалов малых, средних и крупных компаний самых разных сфер деятельности"> SEO Consulting - поисковая оптимизация, осуществляемая Лабораторным агентством, стремится объективно и эффективно распространять знания о SEO для профессионалов малых,
SEMrush Connector
Цель Благодаря интеграции SEMrush в SeoTools вы можете выполнять мощный анализ ключевых слов для платного и обычного трафика, узнавать, сколько и сколько ваши
Как добавить Google PageRank Tool в ваш браузер
Бизнес Начать бизнес Маркетинг малого бизнеса Как добавить Google PageRank Tool в ваш браузер От Шив Сингх,
Как настроить Google Analytics в WordPress?
... от некоторая информация о том, почему вы можете захотеть сделать такую ​​вещь. Google Analytics - один из лучших инструментов в вашем распоряжении, чтобы узнать больше о том, кто посетители вашего сайта, откуда они и что они искали, когда они пришли на ваш сайт. Это бесценный инструмент для определения того, на каком типе контента сосредоточиться на публикации в вашем блоге, и, самое главное, он абсолютно бесплатный. Во многих отношениях настроить Google Analytics на сайте

Комментарии

Считаете ли вы, что ваше SEO-агентство будет приносить вашему бизнесу прибыль в размере 25 000 долларов в месяц за ту же сумму, которую зарабатывает парень, подбрасывающий бургеры?
Считаете ли вы, что ваше SEO-агентство будет приносить вашему бизнесу прибыль в размере 25 000 долларов в месяц за ту же сумму, которую зарабатывает парень, подбрасывающий бургеры? Нет ... я так не думаю. Вы должны рассчитывать на то, чтобы получить хорошую цену для своего SEO, но, прежде всего, вам нужно работать с компанией, которой вы доверяете, и которая может обеспечить хороший возврат инвестиций. Будь то инвестиции в 1500 или 25000 долларов в месяц - это не
Хотите узнать, как оптимизировать поисковую систему, как оптимизировать свой веб-сайт и превзойти своих конкурентов на первом месте в Google?
Хотите узнать, как оптимизировать поисковую систему, как оптимизировать свой веб-сайт и превзойти своих конкурентов на первом месте в Google? Экономически эффективный метод сделать это самостоятельно, учиться по ходу дела, все за небольшую сумму. Зачем платить сотни или тысячи фунтов каждый месяц, когда мы покажем вам, как это сделать. Следуйте нашим указаниям и полностью оптимизируйте свой сайт. Каждый месяц мы будем давать вам индивидуальные рекомендации для ВАШЕГО веб-сайта,
Задумывались ли вы, как некоторые компании появляются в верхней части поиска Google, в то время как другие попадают на страницу 4 в списках?
Задумывались ли вы, как некоторые компании появляются в верхней части поиска Google, в то время как другие попадают на страницу 4 в списках? Ответ - поисковый маркетинг (SEM), который позволяет вам влиять на позицию вашей компании в веб-поиске. Чтобы построить SEM для компании, маркетологи часто обращаются к таким услугам, как Yahoo! Поисковый маркетинг , Bing Ads
Вы бы поставили ограничение на предоставление Google 10 долларов, если бы они каждый раз давали вам 11 долларов?
Задумывались ли вы, как некоторые компании появляются в верхней части поиска Google, в то время как другие попадают на страницу 4 в списках? Ответ - поисковый маркетинг (SEM), который позволяет вам влиять на позицию вашей компании в веб-поиске. Чтобы построить SEM для компании, маркетологи часто обращаются к таким услугам, как Yahoo! Поисковый маркетинг , Bing Ads
Не забывайте любые вопросы, помогите себе 5W и 2H : кто, что, когда, где, почему, как, как (кто, что, когда, где, почему, как, сколько)?
Задумывались ли вы, как некоторые компании появляются в верхней части поиска Google, в то время как другие попадают на страницу 4 в списках? Ответ - поисковый маркетинг (SEM), который позволяет вам влиять на позицию вашей компании в веб-поиске. Чтобы построить SEM для компании, маркетологи часто обращаются к таким услугам, как Yahoo! Поисковый маркетинг , Bing Ads
Как работает Google?
Как работает Google? Потому что Google явно имеет большое значение для SEO в уходе за детьми. Чтобы углубить знания о SEO, этот блог «SEO в уходе за детьми» (часть 2) раскрывает значение SEO для ухода за детьми, IKC, дневного ухода и начальной школы. С этим мы надеемся внести дополнительный вклад в поисковая оптимизация в уходе за детьми, IKC, дневном уходе и начальной школе. Что такое поисковые системы?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы? Именно такие вопросы останавливают большинство людей на своем пути с помощью этого совета. Но когда он реализован правильно, вы можете охватить все аспекты маркетинга, которые вам когда-либо понадобятся, всего лишь за небольшую социализацию на экране. Настоящий совет: Здесь есть два реальных совета. 1) Большинство
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице?
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице? В чем разница между «победителями» SEO и теми, кто занял другие места? Это довольно распространенные вопросы SEO. Возможно, один из лучших способов взглянуть на это - взглянуть на два сайта, которые занимают место в Google - один на первой странице и один на второй. Что отличает эти сайты?
Как работает поисковая оптимизация для Google?
Как работает поисковая оптимизация для Google? Алгоритм Google использует различные тактики, чтобы измерить важные факторы ранжирования. Например, высокая релевантность веб-страницы может быть измерена по наличию важных ключевых слов, соответствующих поисковому запросу пользователя. Так же, как высокий уровень детализации может быть определен на основании наличия различных связанных поисковых терминов, связанных с поиском. Например, у Google есть несколько способов оценить
Как Google найдет первый интегрированный, когда он находится на странице 10, и вы запретите Google переходить на страницу 10?
Как Google найдет первый интегрированный, когда он находится на странице 10, и вы запретите Google переходить на страницу 10? Первое, что нужно сделать, это увеличить количество товаров на странице. Нет смысла размещать только 10 материалов на странице. Если ваш сайт не закодирован ногами, возможно выпустить 50 или 100 товаров на странице. Затем, если у вас есть текст описания категории, он должен присутствовать только на странице 1, чтобы избежать дублирования. Затем выделите нумерацию
Потому что я расскажу о том, как важно и как SEO работает для нашего бизнес-сайта?
Потому что я расскажу о том, как важно и как SEO работает для нашего бизнес-сайта? Надеемся, что некоторые из следующих объяснений помогут вам осознать важность SEO-услуг Batam для вашего бизнес-сайта. Ограниченные средства. До сих пор вы создали список адресов электронной почты, который основан на платной рекламе, такой как реклама в Facebook или Google Adwords, особенно если коэффициент конверсии высок. Однако есть один вопрос, на который вы

Io?
Io?
Как работает Арефс?
Что такое песочница Google?
Считаете ли вы, что ваше SEO-агентство будет приносить вашему бизнесу прибыль в размере 25 000 долларов в месяц за ту же сумму, которую зарабатывает парень, подбрасывающий бургеры?
Хотите узнать, как оптимизировать поисковую систему, как оптимизировать свой веб-сайт и превзойти своих конкурентов на первом месте в Google?
Задумывались ли вы, как некоторые компании появляются в верхней части поиска Google, в то время как другие попадают на страницу 4 в списках?
Задумывались ли вы, как некоторые компании появляются в верхней части поиска Google, в то время как другие попадают на страницу 4 в списках?
Задумывались ли вы, как некоторые компании появляются в верхней части поиска Google, в то время как другие попадают на страницу 4 в списках?
Как работает Google?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары