banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Стоимость SEO: почему премиум SEO дешевле в долгосрочной перспективе

  1. Поисковая оптимизация ценообразования
  2. Цены на SEO услуги Vs. Google Adwords
  3. SEO цены - что такое справедливая цена для оплаты?
  4. Ни один размер не подходит для всех пакетов
  5. Почему SEO не дешево
  6. SEO Ценообразование Заключение

Если вы владелец бизнеса, который исчерпал традиционные маркетинговые решения для своего бизнеса, то, возможно, вы немного устали, тратя деньги вашего бизнеса на рекламу, которая либо дает мало результатов, либо невероятно трудно измерить влияние

Если вы владелец бизнеса, который исчерпал традиционные маркетинговые решения для своего бизнеса, то, возможно, вы немного устали, тратя деньги вашего бизнеса на рекламу, которая либо дает мало результатов, либо невероятно трудно измерить влияние.

В 21 веке многие предприятия полагаются на интернет-трафик для продвижения или продавать свои продукты и / или услуги, и многие компании уходят от традиционных маркетинговых инструментов, таких как рекламные листовки и газетная реклама, и ищут цифровые решения.

При таком большом количестве вариантов, доступных в цифровом мире маркетинга, зачастую сложно принять решение о том, как лучше потратить свой бюджет.

Может показаться хорошим деловым решением потратить как можно меньше денег, но это не так.

Поисковая оптимизация ценообразования

Давайте начнем с использования поисковая оптимизация как хороший пример того, почему часто, чем больше вы тратите, тем лучше будет ваш бизнес.

Стоимость SEO широко обсуждается в кругах SEO, но оказывает наибольшее влияние на клиентов и окупаемость инвестиций, которую они должны ожидать.

На самом деле, хороший SEO-сервис должен окупаться и приносить прибыль инвестирующей компании - в конце концов, если бы вы сказали мне, что мне придется тратить 3000 долларов в месяц на SEO, и я только когда-либо получу доход от продаж в 2000 долларов, тогда Я бы не использовал агентство SEO.

Однако, если при моих инвестициях в 3000 долларов в месяц я получаю доход в 6000 долларов, из которых 3000 долларов - это прибыль, то я буду более чем доволен своим решением.

Давайте сделаем еще один шаг вперед и рассмотрим масштаб.

Я собираюсь принять эту сделку - конечно, я!

Далее мы проиллюстрируем, как ценообразование в SEO практически не имеет значения, и реальный вопрос должен заключаться в том, какую прибыль я получу за свои SEO стоимость в долгосрочной перспективе?

Цены на SEO услуги Vs. Google Adwords

Если мы сравним поисковая оптимизация расценки на расценки Google Adwords, тогда мы сможем более четко увидеть долгосрочные преимущества SEO и углубиться в идею стоимость поисковой оптимизации быть менее важным, чем мы думали.

Давайте посмотрим на некоторые затраты на Google Adwords и сравним их с потенциальными ценами SEO.

В 2016 году юридический сектор лидирует по стоимости Google Adwords за клик, а термин «лучший адвокат по мезотелиоме» достигает колоссальных $ 935,71 за клик, но давайте посмотрим на менее дорогой термин.

Ключевое слово «адвокат травмы атланта» привлекла цену за клик 132,23 долларов США.

Ключевое слово «адвокат травмы атланта» привлекла цену за клик 132,23 долларов США

Теперь это может показаться безумной суммой денег, которую нужно тратить на клик, но если бы ценность каждого клиента была, скажем, 10000 долларов, то было бы выгодно использовать это ключевое слово с помощью Google Adwords.

Теперь предположим, что цена за клик была более разумной - скажем, 100 долларов за клик.

Допустим, клики конвертируются со скоростью 2% посетителей, подписавшихся на свои услуги.

Таким образом, они будут нуждаться в 50 посетителях для каждой 1 регистрации. 50 х 100 долларов за клик = 5000 долларов

Это позволило бы им получать прибыль в размере 5000 долларов США с каждого клиента, приобретенного с помощью Adwords.

Теперь давайте подумаем об этом с точки зрения SEO. В среднем термин привлекает около 720 поисков в месяц для точного соответствия фразы.

Если мы можем достичь номер один органический рейтинг Google Тогда мы можем привлечь 40% кликов на наш сайт. Это даст нам 288 посетителей в месяц на основе этого ключевого слова.

Теперь, если мы предположим, что 1 из 50 новообращенных мы увидим 5 платящих клиентов за этот срок - каждый из них стоит 10 000 долларов, что дает нам 50 000 долларов.

Теперь, чтобы получить эти 5 клиентов с помощью Google Adwords, этот старт стоил нам 25 000 долларов в месяц. Вы должны увидеть ценность SEO прямо сейчас.

SEO цены - что такое справедливая цена для оплаты?

Приведя эту иллюстрацию, теперь легче рассмотреть стоимость SEO и то, что мы должны ожидать заплатить.

На иллюстрации мы были добры к Google Adwords (фактическая цена за клик в соответствии с AHREFS составляет $ 138,65), и мы привели только пример достижения рейтинга одной ключевой страницы на одну страницу из SEO.

На самом деле, другие связанные ключевые слова с широким соответствием также, вероятно, будут иметь высокий рейтинг и привлекать больше, чем 5 клиентов в месяц.

Использование Adwords для привлечения 50 000 долларов в месяц стоит 25 000 долларов в месяц, поэтому стоит ли ожидать, что SEO-агентство будет платить всего 500 долларов в месяц?

Конечно, нет!

На самом деле любая цифра менее $ 25 000 в месяц будет разумной инвестицией, и долгосрочная картина будет еще более плодотворной, если на другие ключевые слова можно будет ориентироваться.

Более реалистичная цифра может быть от 7500 до 15000 долларов в месяц за эту услугу.

Ни один размер не подходит для всех пакетов

Приведенный нами пример не сработает для компании, у которой стоимость клиента составляет 500 долларов, и поэтому вам никогда не следует работать с SEO компания который предлагает упакованные цены.

Любые два проекта не могут быть одинаковыми. Хорошая ценовая стратегия SEO будет включать в себя целый ряд факторов, включая конкуренцию, расходы на платить за клик ресурсы, необходимые для ранжирования и многие другие влияющие факторы.

Как правило, чем выгоднее ключевое слово, тем больше конкуренция, которую вы ожидаете столкнуться , Хотя это не жесткое и быстрое правило, и есть исключения.

Почему SEO не дешево

Я думаю, что мы в значительной степени рассмотрели это, но давайте посмотрим на пару аналогий.

Если бы вы купили дом и хотели 5 спален, сауну, кинозал, гидромассажную ванну и бассейн - вы думаете, это будет стоить столько же, сколько квартира с 2 спальнями, переоборудованная из старого склада? ?

Конечно, нет!

Вдобавок к этому - стоимость дома с 5 спальнями будет более высокой, у него будут более высокие затраты на техническое обслуживание и в конечном итоге это будет стоить вам больше денег.

НО ... плюс 5-комнатного дома в том, что он дает вам более высокий уровень жизни, делает вас более комфортным и чем-то, чем можно гордиться.

Это также хорошая инвестиция, которую вы можете продать гораздо позже.

Это также хорошая инвестиция, которую вы можете продать гораздо позже

То же самое можно сказать и о вашем бизнес-сайте.

Авторитетная SEO компания продолжит работу, чтобы обеспечить ваше выгодное местоположение (позиция Google 1-3), и это будет стоить вам денег, но взамен вы получите клиентов, удовлетворение и, в конечном итоге, огромную отдачу от инвестиций.

Если мы вернемся к нашему сравнению SEO и Google Adwords, то, похоже, еще одна справедливая аналогия - сказать, что Adwords похож на аренду недвижимости - вы можете оставаться в этом месте, только продолжая платить за аренду, тогда как SEO больше похоже на покупку дома - это обойдется вам в сумму ежемесячных платежей, но инвестиции окупятся в долгосрочной перспективе.

SEO Ценообразование Заключение

Таким образом, вы можете надеяться увидеть из этих иллюстраций, что поисковая оптимизация это не то, что вы можете установить по фиксированной цене.

Это также услуга, которая требует знаний, актуальности стратегий, и вы будете платить за работу с компанией, которая знает поисковую оптимизацию наизнанку.

Эта премия почти всегда обеспечивает хороший возврат инвестиций, и это должен быть вопрос, который вы задаете - чего я могу ожидать, чтобы мои инвестиции вернулись?

Я оставлю тебя с этой последней мыслью.

Сколько зарабатывает парень, переворачивающий гамбургеры, каждый месяц, выполняя ту работу, которая требует очень мало навыков и очень мало знаний?

Считаете ли вы, что ваше SEO-агентство будет приносить вашему бизнесу прибыль в размере 25 000 долларов в месяц за ту же сумму, которую зарабатывает парень, подбрасывающий бургеры?

Нет ... я так не думаю.

Вы должны рассчитывать на то, чтобы получить хорошую цену для своего SEO, но, прежде всего, вам нужно работать с компанией, которой вы доверяете, и которая может обеспечить хороший возврат инвестиций.

Будь то инвестиции в 1500 или 25000 долларов в месяц - это не имеет значения, если это выгодно в долгосрочной перспективе.

Стоимость SEO: почему премиум SEO дешевле в долгосрочной перспективе

5 (100%) 7 голосов 5 (100%) 7 голосов   Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже.

Привет! Я Джастин Херринг, соучредитель ОГА! Местный. Будучи сожженным SEO-компаниями в прошлом, я решил начать свою собственную работу с «Результатами».

Похожие

SEO
... SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах выполняются оптимизации OnPage и OffPage. Благодаря этой
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
... не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование ключевых
SEO | SEO Малайзия | Поисковая оптимизация
обзор SEO (поисковая оптимизация) - это своего рода интернет-маркетинг, где вы хотите, чтобы вы были в заметном и стабильном списке ведущих поисковых систем. SEO - это основные усилия при перечислении вашего сайта, хотя это может быть сделано разными способами, которые помогают SEO повысить ваш рейтинг в поисковых системах, или, наоборот, платные рекламные кампании или маркетинг в социальных сетях помогут вам привлечь
Что такое SEO и что такое SEO работа?
... для поисковой оптимизации . Перевод на вьетнамский означает поисковую оптимизацию. Если определение правильное во Вьетнаме, то Seo должен вывести сайт на высокую позицию в Google или Top. Чтобы узнать больше, я хотел бы сказать больше о поисковых системах ( Поисковая система ). Наверняка во Вьетнаме никто не знает
Jogja SEO Услуги
... seo.com/wp-content/uploads/2015/01/Satrio-Adjie.jpg"> Добро пожаловать, мы JKT SEO, и мы уверены, что вы попадаете на эту страницу, выполняя поиск в Google по ключевому слову «SEO» в
Что такое SEO? Узнайте о SEO
Что вы хотите знать, SEO? В этой статье Viet Solution объяснит вам глубокое понимание концепции SEO . Содержание: Что такое SEO? SEO является аббревиатурой S earch E ngine O ptimization, переводимой как поисковая оптимизация . SEO
Профессиональные SEO услуги
... нет-маркетинг интерес к SEO-сервисам также стал очень большим. Поисковая оптимизация (SEO) сегодня играет решающую роль в достижении рейтинга вашего сайта. SEO-сервисы стали одними из самых востребованных услуг владельцев или организаций, присутствующих в онлайн-среде.
Семаранг SEO услуги
Вы бизнесмен в области интернет-магазинов, МСП и предпринимателей в области Семаранг, вы правы, прочитав эту статью для деловых людей, о которых я упоминал ранее, почему, поскольку мы являемся поставщиками услуг в сфере услуг SEO, курсов SEO и услуг по созданию сайтов или интернет-магазинов, Здесь мы дадим объяснение того, почему SEO очень полезен для интересов продаж и методов для представления вашего бизнеса в реальном времени или онлайн в поисковых системах, таких как Google, Yahoo и Bing.
Что такое партнер Google Premier?
Если вам нужна помощь в управлении вашей интернет-рекламой, вы должны работать с компанией, которая прошла обучение и сертификацию Google. Партнерами Google являются рекламные агентства, специалисты по цифровому маркетингу и другие онлайн-консультанты, обладающие знаниями по управлению аккаунтами AdWords. Партнеры Google Premier - это лучшие партнеры с продемонстрированным опытом и знаниями AdWords, которые выполнили требования к расходам AdWords, обеспечили рост доходов агентств и клиентов,
SEO Сервис
... seo-servis-1.png" alt="Поисковая оптимизация Также известный как SEO, английский является аббревиатурой от поисковой оптимизации"> Поисковая оптимизация Также известный как SEO, английский является аббревиатурой от поисковой оптимизации. Сделав ваш сайт совместимым с поисковыми системами с помощью SEO, вы можете улучшить органический трафик посетителей и ценность бренда. С нашей командой

Комментарии

Что такое SEO и что такое SEO работа?
Что такое SEO и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что
У вас есть свобода, но что это такое и почему так дешево, что мы можем получить его всего за 3 доллара в месяц?
У вас есть свобода, но что это такое и почему так дешево, что мы можем получить его всего за 3 доллара в месяц? Ну, имя говорит само за себя; вы делите один сервер с несколькими другими людьми. Таким образом, в основном ваш сайт A и сайты B, C, D и все, вплоть до H, например, находятся на одном сервере, единственное, что вас разделяет, - это то, что каждый из ваших сайтов использует разные разделы. Но это означает, что вы находитесь на том же IP-адресе, а также, если хостинговая компания переходит
Если вы не знакомы с факторами ранжирования, которые Google использует для определения наилучшего результата поиска по запросу, посмотрите на «Почему мой сайт не входит в рейтинг Google?
Не забывайте любые вопросы, помогите себе 5W и 2H : кто, что, когда, где, почему, как, как (кто, что, когда, где, почему, как, сколько)?
Ищете ли вы постоянное SEO, удаление ссылок, аудит SEO, управление репутацией, построение ссылок, ретаргетинг, управление PPC или какие-либо другие услуги, предлагаемые SEO услуги Компания?
Что такое SEO - поисковая оптимизация?
Что такое SEO - поисковая оптимизация? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс улучшения объема или качества трафика на веб-сайт с поисковых систем с помощью «естественных» или неоплачиваемых результатов поиска, в отличие от поискового маркетинга. SEO может ориентироваться на различные виды поиска, включая поиск изображений, локальный поиск, поиск видео и т. Д. Оптимизация веб-сайта в первую очередь включает в себя редактирование его контента и HTML-кода и связанного
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) может быть описана как стратегия и тактика, используемые для обеспечения доступности сайта для поисковой системы и повышения вероятности того, что сайт будет найден поисковой системой. Целью успешного SEO является получение высокопоставленного места на странице результатов поиска в поисковых системах (например, Google, Bing, Yahoo и других поисковых системах). Интернет-пользователи часто не переходят по
Если второй результат «вечеринки с обувью» получил больше кликов, чем первый, разве не логично, что Google должен считать, что он должен стать первым, а не оставаться вторым?
Если второй результат «вечеринки с обувью» получил больше кликов, чем первый, разве не логично, что Google должен считать, что он должен стать первым, а не оставаться вторым? Пользователи четко указывают на них. Это идея, которую вы можете получить, если знаете, как создавать привлекательные заголовки, поэтому мы подошли к теме копирайтинга и, будучи звездой, как таковой, я не мог удержаться и от того, чтобы создать небольшую бесплатную книгу на эту тему 🙂 Как вы можете
Что такое поисковая оптимизация и почему это важно?
Что такое поисковая оптимизация и почему это важно? Что такое SEO? SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, т.е. поисковая система + оптимизация. Поисковая система - это веб-сайт, такой как Google Search, Bing Search или Yahoo Search, где вы найдете информацию, связанную с вашими запросами, например, «Самый популярный смартфон» или «Домашние советы по уходу за кожей». Мы называем эти запросы «ключевые слова» или «ключевые фразы».
Что такое SEO, оптимизация и SEO маркетинг?
Что такое SEO, оптимизация и SEO маркетинг? Оптимизация поисковой системы поисковая оптимизация , Речь идет не только об оптимизации текстов продуктов и услуг в Интернете для Поисковая система Google и Список поисковых систем , Это также оптимизация для Facebook или YouTube (второй по величине поисковой системы в мире).
Что означает поисковая оптимизация и почему она так актуальна?
Что означает поисковая оптимизация и почему она так актуальна? Одного этого вопроса теоретически достаточно, чтобы заполнить несколько книг, но, конечно, я стараюсь ответить на них максимально кратко и точно. SEO означает поисковую оптимизацию, что переводится как поисковая оптимизация. Менеджеры по SEO гарантируют, что их собственное присутствие в Интернете технически настолько хорошо позиционировано, что документы могут быть найдены, интерпретированы и обработаны поисковыми машинами

SEO цены - что такое справедливая цена для оплаты?
Использование Adwords для привлечения 50 000 долларов в месяц стоит 25 000 долларов в месяц, поэтому стоит ли ожидать, что SEO-агентство будет платить всего 500 долларов в месяц?
Если бы вы купили дом и хотели 5 спален, сауну, кинозал, гидромассажную ванну и бассейн - вы думаете, это будет стоить столько же, сколько квартира с 2 спальнями, переоборудованная из старого склада?
Эта премия почти всегда обеспечивает хороший возврат инвестиций, и это должен быть вопрос, который вы задаете - чего я могу ожидать, чтобы мои инвестиции вернулись?
Сколько зарабатывает парень, переворачивающий гамбургеры, каждый месяц, выполняя ту работу, которая требует очень мало навыков и очень мало знаний?
Считаете ли вы, что ваше SEO-агентство будет приносить вашему бизнесу прибыль в размере 25 000 долларов в месяц за ту же сумму, которую зарабатывает парень, подбрасывающий бургеры?
Содержание: Что такое SEO?
Что такое партнер Google Premier?
Что такое SEO и что такое SEO работа?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары