banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Сайт держит Шаббат: как сделать это правильно Google - SEO Blog

  1. Сайт держит Шаббат: как сделать это правильно Google Последний опрос CBS (2009) обнаружили, что...
  2. Правильный путь в соответствии с Google
  3. Важные советы

Сайт держит Шаббат: как сделать это правильно Google

Последний опрос CBS (2009) обнаружили, что около 58% считают себя ультраортодоксальными и традиционными. При таком процентном соотношении нельзя игнорировать вопрос соблюдения Шаббата на сайтах, в том числе торговых. Итак, что должен делать сайт, чтобы Шаббат с точки зрения Органическое SEO ?

Шаббат приходит каждую неделю и остается около 25 часов. Любые действия, которые мы предпринимаем на сайте с такой частотой и частотой, будут иметь последствия для SEO, особенно на сайтах, которые часто сканируются Google, но не только ID сайта, но важно инвестировать в выбор подходящего подхода и способа его реализации. сайт.

Соблюдающие Шаббат сайты обычно выбирают один из следующих подходов для Шаббата и праздников:

  • Временно скачать сайт с эфира
  • Временное направление со всех страниц сайта на страницу «Кошерная»
  • Подпрыгивание баннера с просьбой не посещать сайт в субботу
  • Блокировка монетизации сайта (покупка, реклама и т. Д.)
  • Продолжайте как обычно

Галахический закон о субботних местах

Чтобы получить мнение Галахи, мы связались с Институтом науки и Торы Зомет и ответили на вопрос о местах, соблюдающих Шаббат. Это ответ раввина Исраэля Розена:

A. Наша позиция заключается в том, что с галахической точки зрения нет запрета на размещение в субботу сайта, на который тот, кто не соблюдает Шаббат или за границей, вступает в сферу информации и торговли.
B. Все религиозные учреждения не закрывают свой сайт в Шаббат, в том числе Институт Зомет (и на самом деле также можно приобрести книги или продукты).
C. Причина в том, что я не обязан препятствовать другим осквернять Шаббат, и здесь нет элемента «прежде чем слепота не создаст препятствий».
D. С точки зрения коммерческого аспекта, он также не считается «заработной платой в субботу» по разным причинам, и это также предназначено для тех, у кого есть машина, продающая банки с газированной водой или бутерброды, или автоматическое белье. В томах Tahumin (опубликованных Институтом Цомет) было много статей по этому поводу, связанных с банкоматом банка Мизрахи, открытым в Шаббат, и многое другое.
E. Действительно, есть место, чтобы гарантировать, что тот, кто неукоснительно заходит на сайт в субботу, увидит начальную страницу (в субботу и в праздничные дни), указывающую, что сегодня суббота / праздничный день и из-за святости дня, когда владельцы сайта хотят отложить запись в субботу или на следующий день. Как уже говорилось, это предложение по причинам атмосферы, образования и освящения имени, но не по галахической чистоте.
F. Более того, если была получена прибыль от продажи субботы (можно рассчитать), рекомендуется по соображениям образования и освящения имени и здравого смысла «успеха» внести эту прибыль (после вычета расходов) в пользу соблюдения субботы или учреждения, занимающегося ею. Как уже говорилось, это тоже только рекомендация, а не формальное галахическое обязательство.

Согласно постановлению раввина Розена, во время Шаббата нет необходимости проводить специальные мероприятия на площадке. Согласно этому подходу, все характеристики сайта идентичны в субботу и в будни. Этот подход является оптимальным с точки зрения SEO и пользовательского опыта.

Правильный путь в соответствии с Google

Если вы выбираете один из других подходов - есть правильный и неправильный путь. Например, популярное технологическое решение - это служба, которая перенаправляет JavaScript с URL-адреса на внешнюю страницу с субботы до ее выхода. Услуга пользуется популярностью благодаря своей простоте, простоте использования и способности выполнять индивидуальные блоки - для каждого посетителя в соответствии с часами субботы или праздника в его географическом районе.
Недостаток сервиса в SEO, потому что это решение может повредить. Ссылка на такой JavaScript, который перенаправляет из домена домена во внешний домен, может нанести вред сайту по двум причинам. Вторая причина заключается в том, что перенаправление JavaScript с одного адреса на другой может интерпретироваться Google как перенаправление 301 и повлиять на индекс и другой. - «Сила» страниц сайта в Google.

Правильный способ решения этой проблемы - использовать код состояния http 503.

Это вытекает из ответа Джона Мюллера Вопрос в блоге для веб-мастеров О сайте о соблюдении субботы:

Это вытекает из ответа Джона Мюллера   Вопрос в блоге для веб-мастеров   О сайте о соблюдении субботы:

В феврале прошлого года Google даже обратился к проблеме в блоге Центрального блога для веб-мастеров под названием Закрытие на день ,

Google заявляет, что ключом к правильной реализации сайта, поддерживающего Шаббат, оптимизированного для SEO, является использование статуса 503. Значимость статуса заключается в том, что сайт временно недоступен для обслуживания. Это говорит Google не сканировать сайт в данный момент и вернуться позже, а также убедиться, что сайт не сканирован и не проиндексирован в Google в его конфигурации по ошибке. Существует даже возможность сообщить сканеру Google точно, когда сайт вернется в нормальное состояние с помощью заголовка Retry-After.

Пока Статус 503 включен, можно использовать несколько решений, сохраняющих субботу, например:

  • Оставьте сайт в эфире и просмотрите всплывающее окно, которое покрывает сайт с сообщением «Этот сайт недоступен до выхода из Шаббата»
  • Загрузите сайт и отобразите пользовательскую страницу с ошибкой, приглашающую пользователя вернуться в Шаббат

Важные советы

После окончания Шаббата обратите внимание, что сайт перестает возвращать статус 503 и возвращается к статусу 200. Через неделю, когда бот Google получает сайт статуса 503, он начинает воспринимать его как постоянную ошибку и удаляет страницы из результатов поиска.

Кроме того, если вы ссылаетесь на веб-сайт своей компании в Google my business, полезно подумать о часах работы вашего бизнеса, которые ваш бизнес соблюдает в Шаббат.

Похожие

SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
... этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование ключевых слов или ключевых слов до 48%, масштабировать обновления сайта с числом 34. %, релевантные ссылки стоят 33%, целостность социальных
SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
Что такое SEO? Узнайте о SEO
... сайта совместим с критериями поисковых систем для улучшения рейтинга сайт на страницах результатов поисковых систем , также известных как SERP (s) - S earch E ngine R esult P age (s). Каждый день, когда вы используете поисковые сервисы, такие как Google, Yahoo, Bing ... результаты
SEO, SEM, SEA, SMO, практики для веб-позиционирования
Позиционирование веб-сайтов стало основополагающим, чтобы появиться из глубины Интернета. Вот значение основных терминов теперь в его Все больше и больше факторов влияют позиционирование сайта в поисковой выдаче (аббревиатура поисковой страницы результатов поиска): качество контента, плотность и частота ключевых слов на портале, удобство использования и
SEO Куритиба
... Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании SEO на вашем сайте или в блоге. Суть работы SEO состоит в том, чтобы привлечь новых посетителей и, с увеличением количества посещений, увеличить шансы на конвертацию вашего бизнеса.
SEO предложение - Как оценить SEO предложения
... это не отличается, когда речь идет о предложениях по поисковой оптимизации. На первый взгляд, многие предложения могут выглядеть разумными и часто похожими. Знание того, что нужно искать, облегчит выбор оптимального варианта SEO для вас и вашего бизнеса. Ниже вы найдете удобный для чтения список, который поможет вам выбрать хорошее SEO-предложение из того, которое, скорее всего, обойдется вам дорого, не предоставив много (если вообще что-то) в виде улучшений результатов поисковой системы.
Местный SEO: как сделать SEO аудит за 30 минут
Есть SEO и SEO. Вернее, SEO - это всего лишь одно, но его можно применить к страницам, которые хотят позиционировать себя по-разному: от сайтов электронной коммерции до демонстрационных сайтов, от порталов, которые продают по всему миру на разных рынках, до таргетинга на местные компании, которые имеют Необходимо привлекать новых клиентов в конкретном и более узком диапазоне. Черпая вдохновение из настроек для написания телевизионных форматов, мы можем увидеть
SEO Сервис
... сайт совместимым с поисковыми системами с помощью SEO, вы можете улучшить органический трафик посетителей и ценность бренда. С нашей командой экспертов как MotionB мы адаптируем ваш сайт для поисковых систем. Более того, цены на корпоративные SEO-услуги, ориентированные на рентабельность инвестиций , ждут вас с MotionB. Планирование вашей корпоративной работы SEO очень
Эволюция SEO
SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других
Важность SEO
... Google присутствуют обычные результаты поиска, а также платная реклама (обозначается как «Рекламные решения» или «Рекламные ссылки»). Реклама в Google не влияет на позицию, в которой ваш сайт появляется в результатах поиска. Google никогда не принимает деньги за включение или классификацию сайтов в наших результатах поиска; Включение в органические результаты поиска бесплатно. Есть бесплатные ресурсы, такие как Консоль

Комментарии

Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице?
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице? В чем разница между «победителями» SEO и теми, кто занял другие места? Это довольно распространенные вопросы SEO. Возможно, один из лучших способов взглянуть на это - взглянуть на два сайта, которые занимают место в Google - один на первой странице и один на второй. Что отличает эти сайты?
Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей неделе?
Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей неделе? Пингвин 3.0 идет «непрерывно»? Мы хотели более быстрые обновления Пингвина, и теперь мы получаем их. Хотя Google получил последний смех, выпустив обновления на выходные в День благодарения, которые у них есть избегать а также
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где
Не забывайте любые вопросы, помогите себе 5W и 2H : кто, что, когда, где, почему, как, как (кто, что, когда, где, почему, как, сколько)?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где
Как это возможно, что Google не имеет сертификата для SEO?
Как это возможно, что Google не имеет сертификата для SEO? Как я должен проявить себя как специалист по SEO? Почему сертификат для AdWords? Все вопросы, которые актуальны по сей день. SEO это область, которая постоянно меняется. Часто люди сразу думают о Google, но есть (например, Bing) другие поисковые системы. Тем не менее, кажется логичным назвать себя специалистом, если вы можете разместить значок Google для SEO на своем веб-сайте. Жаль, что ... у Google его нет, и, похоже, он тоже
Это неудивительно: если вы не обработаете свое ключевое слово в первом предложении вашего текста, как Google сможет понять, что это ключевое слово важно для вас?
Это неудивительно: если вы не обработаете свое ключевое слово в первом предложении вашего текста, как Google сможет понять, что это ключевое слово важно для вас? Также попробуйте закрыть текст ключевым словом, желательно в форме заключения. Мы уже наметили наброски текста. Теперь важно сосредоточиться на большой средней секции. Для этого также нет никаких абсолютных правил, но вы можете оставить для себя ряд рекомендаций. Вспомните свое старшее школьное время. Как вы определили
Так что для этих компаний, как заставить ваш сайт работать так же усердно, как и вы?
Так что для этих компаний, как заставить ваш сайт работать так же усердно, как и вы? С инструментами Google для веб-мастеров, конечно. Этот отраслевой инструмент может помочь вам улучшить SEO вашего сайта и взорвать ваш трафик. Ваш сайт является торговым представителем с нулевыми отпускными днями Если вы работаете в праздничные дни, ваш сайт тоже должен быть! В Blue Corona нам нравится думать о нашем веб-сайте, как о торговом представителе, который никогда не спит, привлекая
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR?
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR? Вот мои идеи (с помощью нескольких экспертов-резидентов) для 15 Steps to Power SEO. Вот так: 1. Настройте авторство Google+ Джейсон также отмечает растущую важность Google+ в вашей цитадели SEO. Зачем? Поскольку поисковый алгоритм Google, по понятным
Учитывая, что у многих есть врожденное подозрение относительно всего, что связано с Интернетом, как эксперты SEO могут завоевать доверие своих клиентов?
Учитывая, что у многих есть врожденное подозрение относительно всего, что связано с Интернетом, как эксперты SEO могут завоевать доверие своих клиентов? Ниже приведены три верхних подсказки для создания доверия с клиентами SEO. Уважайте ваши сроки Доверие легче всего построить небольшими шагами. Эти мелочи очень много значат для клиентов. Клиентам все равно, насколько они заняты или сколько у их поставщиков. Клиенты заботятся о соблюдении сроков и соблюдении
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO?
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO? Большинство людей даже не думают о таких понятиях и выбрали не ту тему. Прежде чем купить тему WordPress, вы должны проверить ее SEO-дружественные функции. После установки темы вы можете заметить, что на главной странице вашего сайта вы бы хотели, чтобы заголовок был названием блога и лозунгом. Кроме того, при открытии любого сообщения в блоге должно отображаться
Что такое SEO и как оно может принести пользу нам как фотографам?
Что такое SEO и как оно может принести пользу нам как фотографам? SEO означает «поисковая оптимизация». Это процесс получения трафика из «бесплатных», «органических», «редакционных» или «естественных» результатов поиска в поисковых системах. - Земля Поисковой машины Есть много SEO-руководств, учебных пособий, блогов, подкастов и видео ... но очень немногие ориентированы на рынок фотографии,

Итак, что должен делать сайт, чтобы Шаббат с точки зрения Органическое SEO ?
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице?
В чем разница между «победителями» SEO и теми, кто занял другие места?
Что отличает эти сайты?
Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей неделе?
Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей неделе?
Идет «непрерывно»?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Как это возможно, что Google не имеет сертификата для SEO?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары