banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Местный SEO: как сделать SEO аудит за 30 минут

Есть SEO и SEO.

Вернее, SEO - это всего лишь одно, но его можно применить к страницам, которые хотят позиционировать себя по-разному: от сайтов электронной коммерции до демонстрационных сайтов, от порталов, которые продают по всему миру на разных рынках, до таргетинга на местные компании, которые имеют Необходимо привлекать новых клиентов в конкретном и более узком диапазоне.

Черпая вдохновение из настроек для написания телевизионных форматов, мы можем увидеть это так:
SEO - это «горизонтальная ссылка», общая нить органического позиционирования страницы в Google SERP . Общие правила распространяются на всех, но могут применяться отдельно.

Когда мы говорим о местном SEO, мы подразумеваем не только деятельность, которую мы структурируем, чтобы позиционировать себя на картах, но также и все действия, которые мы предпринимаем, чтобы улучшить наше присутствие в локальных органических исследованиях, позиционируя себя на длинных ключевых словах.

Каждая страница - каждый эпизод вашего «формата» - должна рассказывать отдельную историю, нужна вертикальная связь.

Если ваш бизнес продает продукты только в Милане или Риме, ваша цель - привлечь трафик в этом географическом регионе и улучшить органическое позиционирование для ключевых слов с определенным географическим местоположением.

Мы написали богов 10 самых важных SEO факторов на 2016 год и мы знаем, что проводится все больше исследований для поиска информации, местных продуктов и услуг, которые ограничены четко определенной областью.

Мобильные данные еще важнее: 74% поисков они отфильтровываются непосредственно пользователем с помощью поиска ключевых слов с географическим местоположением вокруг физического местоположения, в котором они находятся, и более 85% пользователей хотя бы раз искали местный бизнес, всегда используя мобильные устройства, используя такие инструменты, как Google Maps.

Если мы объединим это с фактор М То, что мобильные устройства имеют большое значение в многоканальном пути пользователя, очевидно, что локальное SEO становится - сегодня более чем когда-либо - очень стратегическим для компаний, которые ограничивают свой рынок очень точной и хорошо геолокационной нишей.

Затем мы объясним вам, как провести базовый 30-минутный аудит, чтобы проверить оптимизацию SEO вашего местного бизнеса.

Оптимизация на странице : [15 минут]

1] Актуальность ключевых слов в метаданных: [5 минут]

Первый шаг - проверить, соответствуют ли заголовок и описание вашей домашней страницы и внутренних страниц услугам, которые вы предлагаете, и, прежде всего, геолокации .

Если у вас есть пиццерия в Милане в районе Навильи, убедитесь, что мета-заголовок , мета-описание и заголовок оптимизированы для вашего местоположения.

Если у вас есть пиццерия в Милане в районе Навильи, убедитесь, что мета-заголовок , мета-описание и заголовок оптимизированы для вашего местоположения

Как всегда, сделайте процесс обратного инжиниринга: если вы были в этом районе, чтобы выпить и хотели бы остановиться на обед, вы бы не искали «Пиццерия Милано».

Ваш поиск будет более конкретным, потому что вы не захотите брать машину после пары напитков.

Вероятно, ваш выбор остановится на одной из первых трех пиццерий, которые вы найдете в результате в поисковой выдаче в Google для поиска "Лучшие пиццерии в миланском районе Навильи".

Вероятно, ваш выбор остановится на одной из первых трех пиццерий, которые вы найдете в результате в поисковой выдаче в Google для поиска Лучшие пиццерии в миланском районе Навильи

Помните, что заголовок должен содержать не более 55 символов и не более 155 символов.
Если вы используете большее количество символов, Google их обрежет, и ваш фрагмент потеряет свою ценность.

Вы можете использовать это инструмент чтобы проверить количество метатегов:

2] Оптимизация дублированного контента: [5 минут]

Очень распространенная ошибка, которая оштрафовывает размещение SERP, - дублирование контента.

Лучше несколько страниц с четкой и точной информацией, чем с дублирующимся контентом на вашем сайте.

Если во время аудита вы обнаружите дублирующийся контент, вы можете «канонизировать» самую важную страницу, добавив тег Rel = «Canonical» на другие.

В этом руководство - в пункте 10 - мы объясняем, как решить эту проблему, а также выясним, какие страницы вашего сайта содержат дублированный контент, который вы можете использовать Siteliner ,

Помните, что уровень дублирования 25/30% является физиологическим, так как копируются верхний и нижний колонтитулы, а также меню на боковой панели.

3] Контактная информация: [5 минут]

Вы вряд ли сможете участвовать в поиске по геолокации, не указав свой адрес и номер телефона на своем сайте.

Поместите его в верхний и нижний колонтитулы и подключите ваш сайт к Google MyBusiness разрешить Google Maps определять местоположение и принимать звонки непосредственно со страницы результатов.

Поместите его в верхний и нижний колонтитулы и подключите ваш сайт к   Google MyBusiness   разрешить Google Maps определять местоположение и принимать звонки непосредственно со страницы результатов

Вне страницы оптимизации: [15 минут]

1] Google My Business: [5 минут]

Как упоминалось выше, если у местного предприятия нет подтвержденного аккаунта Google+ Business , вам будет очень трудно позиционировать себя выше линии на главной странице.

Необходимо не только зарегистрироваться, но и завершить процесс проверки активности, запросив код активации, который будет отправлен по почте.

2] Обзоры и социальные сети: [5 минут]

Пользователи всегда проверяют, что клиенты, которые уже имели опыт покупок, думают о вашем сайте или бизнесе.

Узнайте, оставили ли ваши клиенты отзыв в Google My Business, на TripAdvisor или в Facebook.

Отзывы улучшают CTR вашего сниппета и помогают повысить рейтинг вашей страницы.

Не только отзывы. Количество поклонников и их участие в разговорах, которые вы создаете, - лучший инструмент для повышения узнаваемости бренда и повышения ценности вашего бизнеса.

Количество поклонников и их участие в разговорах, которые вы создаете, - лучший инструмент для повышения узнаваемости бренда и повышения ценности вашего бизнеса

3] Местные ссылки и цитаты: (5 минут)

В каждом городе есть справочник или серия тематических каналов, по которым пользователи обмениваются информацией и получают ее.

Будучи процитированным и связанным с наиболее авторитетным гидом в рейтинге "десяти лучших пиццерий Милана", вы получите квалифицированный трафик и улучшите свое положение.
О том, насколько важны обратные ссылки, мы много написали, и даже Google подтверждает это, включая обратные ссылки в первые. 3 самых важных фактора позиционирования SEO ,

Проверьте, присутствуете ли вы, или постарайтесь привлечь внимание журналистов и блогеров.

Потратив 30 минут своего дня на настройку предварительного аудита, вы можете проверить работоспособность своей местной стратегии SEO.

Очевидно, этого недостаточно, и результаты, которые вы получите в результате анализа, должны быть интегрированы в более широкую стратегию SEO и - в целом - в стратегию веб-маркетинга, для которой SEO является фундаментальным, но не частью. единственный актер в игре.

Если вам нужен более конкретный аудит и анализ состояния вашего онлайн-бизнеса, выполните это форма , С вами свяжутся в течение 24 часов, и у вас будет бесплатный 2-часовой цифровой бизнес-аудит, чтобы совместно создать стратегию цифрового маркетинга для вашего сайта.

Похожие

SEO
... seo-en-2018-optimisation-pour-la-recherche-vocale-2017-12-18?_scpsug=crawled_4421518_780be5e0-e3de-11e7-efdb-90b11c40440d#_scpsug=crawled_4421518_780be5e0-e3de-11e7-efdb-90b11c40440d"> Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи могут лучше помочь исследователям найти именно то, что
SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
Как выбрать лучший местный пакет SEO?
Интернет-бизнес просто полагается на хорошее SEO. Поисковая оптимизация имеет огромное значение для развития бизнеса и вывода вашего сайта на новый уровень успеха. Но как правильно выбрать местный SEO-пакет - важный вопрос для обсуждения. Выбор правильного пакета SEO иногда может быть очень сложным. Это становится еще больше,
SEO предложение - Как оценить SEO предложения
... зации. На первый взгляд, многие предложения могут выглядеть разумными и часто похожими. Знание того, что нужно искать, облегчит выбор оптимального варианта SEO для вас и вашего бизнеса. Ниже вы найдете удобный для чтения список, который поможет вам выбрать хорошее SEO-предложение из того, которое, скорее всего, обойдется вам дорого, не предоставив много (если вообще что-то) в виде улучшений результатов поисковой системы. , Выберите один из наших
SEO Куритиба
... seo-kuritiba-1.png> Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании SEO на вашем сайте
SEO PDF 2017
Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO
Местный SEO Бока Ратон
Вы пытаетесь увеличить видимость своего интернета и развивать свой бизнес в Интернете? Пусть местное управление поможет вам! Наши опытные поисковые аналитики могут предложить вашему бизнесу рекомендации по интернет-маркетингу и оптимизации, которые конкретно относятся к вашей отрасли. Если вы заинтересованы в поисковой оптимизации медицинского кабинета, поисковой оптимизации строительной компании или чем-то еще, мы можем помочь вам достичь более высокого рейтинга в поисковых системах и увеличить
Эволюция SEO
SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других
Важность SEO
... зация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое масло или компьютерные продукты.
Как использовать SEO в блоге
... seo-v-bloge-1.jpg" alt="Когда вы создадите свои коллекции и введете данные, перейдите к шаблону публикации и откройте настройки страницы"> Вы увидите, что: Вы можете использовать данные коллекции (динамические данные CMS) для заполнения полей SEO и OpenGraph Вы можете просмотреть результаты для каждого сообщения, которое вы уже ввели, прямо на панели настроек Это очень мощный и близкий к идеалу. Вы можете повторно использовать

Комментарии

Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO?
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO? # 2. Не делайте публикацию работы легкой Вы можете многое узнать о компании по управлению SEO, опубликовав свою работу, установив препятствия для компаний, которые подали заявку. Если они не думают об этом слишком много и просто перепрыгивают через них, то вы знаете, что это лучший выбор, чтобы поднять компанию. Это также
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO?
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO? Большинство людей даже не думают о таких понятиях и выбрали не ту тему. Прежде чем купить тему WordPress, вы должны проверить ее SEO-дружественные функции. После установки темы вы можете заметить, что на главной странице вашего сайта вы бы хотели, чтобы заголовок был названием блога и лозунгом. Кроме того, при открытии любого сообщения в блоге должно отображаться
А как насчет сопровождения SEO - как агентства сопровождения могут достичь максимальной степени воздействия в своих целевых областях?
А как насчет сопровождения SEO - как агентства сопровождения могут достичь максимальной степени воздействия в своих целевых областях? Нельзя отрицать, что этот сектор невероятно конкурентоспособен на всех уровнях. Вот почему мы тесно сотрудничаем с нашими взрослыми SEO и сопровождаем клиентов SEO, чтобы установить достижимые цели и установить реалистичные ожидания с первого дня. Наша цель заключается в том, чтобы максимально использовать ваш бюджет в любое время и убедиться, что мы вкладываем
Что такое SEO и как оно может принести пользу нам как фотографам?
Что такое SEO и как оно может принести пользу нам как фотографам? SEO означает «поисковая оптимизация». Это процесс получения трафика из «бесплатных», «органических», «редакционных» или «естественных» результатов поиска в поисковых системах. - Земля Поисковой машины Есть много SEO-руководств, учебных пособий, блогов, подкастов и видео ... но очень немногие ориентированы на рынок фотографии,
Но как сделать первый шаг и найти сообщества, в которых участвуют ваши клиенты?
Но как сделать первый шаг и найти сообщества, в которых участвуют ваши клиенты? И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы? Именно такие вопросы останавливают большинство людей на своем пути с помощью этого совета. Но когда он реализован правильно, вы можете охватить все аспекты маркетинга, которые вам когда-либо понадобятся, всего лишь за небольшую социализацию на экране. Настоящий
Как сделать анализ ключевых слов и где это сделать анализ ключевых слов ?
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR? Вот мои идеи (с помощью нескольких экспертов-резидентов) для 15 Steps to Power SEO. Вот так: 1. Настройте авторство Google+ Джейсон также отмечает растущую важность Google+ в вашей цитадели SEO. Зачем? Поскольку поисковый алгоритм Google, по понятным
Другими словами, как продажи сайта для конкурентных сегментов PPC и SEO растут как процент от общего объема продаж сайта?
Другими словами, как продажи сайта для конкурентных сегментов PPC и SEO растут как процент от общего объема продаж сайта? Для крупных известных брендов не обязательно, чтобы срез PPC был слишком высоким (каждый клик стоит вам). Но вы также не хотите быть слишком зависимыми от SEO, особенно если в игре присутствует неустойчивая тактика (изменения алгоритма происходят!). Как происходит рост привлечения новых клиентов через эти сегменты? Из этих анализов можно сделать несколько
Потому что я расскажу о том, как важно и как SEO работает для нашего бизнес-сайта?
Потому что я расскажу о том, как важно и как SEO работает для нашего бизнес-сайта? Надеемся, что некоторые из следующих объяснений помогут вам осознать важность SEO-услуг Batam для вашего бизнес-сайта. Ограниченные средства. До сих пор вы создали список адресов электронной почты, который основан на платной рекламе, такой как реклама в Facebook или Google Adwords, особенно если коэффициент конверсии высок. Однако есть один вопрос, на который вы
Как сделать SEO оптимизацию?
Как сделать SEO оптимизацию? SEO оптимизация проводится для определенных ключевых слов или фраз. Это фразы, которые вы хотите, чтобы ваш сайт занимал верхние позиции Google. Для каждой фразы появляется определенное количество страниц. Чем больше страниц, тем больше конкуренция. При низкой конкуренции оптимизация SEO - это просто, а при большой конкуренции - оптимизация SEO, требуются инвестиции порядка сотен тысяч. Например, для ключевой фразы «дымовой люк» в
Как сделать SEO позиционирование на YouTube?
Как сделать SEO позиционирование на YouTube? SEO на YouTube? Да, конечно SEO Он не только служит для Google и других поисковых систем, но также может применяться в социальных сетях (в нашем посте о Как оптимизировать профиль LinkedIn мы упомянули эту тему) и даже на видео платформах, таких как YouTube. В действительности
Как я должен проявить себя как специалист по SEO?
Как я должен проявить себя как специалист по SEO? Почему сертификат для AdWords? Все вопросы, которые актуальны по сей день. SEO это область, которая постоянно меняется. Часто люди сразу думают о Google, но есть (например, Bing) другие поисковые системы. Тем не менее, кажется логичным назвать себя специалистом, если вы можете разместить значок Google для SEO на своем веб-сайте. Жаль, что ... у Google его нет, и, похоже, он тоже не появится. Почему у Google нет сертификата

Seo-en-2018-optimisation-pour-la-recherche-vocale-2017-12-18?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO?
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO?
А как насчет сопровождения SEO - как агентства сопровождения могут достичь максимальной степени воздействия в своих целевых областях?
Что такое SEO и как оно может принести пользу нам как фотографам?
Но как сделать первый шаг и найти сообщества, в которых участвуют ваши клиенты?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы?
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR?
Зачем?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары