banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Переход Google Penguin на «Непрерывный»

  1. Пингвин 3.0 идет «непрерывно»?
  2. Будет ли 2015 год годом пингвина?
  3. SEO сделать для Forever-Penguin
  4. Вывод: плохие ссылки все еще плохие
  5. Мысли?

Нейт Дам

Генеральный директор и основатель

Нейт является основателем и генеральным директором Propecta, SEO-консалтинга, ориентированного на результаты, которому доверяют дальновидные компании, в том числе несколько крупнейших мировых брендов в сфере B2B и технологий. Propecta разрабатывает целостные стратегии SEO, поддерживает внутренние группы и предлагает полный спектр услуг для создания органичного поискового присутствия, которое приносит значительный доход.

17 декабря 2014 г.

Это только я, или мир SEO чувствовал себя как Пингвины на Параде недавно? Пингвин 3.0 был выпущен в середине октября, и мы слышали, что он будет выпущен в течение нескольких недель. Но через восемь недель он все еще катится. Сообщество SEO занимается точками и цифрами, хотя многие из обновлений, которые мы замечаем, все еще не подтверждены Google.

Так что же происходит с пингвином? Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей неделе?

Пингвин 3.0 идет «непрерывно»?

Мы хотели более быстрые обновления Пингвина, и теперь мы получаем их. Хотя Google получил последний смех, выпустив обновления на выходные в День благодарения, которые у них есть избегать а также сторониться в прошлом.

(Если только это не был какой-то странный подарок к празднику. Я знаю все изображения пингвинов, которые я видел в эти выходные, действительно вселил в меня дух Рождества…)

Быстрый график для непосвященных:

  • Penguin 3.0 - 17 октября - Не обновление, а «обновление». Нам сказали, что оно появится через несколько недель. Это помогло тем сайтам, которые очистили сигналы веб-спама, и оштрафовало сайты новыми плохими ссылками.
  • Пингвин 3,1 - 27 ноября - Еще одно обновление. Некоторые веб-мастера видели восстановление из Penguin 3.0.
  • Пингвин 3.2 - 2 декабря - Это обновление полностью изменило успехи, которые некоторые видели в течение выходных Дня благодарения.
  • Пингвин 3.3 - 5 декабря - Обновление отменило аннулирование.
  • Пингвин 3,4 - 6 декабря - Кто еще может отслеживать? Предыдущие аннулирования не отменены. Я думаю.

Я думаю, это выглядело примерно так:

Google подтвердил только первые два, но SEO-сообщество внимательно следит за прогрессом.

SEL спросил об обновлениях Благодарения, на которые Google ответил:

Это последнее большое обновление все еще выкатывается - хотя на самом деле особой конечной точки деятельности не будет, поскольку Penguin переходит к более непрерывным обновлениям. Идея состоит в том, чтобы продолжать оптимизировать, как мы идем сейчас.

Это означает, что больше нет больших объемов данных для Penguin, поскольку Google начинает развертывать обновления и обновления в рамках своих процессов ранжирования в реальном времени.

Будет ли 2015 год годом пингвина?

Есть идея ободрения и разочарования в идее постоянного обновления / обновления Пингвина.

Любой, кто все еще занимается SEO-практикой в ​​черной шляпе, понесет на себе основную тяжесть разочарования. Постоянные обновления означают, что спам-ссылки не смогут скрываться очень долго. Также могут быть небольшие разочарования по поводу тех сайтов, которые действительно пострадали, так как Google продолжает пытаться вставлять живые обновления в Penguin без предварительного уведомления.

С другой стороны, постоянные обновления будут означать более короткие предложения для тех, кто оштрафован за плохие ссылки, которые не торопятся исправлять их. Штрафы, вероятно, будут сняты быстрее, а рейтинги - быстрее.

SEO сделать для Forever-Penguin

Для тех, чья SEO была построена на твердой стратегии естественных ссылок, бесконечный Пингвин не должен быть слишком большой проблемой. В противном случае аудит обратных ссылок должен быть в верхней части списка задач 2015 года.

    1. Проверьте свои входящие ссылки. Любые ссылки, за которые вы заплатили, обменяли или получили от SEO-компании, которая обещала вам сотни ссылок в месяц, вызывают серьезное подозрение. Ссылки с нерелевантных сайтов или наполненные ключевыми словами также на линии. Определите все эти спам-ссылки.
    2. Уберите плохие ссылки и дезавуируйте остальных. Если вы уверены, что ссылки являются спамом, свяжитесь с веб-мастерами и попросите их удалить эти ссылки. И дезавуировать остальных в Google Webmaster Tools.
    3. Начните строить естественные ссылки. Отношения. Уникально привлекательный контент. Сделайте всплеск. Начать спор. Создайте исчерпывающие списки ресурсов, которые читатели оценят и поделятся. Опубликуйте тематические исследования о ваших лучших клиентах, чтобы они выглядели великолепно. Примите участие в HARO и получите интервью ... список можно продолжить. Пора на работу.

Если вы готовы к действительно всестороннему аудиту ссылок, у Moz есть несколько очень подробные инструкции , И кажется ли получение «естественных ссылок» невозможным или просто беспощадным? Это вполне возможно, но это требует работы!

Вывод: плохие ссылки все еще плохие

Мы пристально следим за Пингвином, со всеми остальными, но в долгосрочной перспективе важно помнить, что конечная игра Google все еще не изменилась. Они работают над тем, как сделать это лучше, и, хотя досадно, что обновления Penguin меняются так быстро, на самом деле мало кто может с этим поделать.

Мораль истории: атака Пингвина на спам-ссылки будет продолжаться.

Мысли?

Мы рады услышать ваши отзывы, вопросы или вдохновение по поводу этого поста.
Хит нас на facebook , щебет , или же LinkedIn ,

Похожие

SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
... SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование ключевых слов или ключевых слов
SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
SEO Куритиба
... для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании SEO на вашем сайте или в блоге. Суть работы SEO состоит в том, чтобы привлечь новых посетителей и, с увеличением количества посещений, увеличить шансы на конвертацию вашего бизнеса. Вы можете увеличить свои продажи, количество просмотров страниц,
Все знают SEO статус-кво
Кажется, что большинство людей, с которыми я общаюсь сейчас, «знают SEO». Иногда люди хотят заплатить мне, чтобы я выполнил для них задание по SEO, но у меня проблема с получением их денег, потому что я знаю, что это не будет иметь значения. Довольно часто люди, которые имели успех в SEO в прошлом, теперь хотят делать то
Эволюция SEO
SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других
Важность SEO
... SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
SEO PDF 2017
Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO
SEO Сервис
... для поисковых систем. Более того, цены на корпоративные SEO-услуги, ориентированные на рентабельность инвестиций , ждут вас с MotionB. Планирование вашей корпоративной работы SEO очень важно. Если компания, с которой вы работаете, планирует тщательное планирование, вы можете получить желаемый результат. Например, если вы работаете на региональном уровне, вам следует работать в этом регионе, например, в bölge Istanbul
Что такое SEO? Узнайте о SEO
Что вы хотите знать, SEO? В этой статье Viet Solution объяснит вам глубокое понимание концепции SEO . Содержание: Что такое SEO? SEO является аббревиатурой S earch E ngine O ptimization, переводимой как поисковая оптимизация . SEO
SEO консультант
«Да, Брэд, это еще один великий понедельник! Все еще № 1! Мы посмотрели на ваших конкурентов, и у нас есть стратегии на следующей неделе, загруженные и готовые к работе! » Нужен SEO-консультант Лонг-Бич Ace Mod Media имеет то, что нужно. Мы помогаем оптимизировать веб-сайты и делиться тем, что мы знаем, чтобы дать вам преимущество. Наши SEO-консультанты уже много лет занимаются поисковой оптимизацией и знают, как поделиться с

Комментарии

Будет ли Google наказывать за чрезмерно оптимизированные ключевые слова из профиля Google Plus?
Будет ли Google наказывать за чрезмерно оптимизированные ключевые слова из профиля Google Plus? Получение ограниченных обратных ссылок от Google Plus не оштрафует ваш сайт, так как Google не считает сайт Google Plus спамом. Но чрезмерная оптимизация текста наверняка повредит вашему веб-сайту, даже если вы отправляете ссылки из профиля Google Plus. Сайт, подвергшийся наказанию, начнет постепенно терять позиции ключевых слов, что может занять много времени для восстановления.
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO?
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO? # 2. Не делайте публикацию работы легкой Вы можете многое узнать о компании по управлению SEO, опубликовав свою работу, установив препятствия для компаний, которые подали заявку. Если они не думают об этом слишком много и просто перепрыгивают через них, то вы знаете, что это лучший выбор, чтобы поднять компанию. Это также
Вывод: действительно ли исходящие ссылки вредны для SEO?
Вывод: действительно ли исходящие ссылки вредны для SEO? Ссылки на авторитетные сайты никогда не повредят вашему сайту. Ссылки на тысячи сайтов или создание сайта на основе ссылок могут повредить ваш сайт. Между ними очень четкая грань, и продвинутый алгоритм поиска Google очень способен выявить разницу. Если вы хотите создать веб-сайт, который пользователи считают качественным, ссылки должны быть частью вашего сайта. Патрик Кумб - основатель и генеральный
Есть хорошие SEO и плохие SEO?
Есть хорошие SEO и плохие SEO? Наверное, да. Вопрос в том, насколько хорош SEO и чем отличается от другого, который выполняет посредственную работу. Я не SEO, я никогда не был, и вряд ли в будущем я буду зарабатывать себе на жизнь позиционированием веб-страниц. Мне повезло, что я следил и знал многих оптимизаторов в моей личной и профессиональной жизни. Фото права
Опять же, можете ли вы действительно отыграться, когда вы удваиваете или удваиваете усилие и все еще ограничены этим 60/40 процентным делением?
Опять же, можете ли вы действительно отыграться, когда вы удваиваете или удваиваете усилие и все еще ограничены этим 60/40 процентным делением? Это просто не имеет смысла в бизнесе, по крайней мере, для серьезного предпринимателя. Большая часть информации о нежелательном запуске этой платформы с Google Panda датируется обновлением 4.0. Интересно, что мы не можем найти никакой достоверной информации, отражающей какие-либо положительные изменения со времени обновления. Мы можем только предполагать,
Но как вы можете гарантировать, что после всего этого времени люди все еще устанавливают наши ссылки?
Но как вы можете гарантировать, что после всего этого времени люди все еще устанавливают наши ссылки? С помощью этого программного обеспечения мы можем узнать, кто все еще лоялен к нам, а кто обманывает или не установил нашу ссылку. И результаты такие (но это не мой скриншот, вы знаете, это мой коллега). Хотите программное обеспечение? Расслабьтесь, друг, я поделюсь этим программным
Какие факторы позиционирования способствуют повышению SEO в Картах Google и вкладке Карт Google в результатах поиска?
Какие факторы позиционирования способствуют повышению SEO в Картах Google и вкладке Карт Google в результатах поиска? В исследовании Моза ранжируются различные факторы в порядке важности: от тех, которые оказывают наибольшее влияние, и тех, кто имеет наименьшее: 1- Факторы, напрямую связанные со страницей Google My Business : географическое положение компании с географическим положением пользователя, адрес компании в городе, на который нацелен запрос
Но это еще не все, стоит ли стремиться достичь вершины?
Какие факторы позиционирования способствуют повышению SEO в Картах Google и вкладке Карт Google в результатах поиска? В исследовании Моза ранжируются различные факторы в порядке важности: от тех, которые оказывают наибольшее влияние, и тех, кто имеет наименьшее: 1- Факторы, напрямую связанные со страницей Google My Business : географическое положение компании с географическим положением пользователя, адрес компании в городе, на который нацелен запрос
В конце концов, мы оценили эту страницу №1 для SEO Chesterfield и «Chesterfield SEO Services», так почему бы вам не пойти куда-нибудь еще?
В конце концов, мы оценили эту страницу №1 для SEO Chesterfield и «Chesterfield SEO Services», так почему бы вам не пойти куда-нибудь еще? Проведя оценку на моем веб-сайте и выяснив, в чем заключались проблемы, мы запустили трехмесячную SEO-кампанию, в течение нескольких коротких недель мой рейтинг в результатах поиска значительно улучшился, и советы для моих социальных сетей также пожинают плоды.Я очень рекомендую Гая и команду в SEO CoPilot - Джонатан
Вот и все от меня - есть ли у вас какие-либо другие советы или стратегии для включения лучших практик SEO в ваш контент-маркетинг?
Вот и все от меня - есть ли у вас какие-либо другие советы или стратегии для включения лучших практик SEO в ваш контент-маркетинг? Дайте мне знать, оставив комментарий ниже:
SEO все еще важно?
SEO все еще важно? Да, и более важно знать, куда пойдут будущие ниши этой темы. Мы должны спросить себя: что же удерживает бренды с точки зрения позиционирования в ближайшем будущем? Что действительно важно для Google, который ясно дал понять, что мобильный телефон необходим и что веб-страницы должны быть адаптированы? Традиционный способ SEO сдался . SEO эволюционировал, и сегодня вы больше не можете просто писать и ждать одну, две или три недели, даже

Идет «непрерывно»?
Будет ли 2015 год годом пингвина?
Это только я, или мир SEO чувствовал себя как Пингвины на Параде недавно?
Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей неделе?
Идет «непрерывно»?
Будет ли 2015 год годом пингвина?
Если вы готовы к действительно всестороннему аудиту ссылок, у Moz есть несколько очень подробные инструкции , И кажется ли получение «естественных ссылок» невозможным или просто беспощадным?
Мысли?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Содержание: Что такое SEO?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары