banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

404 ошибки и SEO

  1. Что такое ошибка 404?
  2. Какие опасности для SEO?
  3. Почему большинство?
  4. Как исправить ошибки 404?
  5. Обнаружить 404 ошибки
  6. Исправить 404 ошибки
  7. 301 Перенаправление через .htaccess или Apache config
  8. 301 редирект в PHP
  9. 301 перенаправление с Nginx
  10. Страница 404 Custom
  11. заключение

Ошибка 404 является одной из самых распространенных ошибок в Интернете. Кто не сталкивался с ошибочной страницей, содержащей «404 файл не найден», «страница недоступна» или «файл не найден»? Этот код ошибки протокола HTTP обычно символизирует страницу, которая не существует или больше. Это может быть связано с неправильным адресом или с плохим управлением ошибками, которые умножаются в течение жизни сайта. Давайте посмотрим, что это за ошибки, их опасность в SEO и как их исправить.

Что такое ошибка 404?

Как сказано во введении, ошибка 404 - это код ошибки HTTP, который указывает, что документ не существует или более. В случае этой ошибки это часто происходит потому, что документ был перемещен, удален и / или указанный адрес является ложным. Очевидно, что URL ни к чему не приводит, и веб-сервер отвечает за нас.

Обычно, когда страница доступна, сервер возвращает код 200, который указывает, что страница была найдена и что она может быть обработана / предоставлена ​​пользователю. Таким образом, когда вы получаете ошибку 404, вы не можете видеть свой контент. Сервер не знал, как правильно обслуживать вас.

Какие опасности для SEO?

Проблема с 404 состоит в том, что это сильно вредит пользователю. В самом деле, если вы просматриваете сайт, нажимаете на ссылку и неожиданно попадаете на страницу, недоступную, вы закрываете сайт, вы потеряетесь, «заключенные в тюрьму» на этой странице, часто без душа.

Например, если поисковые системы обнаружат, что вы не предлагаете контент или не перенаправляете на что-то подобное, они могут наказать вас. У вас будет плохой пользовательский интерфейс, несуществующий контент, частично разрушенная внутренняя сетка и т. Д.

Очевидно, что если у вас слишком много ошибок 404 (в любом случае слишком много ошибок), вы наверняка увидите штрафы за ваше позиционирование. Большинство из этих ошибок должны быть исправлены.

Почему большинство?

На самом деле, я сказал, что большинство из 404 ошибок были правильными. В некоторых случаях нет необходимости перенаправлять, вы можете предложить пользовательскую страницу 404 (см. Ниже). Действительно, если страница 404 отображается из-за того, что пользователь ввел неправильный адрес (опечатки или другое) или страница никогда не существовала и на нее нет ссылки, то мы можем очень хорошо показывают, что это наш сайт проблема, но внешний элемент для сайта (пользователь, внешний сайт ...).

Как исправить ошибки 404?

Чтобы исправить ошибки 404, нужно сначала выяснить, где они находятся и как они создаются. Это облегчит применение точных и быстрых решений.

Обнаружить 404 ошибки

Есть несколько способов обнаружить 404 ошибки на сайте. Я упомяну два из этих способов.

Для начала мы можем использовать Инструменты Google для веб-мастеров , Зарегистрируйте свой сайт и перейдите на вкладку «Исследование», затем «Ошибки сканирования». Как правило, если у вас есть ошибки на этой вкладке, вам нужно что-то исправить. У вас есть доступ к компьютерным и мобильным ошибкам поиска. У вас есть ошибки сервера, 404 программного обеспечения, отказано в доступе и, наконец, вы не можете их найти.

Ошибка 404 является одной из самых распространенных ошибок в Интернете

404 ошибки в инструментах Google для веб-мастеров

Вкладки, которые нас интересуют, - это программы для отслеживания и 404. Как вы можете видеть, у вас есть доступ к списку URL-адресов, которые вернули код ошибки с соответствующим кодом и датой его обнаружения. Вы можете загрузить эти URL-адреса с помощью кнопки, предусмотренной для этой цели, и поместить их в электронную таблицу, например Excel.

Затем, после того как списки URL-адресов загружены с помощью Инструментов Google для веб-мастеров, я предлагаю вам просканировать свой сайт, чтобы обнаружить битые ссылки или страницы, возвращающие код 404. Для этого вы можете использовать Кричащая лягушка , Вы вводите URL своего сайта, запускаете сканирование и генерируете список ошибок с помощью кнопки «Массовый экспорт 4xx». Вы можете добавить URL-адреса в книгу Excel.

Таким образом, у вас есть 404 URL-адреса, найденных Google, и внутренние URL-адреса вашего сайта. Все, что вам нужно сделать, это удалить дубликаты с вашей электронной таблицей, чтобы получить полный список. Просто обратите внимание на URL-адреса Инструментов Google для веб-мастеров, которые могут быть частью 404 НЕ для перенаправления. Особенно на больших сайтах иногда возникают ошибки, которые приходят из ниоткуда.

Исправить 404 ошибки

Теперь, когда мы знаем, какие URL влияют на нашу SEO, мы просто должны удалить их или, по крайней мере, исправить их. В большинстве случаев он просто перенаправляет каждый URL на новый. Обычно он перенаправляется через постоянное перенаправление 301 на одну из следующих страниц:

  • Страница, ближайшая к нашей странице 404
  • Категория, которая должна содержать нашу страницу 404
  • Домашняя страница

Делая это, с одной стороны, вы перенаправляете своего пользователя на похожий контент, который доступен (и, таким образом, который поможет ему найти жизнеспособный путь), а также вы ретранслируете популярность вашей страницы 404 на страницу на вашем сайте. Более того, нельзя не упомянуть двигатели, которые больше не будут «заточены» в тупик.

Обратите внимание, что можно сделать 302 временное перенаправление для контента, который будет иметь место по адресу ошибки 404. Это история, которую нужно каким-то образом вернуться в случае, если контент будет найден ,

Во всех случаях, чтобы выполнить перенаправление 301, у вас есть несколько способов: через конфигурацию вашего сервера или ваш .htaccess, с PHP или с помощью плагина вашей CMS, который будет управлять всем этим.

301 Перенаправление через .htaccess или Apache config

Вот код, который нужно добавить в ваш файл .htaccess или в файл конфигурации Apache:

RedirectPermanent /repertoire/page-404-a-rediriger.php http://www.example.net/directory/s Similar-page.php

Конечно, принцип всегда одинаков для каталогов, смены домена или другого. Просто укажите один каталог или косую черту "/", чтобы обозначить корень сайта в случае смены домена.

301 редирект в PHP

В PHP цель состоит в том, чтобы выполнить функцию, которая изменит заголовок HTTP страницы. В следующем случае мы указываем, что мы должны перейти на другой адрес.

<? php header («Статус: 301 перемещен навсегда», false, 301); заголовок («Местоположение: http://www.example.net/directory/page.php»); Выход (); ?>

Адрес, указанный в 3-й строке «Местоположение», указывает местоположение целевой страницы. Таким образом, необходимо будет проинформировать новую страницу, которая будет следовать за 404. Обратите внимание, что этот код вставлен в документ PHP и его следует разместить как можно выше на странице.

301 перенаправление с Nginx

Имея ту же роль, что и Apache, но с более высокой производительностью, Nginx может перенаправлять ваши страницы с собственным синтаксисом. Вот строка для добавления в файл конфигурации Nginx для перенаправления страницы:

if ($ request_filename ~ old-page-to-redirect /) {переписать ^ http://example.com/new-page/? Стоя; }

Вам просто нужно поместить адрес старой страницы в первую строку, а новую - во вторую.

Страница 404 Custom

Даже если вы обрабатываете все ваши 404 ошибки, многие из них являются результатом ошибок ввода, не внутреннего доступа к вашему сайту ... И, как сказано выше, они не обязательно являются правильными: вы не делаете Вам не нужно перенаправлять каждый URL, который попросит пользователь или робот.

Таким образом, целесообразно настроить страницу 404. Персонализируя, я намереваюсь сделать страницу приятной, быстро объясняя проблему с дизайном, характерным для вашего сайта, и возвращая пользователя или робота на подобные страницы БЕЗ автоматического перенаправления. Понятно, что красивая страница со ссылками на важные страницы, такие как дома, продукты или аналогичные элементы, помогает ... история, чтобы вращать навигацию на вашем сайте.

заключение

Слишком много страниц с ошибкой 404 вредит SEO сайта. Это пользовательский опыт, который поврежден, и эти ошибки должны быть исправлены. Сначала мы должны определить ошибки с помощью таких инструментов, как инструменты для веб-мастеров Google или Screaming frog, а затем исправить их с помощью подходящих нам методов.

Перенаправление 301 используется для передачи сока популярности и для перенаправления ошибочной страницы на почти постоянную страницу. Временное перенаправление 302 используется для ошибки, которая будет исправлена ​​в течение нескольких дней. Мы не перенаправляем и предпочитаем создавать пользовательские страницы ошибок для ошибок, которые на самом деле не исходят от нас (ошибки ввода, плохие ссылки ...).

Похожие

SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
SEO
... seo-en-2018-optimisation-pour-la-recherche-vocale-2017-12-18?_scpsug=crawled_4421518_780be5e0-e3de-11e7-efdb-90b11c40440d#_scpsug=crawled_4421518_780be5e0-e3de-11e7-efdb-90b11c40440d"> Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи могут лучше помочь исследователям найти именно то, что
Что такое SEO и что такое SEO работа?
Что такое SEO и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? -
Что такое SEO? Узнайте о SEO
Что вы хотите знать, SEO? В этой статье Viet Solution объяснит вам глубокое понимание концепции SEO . Содержание: Что такое SEO? SEO является аббревиатурой S earch E ngine O ptimization, переводимой как поисковая оптимизация . SEO
Определение SEO - что такое SEO и как оно работает
Что такое SEO? SEO - это короткая форма поисковой оптимизации ; это означает, что нужно оптимизировать веб-страницу или веб-сайт таким образом, чтобы получать больше посетителей из поисковых систем без их оплаты. Неоплачиваемое движение также называется органическим или естественным движением. Поисковые системы показывают различный контент: сеть, изображения, видео и многое другое. Чтобы получать трафик от этих результатов, вам нужно
SEO PDF 2017
Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO
Важность SEO
... SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
Менеджер сообщества или SEO?
Менеджер сообщества или SEO? Этот вопрос задают многие компании, которые стремятся больше присутствовать в Интернете, но в чем разница между этими двумя профилями? На мой взгляд, они дополняют друг друга, хотя и с некоторыми нюансами. Насколько я понимаю, оба SEO как менеджер сообщества они ищут то же самое: «успех компании или профессионала в Интернете» , но каковы задачи одного и другого?
Что такое A / B-тестирование?
A / B-тестирование - это метод, который мы используем, чтобы определить, может ли конкретное изменение на странице положительно повлиять на конверсии. Применяется путем создания страницы вариантов (страница B). Мы сравниваем эти результаты с оригинальной версией страницы (страница A). Версия, которая генерирует больше конверсий, побеждает в тесте. A / B тесты или многовариантные тесты?
SEO предложение - Как оценить SEO предложения
WiSEO / Что искать в SEO предложении SEO услуги прийти в различных формах; однако, качественную работу найти сложно. Как и в любой другой отрасли, есть вещи, на которые нужно обратить внимание, пытаясь

Комментарии

Это домашняя страница, страница 2-го уровня, целевая страница для продукта или услуги?
Это домашняя страница, страница 2-го уровня, целевая страница для продукта или услуги? Адаптируй свой текст. На главной странице тексты будут краткими, разбитыми на куски .
Что такое SEO и что такое SEO работа?
Что такое SEO и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что
Что такое SEO и как оно может принести пользу нам как фотографам?
Что такое SEO и как оно может принести пользу нам как фотографам? SEO означает «поисковая оптимизация». Это процесс получения трафика из «бесплатных», «органических», «редакционных» или «естественных» результатов поиска в поисковых системах. - Земля Поисковой машины Есть много SEO-руководств, учебных пособий, блогов, подкастов и видео ... но очень немногие ориентированы на рынок фотографии,
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице?
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице? В чем разница между «победителями» SEO и теми, кто занял другие места? Это довольно распространенные вопросы SEO. Возможно, один из лучших способов взглянуть на это - взглянуть на два сайта, которые занимают место в Google - один на первой странице и один на второй. Что отличает эти сайты?
Что такое SEO и почему важно иметь консультанта?
Что такое SEO и почему важно иметь консультанта? SEO, или позиционирование в поисковых системах, охватывает все действия, направленные на улучшение веб-сайта как внутри компании, так и за ее пределами. Конец всей деятельности будет заключаться в том, чтобы направлять трафик на сайт компании , а также на его конверсии, размещая его на верхних позициях в поисковых системах онлайн. На таком конкурентном рынке, как тот, на котором мы живем сегодня, и на котором
Что мешает им искать лучшего педиатра в Майами, или лучшего нефролога в Нэшвилле, или лучшего невролога в Уичите, или назначить встречу с нефрологом в Нэшвилле?
Что мешает им искать лучшего педиатра в Майами, или лучшего нефролога в Нэшвилле, или лучшего невролога в Уичите, или назначить встречу с нефрологом в Нэшвилле? Ответ на этот вопрос заключается в том, что ничто не мешает им. Итак, если ваши потенциальные пациенты активно ищут вас в Интернете, разве не имеет смысла создавать максимально сильное присутствие в Интернете? Я составил краткий список советов по SEO (поисковая оптимизация) и бесплатных
Что такое SEO Yoast и почему оно на моем сайте?
Что такое SEO Yoast и почему оно на моем сайте? Yoast SEO - это плагин для WordPress, который оптимизирует контент вашего сайта в целях оптимизации поиска. В каталоге плагинов WordPress доступно несколько плагинов SEO, но это самый распространенный, рекомендуемый и поддерживаемый плагин, разработанный команда в Нидерландах. Если вы не устанавливали плагин самостоятельно и видели его в различных частях администратора WordPress,
Что такое Black Hat SEO и White Hat SEO?
Что такое Black Hat SEO и White Hat SEO? Раз объяснив,
У вас есть свобода, но что это такое и почему так дешево, что мы можем получить его всего за 3 доллара в месяц?
У вас есть свобода, но что это такое и почему так дешево, что мы можем получить его всего за 3 доллара в месяц? Ну, имя говорит само за себя; вы делите один сервер с несколькими другими людьми. Таким образом, в основном ваш сайт A и сайты B, C, D и все, вплоть до H, например, находятся на одном сервере, единственное, что вас разделяет, - это то, что каждый из ваших сайтов использует разные разделы. Но это означает, что вы находитесь на том же IP-адресе, а также, если хостинговая компания переходит
Потому что я расскажу о том, как важно и как SEO работает для нашего бизнес-сайта?
Потому что я расскажу о том, как важно и как SEO работает для нашего бизнес-сайта? Надеемся, что некоторые из следующих объяснений помогут вам осознать важность SEO-услуг Batam для вашего бизнес-сайта. Ограниченные средства. До сих пор вы создали список адресов электронной почты, который основан на платной рекламе, такой как реклама в Facebook или Google Adwords, особенно если коэффициент конверсии высок. Однако есть один вопрос, на который вы

Что такое ошибка 404?
Какие опасности для SEO?
Почему большинство?
Как исправить ошибки 404?
Кто не сталкивался с ошибочной страницей, содержащей «404 файл не найден», «страница недоступна» или «файл не найден»?
Что такое ошибка 404?
Какие опасности для SEO?
Почему большинство?
Как исправить ошибки 404?
Lt;?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары