banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

WordPress 301 и 302 создают перенаправления

  1. Что такое редиректы 301 и 302?
  2. Когда следует использовать перенаправления 301 в WordPress?
  3. Перенаправления в Redirect Manager от BAVOKO SEO Инструменты
  4. Переслать отдельные страницы (точно)
  5. Вперед каталоги (содержит)
  6. Автоматическое перенаправление под постоянные ссылки
  7. Вперед 404 страницы
  8. Автоматически пересылать страницы и сообщения для изменения URL
  9. 301 перенаправляет в оптимизаторе контента
  10. Индексируемость - перенаправления, страницы ошибок и проанализировать больше
  11. 301 и 302 перенаправления в WordPress Легко создавать и анализировать с BAVOKO SEO Tools

Чтобы помочь вам легко настроить перенаправления для ваших страниц ошибок WordPress, наш плагин BAVOKO SEO Tools SEO включает в себя ряд инструментов, которые позволяют вам легко и быстро анализировать ваши активные перенаправления, а также устанавливать новые 301 и 302 перенаправления.

Что такое редиректы 301 и 302?

Перенаправления, обычно называемые перенаправлениями, обычно используются для того, чтобы как можно быстрее сообщить браузерам пользователей о том, что страница, которую они собираются посетить, была перемещена и где они могут найти новую страницу.

Среди различных типов пересылки BAVOKO SEO Tools ограничивается двумя наиболее часто используемыми - перенаправлениями 301 и 302.

Здесь идентификаторы 301 и 302 для ваших перенаправлений WordPress означают следующее:

301 - Постоянное перенаправление: перенаправление в поисковых системах. Поисковая система сообщает, что страница была перемещена навсегда. При этом также будет передана ссылка на страницу.

302 - Временное перенаправление: переадресация не является постоянной, например, когда обслуживание выполняется на одной стороне. Ссылка сока не будет передана.

Поскольку поисковая оптимизация постоянных редиректов 301 в WordPress представляет интерес, остальная часть статьи не будет углубляться во временные 302 редиректы.

Когда следует использовать перенаправления 301 в WordPress?

Цель перенаправления WordPress 301 - перенаправить посетителей на удаленную или перемещенную страницу непосредственно на новую страницу.

Так что, если вы планируете переместить или даже удалить страницу, вам определенно следует установить перенаправление 301 на новую страницу. То же относится и к изменениям в постоянных ссылках на странице входа.

В противном случае ваши пользователи увидят только страницу с ошибкой 404 вместо вашего контента. И такие страницы ошибок не только неудовлетворительны для ваших пользователей: даже ваши WordPress SEO могут быть затронуты страницами ошибок и поставить под угрозу ваш рейтинг Google!

Чтобы избежать таких страниц с ошибками напрямую и в то же время даже продвигать ваш WordPress SEO, BAVOKO SEO Tools позволяет вам установить 301 переадресацию всего за несколько кликов, информируя поисковые системы напрямую, что новая страница будет постоянно доступна по новому адресу есть. Таким образом, как трафик, так и интенсивность обратных ссылок старой страницы переносятся на новую.

Перенаправления в Redirect Manager
от BAVOKO SEO Инструменты

Если вы хотите настроить перенаправления в плагине BST WordPress, выполните следующие действия:

  • Нажмите «Менеджер перенаправления» в области инструментов.
  • Нажмите «Менеджер перенаправления» в области инструментов

  • В верхней части «Добавить пользовательское перенаправление» у вас есть возможность выбрать, хотите ли вы перенаправить точный URL или целые каталоги в «Перенаправление с», а также в «Перенаправление на».

Переслать отдельные страницы (точно)

Переслать отдельные страницы (точно)

  • Выберите «Точное совпадение», если вы хотите переслать один URL-адрес другому.
  • Затем введите необходимые URL-адреса рядом с «Перенаправить с» и «Перенаправить с» в предоставленных текстовых полях.
  • В разделе «Тип перенаправления» выберите, следует ли перенаправлять URL-адрес через 301 или 302.
  • Нажмите «Добавить переадресацию», чтобы настроить желаемые пересылки.

Информация: поскольку одну страницу нельзя перенаправить на несколько страниц, при вводе целевого URL-адреса можно использовать только параметр «Точное соответствие».

Вперед каталоги (содержит)

Если, например, вы хотите перенаправить URL старого магазина / products / на новый / shop /, вы можете сделать это в Redirect Manager следующим образом:

  • Сначала выберите «Содержит» для пересылки целых каталогов.
  • Введите «Redirect from» / products / и в «Redirect to». / Магазин /
  • В разделе «Тип перенаправления» выберите, следует ли перенаправлять URL-адрес через 301 или 302.
  • Нажмите «Добавить переадресацию», чтобы настроить желаемые пересылки.

Информация: Кстати, у вас есть возможность пересылать ваш каталог на один целевой URL с опцией «Точное совпадение».

Далее в Диспетчере перенаправлений в разделе «Текущие перенаправления» вы всегда можете следить за своими пользовательскими перенаправлениями, которые вы создали с помощью диспетчера перенаправлений и перенаправлений оптимизатора контента.

Автоматическое перенаправление под постоянные ссылки

Автоматическое перенаправление под постоянные ссылки

Часто бывает так, что URL-адреса отдельных страниц или целых каталогов меняются, поэтому вы никогда не должны забывать пересылать их впоследствии. В настройки Постоянная ссылка BAVOKO SEO Tools дает вам возможность настроить автоматическое перенаправление для URL-адресов.

Вперед 404 страницы

Вперед 404 страницы

В разделе «Инструменты» в меню «Постоянные ссылки» перейдите на вкладку «Настройки 404 - 301». Здесь у вас есть возможность автоматической пересылки 404 страниц на стартовую страницу, на отдельную страницу или в родительский каталог.

Здесь у вас есть возможность автоматической пересылки 404 страниц на стартовую страницу, на отдельную страницу или в родительский каталог

В настройках постоянной ссылки у вас также есть возможность скрыть базу категорий вашей страницы WordPress в URL-адресах и автоматически перенаправить старые страницы, активировав «Перенаправлять ссылки на старые категории».

Автоматически пересылать страницы и сообщения для изменения URL

Автоматически пересылать страницы и сообщения для изменения URL

Нередко настраивать URL-адрес поста для изменений или оптимизации. Активировав «Автопереадресацию почты» в разделе «Постоянные ссылки», BAVOKO SEO Tools автоматически перенаправит старую страницу на новую при изменении слага. В Оптимизаторе контента в разделе «Дополнительно» вы всегда можете увидеть, как часто URL-адрес соответствующей страницы изменялся и пересылался.

301 перенаправляет в оптимизаторе контента

301 перенаправляет в оптимизаторе контента

Вы также можете использовать SEO оптимизацию отдельных страниц WordPress в Оптимизатор контента установить перенаправление 301 для каждой страницы.

  • Для этого перейдите на вкладку «Дополнительно» в Оптимизаторе контента.
  • В верхней области рядом с «Redirect To» вы найдете флажок, который вы можете нажать, чтобы активировать перенаправление для этого сайта WordPress.
  • Введите URL-адрес новой страницы, на которую следует перенаправить WordPress Redirect.
  • Теперь выберите из выпадающего меню, хотите ли вы создать перенаправление 301 или 302.
  • BAVOKO SEO Tools принимает ваши настройки автоматически.

Индексируемость - перенаправления, страницы ошибок
и проанализировать больше

Индексируемость - перенаправления, страницы ошибок   и проанализировать больше

С помощью анализа индексируемости в разделе «Onpage» в BAVOKO SEO Tools вы можете проверять коды состояния ваших отдельных страниц и, например, фильтровать страницы ошибок или перенаправления одним щелчком мыши. Легко находите свои проблемные страницы, чтобы ваши пользователи и Google были довольны.

301 и 302 перенаправления в WordPress
Легко создавать и анализировать с BAVOKO SEO Tools

Поскольку страницы ошибок плохо воспринимаются как вашими пользователями, так и поисковыми системами, и могут даже поставить под угрозу ваш WordPress SEO и рейтинг, BAVOKO SEO Tools дает вам простой способ настроить 301 и 302 перенаправления в WordPress.

Чем полезна эта статья?

данет

Похожие

SEO
... и! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах выполняются оптимизации
SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
Что такое SEO и что такое SEO работа?
... во? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что такое P / S - Что
Что такое SEO? Узнайте о SEO
Что вы хотите знать, SEO? В этой статье Viet Solution объяснит вам глубокое понимание концепции SEO . Содержание: Что такое SEO? SEO является аббревиатурой S earch E ngine O ptimization, переводимой как поисковая оптимизация . SEO
SEO дружественный URL
... ию оптимизированной для SEO структуры URL Наличие SEO-дружественной структуры URL для вашего сайта играет важную роль для успеха вашего сайта. Интернет-маркетинг кампания. Это позволит поисковым системам эффективно сканировать и находить
Важность SEO
SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
SEO Clinic: инструменты SEO на eShow
В течение нескольких дней eShow 2016 проходил в Барселоне, мероприятие проводилось на Fira de Montjuic. Компании занимают места, чтобы предлагать свои услуги, посвященные компаниям и проектам, через онлайн-маркетинг и электронную коммерцию как внутри, так и за пределами Испании. Во всем этом пространстве был один, посвященный SEO Клиника ', который мы посетили. В этом году в Барселоне основной акцент был сделан на девизе «Сделай сам», то есть
SEO Куритиба
... вание SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании SEO на вашем сайте или в блоге. Суть работы SEO
Эволюция SEO
SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других
SEO PDF 2017
... ить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO PDF 2017, созданная мной инфографика, любима тысячами владельцев веб-сайтов, потому что получение

Комментарии

Что такое SEO и что такое SEO работа?
Что такое SEO и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что
Итак, когда вы спросите, что такое SEO?
Итак, когда вы спросите, что такое SEO? SEO - это попытка сделать ваш сайт удобным для поисковых систем, таких как Google. Короче говоря; Если вы следуете правилам и создаете качественный веб-сайт с соответствующим содержанием, Google БУДЕТ присудить вашему веб-сайту награду с хорошей позицией на странице результатов поиска. Также прочитайте: Сделайте каждую статью,
Что такое SEO и зачем привлекать SEO консультанта?
Что такое SEO и зачем привлекать SEO консультанта? Тот, у кого есть сайт, будет лучше SEO или поисковая оптимизация , Это набор улучшений, которые вы можете внести в свой веб-сайт, чтобы он стал одним из первых веб-сайтов, появившихся на странице результатов поиска Google для определенных условий поиска. В конце концов, большинство людей, которые ищут определенный продукт или услугу через Google, не нажимают дальше, чем первая страница результатов
Что такое оптимизация вне страницы в SEO?
Что такое оптимизация вне страницы в SEO? Вне страницы оптимизации состоит из действий, которые могут быть выполнены за пределами вашего фактического веб-сайта, чтобы улучшить ваш органический рейтинг поиска. Эти меры предназначены для отражения социального авторитета вашего сайта и авторитет отрасли. Поскольку эти сигналы ранжирования поисковых систем поступают с других сайтов, ими нельзя легко манипулировать. Факторы SEO вне страницы Есть несколько SEO факторов
Означает ли это, что ссылки больше не являются фактором SEO?
Означает ли это, что ссылки больше не являются фактором SEO? Скорее нет, чем да. Интернет сам по себе представляет собой огромную систему страниц, связанных между собой ссылками, поэтому исключить ссылочные факторы из алгоритмов поисковых систем совершенно невозможно. На данный момент ссылки с естественными якорными текстами с качественных и тематических сайтов все еще могут помочь в ранжировании. Ссылки с наибольшим весом - это те, которые используются пользователями. В 2016 году. Google Penguin
Вам, как владельцу бизнеса, может быть интересно: что такое SEO, точно ?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где
Что такое SEO вне страницы?
Что такое SEO вне страницы? Почти каждый сайт, который вы можете увидеть в Интернете, содержит ссылки на другие сайты. По мнению Google, ссылка на сайт другого сайта означает ссылку на этот сайт. По этой причине; Качество сайтов, которые получили ссылки с качественных сайтов, также увеличивается. Обратная ссылка сама по себе является дисциплиной и включает в себя субдомены, такие как социальные закладки, видео-теги, ссылки на профили, ссылки на комментарии в блогах, ссылки на новости,
Что такое плагины WordPress и как мне установить плагины на WordPress?
Что такое плагины WordPress и как мне установить плагины на WordPress? Попробуйте прочитать Как загрузить плагины для WordPress , Теперь вы знаете, что есть некоторые из лучших плагинов WordPress для SEO, которые вы можете использовать! Хотите знать, что часто используют блогеры и SEO-специалисты? Давайте проверим следующий поиск в команде поддержки DomaiNesia. Список лучших плагинов WordPress
Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей неделе?
Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей неделе? Пингвин 3.0 идет «непрерывно»? Мы хотели более быстрые обновления Пингвина, и теперь мы получаем их. Хотя Google получил последний смех, выпустив обновления на выходные в День благодарения, которые у них есть избегать а также
Что такое Black Hat SEO и White Hat SEO?
Что такое Black Hat SEO и White Hat SEO? Раз объяснив,

Что такое редиректы 301 и 302?
Когда следует использовать перенаправления 301 в WordPress?
Что такое редиректы 301 и 302?
Когда следует использовать перенаправления 301 в WordPress?
Чем полезна эта статья?
Во?
Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ?
Содержание: Что такое SEO?
Ить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары