banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Факторы ранжирования в локальном поисковике для компаний с несколькими местоположениями

  1. Использование страниц «Город + Ключевое слово» больше не рекомендуется
  2. Меры, которые улучшают рейтинг в местном поиске
  3. Другие действия, которые вы должны предпринять

Примечание редактора: эта статья была первоначально опубликована в Web Marketing Today. Практическая электронная коммерция приобрела веб-маркетинг сегодня в 2012 году. В 2016 году мы объединили два сайта, оставив Практической электронной коммерции в качестве преемника.

За последние несколько лет компания Google внесла значительные изменения в том, как она ранжирует веб-сайты для компаний, имеющих несколько местоположений, и теперь осуждает многие методы оптимизации, которые использовались в прошлом.

В этой статье мы рассмотрим приемлемые в настоящее время стандарты, рассмотрим некоторые рекомендуемые методы и обсудим изменения, которые необходимо внести, чтобы получить хороший рейтинг для ключевых фраз на основе местоположения.

Использование страниц «Город + Ключевое слово» больше не рекомендуется

Несколько лет назад одной из типичных практик, связанных с SEO, было создание веб-страницы для каждого города, где мы хотели бы получить рейтинг, хотя у нас не обязательно было физическое местоположение в этой области.

Если бы наш бизнес находился в городе, находящемся за пределами района метро, ​​мы создали бы веб-страницу для каждого города в пределах 50 миль от этого места. Таким образом, когда кто-то ищет конкретный город, используя наше предпочтительное ключевое слово, наш сайт будет отображаться в результатах поиска.

Скажем, например, что у Джо есть бизнес по ремонту гаражных ворот, расположенный в районе Далласа. Поскольку он может проехать до 50 миль, чтобы починить гаражные ворота, он хочет получить звание «Ремонт гаражных ворот Далласа», «Ремонт гаражных ворот Мескит», «Ремонт гаражных ворот Гарленд» и так далее.

Однако сегодня поисковые системы больше не одобряют создание таких локальных страниц «город + ключевое слово», если у нас там нет физического местоположения.

Я понимаю, что многие компании обслуживают большие площади, и им не нужно иметь магазин в каждом городе. Но поисковые системы считают, что это спам, когда мы пытаемся ранжировать по определенному ключевому слову города +, и мы не являемся резидентом этой локали.

Меры, которые улучшают рейтинг в местном поиске

Вместо того, чтобы использовать страницы города + ключевые слова, примите следующие меры для улучшения рейтинга в локальной поисковой системе:

  • Удалите все страницы на своем веб-сайте, ориентированные на отдельные города или места, где у вас нет физического местоположения. Добавьте веб-страницу для каждого физического местоположения, которое у вас есть;
  • Обновите страницы физического местоположения с уникальным контентом. Включите местный отзыв, параграф о месте и даже фотографии и биографии каждого сотрудника, который работает на этом сайте;
  • Укажите ваш основной рабочий адрес на главной странице вашего сайта;
  • Пометьте сайт с помощью « Schema.org Теги, указывающие ваше местоположение;
  • Запросите, проверьте и оптимизируйте свои данные на местные бизнес-справочники связанные с Google, Yahoo и Bing. Включите адрес вашей компании, номер телефона, фотографии, описания и часы работы;
  • Свяжите каждый локальный каталог со страницей вашего бизнеса, а не с домашней страницей;
  • Не дублируйте страницы продуктов или услуг для каждого местоположения, если только те, которые вы предлагаете, не являются уникальными для данной области. В этом случае, перечислите их на веб-странице, связанной со страницей отдельного местоположения.

Другие действия, которые вы должны предпринять

Объедините несколько сайтов в один. Если у вашего бизнеса есть несколько сайтов - веб-сайт и уникальное доменное имя для каждого местоположения - рассмотрите возможность объединения их в один центральный сайт. Это делает сайт более «мощным» и повышает его Доменное имя (показатель, разработанный Moz.com, который предсказывает, насколько хорошо сайт будет оцениваться в поисковых системах).

com, который предсказывает, насколько хорошо сайт будет оцениваться в поисковых системах)

Мос инструмент браузера показывая полномочия домена для веб-сайта.

Поместите поддомен под основной домен. Другой рекомендуемой практикой является размещение любого субдоменов у вас может быть (например, Dallas.JoesGarageDoorRepair.com) под основным доменным именем (например, JoesGarageDoorRepair.com/Dallas).

Переместите свой сайт на HTTPS. Подумайте о переносе вашего сайта на HTTPS, который является интернет-протоколом, который делает сайты безопасными. Даже если вы не можете продавать на своем сайте что-либо, требующее информацию о кредитной карте, HTTPS теперь считается фактором ранжирования в поисковых системах.

В будущем это станет более важным фактором ранжирования, поэтому переход на безопасный веб-сайт является хорошей идеей, особенно если вы объединяете несколько сайтов или поддоменов в один более крупный сайт.

Избегайте наполнения ключевыми словами. Я часто сталкиваюсь с сайтами, которые удалили страницы города + ключевые слова, но все же включают список городов, которые они обслуживают. Google считает эту тактику «заполнением ключевыми словами» и прямо упоминает об этом в своем рекомендации по качеству :

«Примеры заполнения ключевыми словами включают в себя… блоки текстового списка городов и состояний, за которые веб-страница пытается найти место».

Мы не знаем, сколько городов и штатов требуется для того, чтобы Google считал это «блоком текста», но практическим правилом было бы десять или более. Если у вас есть такой список, подумайте дважды, нужен ли он вам или нет.

Получить ссылки, которые указывают на ваш сайт. Наконец, не забудьте о ссылках на ваш сайт. Ссылки с локальных сайтов многое говорят о вашем бизнесе.

Несмотря на то, что Joe's Garage Door Repair физически находится в Далласе, хорошей идеей является присоединение к местной Торговой палате в других городах, где он ведет бизнес.

Эти ссылки на местные веб-сайты покажут Google, что Joe's не просто компания из Далласа, но и его присутствие в других городах. В результате у него больше шансов на ранжирование по этим фразам города + ключевого слова, хотя он и указывает Даллас в качестве своего основного служебного адреса.

Похожие

Важные факторы SEO на странице, которые вы должны знать
... вы погружены в онлайн-проект или бизнес, вы будете знать, как важно работать с SEO, чтобы позиционировать себя в поисковых системах и, таким образом, получать посещения. Хотя вы можете поставить себя в руки профессионалов вроде Seomoos.com Не больно знать основы. Поэтому позвольте мне рассказать вам, как улучшить одну из важных частей: SEO на странице .
Требуется креативное SEO
Этот интернет еще не полный! Мы ищем кого-то, чтобы помочь нам творчески обогатить его содержанием. Как SEO-менеджер крупнейшего в Германии проката автомобилей, вы будете отвечать за четко определенную область. Что это, вы можете, конечно, принять решение. Собственная инициатива и идеи для новых проектов даже необходимы. Так что, если вы хотите проводить анализ ежедневно, то, возможно, вам лучше сейчас вернуться к Excel с помощью Alt + Tab и игнорировать этот пост
SEO для страниц Facebook
SEO для страниц Facebook ? Конечно это возможно и ничего сложного. С более чем 600 миллионами пользователей по всему миру, Facebook также стал важной платформой для маркетинга и бизнеса. Бренды, большие и маленькие, делают ставки в этой социальной сети. Поисковая оптимизация стремится генерировать большую часть трафика из результатов, предоставляемых
6 идей SEO для отелей, которые не знают о фильме
Если вы один из отелей, которые не работали SEO и которые не позиционируются или под собственным брендом, вы находитесь в нужном месте. Обычно мы находим веб-сайты, которые не имеют четкого определения своих ключевых слов, по которым можно оптимизировать их содержание, и это сомнение воспринимается в Интернете. Согласно информации, предоставленной Google, 80% поездок начинаются с поиска Google, и это заставляет работать
Журнал: простое определение и использование
... которые проходят на сайте для гусеничный и индексировать его страницы, которые посетили роботы на сайте пользователь посещает сайт Наиболее распространенными системами доступа к журналам являются Apache и Ning, но путь зависит от HTTP-сервера сайта. Более того, с
Linkedin не помогает вашему SEO
... вижу при просмотре сетевых статей, которые используют слова "LinkedIn" и "SEO" в одном предложении. Я подумал, что это странно, поэтому я искал, что люди говорят об отношениях между крупнейшей в мире бизнес-социальной сетью и оптимизацией веб-сайта для достижения первых результатов поисковой системы. Кажется, что люди используют слово «SEO», когда дело доходит до появления в результатах любого поискового инструмента, включая собственный поисковый инструмент LinkedIn. Это очень интересная
Не будь внутренним SEO ниндзя
Будь гуру, хирургом, рок-звездой, будь хозяином, но никогда не ниндзя ... особенно в доме. Мы поговорили с внутренними экспертами о том, как на самом деле добиться успеха на стороне клиента, это другой навык агентства. Самые эффективные оптимизаторы не всегда являются лучшими в SEO, они часто лучшие в достижении цели. Вы когда-нибудь встречали хирурга, который не высокомерен, с уверенностью в себе уровня Трампа? Они не скрытны и невидимы, когда они покидают
4 последние SEO обновления, которые вы не должны пропустить
... рейтинг. Вот почему я упоминаю AMP как самое важное обновление SEO за прошедший квартал. На данный момент AMP еще не завершен, и плагин для часто используемой платформы, такой как WordPress - после нахождения в Beta в течение года - все еще не безупречен, но мы видим тенденции в Америке - новостная карусель показывает только результаты AMP - и знаем из Прошлое, что если есть слух, что SEO-преимущество может быть получено, оно может пойти быстро. 2. Data Studio бесплатно и без
Почему локальный SEO важен [Инфографика]
Представьте, что вы в автомагазине и ждете, чтобы забрать свой автомобиль, прежде чем отправиться на деловую встречу в другой конец города. Перед вами четыре человека. Ваш супруг высадил вас этим утром по дороге на работу. Поскольку
Факторы успеха SEO на странице объяснены
... которые люди используют, чтобы найти релевантный контент. Одним из источников исследований является Google Keyword Planner , Слова . Использует ли ваш контент слова и фразы, на которые вы пытаетесь ориентироваться? Включены ли они в содержание естественным образом и не повторяются ли они слишком часто? Вы хотите, чтобы ваши целевые ключевые слова были включены, но вписывались в содержание, не выделяясь.
4 наиболее важных фактора ранжирования, согласно исследованиям SEO индустрии
... в 2013 году списком Брайана Дина из более чем 200 факторов рейтинга Google , Моей первой мыслью было: «Ух ты! Подумайте о работе и исследованиях, которые пошли на это! », Затем« Это будет очень полезно! »И, наконец,« О, Боже, на все это не хватает часов в день ». К счастью, не все факторы ранжирования созданы равными - вы можете максимизировать свои усилия по SEO, сосредоточившись на нескольких

Комментарии

Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны?
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны? Итак, в какой день на следующей неделе вы сможете находиться за компьютером всего 15 минут? А какое время у вас работает? Это довольно просто, я задаю несколько вопросов и позволяю им говорить. Моя главная задача - заставить их договориться, а затем назначить подходящее время, чтобы показать им без всяких условий и абсолютно
Это неудивительно: если вы не обработаете свое ключевое слово в первом предложении вашего текста, как Google сможет понять, что это ключевое слово важно для вас?
Это неудивительно: если вы не обработаете свое ключевое слово в первом предложении вашего текста, как Google сможет понять, что это ключевое слово важно для вас? Также попробуйте закрыть текст ключевым словом, желательно в форме заключения. Мы уже наметили наброски текста. Теперь важно сосредоточиться на большой средней секции. Для этого также нет никаких абсолютных правил, но вы можете оставить для себя ряд рекомендаций. Вспомните свое старшее школьное время. Как вы определили
Если вы не знакомы с факторами ранжирования, которые Google использует для определения наилучшего результата поиска по запросу, посмотрите на «Почему мой сайт не входит в рейтинг Google?
Это неудивительно: если вы не обработаете свое ключевое слово в первом предложении вашего текста, как Google сможет понять, что это ключевое слово важно для вас? Также попробуйте закрыть текст ключевым словом, желательно в форме заключения. Мы уже наметили наброски текста. Теперь важно сосредоточиться на большой средней секции. Для этого также нет никаких абсолютных правил, но вы можете оставить для себя ряд рекомендаций. Вспомните свое старшее школьное время. Как вы определили
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах?
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах? Если вы хотите вывести эту стратегию на высший уровень, важно, чтобы у вас был ряд инструментов, позволяющих анализировать все, что происходит на вашем сайте и на сайтах ваших конкурентов . Вот почему ниже мы увидим 2 ключевых инструмента в каждом SEO-проекте :
Знаете ли вы другие инструменты, которые вы можете использовать для точного анализа содержания, которое вы собираетесь написать?
Знаете ли вы другие инструменты, которые вы можете использовать для точного анализа содержания, которое вы собираетесь написать? Получите доступ к зарезервированным ресурсам - бесплатно - каждый месяц (и сразу же получите электронные книги для создания нового контента и «как заработать в Интернете»)
Как только вы получите отличный рейтинг, а также на первой странице Google, какие шаги вы должны предпринять там?
Как только вы получите отличный рейтинг, а также на первой странице Google, какие шаги вы должны предпринять там? Разместив тысячи различных веб-страниц, мы понимаем, что для этого нужно. SEO также постоянно меняющийся рынок. Вам нужен такой партнер, как мы, в вашей группе, который понимает, что рынок с энтузиазмом относится к нему, чтобы оставаться в лидерах, поскольку они, несомненно, меняются. Напомним, что когда вы решите сотрудничать с нами, вы понимаете, что мы будем заниматься
Все еще не уверены, что дубликаты страниц - это не та проблема, о которой вы думали?
Все еще не уверены, что дубликаты страниц - это не та проблема, о которой вы думали? Ну, глава поисковой системы Google, Мэтт Каттс, сказал, что он не будет беспокоиться об этом - если только это не спам дублирующий контент. В недавнее видео Мэтт Каттс ответил на вопрос «Как требуемый дублированный контент (условия и т. Д.) Влияет на поиск?»
И как часто вы покидали эти магазины, не совершая покупки, потому что у них не было того, что вы искали?
И как часто вы покидали эти магазины, не совершая покупки, потому что у них не было того, что вы искали? Возможно, вы заметили на предыдущем изображении (результаты поиска Google AdWords), что под результатами поиска представлен список «вариантов ключевых слов».
Был проведен аудит, но вы не знаете, был ли он реализован или вы не видите результатов?
Был проведен аудит, но вы не знаете, был ли он реализован или вы не видите результатов? Воспользуйтесь консультационной услугой SEO. Непроверенный аудит - это только расходы, которые не принесут вам никакой выгоды. На практике рекомендации аудита иногда выполняются только частично, и заказчик не может проверить, были ли внесены необходимые изменения. Мы поможем вам с этим. Консалтинговые услуги могут быть альтернативой созданию аудита. Очень часто выполнение дальнейших
Почему вы должны инвестировать в такие услуги, которые не несут ответственности и прозрачности процесса?
Почему вы должны инвестировать в такие услуги, которые не несут ответственности и прозрачности процесса? Что не так с большинством пакетов SEO? Сегодня большинство SEO-компаний предлагают один и тот же пакет услуг с тем же сервисом создания ссылок, что и их прокатная компания в Индии. Если это произойдет, как компания может победить своих конкурентов, если они используют ту же индийскую компанию? Эта стратегия не дает гарантии производительности и имеет меньший потенциал
Как вы думаете, какими из этих постраничных и текстовых элементов вы могли бы пожертвовать, не оказав негативного влияния на рейтинг вашей статьи?
Как вы думаете, какими из этих постраничных и текстовых элементов вы могли бы пожертвовать, не оказав негативного влияния на рейтинг вашей статьи? Один? Два? Может пять? Ну, конечно, некоторые из них можно игнорировать, но мы намеренно не указали их. Не думай о минимуме. Создайте хорошую историю и сделайте как можно больше, чтобы сделать свой текст привлекательным и заметным для читателей, и вы максимально увеличите эффективность своего контента.

Вы когда-нибудь встречали хирурга, который не высокомерен, с уверенностью в себе уровня Трампа?
Использует ли ваш контент слова и фразы, на которые вы пытаетесь ориентироваться?
Включены ли они в содержание естественным образом и не повторяются ли они слишком часто?
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны?
Итак, в какой день на следующей неделе вы сможете находиться за компьютером всего 15 минут?
А какое время у вас работает?
Это неудивительно: если вы не обработаете свое ключевое слово в первом предложении вашего текста, как Google сможет понять, что это ключевое слово важно для вас?
Это неудивительно: если вы не обработаете свое ключевое слово в первом предложении вашего текста, как Google сможет понять, что это ключевое слово важно для вас?
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах?
Знаете ли вы другие инструменты, которые вы можете использовать для точного анализа содержания, которое вы собираетесь написать?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары