banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

7 экспертных SEO советов и хитростей на 2016 год

  1. 1. Мобильная оптимизация имеет решающее значение
  2. 2. Пользовательский опыт является ключевым
  3. 3. Социальный контент будет заметным
  4. 4. Видео все еще будет царить
  5. 5. Местное SEO становится все более важным
  6. 6. Намерение имеет наибольшее значение
  7. 7. Размер также имеет значение

В наши дни маркетологи вкладывают много денег в контент, и они используя эти инвестиции через SEO , Но за последние 10 лет тенденции SEO постоянно переходили от одного к другому. В этом постоянно меняющемся ландшафте многие задаются вопросом, куда пойдет SEO в 2016 году и какие советы или хитрости помогут контенту связаться с большой аудиторией. Итак, чтобы максимизируйте свои инвестиции в качественный контент Мы отобрали семь лучших советов и рекомендаций по SEO на 2016 год от экспертов и сайтов SEO.

максимизируйте свои инвестиции в качественный контент

1. Мобильная оптимизация имеет решающее значение

Является ли ваш сайт мобильным?

Сеть развивалась. Аудитория больше не в одном месте. Пользователи могут просматривать веб-страницы на самых разных устройствах: мобильных телефонах, планшетах, ноутбуках, компьютерах и умных часах. В 2015 году бренды, большие и малые, стали мобильными.

Августовское исследование 2015 года будущее SEO По прогнозам Moz Inc., одним из важнейших факторов SEO в следующем году станет мобильность. Исследование предполагает, что влияние мобильности увеличится на 88 процентов в 2016 году.

Нил Патель из KISSmetrics и Quick Sprout заявил, что мобильный поиск увеличился на 43% по сравнению с прошлым годом , Google также обратил на это внимание и теперь учитывает мобильность в своих рейтингах.

2. Пользовательский опыт является ключевым

«Google сейчас делает 500 изменений алгоритма в год. Каждое изменение направлено на то, чтобы при поиске в Google, если они получают правильный результат на первых нескольких страницах, у них был отличный опыт. Это не «Как я собираюсь настроить движок или обмануть Google, Bing или Yahoo?» Именно так вы можете быть уверены, что ваш контент - это наилучший контент в Интернете для слов, которые вас волнуют ».

- Мартин Леч, директор по интернет-маркетингу в Act-On Software Inc.

Чем лучше пользователь воспринимает ваш сайт для вашей аудитории, тем выше рейтинг вашего сайта на страницах результатов поиска (SERP). Пользователи предпочитают контент, который моментально приятен и его нетрудно найти, поэтому ваш контент должен иметь смысл для вашего пользователя.

Оригинальный и целевой контент - изображения, видео или записи в длинных формах - заставляет пользователей цениться. Laetsch предполагает, что самое важное, что маркетологи должны сделать для SEO в 2016 году, это составить редакторский календарь в соответствии с интересами клиентов.

3. Социальный контент будет заметным

Контент из социальных сетей, таких как Facebook, Twitter и LinkedIn, становится все более важным в поисковой выдаче.

KISSmetrics.com утверждает, что ссылки на контент в социальных сетях помогают сканерам поисковых систем понять, какие веб-сайты заслуживают доверия и как их следует оценивать по ключевым словам.

2016 год стирает грань между сетью и социальными сетями с точки зрения SEO. Ожидается, что маркетологи сделают все возможное, чтобы их посты в социальных сетях или твиты занимали высокие позиции в поисковой выдаче. Impactbnd.Com говорит, что 76 процентов маркетологов уже используют социальные сети для поддержки и повышения SEO ,

4. Видео все еще будет царить

2015 год показал, что добавление видео к вашему контенту - один из лучших способов повысить его ценность и привлечь внимание аудитории.

Видео были показаны, чтобы улучшить рейтинг страниц на поисковой выдаче. Согласно Quick Sprout и Relesoo, рейтинг видео в Google на Google В 50 раз лучше, чем простой текст а также его рейтинг кликов на 41 процент выше , также.

Чтобы улучшить пользовательский опыт, Google добавляет вес к смешанным результатам. Новый алгоритм Google может находить видеоконтент, индексировать его и отображать видеоконтент, когда в поиске используются определенные ключевые слова.

5. Местное SEO становится все более важным

Джейсон Демерс, основатель AudienceBloom, заявил в 2015 году, что местный SEO, вероятно, получит прочную основу в ближайшем будущем , После запуска алгоритма Pigeon от Google в 2015 году местная SEO стала более заметной и вынудила компании и маркетологов сосредоточиться на местных результатах.

По данным Search Engine Watch, 50 процентов всех мобильных поисков проводятся с целью поиска локальных результатов, и 61 процент этих поисков приводит к покупкам. Поэтому предприятия должны использовать ключевые слова для конкретного местоположения и персонализированный контент, чтобы оставаться впереди в 2016 году.

6. Намерение имеет наибольшее значение

По словам Леча, ключевые слова остались в прошлом.

75 процентов поисковых запросов имеют длину от трех до пяти слов. Добавление ключевых слов к заголовку, тексту и мета-описанию вашего контента - это история. Теперь, чтобы оптимизировать ваш поисковый рейтинг, проясните цель вашего контента.

Точные ключевые слова не нужны для получения релевантных результатов поиска. Благодаря новым алгоритмам Google стал лучше понимать смысл и намерения содержания.

Сайрус Шепард, директор по развитию аудитории в Moz, заявляет:

«В старые времена речь шла о получении клика. Теперь поисковые системы видят, как люди взаимодействуют с вашим сайтом: возвращаются ли они и нажимают ли они на результаты, или они находят ответы, которые ищут, когда находятся на вашем сайте? Сегодня речь идет об активности после клика. Вы должны не только получать клики, но и удовлетворять намерения пользователя ».

7. Размер также имеет значение

Нил Патель утверждает, что средняя длина веб-страниц, которые входят в топ-10, приводит к любому ключевому слову в Google не менее 2000 слов , Ожидается, что более длинные статьи получат больше трафика. Это делает их рейтинг выше в SEO, особенно с точки зрения конкуренции.

Шепард говорит, что:

«Люди все больше делятся более длинными статьями в социальных сетях, ссылаются и цитируют их. Короткие статьи иногда хороши, но в среднем длинные статьи, как правило, работают лучше ».

Laetsch предлагает разбить более длинный контент на подзаголовки, маркеры и изображения, чтобы читателям было легче сканировать.

связанные с

Похожие

SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
... SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах выполняются оптимизации OnPage и OffPage. Благодаря этой
SEO
... всегда должен быть свежим. Поисковые системы, такие как Google, любят контент так сильно, что веб-сайт должен постоянно обновлять контент, рассматривая стратегии, ориентированные на ключевые слова. 2. Kaywords или ключевые слова Рассматривается как более простая тактика SEO. Braninstroming ключевые слова со словами, которые популярны в поисковых системах. Идеальные ключевые слова имеют большой объем с длинными хвостами. Для стратегий
SEO | SEO Малайзия | Поисковая оптимизация
... будет переходить на ваш сайт. Это увеличивает ваше присутствие в Интернете, а также вашу важность в Интернете. Повышая рейтинг вашего сайта с помощью поисковой оптимизации , вы косвенно увеличиваете посещаемость вашего сайта, так как ваши клиенты могут легко увидеть ваши клиенты. В результате вы получаете больше бизнес-запросов через поисковую оптимизацию .
Важность SEO
SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
Эволюция SEO
SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других
Все знают SEO статус-кво
... SEO». Иногда люди хотят заплатить мне, чтобы я выполнил для них задание по SEO, но у меня проблема с получением их денег, потому что я знаю, что это не будет иметь значения. Довольно часто люди, которые имели успех в SEO в прошлом, теперь хотят делать то же, что и раньше. Предположения выглядят так: «Поисковые
SEO Куритиба
... все еще применяется: содержание король , Вы должны держать содержание организованным, обновленным и постоянным. Еще один важный момент: это не использовать контент, не взаимодействовать и не настраивать макет, не использовать взаимодействие. Макет показывает уважение вашей компании к деталям, и в этом вся разница. Положитесь на опытных и знающих профессионалов
SEO PDF 2017
Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO
8 SEO советов для веб-дизайнеров
Как веб-дизайнер, вы, несомненно, тратите много времени, не отставая от технических стандартов дизайна. Это важно, если вы хотите, чтобы ваш сайт хорошо работал в современных браузерах. Однако есть еще одна область, с которой вы должны ознакомиться,
Топ 5 советов по SEO.
Эти советы приходят «прямо из уст лошадей», Мэтт Каттс из Google. Самое замечательное в этих советах по SEO - это то, что они не какой-то сумасшедший, пробужденный, секретный код, который люди не понимают. Это легко сделать шаги. Вы также хотите посмотреть полное видео, но вот краткий список. Убедитесь, что ваш сайт доступен для сканирования. - Убедитесь, что все ваши страницы связаны друг с другом, и ни одна страница не осталась сиротской, и не было возможности

Комментарии

Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR?
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR? Вот мои идеи (с помощью нескольких экспертов-резидентов) для 15 Steps to Power SEO. Вот так: 1. Настройте авторство Google+ Джейсон также отмечает растущую важность Google+ в вашей цитадели SEO. Зачем? Поскольку поисковый алгоритм Google, по понятным
Второе место занимает «продажа SEO (консалтинг)», и победителем становится… «SEO помогают SEO-специалистам: что делать, когда BlackHat становится сильнее?
Второе место занимает «продажа SEO (консалтинг)», и победителем становится… «SEO помогают SEO-специалистам: что делать, когда BlackHat становится сильнее?» С SEOPunk, потому что я едва ли могу представить себе что-либо о контенте, Я слышал от него хорошую лекцию в SES в Берлине, и мне любопытно, как этот лук бьют по названию. № 3 (13.30 - 14.15) Я, как правило, наслаждаюсь «Партнерским маркетингом без сетей - будь собственным магазином!», «SEO и социальные сети - почему Google любит
У вас также есть цель, такая как менеджер проекта SEO, которая имеет важное значение?
У вас также есть цель, такая как менеджер проекта SEO, которая имеет важное значение? Поместите это в комментарии!
Ищете ли вы постоянное SEO, удаление ссылок, аудит SEO, управление репутацией, построение ссылок, ретаргетинг, управление PPC или какие-либо другие услуги, предлагаемые SEO услуги Компания?
У вас также есть цель, такая как менеджер проекта SEO, которая имеет важное значение? Поместите это в комментарии!
В конце концов, мы оценили эту страницу №1 для SEO Chesterfield и «Chesterfield SEO Services», так почему бы вам не пойти куда-нибудь еще?
В конце концов, мы оценили эту страницу №1 для SEO Chesterfield и «Chesterfield SEO Services», так почему бы вам не пойти куда-нибудь еще? Проведя оценку на моем веб-сайте и выяснив, в чем заключались проблемы, мы запустили трехмесячную SEO-кампанию, в течение нескольких коротких недель мой рейтинг в результатах поиска значительно улучшился, и советы для моих социальных сетей также пожинают плоды.Я очень рекомендую Гая и команду в SEO CoPilot - Джонатан
С этим развитием, вы все еще можете честно верить мифу SEO, что веб-сайты не должны быть мобильными ?
В конце концов, мы оценили эту страницу №1 для SEO Chesterfield и «Chesterfield SEO Services», так почему бы вам не пойти куда-нибудь еще? Проведя оценку на моем веб-сайте и выяснив, в чем заключались проблемы, мы запустили трехмесячную SEO-кампанию, в течение нескольких коротких недель мой рейтинг в результатах поиска значительно улучшился, и советы для моих социальных сетей также пожинают плоды.Я очень рекомендую Гая и команду в SEO CoPilot - Джонатан
Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент?
Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент? Это руководство ответит на эти и другие вопросы. Давайте начнем! Введение в SEO Написание Контент, который хорошо читается, важен для веб-сайта или блога, но его также необходимо оптимизировать, чтобы он занимал высокие позиции в поисковой выдаче; вот где SEO вступает в игру. Хотя контент вашего сайта может быть полон ценной информации
Что еще более важно, могут ли ошибки в адаптивном дизайне создавать проблемы SEO?
Что еще более важно, могут ли ошибки в адаптивном дизайне создавать проблемы SEO? Адаптивные дизайны хороши для SEO Адаптивный дизайн - это любая тема веб-сайта, которая изменяется в зависимости от браузера или устройства, использующего ее. На фундаментальном уровне адаптивный дизайн хорош для SEO. Поисковая система индексирует одну
Что такое SEO, оптимизация и SEO маркетинг?
Что такое SEO, оптимизация и SEO маркетинг? Оптимизация поисковой системы поисковая оптимизация , Речь идет не только об оптимизации текстов продуктов и услуг в Интернете для Поисковая система Google и Список поисковых систем , Это также оптимизация для Facebook или YouTube (второй по величине поисковой системы в мире).
Да, но это все SEO, насколько важен контент для других моих каналов?
Да, но это все SEO, насколько важен контент для других моих каналов? За исключением нескольких подобных рефералов (возможно!), У вас ничего не будет, если у вас нет контента. Думаю об этом: Как вы отправите электронное письмо, если у вас нет ничего заслуживающего чтения? Что вы собираетесь делать в социальных сетях, если у вас нет ничего стоящего для публикации? Одни только динамические объявления делают так много, пока вы не станете компанией
Нужна ли техническая оптимизация веб-сайтов сейчас, когда поисковая оптимизация все больше связана с контентом?
Нужна ли техническая оптимизация веб-сайтов сейчас, когда поисковая оптимизация все больше связана с контентом? Насколько полезен технический контрольный список SEO? Google говорит: «Делай хороший контент, и тебя найдут», и это правда. Обращение к контенту может закончиться попытками оказаться в результатах поиска с хитростями, но техническая оптимизация вашего сайта так же важна, как и прежде. Возможно, важнее, чем когда-либо,

Это не «Как я собираюсь настроить движок или обмануть Google, Bing или Yahoo?
Теперь поисковые системы видят, как люди взаимодействуют с вашим сайтом: возвращаются ли они и нажимают ли они на результаты, или они находят ответы, которые ищут, когда находятся на вашем сайте?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR?
Зачем?
Второе место занимает «продажа SEO (консалтинг)», и победителем становится… «SEO помогают SEO-специалистам: что делать, когда BlackHat становится сильнее?
У вас также есть цель, такая как менеджер проекта SEO, которая имеет важное значение?
Ищете ли вы постоянное SEO, удаление ссылок, аудит SEO, управление репутацией, построение ссылок, ретаргетинг, управление PPC или какие-либо другие услуги, предлагаемые SEO услуги Компания?
У вас также есть цель, такая как менеджер проекта SEO, которая имеет важное значение?
В конце концов, мы оценили эту страницу №1 для SEO Chesterfield и «Chesterfield SEO Services», так почему бы вам не пойти куда-нибудь еще?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары