banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Yoast SEO: разные названия для Google и Facebook

  1. Что Google и ваши подписчики ожидают от вашего контента?
  2. Как WordPress SEO от Yoast поможет вам?
  3. Таким образом, вы размещаете оптимизированные тексты для Google, Facebook и Co. в Yoast
  4. Оптимизированное название депозита и мета-описание для Google
  5. Собственное название и описание для Facebook, Twitter и Google+
  6. Почему заголовок и описание для Facebook должны храниться отдельно?
  7. Обновите Facebook Snippet - это очистит кеш
  8. вывод

Плагин Yoast устанавливается и сайт оптимизируется для поисковых систем, поэтому плагины SEO часто рекламируются. Реальность выглядит иначе: такие плагины обеспечивают техническую базу , фактическую оптимизацию примера Метатеги все еще должно быть сделано вручную. Пользователь часто вводится в заблуждение, полагая, что с таким плагином, как по волшебству, все работает само по себе.

Эта статья не должна касаться общих социальных сетей и SEO экспертиза идти. Вместо этого я хотел бы дать вам несколько конкретных советов по оптимизации заголовка и описания для разных платформ с помощью Yoast.

Что Google и ваши подписчики ожидают от вашего контента?

Google (от имени поисковых систем в целом) и платформы социальных сетей различаются по своим требованиям к представляемому там контенту. Соответственно ожидания пользователей соответственно разные.

  • Google хочет показать поисковикам лучший контент в сети. Чтобы ваш контент был признан лучшим по поисковому запросу, у вас есть несколько вариантов оптимизации. Кроме того, даже самое большое внимание к Результаты поиска страницы Вы должны оптимизировать свой заголовок и описание для него.
  • Facebook и Ко, с другой стороны, не о том, чтобы быть найденным . Вместо этого вы хотите, чтобы вас видели и воспринимали здесь. Здесь вы можете полностью сосредоточиться на речи своих последователей.

Так много для фундаментальной дифференциации. Но ...

Как WordPress SEO от Yoast поможет вам?

Yoast предлагает вам возможность определять заголовок и мета-описание независимо от тегов Open Social Media (OG). Поначалу звучит непривычно, но потрясающе.

Поначалу звучит непривычно, но потрясающе

Классические мета-теги и открытые графические теги в исходном коде

Открытые теги графика управляют тем, что отображается при публикации ссылки, например, на Facebook. По умолчанию это заголовок веб-сайта и мета-описание. Здесь вы можете получить гораздо больше для ваших появлений в социальных сетях.

Известные примеры, которые вы можете знать: heftig.co и buzzfeed.com. Создатели играют здесь сознательно с любопытством читателей. Загадочные заголовки и иногда провокационные изображения порождают массу лайков, лайков и кликов. Это в конечном итоге основа для их бизнес-модели. Если бы они не создавали привлекательные фрагменты на Facebook для своей целевой аудитории, охват и, следовательно, доходы от рекламы были бы ограничены.

Если бы они не создавали привлекательные фрагменты на Facebook для своей целевой аудитории, охват и, следовательно, доходы от рекламы были бы ограничены

Безрассудные заголовки и эмоциональные картинки. Источник: heftig.co

Конечно, я не хочу рекомендовать вам использовать именно эти методы. Но пример показывает, какую силу могут получить оптимизированные тексты и изображения.

Таким образом, вы размещаете оптимизированные тексты для Google, Facebook и Co. в Yoast

Если у вас установлен плагин Yoast SEO, под каждым редактором в бэкэнде WordPress (например, постами и страницами) появится новое поле с заголовком «Yoast SEO». Рамка разделена на четыре вкладки, но на данный момент нас интересуют только «общие» и «социальные».

Рамка разделена на четыре вкладки, но на данный момент нас интересуют только «общие» и «социальные»

WordPress SEO от Yoast: название депозита и мета-описание для Google

Оптимизированное название депозита и мета-описание для Google

На вкладке «Общие» (см. Скриншот выше) вы можете определить заголовок («SEO title») независимо от заголовка статьи или страницы. Чуть ниже находится мета-описание («мета-описание»). Совет: Итак, вы пишете идеальное мета описание ,

Внесение «Фокусных ключевых слов» не требуется, оно используется только для «Предварительного просмотра фрагмента». Предварительный просмотр фрагмента заблаговременно покажет вам, как статья будет отображаться позже в Google. Необходимо Лучшим инструментом обладает Torben Leuschner разработаны.

Название, вероятно, не было запланировано Королевским аэроклубом ...

Собственное название и описание для Facebook, Twitter и Google+

После нажатия на вкладку «Социальные сети» у вас есть возможность определить различные заголовки и описания для Facebook, Twitter и Google+. Вам не нужно делать это обязательным, но, как упоминалось в начале, у вас есть возможность обратиться к соответствующей целевой группе наилучшим образом на соответствующей платформе.

Поскольку соответствующие целевые группы и их ожидания могут быть совершенно разными в зависимости от возраста, отрасли, платформы и т. Д., Здесь нет примера наилучшей практики. Например, вы можете спросить в описании Facebook, а в описании для Twitter желательно ретвитнуть.

Для вышеупомянутой связанной статьи на Meta Description это выглядит так:

Для вышеупомянутой связанной статьи на Meta Description это выглядит так:

Yoast WordPress SEO: название и мета-описание для Facebook, Twitter и Google+

Как видите, вы также можете определить отдельное изображение для предварительного просмотра. Это открывает совершенно новые возможности таргетирования - используйте их!

Почему заголовок и описание для Facebook должны храниться отдельно?

Если вы не определили свои собственные заголовки и описания для Facebook перед публикацией, в будущем у вас возникнет проблема, заключающаяся в том, что впоследствии вы сможете только корректировать эту информацию сложным образом. С 25.07.2017 Facebook кеширует эти данные в первой части URL.

В конкретном примере: вы публикуете статью, я нахожу ее на вашем сайте и делюсь ею. Если для Facebook не определены теги og, Facebook будет использовать мета-заголовок или мета-описание как запасной вариант. Эти данные затем хранятся «навсегда» на Facebook. В случае с Royal Aero Club в приведенном выше примере ясно, что это может быть действительно «неловко».

Но если вы хотите, чтобы ваш пост идеально смотрелся в потоке ваших подписчиков, независимо от того, являетесь ли вы или кто-то другим поделился URL-адресом вашей страницы, вы должны определить его соответствующим образом. Уже слишком поздно и неоптимальный предварительный просмотр в кэше Facebook? Затем вы должны пройти путь через отладчик Facebook в будущем.

Обновите Facebook Snippet - это очистит кеш

  1. Отладчик Facebook вызов
  2. Введите соответствующий URL в маску ввода и нажмите «Отладка»
  3. В разделе «Когда и как мы удалим URL-адрес», вы можете увидеть, какая информация Facebook хранится в кэше для этого URL-адреса и отображается при совместном использовании.
  4. Не то, что вы определили и хотите увидеть? Нажмите «Очистить снова». Фрагмент обновлен.

Отладчик Facebook: эта информация кэшируется в URL как фрагмент.

вывод

Теперь ваша очередь: у вас есть вопросы? Вы знаете особенно замечательные примеры? Давайте обсудим это в комментариях! Конечно, мне также был бы интересен ваш опыт: не могли бы вы узнать различия до и после оптимизации? Хотел бы рассказать мне об этом.

Похожие

SEO
... икогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
... для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах выполняются оптимизации OnPage и OffPage. Благодаря этой работе мы обеспечиваем лучшее размещение в результатах
Как улучшить SEO вашего сайта
... Google?». Как компания, которая разрабатывает веб-сайты для бизнеса, начиная от дизайна, копирования и кодирования, мы всегда стремимся интегрировать следующие принципы SEO в наши веб-дизайны. Выберите фокусное ключевое слово: выберите одно ключевое слово / ключевую фразу, которую вы хотели бы определить содержание своей страницы. Вы можете сделать это одним из двух способов. Во-первых, если ваше ключевое слово является частью какой-либо общей стратегии
Что нового в Yoast SEO 7.0?
Плагин, который мы используем во всех наших сборках, плагин Yoast SEO, претерпел значительные изменения в своем последнем обновлении. В этом последнем обновлении до Версии 7 произошли изменения в пользовательском интерфейсе плагина и в том, как работают карты сайта XML. Что нового? В Yoast SEO 7 одной из вещей, которые изменились, является организация
Что такое SEO и как настроить Yoast SEO в WordPress
... исковая оптимизация) - это набор методов и стратегий, которые позволяют веб-сайту улучшить свое позиционирование на основе результатов поисковых систем, таких как Google, Bing и других. По сути, вы работаете с выбранными ключевыми словами в контенте, чтобы он лучше позиционировался в органических результатах.
Что такое SEO? Узнайте о SEO
Что вы хотите знать, SEO? В этой статье Viet Solution объяснит вам глубокое понимание концепции SEO . Содержание: Что такое SEO? SEO является аббревиатурой S earch E ngine O ptimization, переводимой как поисковая оптимизация . SEO
Yoast SEO Руководство для начинающих | WordPress Учебник | AwardSpace
... для начинающих. Как установить Yoast SEO Мы уже обсуждали как установить плагин на WordPress , Тем не менее, давайте посмотрим на поверхность процесса установки плагина. Как вы уже догадались, вам нужно быть в админке , Оказавшись там, нажмите Плагины ->
SEO, SEM, SEA, SMO, практики для веб-позиционирования
... google/"> позиционирование сайта в поисковой выдаче (аббревиатура поисковой страницы результатов поиска): качество контента, плотность и частота ключевых слов на портале, удобство использования и оптимизация HTML-код всего сайта. Управлять всеми этими функциями нелегко, и поэтому многие компании доверяют заботу о своем имидже в Интернете компаниям, специализирующимся на SEO, SEM, SEA
Эволюция SEO
... Facebook уже создал огромную экосистему, ежедневно получая около 1,5 миллиардов запросов. Поиски на платформе не только для людей, которые неожиданно ищут других людей; множество поисков для контента, разделяемого другими пользователями. В будущем не только социальные профили помогут рекламировать ваш сайт, но и поисковые системы могут индексировать социальный контент. Построение ссылок все еще будет играть свою роль, но должно стать более сложным. Это может исчезнуть в долгосрочной
Что делает писатель контента?
... исатель контента"> Что делает писатель контента? Авторы контента де-мистифицированы Поэтому, когда кто-то спрашивает меня, что я делаю, я отвечаю, что я автор контента. Довольно часто они не уверены, что это значит, и не без причины. Это не самое описательное название должности в мире, но это потому, что написание контента должно оставаться максимально открытым и гибким; Авторы контента носят много шляп. Спросите 10 разных авторов контента, чем они занимаются в течение

Комментарии

Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где
Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark?
Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark? Я более внимательно посмотрю на этот пост ... Есть три основных уровня, на которых вы можете сравнить результаты своей поисковой системы: видимость трафик действия Давайте начнем с того, что посмотрим немного ближе на каждую из трех областей ... SEO Benchmark - Видимость
Это неудивительно: если вы не обработаете свое ключевое слово в первом предложении вашего текста, как Google сможет понять, что это ключевое слово важно для вас?
Это неудивительно: если вы не обработаете свое ключевое слово в первом предложении вашего текста, как Google сможет понять, что это ключевое слово важно для вас? Также попробуйте закрыть текст ключевым словом, желательно в форме заключения. Мы уже наметили наброски текста. Теперь важно сосредоточиться на большой средней секции. Для этого также нет никаких абсолютных правил, но вы можете оставить для себя ряд рекомендаций. Вспомните свое старшее школьное время. Как вы определили
Не забывайте любые вопросы, помогите себе 5W и 2H : кто, что, когда, где, почему, как, как (кто, что, когда, где, почему, как, сколько)?
Это неудивительно: если вы не обработаете свое ключевое слово в первом предложении вашего текста, как Google сможет понять, что это ключевое слово важно для вас? Также попробуйте закрыть текст ключевым словом, желательно в форме заключения. Мы уже наметили наброски текста. Теперь важно сосредоточиться на большой средней секции. Для этого также нет никаких абсолютных правил, но вы можете оставить для себя ряд рекомендаций. Вспомните свое старшее школьное время. Как вы определили
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны?
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны? Итак, в какой день на следующей неделе вы сможете находиться за компьютером всего 15 минут? А какое время у вас работает? Это довольно просто, я задаю несколько вопросов и позволяю им говорить. Моя главная задача - заставить их договориться, а затем назначить подходящее время, чтобы показать им без всяких условий и абсолютно
Что вы можете сделать с этим алгоритмическим изменением, и как вы можете защитить рейтинг вашего сайта от того, что он пострадает в будущем?
Что вы можете сделать с этим алгоритмическим изменением, и как вы можете защитить рейтинг вашего сайта от того, что он пострадает в будущем? Во-первых, вам необходимо понять основные принципы EAT. Вот некоторые из основных приемов набора рекомендаций: Не создавайте веб-сайты с единственными целями распространения вреда или дезинформации. Создатели контента должны демонстрировать опыт и знания в теме, когда пишут об этом. Читатели должны быть в
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы? Именно такие вопросы останавливают большинство людей на своем пути с помощью этого совета. Но когда он реализован правильно, вы можете охватить все аспекты маркетинга, которые вам когда-либо понадобятся, всего лишь за небольшую социализацию на экране. Настоящий совет: Здесь есть два реальных совета. 1) Большинство
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO?
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO? Большинство людей даже не думают о таких понятиях и выбрали не ту тему. Прежде чем купить тему WordPress, вы должны проверить ее SEO-дружественные функции. После установки темы вы можете заметить, что на главной странице вашего сайта вы бы хотели, чтобы заголовок был названием блога и лозунгом. Кроме того, при открытии любого сообщения в блоге должно отображаться
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице?
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице? В чем разница между «победителями» SEO и теми, кто занял другие места? Это довольно распространенные вопросы SEO. Возможно, один из лучших способов взглянуть на это - взглянуть на два сайта, которые занимают место в Google - один на первой странице и один на второй. Что отличает эти сайты?
Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей неделе?
Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей неделе? Пингвин 3.0 идет «непрерывно»? Мы хотели более быстрые обновления Пингвина, и теперь мы получаем их. Хотя Google получил последний смех, выпустив обновления на выходные в День благодарения, которые у них есть избегать а также
Итак, если вы наняли универсалиста, ожидаете ли вы, что они поймут ваши ключевые слова и позволят ли они отклониться от того, что вы им даете?
Итак, если вы наняли универсалиста, ожидаете ли вы, что они поймут ваши ключевые слова и позволят ли они отклониться от того, что вы им даете? Джейкоб: Я бы не стал. Стейси: маркетолог = стратег с точки зрения бренда. SEO = стратег с точки зрения поиска. И писатель = рассказчик, который пишет для достижения корп. цели, используя руководство SEO для достижения этих целей? Вывод: ключевые слова Focus необходимы

Что Google и ваши подписчики ожидают от вашего контента?
Как WordPress SEO от Yoast поможет вам?
Что Google и ваши подписчики ожидают от вашего контента?
Как WordPress SEO от Yoast поможет вам?
Почему заголовок и описание для Facebook должны храниться отдельно?
Уже слишком поздно и неоптимальный предварительный просмотр в кэше Facebook?
Не то, что вы определили и хотите увидеть?
Вы знаете особенно замечательные примеры?
Google?
Что нового?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары