banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

12 видео SEO советов, которые помогут улучшить ваш поисковый рейтинг

  1. 1) Добавить ценность
  2. 2) Хостинг видео на свой домен
  3. 3) Создание интерактивного контента
  4. 4) Создать соответствующие метаданные
  5. 5) Оптимизировать с помощью ключевых слов
  6. 6) Сосредоточьтесь на миниатюре
  7. 7) Сделать «доступным» контент
  8. 8) Добавить стенограмму видео
  9. 9) Создать видео карту сайта
  10. 10) Перепрофилировать видео
  11. 11) Разрешить встраивание вашего видео
  12. 12) Поделиться в соцсетях
  13. навынос
  14. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  15. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Видеоконтент за последние несколько лет взлетела до небес, и поэтому пришло время изучить, как добавление SEO в ваши видео может повлиять на рейтинг.

Видео есть везде, и это одновременно и благословение, и проклятие, особенно если вы пытаетесь выделиться среди остальной толпы на вершине поисковый движок страницы результатов. Поэтому рассмотрим следующее видео SEO советы, которые помогут вам опередить конкурентов ...

1) Добавить ценность

Как бы часто это ни звучало, ваш контент должен соответствовать вашей аудитории, добавляя ценность, которая убедит пользователи посвятить правильное время для просмотра вашего видео. Чем больше качественных видео, тем больше шансов стать власть Постройте доверительные отношения со своей аудиторией и увеличьте количество конверсий.

2) Хостинг видео на свой домен

Если вы создаете видео контент для улучшения ранжирование вашего сайта, то вам нужно разместить видео на свой собственный домен, чтобы обеспечить поисковые системы не направляйте трафик на другой сайт.

Скажем, например, что вы предпочитаете загрузить видео на YouTube и добавить ссылку на свой сайт в описании. Это может быть хорошей идеей, если вы пытаетесь расширить свой охват, но с точки зрения SEO, поисковые системы будут сначала сканировать видео Youtube, а не ваш сайт.

Более того, может быть хорошей идеей создать новую страницу для каждого видео, поскольку Google отмечает, что это облегчает индексацию.

3) Создание интерактивного контента

Как насчет добавления необходимых интерактивных элементов в ваши видео, чтобы активировать зрителей? Будь то реальный контент, аннотация или подпись, есть много способов, которыми вы можете «геймифицировать» видео, чтобы сделать его более интерактивным и привлекательным, помогая привлечь внимание пользователей.

Вы даже можете разделить видео на более короткие клипы, что позволит вашим зрителям выбрать, какой из них они предпочитают смотреть, - стратегию, которая была реализована во многих успешных кампаниях.

4) Создать соответствующие метаданные

Ваше видео должно содержать необходимую информацию, чтобы помочь поисковым системам индексировать его, и, по мнению Google, заголовок, описание и эскиз являются наиболее важными частями информации.

Метаданные предлагают более подробную информацию о заголовке видео, описании, продолжительности видео и имени файла.

Название видео должно быть коротким и кратким, а описание может содержать больше деталей и ключевых слов, что повышает рейтинг вашего контента.

И последнее, но не менее важное: убедитесь, что имя файла вашего видео является релевантным, а не универсальным, как «video415.mph», поскольку это еще один способ описания вашего контента для поисковых систем.

Вот еще совет по как оптимизировать видео для YouTube ,

5) Оптимизировать с помощью ключевых слов

Исследование ключевых слов также может происходить в видео SEO, и это может помочь вам найти наиболее релевантный контент для вашей целевой аудитории. Есть ли конкретное ключевое слово или фраза, которая может привести к лучшим результатам? Как лучше всего описать ваше видео?

Не стесняйтесь экспериментировать с различными ключевыми словами и всегда не забывайте создавать наглядный, но также разборчивый контент, помогающий как вашей аудитории, так и поисковым системам.

6) Сосредоточьтесь на миниатюре

Миниатюра видео - это одна из первых вещей, которую пользователи заметят, и это может повлиять на их решение, действительно ли они нажмут на видео.

Как насчет выбора миниатюры, которая понятна и соответствует содержанию вашего видео?

7) Сделать «доступным» контент

Речь идет не только о создании интерактивного видео, но и о создании контента, который по достоинству оценит ваша аудитория.

«Совместно используемый» контент является уникальным, креативным и добавляет ценность для своей целевой аудитории, облегчая обмен и охват.

Именно качество вашего контента будет отличать ваше видео от остальных, и четкий призыв к действию может также повлиять на авторитет вашего сайта, с новыми ссылками и упоминаниями.

8) Добавить стенограмму видео

Полная расшифровка стенограммы - это письменная версия вашего видео, и она может быть очень полезной, если она также включает правильное использование ключевых слов, помогая поисковым системам узнать больше о вашем контенте.

Вы можете либо добавить стенограмму в аудио часть вашего видео, либо вы также можете добавить ее в поле описания вместе с HTML-кодом страницы. Это помогает не только поисковым системам находить ваш контент, но и читателям, которые могут предпочесть обзор вашего видео.

9) Создать видео карту сайта

Карта сайта видео содержит все необходимые данные о содержании вашего видео, а также предоставляет сведения, необходимые поисковым системам, чтобы получить более четкое представление о его контексте.

Карта сайта видео - это еще один способ представления заголовка, описания, темы, продолжительности видео, и он может даже предоставлять более конкретные сведения, такие как указание ограничений по стране, дат истечения срока действия, ограничений платформы или прямых трансляций.

Он служит расширением общей карты сайта вашего сайта, и хотя в видео SEO это часто упускают из виду, это важный шаг для повышения рейтинга вашего видео.

10) Перепрофилировать видео

Есть много способов использовать существующее видео, и это может продлить срок его службы и охват.

Например, вы можете создать 10-минутное видео на своем сайте, предлагая советы о видео SEO. Ваша цель состоит в том, чтобы подтолкнуть эту страницу к рейтингу и повысить осведомленность и посещаемость вашего сайта.

Вместо того, чтобы просто рекламировать конкретную страницу, что вы должны делать в любом случае, вы также можете загрузить предварительный просмотр этого видео, например, на свою страницу в Facebook, что приведет вашу аудиторию на ваш сайт для получения более подробной информации.

Более того, вы можете создавать инфографику, слайд-шоу или короткие видеоролики, ведущие к основному источнику контента: вашему сайту.

Это прекрасная возможность для охвата более широкой аудитории и продвижения вашего основного контента, помогая им открыть вашу страницу наиболее интересным и актуальным способом.

11) Разрешить встраивание вашего видео

Если пользователи хотят встроить ваше видео на свой сайт или в свой блог, это означает, что им достаточно того, чтобы разместить его на своей странице. Это уже выигрыш для вашего контента, и это может привести к повышению рейтинга страниц в поисковой выдаче.

Таким образом, упростите для своей аудитории встраивание своего видео, поскольку вы зарабатываете больше входящих ссылок, чтобы помочь вашим усилиям по SEO.

12) Поделиться в соцсетях

Не бойтесь как можно больше рекламировать свой контент на всех соответствующих каналах, так как это лучший способ рассказать о нем и привлечь нужную аудиторию.

Это может привести к большему количеству зрителей, новым ссылкам, большему трафику и, конечно же, лучшему позиционированию в поисковой выдаче.

Не стесняйтесь обращаться к нужным людям, которые могут найти ваш контент интересным, или даже использовать вашу сеть для его продвижения соответствующим образом. Даже платное продвижение может быть полезным, если вы считаете, что это может способствовать достижению ваших целей.

Социальный авторитет нельзя упускать из виду, и на самом деле это может быть отличным способом повысить эффективность SEO вашего видео.

навынос

Существует множество способов применить поисковую оптимизацию для вашего видеоконтента, но все это снова сводится к качеству, как отправной точке вашей стратегии.

Это фактический контент, который привлечет внимание аудитории, и его оптимизация может гарантировать, что вы будете вознаграждены за вашу преданность делу с более высокой позицией в поисковой выдаче.

После того, как вы создадите релевантный контент высокого качества, самое время начать применять приведенные выше советы, чтобы ваше сообщение было замечено как пользователями, так и поисковыми системами.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
Как улучшить SEO вашего сайта
... добавить описание изображения для поисковых систем / ботов, которые будут читаться в вашем коде. , но на самом деле он не появится на вашей веб-странице, как, скажем, подпись. Вставка изображений в целом является хорошей практикой SEO, поэтому обязательно добавьте ключевое слово / фразу ключевого слова в теги alt всех изображений, которые вы используете. Не используйте одно и то же ключевое слово / ключевую фразу более одного раза: вот почему Google
SEO анализ сайта
... в Университете Ка 'Фоскари в Венеции, специализировался на веб-маркетинге в Калифорнийском университете в Ирвине и Оксфордском колледже маркетинга.
БЕСПЛАТНЫЙ SEO отчет вашего сайта
Мы создали инструмент для бесплатных SEO-отчетов для всех бесплатно, чтобы вы могли выполнить анализ вашего сайта или виртуального магазина бесплатно. Инструмент имеет возможность отправлять вам электронные письма ежемесячно с SEO отчетом и улучшением позиции. URL доступа: https://www.analizamiweb.com
Хотите улучшить SEO? Оптимизируйте свой канал YouTube
... хотите, чтобы ваше видео о программном обеспечении появлялось рядом с рекламой корма для собак, плейлисты - это ваш ответ, а также хороший способ сохранить похожий контент вместе и обеспечить продолжение просмотра людьми. Поскольку люди теперь используют YouTube на своих телевизорах, iPad, смартфонах и т. Д., Списки воспроизведения позволяют легко переходить с одного видео на другое. Подумайте о ключевых словах при создании плейлистов. Хотя может иметь смысл иметь
SEO оптимизированный контент | SEO дружественное написание контента
Писать для Интернета - это не то же самое, что писать для других сред. Ваш контент имеет прямое отношение к вашему рейтингу в поисковых системах. Мы гарантируем, что ваш сайт имеет оригинальный и релевантный контент, который синхронизирован с хорошо изученными ключевыми словами. Тем не менее, просто обилие ключевых слов не приведет вас в высшую лигу. Поисковые системы постоянно ищут «заполнение ключевыми словами» и быстро наказывают любое принудительное или чрезмерное использование ключевых
SEO-аудит сайта
Хотите повысить эффективность своего сайта в результатах Google, но не знаете с чего начать? Доверьтесь специалисту - наши аудиты сайта содержат все, что вам нужно - подробную и тщательно описанную информацию, дающую правильные указания по оптимизации вашего сайта для поисковых систем. Аудит сайта - это полный и подробный анализ общего состояния сайта, который включает в себя все наиболее важные факторы для Google.
SEO Куритиба
... вание SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании SEO на вашем сайте или в блоге. Суть работы SEO
8 SEO советов для веб-дизайнеров
Как веб-дизайнер, вы, несомненно, тратите много времени, не отставая от технических стандартов дизайна. Это важно, если вы хотите, чтобы ваш сайт хорошо работал в современных браузерах. Однако есть еще одна область, с которой вы должны ознакомиться,

Комментарии

Как использовать инструмент исследования ключевых слов LSI Graph для поиска ключевых слов LSI?
Как использовать инструмент исследования ключевых слов LSI Graph для поиска ключевых слов LSI? Шаг 1: Нажмите на эту ссылку посетить инструмент LSI Graph. Шаг 2: Введите ключевое слово по вашему выбору, которое вы хотите найти ключевые слова LSI.
Хотите знать конкретные вещи, которые вы можете сделать, чтобы улучшить свой SEO?
Хотите знать конкретные вещи, которые вы можете сделать, чтобы улучшить свой SEO? Прочитайте мои советы по SEO здесь ,
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Как сделать анализ ключевых слов и где это сделать анализ ключевых слов ?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Хотите улучшить свой рейтинг в поисковых системах с помощью качественного контента?
Хотите улучшить свой рейтинг в поисковых системах с помощью качественного контента? Честно говоря, вы можете улучшить свой рейтинг в поисковых системах без эксперта по поисковой оптимизации, но в наши дни чрезвычайно сложно получить более высокий рейтинг без подготовленного автора. Почему это так? Чтобы получить более высокий рейтинг в поисковых системах, вам необходимо следующее: Хорошо написанный контент Стратегическое использование ваших ключевых
Вы хотите, чтобы ваш рейтинг вырос, или вы просто хотите быть довольны тем, что кто-то там делает SEO для вас?
Вы хотите, чтобы ваш рейтинг вырос, или вы просто хотите быть довольны тем, что кто-то там делает SEO для вас? Убедитесь, что вы знаете, что вы хотите от вашей управляющей компании SEO. Это поможет вам понять ваш успех только после того, как вы с ним познакомитесь. Имейте в виду цель, и пусть SEO компания узнает об этом. Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO? # 2. Не делайте
Прежде чем я разработаю основные советы по SEO, у вас должно быть четкое представление, зачем вам хороший SEO для вашего сайта?
Прежде чем я разработаю основные советы по SEO, у вас должно быть четкое представление, зачем вам хороший SEO для вашего сайта? Зачем вам SEO? На ранней стадии Интернета блоги и веб-сайты не требовали большого количества SEO-методов, потому что в то время было меньше веб-сайтов. Сейчас почти миллионы веб-сайтов доступны в Интернете, и выживают только те, которые приходят с лучшим SEO. Большинство студентов и инженеров обладают очень хорошими навыками в области программного
Знаете ли вы, что Google ценит обратные ссылки на ваш контент, которые приходят с вашего собственного сайта?
Знаете ли вы, что Google ценит обратные ссылки на ваш контент, которые приходят с вашего собственного сайта? Если ваши статьи содержат ссылки на связанный контент на вашем сайте, Google будет оценивать этот контент выше. Ядро Drupal предоставляет обратные ссылки автоматически, превращая теги контента (на языке Drupal, таксономия) в кликабельные ссылки. Модули Drupal similarbyterms а также
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018?
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018? [43:08] Вопрос в Твиттере: когда вы погружаетесь в успешный SEO-проект, который уже процветает, где лучше всего начать с того, чтобы вы добавили ценность и «не навредили»? [46:20] Вопрос в Твиттере: как объяснить количество времени, потраченного на работу, и различия в разных проектах. [48:10]
Что вы можете сделать завтра, чтобы улучшить SEO вашего сайта?
Что вы можете сделать завтра, чтобы улучшить SEO вашего сайта? Запишите 3 вещи. Сделай их! Помните: вы едите слона один укус за раз Просто выберите одну вещь из его списка и сделайте это, и вы будете впереди. Посмотреть полную презентацию от Стефан Спенсер Вот: [идентификатор слайда = 23176402 & doc = stephenspencer-schemajune2013-130619000130-phpapp01] Маркус Тобер из
Что вы можете сделать с SEO, чтобы улучшить индексацию вашего интернет-магазина?
Что вы можете сделать с SEO, чтобы улучшить индексацию вашего интернет-магазина? Опыт показывает, что многие интернет-магазины слишком заняты созданием ссылок. Создание ссылок больше не будет работать так в предыдущие годы в 2018 году. Google никогда не стоит на месте! Создание ссылок и оптимизация на странице - два логических первых шага, но вы можете сделать гораздо больше, чтобы улучшить свою позицию в Google. Санне Роденбург, эксперт по маркетингу, делится 4 полезными советами по SEO для

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Есть ли конкретное ключевое слово или фраза, которая может привести к лучшим результатам?
Как лучше всего описать ваше видео?
Как насчет выбора миниатюры, которая понятна и соответствует содержанию вашего видео?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Как использовать инструмент исследования ключевых слов LSI Graph для поиска ключевых слов LSI?
Хотите знать конкретные вещи, которые вы можете сделать, чтобы улучшить свой SEO?
Хотите знать конкретные вещи, которые вы можете сделать, чтобы улучшить свой SEO?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары