banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Почему адаптивный дизайн важен для SEO?

  1. Адаптивные дизайны хороши для SEO
  2. Влияние адаптивного дизайна на показатели отказов
  3. Как спланировать умный адаптивный дизайн
  4. Не забывайте о скорости загрузки

Как владелец интернет-магазина, вы хорошо осведомлены о влиянии, которое SEO может оказать на вашу видимость. Вы также можете знать, что адаптивный дизайн является конкурентным преимуществом в мире, где 62% пользователей смартфонов совершают покупки на своем мобильном устройстве ,

Но как адаптивный дизайн взаимодействует с SEO? Что еще более важно, могут ли ошибки в адаптивном дизайне создавать проблемы SEO?

Адаптивные дизайны хороши для SEO

Адаптивные дизайны хороши для SEO

Адаптивный дизайн - это любая тема веб-сайта, которая изменяется в зависимости от браузера или устройства, использующего ее. На фундаментальном уровне адаптивный дизайн хорош для SEO. Поисковая система индексирует одну страницу, используя одну тему, вместо того, чтобы иметь дело с другим URL или совершенно другой структурой HTML для того же контента.

Мобильная тема отличается от адаптивного дизайна. BigCommerce предлагает как адаптивные, так и мобильные темы, однако они рекомендуют использовать адаптивную тему, если это возможно. Некоторые из их старых тем не отвечают, поэтому они предлагают включив их мобильную тему или обновление до адаптивной темы.

Некоторые мобильные темы создают проблемы для поисковых систем, что может привести к снижению рейтинга, но наихудший сценарий - отсутствие мобильного сайта. По-настоящему современный, удобный для мобильных устройств сайт использует адаптивный дизайн для достижения шести целей, в соответствии с Yoast , Сайты должны:

• Правильно загружать на смартфоны и планшеты.

• Быстрая загрузка независимо от используемого устройства.

• Представлять контент в удобочитаемом виде без необходимости увеличения или уменьшения масштаба.

• Быть достаточно просторным для навигации пользователей.

• Предложить дополнительную ценность для мобильных пользователей.

• Быть понятным для поисковых систем.

Требуется опытный веб-разработчик, чтобы достичь всех этих характеристик - и именно этого хотят поисковые системы.

Влияние адаптивного дизайна на показатели отказов

Чтобы понять, почему адаптивный дизайн помогает получать результаты SEO, мы должны учесть показатель отказов. Как Розовые Стратегии указывает, что Google измеряет разницу между показателями отказов мобильных и не мобильных устройств. Он использует эти данные, чтобы определить, является ли конкретный сайт мобильным или нет.

Google ясно дал понять, что предпочитает сайты, удобные для мобильных устройств, поэтому он будет сравнивать показатель отказов для мобильных устройств с уровнем отказов для настольных компьютеров, чтобы определить, насколько отзывчивым является ваш сайт. Если мобильные пользователи покидают вашу страницу быстрее и чаще, чем пользователи настольных компьютеров, вы можете ожидать, что Google понизит ваш рейтинг.

Это демонстрирует важный момент в отношении адаптивного дизайна - чтобы получить результаты, это должно быть сделано правильно . Простого факта, что веб-сайт меняет форму для размещения мобильных устройств, недостаточно - сайт должен быть легитимным для мобильных устройств .

Как спланировать умный адаптивный дизайн

Как спланировать умный адаптивный дизайн

Подумайте о структуре вашего сайта. Вместо того, чтобы разрабатывать сайт в нисходящем порядке - начиная с презентации и переходя от воронки к конверсии - вы (или ваш дизайнер) должны сначала создать мобильную архитектуру.

Общий шаблон для одноразовых страниц продаж выглядит следующим образом: повышайте осведомленность в верхней части своей страницы, переходите к информации о продуктах и ​​демонстрациям, а затем опирайтесь на отзывы и отзывы, чтобы получить конверсию в нижней части.

Однако, если ваша мобильная страница имеет такую ​​же структуру, вы можете быть почти полностью уверены, что потеряете большинство потенциальных клиентов, пока они не достигли нижней части вашей страницы. Поскольку у вас есть всего несколько секунд (и крошечный экран), чтобы привлечь их внимание, вам необходимо спланировать адаптивный дизайн, отредактировав некоторый контент.

  • Только оставляйте представления и демонстрации, которые являются короткими, энергичными, привлекающими внимание.
  • Удалите отзывы, отзывы, руководства пользователя, учебные пособия и часто задаваемые вопросы - или просто переместите их в другую часть сайта.
  • Не переполняйте экран несколькими заголовками постов в блоге - только ваши последние новости. Или используйте бесконечную прокрутку или включите простую раздвижная карусель отображать несколько сообщений в чистой, организованной манере.
  • Размещайте сенсорные элементы далеко друг от друга. Даже если вы находите свой веб-сайт легким для навигации, вы можете увеличить конверсию, разработав толстые пальцы.
  • Удалить полноэкранные всплывающие окна. Да, они могут дополнить вашу электронную рассылку, но пользователи ненавидят их, Google ненавидит их, и есть вероятность, что вы их тоже ненавидите.
  • Включить видео. Это может оказать большое влияние на ваши показатели конверсии, объединяя несколько элементов вашей страницы на месте - например, введение, демонстрацию и учебное пособие «все в одном». Hubspot поощряет это, но предусматривает, что видеоконтент должен быть достаточно коротким для быстрой загрузки. Видео не должно запускаться автоматически. Разрешить пользователю возможность начать видео.

Не забывайте о скорости загрузки

Не забывайте о скорости загрузки

Одним из преимуществ удаления всей лишней информации, вытесняющей дисплей вашего мобильного сайта, является то, что время загрузки может уменьшиться. Большинство потерь при конверсии с мобильных устройств происходит во время загрузки сайта, поэтому вам следует обратить пристальное внимание на то, как реагирующие элементы дизайна сайта влияют на скорость загрузки, особенно если вы включаете видео (помните, что оно не запускается автоматически!).

К счастью, Google позволяет вам проверить скорость вашего мобильного телефона с помощью веб-приложения. Введите URL вашего сайта в Тестер мобильного сайта Google и узнайте, как вы оцениваете своих конкурентов. Google сообщит вам о вашем сайте и расскажет, как вы можете его улучшить.

Похожие

SEO
... seo-en-2018-optimisation-pour-la-recherche-vocale-2017-12-18?_scpsug=crawled_4421518_780be5e0-e3de-11e7-efdb-90b11c40440d#_scpsug=crawled_4421518_780be5e0-e3de-11e7-efdb-90b11c40440d"> Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи могут лучше помочь исследователям найти именно то, что
SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
Почему контент важен для SEO
Как контент влияет на ваши усилия по поисковой оптимизации (SEO)? Поисковая система Земля недавно опубликована статья с удобной инфографикой, сделанной людьми Brafton , Контент для SEO
Важность SEO
... для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое масло или компьютерные продукты. Являясь одной из наиболее важных частей в онлайн-маркетинге, SEO может генерировать больше посещений, больше доходов и, следовательно, больше преимуществ. Таким образом, SEO делится на два больших блока: внешнее SEO или действия, которые выполняются для достижения улучшения в поисковых системах и внутреннем SEO, или действия, которые реализуются для веб-сайтов в целом и информационных
SEO PDF 2017
... seo-pdf-2017-1.png> Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO PDF 2017, созданная мной инфографика,
SEO предложение - Как оценить SEO предложения
WiSEO / Что искать в SEO предложении SEO услуги прийти в различных формах; однако, качественную работу найти сложно. Как и в любой другой отрасли, есть вещи, на которые нужно обратить внимание, пытаясь
Эволюция SEO
SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других
SEO Куритиба
Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании
Не будь внутренним SEO ниндзя
... для собраний. Мы спросили Ханну, Тома, Дэвида, Оми и Джеймса за их взгляды - Ханна Торп из White.net есть несколько презентаций по GSD в крупных компаниях, на которые стоит посмотреть ( ссылка на слайдшер ) Где у нее эти правила -
Как использовать SEO в блоге
... seo-v-bloge-1.jpg" alt="Когда вы создадите свои коллекции и введете данные, перейдите к шаблону публикации и откройте настройки страницы"> Вы увидите, что: Вы можете использовать данные коллекции (динамические данные CMS) для заполнения полей SEO и OpenGraph Вы можете просмотреть результаты для каждого сообщения, которое вы уже ввели, прямо на панели настроек Это очень мощный и близкий к идеалу. Вы можете повторно использовать

Комментарии

Не забывайте любые вопросы, помогите себе 5W и 2H : кто, что, когда, где, почему, как, как (кто, что, когда, где, почему, как, сколько)?
SEO должен удовлетворять не только запросы Google, но и, прежде всего, запросы пользователя. Мета-описание - это короткий текст, который описывает содержимое страницы, когда оно появляется в результатах поиска. Это не прямой фактор позиционирования, но он представляет собой один из основных элементов, которые влияют на CTR пользователей, которые выполняют органический поиск.
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы? Именно такие вопросы останавливают большинство людей на своем пути с помощью этого совета. Но когда он реализован правильно, вы можете охватить все аспекты маркетинга, которые вам когда-либо понадобятся, всего лишь за небольшую социализацию на экране. Настоящий совет: Здесь есть два реальных совета. 1) Большинство
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны?
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны? Итак, в какой день на следующей неделе вы сможете находиться за компьютером всего 15 минут? А какое время у вас работает? Это довольно просто, я задаю несколько вопросов и позволяю им говорить. Моя главная задача - заставить их договориться, а затем назначить подходящее время, чтобы показать им без всяких условий и абсолютно
В конце концов, мы оценили эту страницу №1 для SEO Chesterfield и «Chesterfield SEO Services», так почему бы вам не пойти куда-нибудь еще?
В конце концов, мы оценили эту страницу №1 для SEO Chesterfield и «Chesterfield SEO Services», так почему бы вам не пойти куда-нибудь еще? Проведя оценку на моем веб-сайте и выяснив, в чем заключались проблемы, мы запустили трехмесячную SEO-кампанию, в течение нескольких коротких недель мой рейтинг в результатах поиска значительно улучшился, и советы для моих социальных сетей также пожинают плоды.Я очень рекомендую Гая и команду в SEO CoPilot - Джонатан
Ищете ли вы постоянное SEO, удаление ссылок, аудит SEO, управление репутацией, построение ссылок, ретаргетинг, управление PPC или какие-либо другие услуги, предлагаемые SEO услуги Компания?
Представьте себе лучшего спортсмена, который бы не делал записи своего времени и никогда не возвращался к своим успехам и неудачам: как он мог прогрессировать? То же самое касается естественных ссылок. Во-первых, вы должны уметь анализировать технические характеристики вашего веб-сайта (скорость отображения страниц на настольных и мобильных устройствах, обнаружение любых точек блокировки, видение роботов поисковых систем вашего сайта). Это обязательное условие, обычно выполняемое
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO?
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO? Большинство людей даже не думают о таких понятиях и выбрали не ту тему. Прежде чем купить тему WordPress, вы должны проверить ее SEO-дружественные функции. После установки темы вы можете заметить, что на главной странице вашего сайта вы бы хотели, чтобы заголовок был названием блога и лозунгом. Кроме того, при открытии любого сообщения в блоге должно отображаться
Насколько невежественным может быть репортер почему его работа уходит а также почему их работодатель не может конкурировать ?
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO? Большинство людей даже не думают о таких понятиях и выбрали не ту тему. Прежде чем купить тему WordPress, вы должны проверить ее SEO-дружественные функции. После установки темы вы можете заметить, что на главной странице вашего сайта вы бы хотели, чтобы заголовок был названием блога и лозунгом. Кроме того, при открытии любого сообщения в блоге должно отображаться
Вы даете им список рекомендаций, не объясняя, как и почему вы их придумали?
Вы даете им список рекомендаций, не объясняя, как и почему вы их придумали? Если вы делаете это, вы оказываете себе и своим клиентам медвежью услугу. Дана Ди Томазо однажды объяснила в Moz Whiteboard пятницу что клиенты с большей вероятностью будут работать с агентством, которое может показать им, что они делают для достижения своих целей и как все показатели и усилия будут соответствовать
Почему SEO важен для вашего бизнеса?
Почему SEO важен для вашего бизнеса? Согласно информации из Википедии, среднее количество запросов в Google в 2013 году составило 3 миллиарда запросов в секунду. И среди этих поисков может быть пользователь, который ищет продукт или услугу, которую вы предлагаете. Это очень большой рынок, и если вы не будете обращать на него внимания, то вас оставят другие конкуренты. Тогда как те, кто ищет ваш продукт, могут легко найти ваш сайт или интернет-магазин? Трюк прост: зайдите
Другими словами, как продажи сайта для конкурентных сегментов PPC и SEO растут как процент от общего объема продаж сайта?
Другими словами, как продажи сайта для конкурентных сегментов PPC и SEO растут как процент от общего объема продаж сайта? Для крупных известных брендов не обязательно, чтобы срез PPC был слишком высоким (каждый клик стоит вам). Но вы также не хотите быть слишком зависимыми от SEO, особенно если в игре присутствует неустойчивая тактика (изменения алгоритма происходят!). Как происходит рост привлечения новых клиентов через эти сегменты? Из этих анализов можно сделать несколько
Эта драматургия не только помогает читателю, но, как это должно быть иначе, даже с Поисковая оптимизация , Почему?
Другими словами, как продажи сайта для конкурентных сегментов PPC и SEO растут как процент от общего объема продаж сайта? Для крупных известных брендов не обязательно, чтобы срез PPC был слишком высоким (каждый клик стоит вам). Но вы также не хотите быть слишком зависимыми от SEO, особенно если в игре присутствует неустойчивая тактика (изменения алгоритма происходят!). Как происходит рост привлечения новых клиентов через эти сегменты? Из этих анализов можно сделать несколько

Что еще более важно, могут ли ошибки в адаптивном дизайне создавать проблемы SEO?
Seo-en-2018-optimisation-pour-la-recherche-vocale-2017-12-18?
1.png> Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы?
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны?
Итак, в какой день на следующей неделе вы сможете находиться за компьютером всего 15 минут?
А какое время у вас работает?
В конце концов, мы оценили эту страницу №1 для SEO Chesterfield и «Chesterfield SEO Services», так почему бы вам не пойти куда-нибудь еще?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары