banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Контент король миф? Нет, это факт. - Форум малого бизнеса

В последнее время я вижу очень тревожную тенденцию, которую я собираюсь рассмотреть здесь и сейчас. Эта тенденция - очень плохой совет, он не точен, и хуже всего то, что буквально все знают, что это ложь, но люди продолжают писать эти нелепые статьи в надежде привлечь внимание, щелчки или что-то в этом роде.

Что это за ужасная ложь?

Люди, некоторые из которых считаются «экспертами», говорят, что «теория о том, что« контент - это король »- это миф».

Bullspit.

Bullspit

Эта куча именно то, что вы думаете.

Фигня и мак

Нет. Извините, но содержание, на самом деле, Кинг. Смирись с этим ,

Я объясню почему, но будьте предупреждены, эта тема серьезно меня теряет, поэтому я могу быть немного резким по отношению к тем, кто распространяет эту ложь.

Зачем? Позвольте мне отослать вас к слогану SEO коптильни:

Если контент действительно король, о чем все эти статьи?

Oни. Являются. Clickbait.

Легко и просто.

Google сказал это опять и опять, исследование подтвердило это и каждый человек, говорящий, что это миф, знает, что это не миф, но они все равно продолжают говорить это.

На самом деле, все в отрасли знают, что контент является ключевым фактором ранжирования для Google прямо сейчас и основой каждого из ваших каналов цифрового маркетинга.

Просто перестань врать ...

Прежде чем идти дальше, я бы хотел обратиться непосредственно к тем, кто распространяет эту чушь:

Вот песня для тебя , Пожалуйста, слушайте, пока читаете следующие абзацы. Это добавит к атмосфере.

Вы знаете, что лжете. Я знаю, что ты врешь. Я знаю это, потому что каждый раз, когда я нажимаю на один из них, чтобы увидеть, какие махинации вы, люди, думаете, можете сделать, чтобы получить трафик вместо того, чтобы писать качественный контент, без сбоев - после того, как постарались исправить ошибки и получить обратные ссылки - ваш главный совет всегда :

В самом деле? Вы не говорите! Здесь я подумала, что могу просто ударить по лицу о клавиатуру, опубликовать все, что появится, и вдруг я стану «номером один в Google»!

Давай, чувак. Вы знаете, что большинство людей просто делятся вашей ерундой, основываясь на заголовках, вместо того, чтобы переходить по ссылкам, и именно поэтому вы все делаете это.

И вы это знаете.

Ваши статьи являются Табулой SEO. Вы хотите, чтобы мы думали, что у вас есть «один странный трюк» для ранжирования, не основанный на контенте. И вы никогда не делаете. Потому что его не существует.

Вы нажиты и знаете это.

Жаль не жаль.

Как контент важнее технического SEO?

Остановись прямо там.

Я никогда не говорил, что это важнее, чем техническое SEO, потому что это звучит так, будто я говорю, что техническое SEO бессмысленно.

Отнюдь не. Техническое SEO абсолютно необходимо. Я говорил это раньше, и я скажу это снова, вы можете написать лучший контент в мире, который решает буквально проблему каждого поисковика, и это ничего не значит, если никто не может его найти, ваша страница занимает 5 часов загрузить или весь ваш сайт заблокирован вашими роботами.

Отличный контент без отличного технического SEO - это все равно что построить особняк на свалке.

При этом давайте возьмем два веб-сайта, на обоих из которых настроена потрясающая техническая SEO. Быстрые времена загрузки, перенаправления на месте, канонические, целых девять. Тогда, скажем, один из них обновляет свой контент на странице полезными, ориентированными на читателя статьями, описаниями продуктов, изображениями и многим другим, а другой не обновлял свой сайт в течение четырех лет, и именно тогда они получили стандартную проблему производителя. контент для своей продукции.

Как вы думаете, кто будет ранжировать? Как вы думаете, кто будет иметь более высокие показатели отказов? Как вы думаете, Google не увидит все это и не примет это во внимание?

Кроме того, на самом деле, из того, что я видел за эти годы, пока вы делаете это, если вы не решите перезапустить свой сайт, как каждый год, есть только так много технических SEO, которые вы можете сделать. Как только вы получите его, вы получите его, если Google не изменит что-то или не выпустит другой стандарт, такой как AMP или PWA или что-то в этом роде, чтобы вывести своих разработчиков из стены, поэтому убедитесь, что вы дополняете свою технологию контентом.

Как контент важнее обратных ссылок?

Помедленнее. Не сказал, что это было.

Обратные ссылки, насколько я их абсолютно ненавижу, являются вторым по важности в SEO, и вы обязательно должны их иметь.

Я даже не собираюсь рассказывать вам, как вы должны их получать (потому что если у вас проблема с Пингвином, не вините меня в этом), но давайте посмотрим на что-то:

Скажем, у вас есть популярный сайт, блог, новостная лента или что-то еще, и однажды вы получаете письма от двух разных сайтов с просьбой о возможных обратных ссылках. Вы заходите на оба сайта, чтобы определить, на какой сайт, по вашему мнению, стоит ссылаться, и видите, что на одном из них есть только спам, короткая форма «оптимизировано по ключевым словам» (читай: заполнено ключевыми словами), которая на самом деле никому не помогает и не отвечает ни на что. люди хотят знать, а у другого есть полезный, длинный контент, организованный таким образом, чтобы легко ориентироваться и не вырождаться в рекламу для себя. Какой из них получает ссылку?

Это то, о чем я думал.

Послушайте, вам нужно столько же ссылок, сколько вам нужно контента, но чтобы получить ссылки, вам нужно создать что-то, на что стоит ссылаться - и затем продвигать его буквально на каждом канале, который у вас есть.

Послушайте, вам нужно столько же ссылок, сколько вам нужно контента, но чтобы получить ссылки, вам нужно создать что-то, на что стоит ссылаться - и затем продвигать его буквально на каждом канале, который у вас есть

Вот как ты это делаешь.

Как контент собирается помочь мне с Rankbrain?

Это будет коротким и сладким, так как Я говорил об этом уже в других статьях так что здесь идет:

  • Rankbrain хочет иметь отношение к намерениям и запросам искателя.
  • Если у вас нет хорошего, полезного контента, вы не относитесь ни к чему.
  • Если вы не относитесь ни к чему, люди отскочат от вашей страницы.
  • Вы продолжаете отправлять эти сигналы отказов в Google. Ранкбейн грустный. Посмотрите, как быстро ваш сайт танков.
  • Пишите хороший контент, вы минимизируете показатель отказов, поисковики довольны, и вы отправляете эти сигналы в Google.
  • Ранкбрейн счастлив. Вы получаете рейтинг за запросы, и количество показов увеличивается.

Это действительно должно быть само за себя.

Да, но это все SEO, насколько важен контент для других моих каналов?

За исключением нескольких подобных рефералов (возможно!), У вас ничего не будет, если у вас нет контента.

Думаю об этом:

  • Как вы отправите электронное письмо, если у вас нет ничего заслуживающего чтения?
  • Что вы собираетесь делать в социальных сетях, если у вас нет ничего стоящего для публикации? Одни только динамические объявления делают так много, пока вы не станете компанией «без имени, прося бизнеса».
  • Вам нравятся более низкие расходы и более высокие показатели качества в AdWords? Затем вы должны сделать эту целевую страницу соответствующей содержанию.

Суть:

Послушайте, вам нужен хороший контент для каждого аспекта вашего цифрового маркетинга. Там не обойти и не избежать этого. Хватит читать эти бессмысленные статьи «один странный трюк». Эти люди либо пишут заголовки кликбейтов, которые не соответствуют советам в самой статье, либо они просто пытаются вам что-то продать.

Хотя это на 100% верно, что вы не можете просто выпускать мусорную статью после мусорной статьи и надеяться на ее ранжирование, вы буквально никуда не денетесь, если не будете писать свой собственный оригинальный контент - или хотя бы заплатите тому, кто знает, как писать в сделай это.

Конечно, это качество, а не количество, но кто-нибудь думал, что это наоборот?

Это все равно что писать статью, в которой говорится: «Воздух - это миф! Если ты будешь стоять за автобусом, пыхтя дымом, ты все равно умрешь! »

»

Вот как я представляю этих авторов ..

В следующий раз, когда вы увидите статью, в которой говорится, что «Разорение контента - это король миф!» просто посмотрите на это так же, как на один из тех электрических поясных упражнений брюшного пресса 90-х или на те рекламные ролики для таблеток для похудения, у которых есть огромная звездочка рядом со всеми их заявлениями.

Просто нет замены качественному контенту, который помогает поисковикам.

Это так просто.

Похожие

SEO услуги для малого бизнеса
SEO - это практика повышения рейтинга сайта в результатах веб-поиска по определенным поисковым запросам или ключевым словам. Не сомневайтесь, что игнорирование SEO ставит вас в невыгодное положение по сравнению с конкурентами. Если вы полагаетесь на свой веб-сайт для бизнеса, генерируете
Социальные медиа, SEO и веб-дизайн для малого бизнеса
... этому важно быть в курсе последних тенденций онлайн-маркетинга, частью которого являются социальные сети. В 2018 году акцент был сделан не на взаимодействиях, таких как лайки, публикации, комментарии, а на эффективности, такой как электронная коммерция и конверсия, или на проценте посетителей, совершивших транзакцию. Обратного пути нет, потому что и в 2019 году социальные сети будут все больше превращаться в канал конверсии. Нет лишней роскоши, так как компании обращаются за советом в
Контентная монархия: кто говорит «контент - король» и почему?
* «Контент - король» - один из самых распространенных интернет-мемов. Согласны вы или нет, вы увидите фразу, на которую ссылаются повсюду. В течение нескольких лет Google был одним из самых ярых
SEO, SEM, SEA, SMO, практики для веб-позиционирования
Позиционирование веб-сайтов стало основополагающим, чтобы появиться из глубины Интернета. Вот значение основных терминов теперь в его Все больше и больше факторов влияют позиционирование сайта в поисковой выдаче (аббревиатура поисковой страницы результатов поиска): качество контента, плотность и частота ключевых слов на портале, удобство использования и
Лучшие 8 инструментов SEO для малого бизнеса
... малого бизнеса Не за горами 2019 год, вам нужно вооружиться лучшими инструментами SEO для вашего бизнеса. Это поможет вам продвигать и повышать узнаваемость вашего бренда наиболее эффективным и экономичным способом. Ниже представлены лучшие 8 инструментов SEO для малого бизнеса, которые вы можете изучить в 2019 году.
Почему контент важен для SEO
Как контент влияет на ваши усилия по поисковой оптимизации (SEO)? Поисковая система Земля недавно опубликована статья с удобной инфографикой, сделанной людьми Brafton , Контент для SEO
Интернет-маркетинг для малого бизнеса - SEO, AdWords, социальные медиа
... этому мы собрали это короткое видео, чтобы дать вам представление о том, кто мы, чем занимаемся и чем мы отличаемся от других провайдеров. в магазине Наша компания была основана в 2008 году, чтобы решить особую проблему, которая до сих пор широко распространена на австралийском рынке. Вот проблема в двух словах: Хотя почти все фирмы, занимающиеся веб-дизайном, сосредоточены на творчестве, хорошо разбираются в веб-дизайне и могут предложить что-то, что выглядит
SEO Services UK - PPC - это Святой Грааль, 94% респондентов говорят «нет»! [Инфографика]
... фактически большее количество людей просматривало клики. результаты ниже, это можно объяснить тем фактом, что люди, использующие не брендированный поисковый термин, могут все еще находиться на стадии поиска информации, а не знать, чего они хотят, и идти прямо к нему.
Дублированный контент
Recycles Тебе нравятся твои фрукты? Или вы используете те же тексты на своем бельгийском и голландском веб-сайте? Тогда вы, вероятно, проснулись от дублированного контента . Но что именно это? И оправдан ли ваш страх? Что такое дублированный контент
Дублированный контент против копируемого контента
Только на прошлой неделе Google представила новый Рекомендации по оценке качества поиска в Google за 2017 год , Большое дело, верно? Мы уже знаем о SEO и органическом поиске и использовании ключевых слов, так что еще нужно знать? Я думал то же самое. Однако в этих рекомендациях я обнаружил ключевую информацию, на которую следует обратить внимание.
5 советов о том, как внутренние ссылки улучшают ваше SEO размещение
Я Внутренние ссылки и выдающаяся стратегия контент-маркетинга идут рука об руку. В Yuqo мы знаем, как предоставить полностью оптимизированный контент для положительного пользовательского опыта с высоким потенциалом размещения в поисковых системах. Время чтения: 4 минуты ВАЖНОСТЬ ВНУТРЕННЕЙ СВЯЗИ Внутренние ссылки - это процесс связывания гиперссылок на веб-странице, направляющий трафик на другие веб-страницы в определенном домене. По

Комментарии

Да, это обеспечивает индексацию, но позволяет ли она идентифицировать новый контент или измененный контент?
Да, это обеспечивает индексацию, но позволяет ли она идентифицировать новый контент или измененный контент? Скорее всего нет. Принимая во внимание, что Screaming Frog включает в себя дату последнего изменения из заголовка и из которой вы можете узнать: что нового на сайте что было изменено когда эти события произошли Последнее изменение является очень важным значением в заголовке, поскольку Google наверняка использует его, чтобы частично
Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей неделе?
Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей неделе? Пингвин 3.0 идет «непрерывно»? Мы хотели более быстрые обновления Пингвина, и теперь мы получаем их. Хотя Google получил последний смех, выпустив обновления на выходные в День благодарения, которые у них есть избегать а также
Я видел это, и это привлекло мое внимание, я думал, Chuizo?
Я видел это, и это привлекло мое внимание, я думал, Chuizo? Что может быть Chuiso? И оттуда я подумал о создании персонажа. На самом деле персонаж Bitstrips de Chuiso уже создал его пару лет назад для юмористической виньетки, которую я сделал в Bitstrips. Что бы вы хотели, чтобы кто-то подумал сразу после произнесения «Chuiso»? Пусть они спросят себя, кто или что, черт возьми, Чуйсо, почему все говорят о нем? Это короткое и броское слово, но оно также
Я знал, что ты спросишь это, это неуклюжие деньги, верно?
Я знал, что ты спросишь это, это неуклюжие деньги, верно? Что ж…. в основном это зависит от индивидуальных обстоятельств, я должен адаптировать то, что я делаю, к потребностям вашего сайта. Вы никогда не получите от меня котировки на сумму менее 1000 фунтов стерлингов, скорее всего около отметки 2000 фунтов стерлингов, но большинство людей начинают здесь и получают около 5000 фунтов стерлингов в месяц после того, как они видят некоторые результаты и хотят большего.
Это неудивительно: если вы не обработаете свое ключевое слово в первом предложении вашего текста, как Google сможет понять, что это ключевое слово важно для вас?
Это неудивительно: если вы не обработаете свое ключевое слово в первом предложении вашего текста, как Google сможет понять, что это ключевое слово важно для вас? Также попробуйте закрыть текст ключевым словом, желательно в форме заключения. Мы уже наметили наброски текста. Теперь важно сосредоточиться на большой средней секции. Для этого также нет никаких абсолютных правил, но вы можете оставить для себя ряд рекомендаций. Вспомните свое старшее школьное время. Как вы определили
Но что это такое и почему это важно для вас?
Но что это такое и почему это важно для вас? Поисковая оптимизация, или SEO, оптимизирует контент вашего сайта для поисковых систем. Что это значит? Это означает, что Google и другие поисковые системы могут легко проиндексировать ваш контент, классифицировать ваши страницы на основе их контента, а затем сделать эти страницы доступными для людей, ищущих ваш конкретный контент. SEO важно, потому что вы хотите, чтобы люди легко находили ваш контент, продукт или услугу. Для маркетологов
Является ли это даже долгосрочным преимуществом вашего бизнеса?
Является ли это даже долгосрочным преимуществом вашего бизнеса? Вам интересно узнать об этих запросах и рассмотреть их самостоятельно как наилучший способ повысить ваш бизнес и его итоги? Как только вы получите отличный рейтинг, а также на первой странице Google, какие шаги вы должны предпринять там? Разместив тысячи различных веб-страниц, мы понимаем, что для этого нужно. SEO также постоянно меняющийся рынок. Вам нужен такой партнер, как мы, в вашей группе, который понимает, что рынок
Таким образом, дублированный контент просто переносит слова с одной страницы на другую, а затем Google видит это и отфильтровывает один из результатов, верно?
Таким образом, дублированный контент просто переносит слова с одной страницы на другую, а затем Google видит это и отфильтровывает один из результатов, верно? Ну, не совсем так. Google называет это «Наивный метод» для сравнения документов , Так что же делает Google? Согласно их оригинальному патенту (US 8015162 B2),
Юнг Со-мин Факт пластической хирургии или нет?
Юнг Со-мин Факт пластической хирургии или нет? Юнг Со-мин Факт пластической хирургии или нет? - Юнг Со-мин (родился Ким Юн-дзи на Цзи Чан-вук до и после пластической хирургии
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где
Если что-то заставляет пользователя Интернета проводить время на веб-сайте, это яркий и дифференцированный контент от всего остального, как?
Если что-то заставляет пользователя Интернета проводить время на веб-сайте, это яркий и дифференцированный контент от всего остального, как? Существуют различные способы создания трафика на вашем веб-сайте и заставить упомянутых пользователей принять решение о включении этого контента в свой веб-сайт: Дело творчества. Это может быть сложно, но это вопрос знания того, что имеет значение. Креативность - это одно из качеств веб-сайта, которое привлекает больше

Что это за ужасная ложь?
Зачем?
Как контент важнее технического SEO?
Как вы думаете, кто будет ранжировать?
Как вы думаете, кто будет иметь более высокие показатели отказов?
Как вы думаете, Google не увидит все это и не примет это во внимание?
Как контент важнее обратных ссылок?
Какой из них получает ссылку?
Как контент собирается помочь мне с Rankbrain?
Да, но это все SEO, насколько важен контент для других моих каналов?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары