banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

5 целей, которых должны достичь все менеджеры SEO проектов

  1. 1. Наличие не только квалифицированного персонала, но и знаний для управления ими
  2. 2. Идентифицировать и управлять задачами с высокой отдачей и видимостью
  3. 3. Свободное общение с руководством компании, чтобы знать, что действительно имеет значение (долгосрочная...
  4. 4. Создайте и предоставьте простую и однозначную информацию как для компании, так и для команды
  5. 5. Поднимите голову, чтобы увидеть дальше

Когда мы говорим о менеджере проектов, мы говорим о том человеке, который способен видеть не только задачи и проекты. Менеджер SEO-проекта - это тот, кто видит проект и усваивает его не только для достижения целей, но и для их преодоления.

Легко представить, что работа менеджера проекта заключается в том, чтобы выполнять проекты в срок, не превышая указанный бюджет, но эта идея все равно что оставаться на вершине айсберга.

Цель привлечения менеджера проекта в SEO-консалтинге заключается в том, что они помогают вести, направлять и выполнять проекты, всегда добавляя основную ценность компании.

Далее я объясню 5 целей, которые должен выполнять весь руководитель проекта, пока они не будут освоены.

1. Наличие не только квалифицированного персонала, но и знаний для управления ими

Это может показаться простым, но для того, чтобы менеджер проекта был значительным активом в компании, занимающейся цифровым маркетингом, он должен развиваться и учиться с той же скоростью, что и остальные члены вашей команды.

Как вы можете видеть в следующем предложении о работе, для управлять проектом SEO необходимо знать о SEO, SEM, html, css, php, быть сертифицированным менеджером проектов, если вы также можете быть аналитиком, иметь опыт работы в WordPress и Magento и, конечно, это чрезвычайно организовано. Ну, все эти требования, хотя и кажутся сумасшедшими, крайне необходимы.

Ну, все эти требования, хотя и кажутся сумасшедшими, крайне необходимы

Почему? Потому что, если вам необходимо знать сложность действий, которыми вы собираетесь управлять, вы должны знать, какой уровень сложности может возникнуть у каждого члена вашей команды при выполнении задач, и, самое главное, вы должны знать, о чем говорите, когда Вы относитесь к проекту напрямую с клиентом.

2. Идентифицировать и управлять задачами с высокой отдачей и видимостью

Идентифицировать и управлять задачами с высокой отдачей и видимостью

После того, как вам удалось стать междисциплинарным во всех областях проекта, следующий шаг должен сосредоточиться на следующей цели, которая заключается в определении и управлении задачами, которые вы будете назначать своей команде, и вы будете предлагать клиенту через график действий структурирован по воздействию и видимости.

Например, мы должны не только посмотреть, какие задачи будут сообщать об увеличении посещений, но и знать, сможет ли наш клиент это осуществить, какие затраты повлечет за собой это внедрение, и оценить, стоит ли это делать, как во времени, так и в деньгах, этот процент увеличился в органических визитах.

Чтобы иметь возможность определять и управлять этими задачами, мы должны иметь стратегическое видение и, прежде всего, искать и собирать как можно больше информации от команды и клиента.

3. Свободное общение с руководством компании, чтобы знать, что действительно имеет значение (долгосрочная цель)

Свободное общение с руководством компании, чтобы знать, что действительно имеет значение (долгосрочная цель)

Этот момент очень важен, так как мы должны четко понимать цель компании - распространять ее командой, чтобы все гнались к одному месту. Точно так же, как мы должны проводить еженедельные встречи с нашей командой, мы должны проводить их с Правлением, чтобы убедиться, что путь, по которому мы идем, правильный, и если это не так, мы перенаправим его.

Например, мы можем думать, что основной целью нашей компании является увеличение количества клиентов, чтобы иметь более высокий доход, но на самом деле компания ищет и имеет определенную цель повысить уровень клиентов, чтобы без увеличения числа из них больший доход достигнут. Это заставляет нас проповедовать послание для нашей команды, в котором удается перенаправить усилия на достижение цели компании.

4. Создайте и предоставьте простую и однозначную информацию как для компании, так и для команды

Создайте и предоставьте простую и однозначную информацию как для компании, так и для команды

В начале каждого проекта мы должны четко понимать, что является следующим шагом, что каждый из них подразумевает, как и кто должен его развивать. Мы должны иметь эту информацию очень четкой и усвоенной, потому что, если начальный проект является чем-то облачным ... как мы сможем чистым и упорядоченным образом развивать наши действия в рамках проекта?

Одним из способов создания и предоставления этой информации компании, команде и клиенту является использование некоторых методология управления проектами и измерительные инструменты. Информация, содержащаяся в этих инструментах, всегда должна быть актуальной, что позволяет простым способом решить все вопросы, не имеет смысла назначать задачу ответственному лицу, если в ней мы не предоставим всю необходимую вам информацию. Таким же образом, клиент всегда должен получать информацию подробно, но просто. Мы не должны забывать, что у клиента не всегда есть знания о SEO, и что мы можем дать ему ту же информацию техническим способом или привести примеры таким образом, чтобы он мог понять нас, не будучи докторантом в данной области.

5. Поднимите голову, чтобы увидеть дальше

Поднимите голову, чтобы увидеть дальше

Среди менеджеров SEO-проектов есть риск, о котором мало кто говорит, и это риск сосредоточиться на том, что у нас есть на экране компьютера: обычно это программы управления, Excel, диск, какой-то блокнот с тысячами каракулей и незавершенные задачи, и мы забываем, зачем мы все это делаем.

Совершенство заключается не в том, чтобы доставить документ вовремя и в запланированные часы, а в том, чтобы предлагать решения клиентам. Это наша предпосылка, как менеджера SEO проекта, чтобы клиент был взволнован и взволнован своим проектом, в то время как он может спать спокойно, потому что он знает, что находится в лучших руках.

Чтобы не впасть в эту ошибку, мы должны время от времени отделять представление, чтобы не фокусироваться на задачах, реализациях и требованиях, когда нам также необходимо понять цели, выполнение и то, что придает ценность проекту для клиента.

У вас также есть цель, такая как менеджер проекта SEO, которая имеет важное значение? Поместите это в комментарии!

Похожие

SEO
... и! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах выполняются оптимизации
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
... сь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование ключевых слов или
Что такое SEO? Узнайте о SEO
... чтобы появились эти соответствующие результаты. Поисковые системы запрограммированы с несколькими критериями оценки для ранжирования веб-сайтов. SEO можно рассматривать как подполе поискового маркетинга , иначе известный как SEM (поисковый маркетинг) , Оптимизация веб-сайтов и охват пользователей с помощью поисковых систем включают тексты, изображения, видео, новости и темы
SEO Куритиба
... для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании SEO на вашем сайте или в блоге. Суть работы SEO состоит в том, чтобы привлечь новых посетителей и, с увеличением количества посещений, увеличить шансы на конвертацию вашего бизнеса. Вы можете увеличить свои продажи, количество просмотров страниц,
SEO PDF 2017
... ить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO PDF 2017, созданная мной инфографика, любима тысячами владельцев веб-сайтов, потому что получение
Важность SEO
... компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое масло или компьютерные продукты. Являясь одной из наиболее важных частей в онлайн-маркетинге, SEO может генерировать больше посещений, больше доходов и, следовательно, больше преимуществ. Таким образом, SEO делится на два больших блока: внешнее SEO или действия, которые выполняются для достижения улучшения в поисковых системах и внутреннем SEO, или действия, которые реализуются для веб-сайтов в целом и информационных
SEO предложение - Как оценить SEO предложения
... скать в SEO предложении SEO услуги прийти в различных формах; однако, качественную работу найти сложно. Как и в любой другой отрасли, есть вещи, на которые нужно обратить внимание, пытаясь оторвать пшеницу от плевел, и это не отличается, когда
Все знают SEO статус-кво
... чтобы я выполнил для них задание по SEO, но у меня проблема с получением их денег, потому что я знаю, что это не будет иметь значения. Довольно часто люди, которые имели успех в SEO в прошлом, теперь хотят делать то же, что и раньше. Предположения выглядят так: «Поисковые системы не сильно изменились с тех пор, как мы сделали это в последний раз» «Мы знаем, сколько стоит сегодня заниматься SEO», или «У нас нет времени, чтобы на самом деле проверить
Эволюция SEO
... для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других базовых поисковых систем, но ничего существенного до Yahoo в 1995 году, а затем и Amazon в 2000 году. Соучредители Google Ларри Пейдж и Сергей Брин действительно начали проект в 1996 году, создав поисковую систему BackRub, но никто не знал и не использовал ее в течение нескольких лет. Начало 2000-х
Что такое SEO и что такое SEO работа?
... и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что такое

Комментарии

Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO?
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO? Большинство людей даже не думают о таких понятиях и выбрали не ту тему. Прежде чем купить тему WordPress, вы должны проверить ее SEO-дружественные функции. После установки темы вы можете заметить, что на главной странице вашего сайта вы бы хотели, чтобы заголовок был названием блога и лозунгом. Кроме того, при открытии любого сообщения в блоге должно отображаться
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR?
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR? Вот мои идеи (с помощью нескольких экспертов-резидентов) для 15 Steps to Power SEO. Вот так: 1. Настройте авторство Google+ Джейсон также отмечает растущую важность Google+ в вашей цитадели SEO. Зачем? Поскольку поисковый алгоритм Google, по понятным
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы? Именно такие вопросы останавливают большинство людей на своем пути с помощью этого совета. Но когда он реализован правильно, вы можете охватить все аспекты маркетинга, которые вам когда-либо понадобятся, всего лишь за небольшую социализацию на экране. Настоящий совет: Здесь есть два реальных совета. 1) Большинство
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны?
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны? Итак, в какой день на следующей неделе вы сможете находиться за компьютером всего 15 минут? А какое время у вас работает? Это довольно просто, я задаю несколько вопросов и позволяю им говорить. Моя главная задача - заставить их договориться, а затем назначить подходящее время, чтобы показать им без всяких условий и абсолютно
Но действительно ли SEO имеет значение, если вы ведете подкаст, а не ведете блог?
Но действительно ли SEO имеет значение, если вы ведете подкаст, а не ведете блог? Эта тема была предложена Джошуа С. Листоном: «Действительно ли загрузка ключевых слов в названии вашего шоу / поле автора и т. Д. (SEO) действительно работает в долгосрочной перспективе?» Оспаривание предположений о подкастинге Это специальный мини-сериал, чтобы оспаривать идеи, которые подкасты принимали за истину в течение многих лет. Некоторые будут противостоять вызову, в то
Не забывайте любые вопросы, помогите себе 5W и 2H : кто, что, когда, где, почему, как, как (кто, что, когда, где, почему, как, сколько)?
Но действительно ли SEO имеет значение, если вы ведете подкаст, а не ведете блог? Эта тема была предложена Джошуа С. Листоном: «Действительно ли загрузка ключевых слов в названии вашего шоу / поле автора и т. Д. (SEO) действительно работает в долгосрочной перспективе?» Оспаривание предположений о подкастинге Это специальный мини-сериал, чтобы оспаривать идеи, которые подкасты принимали за истину в течение многих лет. Некоторые будут противостоять вызову, в то
Тем не менее, вы должны спросить себя, лучше ли SEO заниматься собственными силами или компании должны привлекать SEO?
Тем не менее, вы должны спросить себя, лучше ли SEO заниматься собственными силами или компании должны привлекать SEO? Каковы плюсы и минусы найма собственных экспертов по SEO в отличие от аутсорсинга в агентстве SEO? И у внутреннего SEO, и у внешнего SEO есть свои плюсы и минусы. Каждая компания должна взвесить все за и против обеих моделей, прежде чем принимать решение о SEO для своего сайта. Внутренний эксперт по SEO будет знать рынок, на котором хорошо работает ваш бизнес, и,
Ну а после того, как все увидят техники Black Hat, все тоже должны увидеть, что говорит Google?
Ну а после того, как все увидят техники Black Hat, все тоже должны увидеть, что говорит Google? «Не обманывайте своих пользователей и не представляйте поисковикам контент, отличный от того, который вы отображаете для пользователей», - говорит Google, и они перечисляют некоторые важные моменты, чтобы избежать запрета. Избегайте скрытого текста или скрытых ссылок. Не используйте маскировку или скрытую переадресацию. Не отправляйте автоматические запросы
Но как вы узнаете, действительно ли агентство действительно хорошо или просто горячо - или даже хуже - опасная половина знаний?
Но как вы узнаете, действительно ли агентство действительно хорошо или просто горячо - или даже хуже - опасная половина знаний? По-видимому, почти каждая компания уже имела неудачный опыт работы с SEO агентствами. Вы можете довольно легко отделить пшеницу от соломы. Семинар по SEO от Udo Raaf в Blogfabrik Berlin (Изображение:
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где
Помните, что мы только что сказали о том, чтобы всегда быть на вершине?
Помните, что мы только что сказали о том, чтобы всегда быть на вершине? Да, так что, если вы считаете, что покончили с SEO после того, как попали в № 1, вас ждет грубое пробуждение. Всегда имейте в виду: SEO-рейтинги нестабильны . Быть на странице 1 сегодня не означает, что вы будете на странице 1 навсегда. Чтобы остаться там, вам нужно работать вдвое больше, потому что ваши конкуренты не остановятся, пока не вырвут у вас этот рейтинг. Не поддержите ваши усилия

Почему?
Как мы сможем чистым и упорядоченным образом развивать наши действия в рамках проекта?
У вас также есть цель, такая как менеджер проекта SEO, которая имеет важное значение?
Ить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
И что такое SEO работа?
Голоса [с] Что такое Сео?
Что делает Сео?
Seo означает какое слово?
Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары