banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Почему я удалил панель инструментов Moz

  1. исповедь
  2. Зависимость
  3. восстановление
  4. реализация
  5. За пределами полномочий домена
  6. доказательство
  7. Будущее Доказательство моего выздоровления

Опубликовано в 14: 32 ч SEO Musings от Шломо Визен

Привет, фанаты Moz!

исповедь

Хорошо, я буду честен - я не удалил панель инструментов Moz по каким-либо идеалистическим причинам, скорее, я очистил все свои расширения Chrome, пытаясь определить, какое из них замедляет работу моего браузера.

Зависимость

Однако на той неделе, когда я использовал свой браузер Chrome без расширений, я заметил кое-что своеобразное в своих привычках просмотра: каждый раз, когда я сталкивался с новым веб-сайтом, мои глаза бросались в верхний правый угол моего браузера, чтобы увидеть его. Оценка полномочий домена , Я был немного разочарован тем, что не знал DA новых сайтов. Я также не понимал, насколько сильно я полагался на него для быстрого осмысления новых сайтов (и старых сайтов в этом отношении). В течение этой недели без DA я даже вручную проверял несколько баллов DA на каком-то случайном стороннем сайте, просто чтобы удовлетворить мою ранее неизвестную зависимость DA.

восстановление

Медленно, но верно, в середине недели # 2 я постепенно начал игнорировать мою пустую стойку расширения Chrome в правом верхнем углу моего браузера. Я медленно добавил несколько расширений (необходимых), но мои инстинкты подсказали мне не возвращать Mozbar.

Сначала это раздражало. Как руководитель отдела контент-маркетинга в Kahena Digital, я довольно глубоко вхожу в сеть, ища блоггеры или нишевые сайты, на которых подсчет релевантной ссылки может обеспечить мощное повышение рейтинга нишевых ключевых слов. DA оценки позволяют легко определить силу или жизнеспособность веб-сайта. Однако проблема для меня заключалась в том, что, когда я смотрел на него, я иногда несправедливо оценивал сайты на предмет низкого DA или слишком много полагал на высокий DA. Я уделял слишком много внимания авторитету домена и не уделял должного внимания своим инстинктам, основанным на многолетнем просмотре веб-страниц и 5-летнем опыте в области цифрового маркетинга, 3,3 из которых были в агентстве SEO.

реализация

Вскоре я понял, что оценка DA стала опорой.

После месяца без Мозбара я понял, что мне это не нужно. Конечно, метрики ссылок действительно важны, но с точки зрения необработанного DA, мне было хорошо без него. (Хорошо, хорошо, я сделаю выборочную проверку время от времени). Но теперь я считаю, что любой, кто имеет опыт работы в SEO не менее 2 лет, вероятно, не нуждается в постоянном напоминании DA.

Теперь вы можете быть настроены скептически. Нет DA? Как, черт возьми, я должен знать, является ли сайт законным?

За пределами полномочий домена

Ну, есть две традиционные причины, по которым стоит взглянуть на DA:

Просматривая веб-сайт со старой темой и несколькими объявлениями на нем, было бы нечетко выяснить, выглядит ли веб-сайт спам , Более высокий DA обычно соотносится с более безопасными, не спамовыми сайтами. Тем не менее, для специалистов по цифровому маркетингу, которые были в окопах сети и просматривали десятки тысяч веб-сайтов, я бы сказал, что все мы разработали относительно эффективные инстинкты в этой области, чтобы не полагаться на DA.

С точки зрения силы, вот где это становится сложным. Здравый смысл заключается в том, что сайт с низким DA дает низкий капитал с точки зрения построения ссылок и потенциального увеличения рейтинга ключевых слов. Однако снова и снова, возвращаясь к сентябрю 2013 года, когда я приобрел свою первую ссылку, вплоть до 5 декабря 2016 года, когда я создавал свою самую последнюю ссылку (.edu), я могу с уверенностью заявить следующее: низкий DA не должен дисквалифицировать веб-сайт как потенциальную цель создания ссылок.

доказательство

Вы, вероятно, скептически, и это нормально. Вот краткий пример, в котором я покажу как можно больше данных:

У одного из моих клиентов (DA 39 😉) есть онлайн-инструмент. У этого инструмента есть страница, на которой мы пытаемся ранжировать ключевое слово, которое имеет объем 31 000 поисковых запросов в месяц, в очень конкурентной нише. Проверьте рейтинг по этому ключевому слову:

Проверьте рейтинг по этому ключевому слову:

С 5 октября по 14 декабря веб-страница нашего инструмента занимала место между позициями № 4 и № 10 со средним рейтингом № 7 и в настоящее время находится на позиции № 6. Мы создали 1 ссылку 22 сентября, 2 ссылку 25 сентября и еще одну ссылку 11 октября.

Теперь самое интересное: угадайте, какие полномочия были у всех 3 сайтов?

Первые два сайта не были самыми сильными «сайтами DA», но они были очень актуальны для ниши, особенно для более слабого сайта. Судя по графику, похоже, что первые две более слабые ссылки DA, которые мы приобрели, помогли нашей странице переместиться с # 25 на первую страницу, в то время как менее релевантный сайт DA 95, похоже, мало что сделал (кроме возможной стабилизации). наша первая позиция страницы).

У меня есть ощущение, что многие сразу проигнорируют сайт с DA, равным 12. Но я заметил, что сайт был а) относительно новым, б) чрезвычайно актуальным, в) не имел в этом ничего сомнительного. На самом деле, мы уже получили несколько конверсий от нескольких посетителей этой страницы через сайт DA 12. (У нас есть еще несколько ссылок на пути, и я надеюсь / ожидаю взломать топ-3 через несколько недель).

Будущее Доказательство моего выздоровления

Не поймите меня неправильно: авторитет домена - чрезвычайно полезный инструмент (особенно метрики ссылок), который отлично подходит для фильтрации веб-сайтов, если у вас большой список или вам нужны дополнительные данные или метрики для определения трудно поддающихся измерению показателей. сайт. Но для выздоравливающего наркомана DA, такого как я, я научился жить без него, вероятно, к лучшему. За исключением случайных ошибок.

Несколько предостережений, прежде чем я отпущу тебя:

  • Глубокие, внутренние страницы могут нуждаться в 1-2 релевантных контекстных ссылках для повышения рейтинга, независимо от авторитета домена
  • Если есть конкурентный запрос, и ландшафт SERP выглядит сложным, то для ранжирования вам понадобится не только несколько ссылок.
  • Проверьте это удивительное объяснение прав доступа к домену и как все относительно в этой метрике:

Похожие

Почему контент важен для SEO
Как контент влияет на ваши усилия по поисковой оптимизации (SEO)? Поисковая система Земля недавно опубликована статья с удобной инфографикой, сделанной людьми Brafton , Контент для SEO
Почему локальный поиск так важен?
Маркетинговый подкаст с Дэвидом Михмом В ответ на вопрос в названии этого поста, пережевайте некоторые из этих характеристик: 82% местных поисковиков следят в автономном режиме через посещение магазина, телефонный звонок или покупку (TMP / comScore) 74% интернет-пользователей выполняют локальный поиск (Kelsey Group) 61% локальных поисков приводят к покупке (Search Engine Watch)
Власть домена против потока доверия: в чем разница?
... затели. Несколько лет назад Google присвоил номер, называемый PageRank, каждой веб-странице. Это, наряду с несколькими другими факторами, может быть использовано как достаточно надежное указание того, где страницы будут отображаться в списках поисковых систем. Google прекратил обновлять PageRank в 2013 году, и поэтому ряд других компаний разработали свои собственные системы ранжирования на основе алгоритмов. Одной из таких компаний был аналитик рейтинга программного обеспечения
Персональный анализ факторов SEO 2015 от Moz
После публикации «Будущее SEO: обзор факторов рейтинга экспертов 2015 Deep Dive» пост, рекомендованный к прочтению, в котором эксперты по позиционированию в сети высказывают свое мнение о факторах, значение которых увеличивается, остается или уменьшается, я решил провести свой собственный анализ на основе изменений алгоритма, произошедших в последние месяцы, надеясь, что с Ваш опыт и через комментарии, мы можем расширить
Почему перезапуск сайта сегодня лишний (в основном)
Перезапуск является частью стандартного репертуара практически каждой компании. Каждые несколько лет веб-сайт полностью перестраивается за большие деньги, но успехи обычно довольно управляемы. «Когда Amazon на самом деле сделал свой последний перезапуск?» - спросил гуру онлайн-маркетинга. Карл скретч в своей колонке в последнем выпуске веб-сайта Boosting. И доставляет ответ: «Никогда!».
5 инструментов SEO для YouTube перед публикацией видео
Методы Ссылки на YouTube и естественные ссылки близки или даже похожи. В большинстве случаев наиболее видимой частью списка поиска видео является миниатюра видео. Но это не единственный элемент, который обеспечит хорошую видимость вашего видео в результатах поиска. Когда я ищу на YouTube, я обычно уделяю больше внимания названию, описанию
Проверка авторизации домена / Проверка авторизации сайта
... домена / авторизации страницы. Обновление от 5 марта 2019 года. Проверка подлинности веб-сайта теперь выполняется по новому алгоритму оценки MOZ Domain Authority 2.0. В глазах Google не все сайты одинаковы. Некоторые сайты получают тонны поискового трафика от Google каждый день (вспомните Википедию, Amazon, IMDB…), в то время как другие изо всех сил пытаются показать себя в поисковой выдаче (страницы результатов поисковой системы). Существуют два основных фактора, влияющих
Почему Индекс видимости не хочет быть индексом SEO-трафика
... зана с текущим трафиком SEO. Большинство из этих статей основаны на неправильном понимании основ. Индекс видимости SISTRIX не является индексом SEO-трафика и не желает им стать. В этой статье я хотел бы объяснить, почему именно, на простом примере. Что должен измерять индекс видимости? Индекс видимости SISTRIX был создан для группировки всех изменений ранга домена в результатах естественного поиска по одной ключевой метрике. С помощью индекса видимости
Улучшение SEO (SEO) моего интернет-магазина
Способ написания ваших текстов и ссылки на ваш магазин напрямую связаны , мы советуем вам заранее прочитать статью Редакционный совет , Meosis советует вам следовать следующим советам, чтобы ваш магазин выделялся и находился перед вашими конкурентами
7 лучших инструментов и продуктов на вынос от BrightonSEO
В прошлую пятницу у трех основателей был ранний старт, когда мы направились на южное побережье BrightonSEO , крупнейшее бесплатное маркетинговое событие в Европе. Исходя из Сообщение Ралуки о БрайтонсеО Я решил собрать воедино некоторые инструменты и услуги, упомянутые докладчиками.
Почему продвижение сайтов - лучшая работа в мире? - Элиавос
Почему продвижение сайтов - лучшая работа в мире? Михал Коэн с семилетним опытом работы в SEO и маркетинге расскажет вам все о лучшей работе в мире - я не буду лгать, я согласен с каждым словом, которое Михал пишет в следующем посте. Не забудьте порадовать ее (она написала пост посреди ночи). Когда Элиавос попросил меня написать ему гостевой пост, я не смог отказаться. Члас, лестно и весело. Но когда я сел

Комментарии

Если еще нет, и пользователь Alexa должен установить Панель инструментов или строка состояния ?
Наш действительно независимый список лучших SEO компаний ... Как вы выбираете лучшую компанию SEO, чтобы помочь вам с вашим сайтом? Начните с вашего знания собственного рейтинга SEO. Посмотрим правде в глаза, если SEO компания может занять хорошее место для Топ 20 ключевых
Не забывайте любые вопросы, помогите себе 5W и 2H : кто, что, когда, где, почему, как, как (кто, что, когда, где, почему, как, сколько)?
Наш действительно независимый список лучших SEO компаний ... Как вы выбираете лучшую компанию SEO, чтобы помочь вам с вашим сайтом? Начните с вашего знания собственного рейтинга SEO. Посмотрим правде в глаза, если SEO компания может занять хорошее место для Топ 20 ключевых
Почему важны полномочия домена и поток доверия?
Почему важны полномочия домена и поток доверия? Как авторитет домена, так и поток доверия можно использовать для оценки относительной «мощи» сайта. Это полезно не столько для оценки текущей эффективности веб-сайта, который мы пытаемся получить на первой странице Google, но скорее для выявления потенциально ценных источников ссылок. Как вы заметили из описания авторизации домена и потока доверия, ссылки с внешних сайтов являются одним из наиболее важных факторов, которые
Насколько невежественным может быть репортер почему его работа уходит а также почему их работодатель не может конкурировать ?
Почему важны полномочия домена и поток доверия? Как авторитет домена, так и поток доверия можно использовать для оценки относительной «мощи» сайта. Это полезно не столько для оценки текущей эффективности веб-сайта, который мы пытаемся получить на первой странице Google, но скорее для выявления потенциально ценных источников ссылок. Как вы заметили из описания авторизации домена и потока доверия, ссылки с внешних сайтов являются одним из наиболее важных факторов, которые
Или это был лучший вариант для домена с истекшим сроком полномочий?
Или это был лучший вариант для домена с истекшим сроком полномочий? Я хотел домены менее 6-7 букв, и я начал искать слова, которые имели какой-то смысл. Я видел это, и это привлекло мое внимание, я думал, Chuizo? Что может быть Chuiso? И оттуда я подумал о создании персонажа. На самом деле персонаж Bitstrips de Chuiso уже создал его пару лет назад для юмористической виньетки, которую я сделал в Bitstrips. Что бы вы хотели, чтобы кто-то подумал сразу после
Преимущества и почему SEO важна для компаний?
Преимущества и почему SEO важна для компаний? Позиционирование в поисковых системах - это дисциплина, которая возникла с момента ее первого появления, а также необходимость ее включения в компании: в настоящее время онлайн-бизнес не может выжить без профессионального SEO. Концепция SEO стала развиваться до такой степени, что некоторые уже назвали ее « Оптимизация поискового опыта», чтобы квалифицировать тип позиционирования
И почему все это?
И почему все это? Просто чтобы получить как можно дальше от Google по поисковому запросу Black Hat Sith и получить цветное отображение в красочной линейной диаграмме. Кстати, тайлертаг заканчивается в 8:00 вечера 31 августа 2018 года. Также должна быть небольшая вечеринка на мосту в Cinestock и вручение призов. Неужели они всерьез полагают, что даже кто-то пойдет трудным путем в отдаленный Рейтлинген? 🥂
Почему бы НЕ летать на новых самолетах A321 American Airlines?
Почему бы НЕ летать на новых самолетах A321 American Airlines? 2,81 (56,25%) 16 голосов
Почему нельзя использовать этот канал в коммерческих целях и распространять, например, новостную рассылку по нему?
Почему нельзя использовать этот канал в коммерческих целях и распространять, например, новостную рассылку по нему? Преимущество этого заключается в том, что эти сообщения открываются чаще, чем электронные письма, и у вас есть прямой контакт с клиентом. К обзору лекции Варианты оптимизации для производительности сайта
Почему выбирают Wikimobil?
Почему выбирают Wikimobil? Основанная Тимоти Мартеллом , 21-летним ветераном по продажам, менеджменту, фиксированным операциям и маркетингу, была создана с целью создания линейки передовых услуг цифрового маркетинга, которые не только обещают результаты, но и действительно приносят результаты - ощутимые результаты, которые могут быть измерены в долларах (не только идеи и концепции, продвигаемые другими в автомобильной индустрии SEO). Ничто не говорит
Почему SEO нужно упоминать?
Почему SEO нужно упоминать? Неужели откачка дерьма - будь то во имя SEO или чего-то еще - плохая идея? Конечно, это здравый смысл? "Времена изменились" Если люди наивно хотят продолжать верить, что SEO - это плохо - даже в 2017 году - пусть будет так. Я и мои клиенты докажем, что они не правы, и тем временем воспользуемся преимуществами. Надеемся, что к 2018 году эти люди, наконец, передумают и увидят свет. О, с новым годом, кстати.

Нет DA?
Как, черт возьми, я должен знать, является ли сайт законным?
Теперь самое интересное: угадайте, какие полномочия были у всех 3 сайтов?
«Когда Amazon на самом деле сделал свой последний перезапуск?
Что должен измерять индекс видимости?
Почему продвижение сайтов - лучшая работа в мире?
Как вы выбираете лучшую компанию SEO, чтобы помочь вам с вашим сайтом?
Как вы выбираете лучшую компанию SEO, чтобы помочь вам с вашим сайтом?
Почему важны полномочия домена и поток доверия?
Почему важны полномочия домена и поток доверия?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары