banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Сейчас 2017, и я все еще вижу дискуссии "SEO это дерьмо" ...

  1. «Во имя SEO»
  2. SEO не должно быть грязным словом
  3. "Времена изменились"

«Мир в огне»   Могучий Эд Харкорт недавно спел «Мир в огне» Могучий Эд Харкорт недавно спел.

Начался 2017 год, бурлящий после бурных последствий козырей и брекситов 2016 года - и все же я здесь, публикуя свой первый пост за год, высмеивая то, что кто-то сказал о SEO.

«Во имя SEO»

Я регулярно проверяю и помогаю Кардифф Старт группы Facebook и был немного взволнован, когда увидел кого-то просить совета по контент-маркетингу , Хотя я не внес свой вклад, о SEO упомянули - хотя таким образом я немного поднялся:

Майк предлагает несколько полезных советов - единственная проблема - это первая строка
Майк предлагает несколько полезных советов - единственная проблема - это первая строка. Соответствующий текст (с добавлением акцента):

"Первый. Расставляйте приоритеты по качеству, а не количеству - откачка объемов дерьма во имя SEO никому не помогает - времена изменились ».

Помимо одного крошечного упоминания, это было единственное упоминание о SEO во всей ветке. Целая ветка о контент-маркетинге и SEO рассматривается как плохая вещь. «Не делай этого» - по сути, то, что рекомендуется.

Я обычно закатывал глаза на подобные комментарии - как я делал это много раз в прошлом - но меня беспокоило то, что люди, которые плохо знакомы с контент-маркетингом, тоже могут быть новичками в SEO. И теперь весь их опыт чего-то, что могло бы быть чрезвычайно полезным для их веб-сайта / их бизнеса / их средств к существованию, было испорчено. Также несколько человек это понравилось, предлагая согласие.

Так какая альтернатива? Позже Майк продолжает говорить, что контент должен обеспечивать три вещи:

а. создать доверие с существующими и потенциальными клиентами
б. Развивайте свою собственную уникальную аудиторию
с. создать спрос на вашу услугу или продукт с этой аудиторией

Вот вопрос для вас: почему контент не может соответствовать этим критериям и иметь ориентацию на SEO?

SEO не должно быть грязным словом

Один из моих клиентов сделал безумно хорошо, создавая контент, немного ориентированный на SEO. С моей помощью он увеличил свой блог с 30 поисковых запросов в месяц до 10000+. Это увеличение более чем в 300 раз - иными словами, в 300 раз больше людей посещают его сайт через поисковые системы (через SEO), чем они были ранее.

Итак, он «откачивает объемы дерьма» , чтобы сделать это? Это секрет? Нет. Он пишет контент хорошего качества, который помогает завоевать доверие у существующих и потенциальных клиентов, он уникален и предназначен для аудитории, и это помогает создать спрос на его услуги с этой аудиторией. Эй, это предложение кажется знакомым? Посмотрите пару абзацев.

Единственная разница? Он также помнит, на какие ключевые слова ориентироваться - исследование ключевых слов показало, что некоторые темы имеют большой объем / популярность, но также и низкую конкуренцию (вы можете прочитать о моем процессе о том, как определить эти возможности Вот ). Поэтому он написал контент хорошего качества - что-то, что он планировал делать в любом случае - но помнил о SEO в процессе.

Позвольте мне спросить вас: сколько посещений он получил бы, если бы просто написал качественный контент, не обращая внимания на SEO? Это, вероятно, не будет 10000+ в месяц, это точно.

На самом деле, почему бы нам не продолжить работу над этой фразой сверху?

"Первый. Расставляйте приоритеты по качеству, а не по количеству - откачка дерьма никому не помогает - времена изменились ».

Почему SEO нужно упоминать? Неужели откачка дерьма - будь то во имя SEO или чего-то еще - плохая идея? Конечно, это здравый смысл?

"Времена изменились"

Если люди наивно хотят продолжать верить, что SEO - это плохо - даже в 2017 году - пусть будет так. Я и мои клиенты докажем, что они не правы, и тем временем воспользуемся преимуществами.

Надеемся, что к 2018 году эти люди, наконец, передумают и увидят свет.

О, с новым годом, кстати.

[Злой человек художественный имидж кредит - Альваро Тапла ]

Похожие

SEO
... SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах выполняются оптимизации OnPage и OffPage. Благодаря этой
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
10 основных качеств для SEO
... некоторых ссылки - это настоящий «черный ящик» или мистическая ветвь, производная от Voodoo. Но на самом деле SEO ближе к науке, чем черная магия (или белая). Как и любая профессия, SEO требует наличия определенных качеств, которые будут выполнять различные миссии. На этой неделе Pullseo приглашает вас открыть для себя 10 качеств, необходимых и необходимых для любого SEO! Узнаете ли вы эти атрибуты? 1. SEO это любопытно!
SEO Куритиба
Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании
Все знают SEO статус-кво
... SEO». Иногда люди хотят заплатить мне, чтобы я выполнил для них задание по SEO, но у меня проблема с получением их денег, потому что я знаю, что это не будет иметь значения. Довольно часто люди, которые имели успех в SEO в прошлом, теперь хотят делать то же, что и раньше. Предположения выглядят так: «Поисковые
Эволюция SEO
... должно стать более сложным. Это может исчезнуть в долгосрочной перспективе, когда Google начнет понимать реальный язык. Пользовательский опыт очень важен - и плохой контент-маркетинг или плохой веб-дизайн могут помешать пользователям вернуться. Сайты необходимо будет лучше оптимизировать для мобильных устройств и упростить навигацию. Когда-либо задавали Сири вопрос о новостях, и они говорят вам, который час? Он становится намного более продвинутым, и через 5 лет вам,
Важность SEO
SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
SEO PDF 2017
... нее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO PDF 2017, созданная мной инфографика, любима тысячами владельцев веб-сайтов, потому что получение качественных результатов онлайн не должно быть
Не будь внутренним SEO ниндзя
Будь гуру, хирургом, рок-звездой, будь хозяином, но никогда не ниндзя ... особенно в доме. Мы поговорили с внутренними экспертами о том, как на самом деле добиться успеха на стороне клиента, это другой навык агентства. Самые эффективные оптимизаторы не всегда являются лучшими в SEO, они часто лучшие в достижении цели. Вы когда-нибудь встречали хирурга, который не высокомерен, с уверенностью в себе уровня Трампа? Они не скрытны и невидимы, когда они покидают
SEO консультант
... seo-konsultant-1.png> «Да, Брэд, это еще один великий понедельник! Все еще № 1! Мы посмотрели на ваших конкурентов, и у нас есть стратегии на следующей неделе, загруженные и готовые к работе! » Нужен SEO-консультант Лонг-Бич Ace Mod Media имеет то, что нужно. Мы помогаем оптимизировать веб-сайты и делиться тем, что мы знаем, чтобы дать вам преимущество. Наши SEO-консультанты уже много лет занимаются поисковой оптимизацией и знают, как поделиться с вашей командой. Наше агентство помогает

Комментарии

Все еще не уверены, что дубликаты страниц - это не та проблема, о которой вы думали?
Все еще не уверены, что дубликаты страниц - это не та проблема, о которой вы думали? Ну, глава поисковой системы Google, Мэтт Каттс, сказал, что он не будет беспокоиться об этом - если только это не спам дублирующий контент. В недавнее видео Мэтт Каттс ответил на вопрос «Как требуемый дублированный контент (условия и т. Д.) Влияет на поиск?»
С этим развитием, вы все еще можете честно верить мифу SEO, что веб-сайты не должны быть мобильными ?
Все еще не уверены, что дубликаты страниц - это не та проблема, о которой вы думали? Ну, глава поисковой системы Google, Мэтт Каттс, сказал, что он не будет беспокоиться об этом - если только это не спам дублирующий контент. В недавнее видео Мэтт Каттс ответил на вопрос «Как требуемый дублированный контент (условия и т. Д.) Влияет на поиск?»
Разве он не соответствует вашим текущим требованиям к качеству, что он все еще делает на вашем сайте?
Разве он не соответствует вашим текущим требованиям к качеству, что он все еще делает на вашем сайте? Или улучшите свои статьи Предметы, которые могут быть лучше, должны быть лучше. Я также регулярно корректирую статьи. Или я следую за ними всеми возможными способами, чтобы улучшить их. Вот так я и получил свой руководство по поисковому запросу написано в 2014 году,
Как вы думаете, Google не увидит все это и не примет это во внимание?
Как вы думаете, Google не увидит все это и не примет это во внимание? Кроме того, на самом деле, из того, что я видел за эти годы, пока вы делаете это, если вы не решите перезапустить свой сайт, как каждый год, есть только так много технических SEO, которые вы можете сделать. Как только вы получите его, вы получите его, если Google не изменит что-то или не выпустит другой стандарт, такой как AMP или PWA или что-то в этом роде, чтобы вывести своих разработчиков из стены, поэтому убедитесь,
Разве это не городская легенда, не миф о SEO?
Разве это не городская легенда, не миф о SEO? Это видео объясняет, как Google определяет исходный контент, и дает четкий и точный ответ о возможном наказании (в смысле «наказания») от Google за копирование содержимого сайта. Конечно, мы исходим из того, что копия контента была сделана без желания причинить вред (случай спама или негативного SEO), что в этом случае может привести к другим выводам. Но эти практики остаются маргинальными сегодня ... Хорошее видео! PS: Мила, на заднем
В конце концов, мы оценили эту страницу №1 для SEO Chesterfield и «Chesterfield SEO Services», так почему бы вам не пойти куда-нибудь еще?
В конце концов, мы оценили эту страницу №1 для SEO Chesterfield и «Chesterfield SEO Services», так почему бы вам не пойти куда-нибудь еще? Проведя оценку на моем веб-сайте и выяснив, в чем заключались проблемы, мы запустили трехмесячную SEO-кампанию, в течение нескольких коротких недель мой рейтинг в результатах поиска значительно улучшился, и советы для моих социальных сетей также пожинают плоды.Я очень рекомендую Гая и команду в SEO CoPilot - Джонатан
Эта драматургия не только помогает читателю, но, как это должно быть иначе, даже с Поисковая оптимизация , Почему?
В конце концов, мы оценили эту страницу №1 для SEO Chesterfield и «Chesterfield SEO Services», так почему бы вам не пойти куда-нибудь еще? Проведя оценку на моем веб-сайте и выяснив, в чем заключались проблемы, мы запустили трехмесячную SEO-кампанию, в течение нескольких коротких недель мой рейтинг в результатах поиска значительно улучшился, и советы для моих социальных сетей также пожинают плоды.Я очень рекомендую Гая и команду в SEO CoPilot - Джонатан
Бы не стал выполнять свою работу должным образом, если бы я сейчас не включил какой-нибудь красивый, просматриваемый контент в свои сообщения в блоге, не так ли?
В конце концов, мы оценили эту страницу №1 для SEO Chesterfield и «Chesterfield SEO Services», так почему бы вам не пойти куда-нибудь еще? Проведя оценку на моем веб-сайте и выяснив, в чем заключались проблемы, мы запустили трехмесячную SEO-кампанию, в течение нескольких коротких недель мой рейтинг в результатах поиска значительно улучшился, и советы для моих социальных сетей также пожинают плоды.Я очень рекомендую Гая и команду в SEO CoPilot - Джонатан
Может быть, вы не понимаете, что это такое SEO а какие функции?
В конце концов, мы оценили эту страницу №1 для SEO Chesterfield и «Chesterfield SEO Services», так почему бы вам не пойти куда-нибудь еще? Проведя оценку на моем веб-сайте и выяснив, в чем заключались проблемы, мы запустили трехмесячную SEO-кампанию, в течение нескольких коротких недель мой рейтинг в результатах поиска значительно улучшился, и советы для моих социальных сетей также пожинают плоды.Я очень рекомендую Гая и команду в SEO CoPilot - Джонатан
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны?
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны? Итак, в какой день на следующей неделе вы сможете находиться за компьютером всего 15 минут? А какое время у вас работает? Это довольно просто, я задаю несколько вопросов и позволяю им говорить. Моя главная задача - заставить их договориться, а затем назначить подходящее время, чтобы показать им без всяких условий и абсолютно
Почему это должно быть одним из аспектов, которые вы должны больше всего заботиться и работать с вашим сайтом прямо сейчас?
Почему это должно быть одним из аспектов, которые вы должны больше всего заботиться и работать с вашим сайтом прямо сейчас? Чтобы ответить на эти вопросы и поговорить о построении ссылок, у нас есть в этом гостевом посте Карлос Суарес, который является консультантом по SEO и специалистом по контент-маркетингу. Этот пост, который Карлос подготовил для нас, является отличным способом узнать, как оптимизировать ваши стратегии ссылок.

Так какая альтернатива?
Это секрет?
Эй, это предложение кажется знакомым?
Единственная разница?
На самом деле, почему бы нам не продолжить работу над этой фразой сверху?
Почему SEO нужно упоминать?
Неужели откачка дерьма - будь то во имя SEO или чего-то еще - плохая идея?
Конечно, это здравый смысл?
Узнаете ли вы эти атрибуты?
Когда-либо задавали Сири вопрос о новостях, и они говорят вам, который час?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары