banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

SEO на простом английском языке: что такое SEO и как оно работает?

  1. Что такое SEO?
  2. Мы называем эти запросы «ключевые слова» или «ключевые фразы».
  3. Что такое оптимизация?
  4. Точно так же вы должны следовать процессу, чтобы сообщить Google, что вы создали новый веб-сайт. Этот...
  5. Мы называем этот процесс захвата фотографий «индексацией веб-страниц». Итак, Google сканирует ваш...
  6. У меня нет веб-сайта - что мне нужно для SEO?
  7. У меня есть веб-сайт. Почему я должен оптимизировать его для поиска Google?
  8. У меня есть сайт - почему я не могу найти его в Google?
  9. Что означает рейтинг в рейтинге # 1 в Google?
  10. Быть № 1 означает деньги каждый раз?
  11. Сколько времени требуется, чтобы веб-сайт появился в поиске Google?
  12. Как Google ранжирует определенный сайт по ключевым словам?
  13. Сколько времени занимает сайт для ранжирования популярного ключевого слова?

Объяснение SEO для неспециалистов может быть сложной задачей. В этом посте я попытаюсь легко разобрать его и ответить на некоторые наиболее часто задаваемые вопросы о SEO. Этот пост ответит на следующие вопросы:

  • Что такое SEO и как оно работает?
  • Что SEO делает для вас?
  • Что такое поисковая оптимизация и почему это важно?

Что такое SEO?

SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, т.е. поисковая система + оптимизация.

Поисковая система - это веб-сайт, такой как Google Search, Bing Search или Yahoo Search, где вы найдете информацию, связанную с вашими запросами, например, «Самый популярный смартфон» или «Домашние советы по уходу за кожей».

Мы называем эти запросы «ключевые слова» или «ключевые фразы».

Google на самом деле не отвечает на ваши запросы - она ​​использует другие веб-сайты для ответа на ваши запросы.

Google делает то, что посещает веб-сайты, которые содержат ответы на ваши запросы, а затем отображает эти ответы в виде списка.

По умолчанию Google отображает только десять результатов на странице - и эти десять результатов в основном представляют собой десять веб-сайтов, которые содержат ответы на ваши запросы.

Среди первой десятки веб-сайтов Google ставит самый релевантный результат (или веб-сайт) в верхней части своего списка.

Google может показывать сотни результатов (десять результатов на страницу), но большинство людей обычно не выходят за рамки первой страницы (или десяти лучших результатов).

Что такое оптимизация?

Несмотря на то, что на вашем сайте есть отличные ответы на некоторые популярные запросы, он может вообще не отображаться в Поиске Google.

Когда создается новый веб-сайт, Google не знает об этом.

Это как когда вы создаете новый профиль на Facebook, ваши друзья и коллеги не узнают, пока вы не отправите им запрос на добавление в друзья.

Точно так же вы должны следовать процессу, чтобы сообщить Google, что вы создали новый веб-сайт. Этот процесс называется «Оптимизация».

Очевидно, что Google - это не просто еще один человек в Facebook, которому вы можете отправить запрос на добавление в друзья, чтобы сказать им: «Пожалуйста, добро пожаловать на мой сайт».

Вы фактически выполняете несколько технических шагов, чтобы сообщить Google о своем веб-сайте. Как только это будет сделано, Google займёт пару дней на вашем сайте.

Поскольку поиск в Google - это механизм, а не человек, процесс посещения называется «сканированием веб-сайта». Сканирование, потому что поисковая система Google известна как поисковый паук или бот.

Когда Google посещает ваш веб-сайт, он на самом деле делает несколько фотографий ваших веб-страниц, особенно наиболее важных страниц, таких как главная страница, о нас и страница контактов.

Мы называем этот процесс захвата фотографий «индексацией веб-страниц». Итак, Google сканирует ваш сайт и возвращается после индексации нескольких важных страниц вашего сайта.

Чтобы запомнить ваш сайт, Google затем сохраняет ваши веб-страницы в базе данных, известной как «Индекс поиска». Думайте, что это приложение для контактов на вашем смартфоне, где вы храните имена / номера новых людей, которых вы встречаете.

Короче говоря, если новый веб-сайт не был оптимизирован, Google трудно быстро сканировать и индексировать его. Вот почему вы должны «оптимизировать» свой веб-сайт, чтобы помочь Google сканировать и индексировать его.

Google ежедневно сканирует множество веб-сайтов и добавляет их в свой индекс. Когда вы задаете вопрос в Поиске Google, он сразу же выполняет поиск по индексу (базе данных) и возвращает кучу ответов на ваши запросы.

У меня нет веб-сайта - что мне нужно для SEO?

Вам не нужно! Однако знание того, как работают поисковые системы, поможет вам найти лучшие ответы (результаты) на ваши запросы.

У меня есть веб-сайт. Почему я должен оптимизировать его для поиска Google?

Если вы ведете бизнес, оптимизация под поиск Google означает, что у вас есть шанс привлечь посетителей онлайн. Если вы продаете товары через Интернет, ваши посетители могут покупать у вас, что увеличивает ваши доходы.

У меня есть сайт - почему я не могу найти его в Google?

Это новый сайт или довольно старый? Скорее всего, вам нужно оптимизировать свой сайт для Google, чтобы найти его.

Что означает рейтинг в рейтинге # 1 в Google?

Это означает деньги. Когда вы занимаете первое место в Поиске Google, у вас будет большинство посещений. Например, если вы продаете цветы в Интернете в Нью-Йорке и появляетесь на первом месте в Поиске Google каждый раз, когда люди ищут «Цветы в Нью-Йорке», вы, скорее всего, продаете много цветов. Это определенно значит много денег для вас, верно?

Быть № 1 означает деньги каждый раз?

Нету! Не всегда. Это зависит от того, какие ключевые слова используется для вашего сайта. Некоторые ключевые слова, такие как «Что такое смартфон», носят информационный характер - веб-сайты, оценивающие эти запросы, могут не заработать денег. Однако, если вы оцениваете ключевые слова для транзакций, такие как «Дешевые магазины смартфонов в Нью-Йорке», эти посетители могут превратиться в платящих клиентов.

Сколько времени требуется, чтобы веб-сайт появился в поиске Google?

Если вы просто хотите, чтобы ваш сайт появлялся в Поиске Google (независимо от того, какая страница), вам просто нужно оптимизировать свой сайт для Google. Google обычно занимает пару дней, чтобы сканировать и индексировать ваш сайт.

Как Google ранжирует определенный сайт по ключевым словам?

Google рассматривает «авторитет» веб-сайта, чтобы ранжировать его по ключевому слову. Авторитет сайта определяется возрастом сайта и его популярностью помимо качества контента. Если веб-сайт считается экспертом в определенной отрасли, у него больше шансов получить рейтинг по популярным запросам. Например, когда люди ищут «симптомы диабета» в Поиске Google, они видят результаты с «WebMD.com» как результат № 1.

Сколько времени занимает сайт для ранжирования популярного ключевого слова?

Если это новый веб-сайт, и вы пытаетесь ранжироваться по популярному ключевому слову, это может занять больше времени. Однако все зависит от ваших усилий по повышению вашего авторитета в отрасли и качества информации на вашем веб-сайте. Есть примеры, когда сайты могут занять первое место в течение 6-8 месяцев. Однако, как правило, ранжирование для более популярных ключевых слов может занять больше времени независимо от ваших усилий. Это потому, что многие веб-сайты также прилагают одинаковые усилия для ранжирования.

Объяснение SEO для неспециалистов может быть сложной задачей

Похожие

SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
SEO
... SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование ключевых слов или ключевых слов
Определение SEO - что такое SEO и как оно работает
... вой оптимизации ; это означает, что нужно оптимизировать веб-страницу или веб-сайт таким образом, чтобы получать больше посетителей из поисковых систем без их оплаты. Неоплачиваемое движение также называется органическим или естественным движением. Поисковые системы показывают различный контент: сеть, изображения, видео и многое другое. Чтобы получать трафик от этих результатов, вам нужно оказаться выше в результатах поиска. Чем выше вы видите, тем больше
Что такое SEO и что такое SEO работа?
... что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что такое
Что такое SEO? Узнайте о SEO
... Google, Yahoo, Bing ... результаты поиска будут соответствовать вашим поисковым ключевым словам. Для того чтобы появились эти соответствующие результаты. Поисковые системы запрограммированы с несколькими критериями оценки для ранжирования веб-сайтов. SEO можно рассматривать как подполе поискового маркетинга , иначе известный как SEM (поисковый маркетинг) , Оптимизация веб-сайтов
SEO | SEO Малайзия | Поисковая оптимизация
обзор SEO (поисковая оптимизация) - это своего рода интернет-маркетинг, где вы хотите, чтобы вы были в заметном и стабильном списке ведущих поисковых систем. SEO - это основные усилия при перечислении вашего сайта, хотя это может быть сделано разными способами, которые помогают SEO повысить ваш рейтинг в поисковых системах, или, наоборот, платные рекламные кампании или маркетинг в социальных сетях помогут вам привлечь
Что такое партнер Google Premier?
Если вам нужна помощь в управлении вашей интернет-рекламой, вы должны работать с компанией, которая прошла обучение и сертификацию Google. Партнерами Google являются рекламные агентства, специалисты по цифровому маркетингу и другие онлайн-консультанты, обладающие знаниями по управлению аккаунтами AdWords. Партнеры Google Premier - это лучшие партнеры с продемонстрированным опытом и знаниями AdWords, которые выполнили требования к расходам AdWords, обеспечили рост доходов агентств и клиентов,
SEO Сервис
... вая оптимизация Также известный как SEO, английский является аббревиатурой от поисковой оптимизации"> Поисковая оптимизация Также известный как SEO, английский является аббревиатурой от поисковой оптимизации. Сделав ваш сайт совместимым с поисковыми системами с помощью SEO, вы можете улучшить органический трафик посетителей и ценность бренда. С нашей командой экспертов как MotionB
Каковы ключевые фразы и как они учитывают SEO?
... что вы узнаете что-то в этом блоге. Если мы не ответим на все ваши вопросы о ключевых словах здесь, оставьте нам комментарий ниже, и мы свяжемся с вами. :-) Ключевые фразы (или ключевые слова) являются краеугольным камнем вашего сайта. Они хлеб с маслом твоего SEO план , Популярные инструменты, такие как Google Adwords, полагаются на ключевые
Аутсорсинг SEO против внутреннего SEO
Поскольку интернет-маркетинг растет день ото дня, компании недостаточно иметь только веб-сайт, чтобы представлять свой бизнес в Интернете. Поскольку существует так много компаний, предлагающих одинаковые продукты, услуги или информацию, важно, чтобы ваш сайт был виден. В результате, поисковая оптимизация (SEO) становится все более и более важной. Компании начинают включать SEO в свой маркетинговый пакет, потому

Комментарии

Так почему же вместо того, чтобы тратить свое время на то, чтобы стать им, вы пытаетесь обмануть Google, чтобы поверить в то, что вы есть?
Так почему же вместо того, чтобы тратить свое время на то, чтобы стать им, вы пытаетесь обмануть Google, чтобы поверить в то, что вы есть? Вы действительно думаете, что это самый быстрый способ? Google как никогда чувствителен к онлайн-разговорам о компаниях и людях, которые делают что-то конкретное. Гораздо больше, чем в прошлом, если компания занимает хорошие позиции в Google, это происходит из-за разговоров, которые она может вызвать в своей целевой
Но если эти результаты не отображаются так быстро, как вы ожидаете, то что вы делаете?
Но если эти результаты не отображаются так быстро, как вы ожидаете, то что вы делаете? Вы ждете загрузки страницы или лихорадочно нажимаете кнопку «Назад», чтобы закрыть страницу? По мнению аналитиков, большинство веб-пользователей начинают отказываться от сайта, который они только что пытались просмотреть. Чем дольше время загрузки, тем больше вероятность того, что веб-пользователь «отскочит» от страницы. Для владельцев бизнеса это наносит ущерб общей цели вашего сайта: собирать
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны?
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны? Итак, в какой день на следующей неделе вы сможете находиться за компьютером всего 15 минут? А какое время у вас работает? Это довольно просто, я задаю несколько вопросов и позволяю им говорить. Моя главная задача - заставить их договориться, а затем назначить подходящее время, чтобы показать им без всяких условий и абсолютно
Как вы гарантируете, что ваш сайт найден по определенным ключевым словам или ключевым словам?
Как вы гарантируете, что ваш сайт найден по определенным ключевым словам или ключевым словам? Вы делаете это, обрабатывая ключевые слова в вашем тексте соответствующим образом и помещая их в так называемый мета-тег ключевых слов. ПРИМЕЧАНИЕ. Более 80% людей выполняют поиск по более чем одному ключевому слову. <meta name = "ключевые слова" content = "word, word2, word3"> Пример мета тега ключевых слов Например, вы можете поместить следующий метатег
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO?
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO? # 2. Не делайте публикацию работы легкой Вы можете многое узнать о компании по управлению SEO, опубликовав свою работу, установив препятствия для компаний, которые подали заявку. Если они не думают об этом слишком много и просто перепрыгивают через них, то вы знаете, что это лучший выбор, чтобы поднять компанию. Это также
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO?
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO? Большинство людей даже не думают о таких понятиях и выбрали не ту тему. Прежде чем купить тему WordPress, вы должны проверить ее SEO-дружественные функции. После установки темы вы можете заметить, что на главной странице вашего сайта вы бы хотели, чтобы заголовок был названием блога и лозунгом. Кроме того, при открытии любого сообщения в блоге должно отображаться
Не забывайте любые вопросы, помогите себе 5W и 2H : кто, что, когда, где, почему, как, как (кто, что, когда, где, почему, как, сколько)?
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO? Большинство людей даже не думают о таких понятиях и выбрали не ту тему. Прежде чем купить тему WordPress, вы должны проверить ее SEO-дружественные функции. После установки темы вы можете заметить, что на главной странице вашего сайта вы бы хотели, чтобы заголовок был названием блога и лозунгом. Кроме того, при открытии любого сообщения в блоге должно отображаться
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где
Разве отдельный веб-сайт блога не может повысить рейтинг Google и увеличить поисковый трафик, потому что вы можете оптимизировать все, включая доменное имя, для ценного ключевого слова?
Разве отдельный веб-сайт блога не может повысить рейтинг Google и увеличить поисковый трафик, потому что вы можете оптимизировать все, включая доменное имя, для ценного ключевого слова? И да и нет. Точное и частичное совпадение доменных имен по-прежнему обеспечивают некоторое ранжирование. Однако вы пренебрегаете очень существенным дополнительным повышением рейтинга, которое ваши посты в блоге получат, просто размещая их на веб-сайте вашей основной компании, а не на отдельном блог-сайте
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта?
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта? Дважды проверьте свои идеи, введя их в Google Keyword Planner чтобы увидеть, сколько людей ищут их каждый месяц. Как только вы закончите мозговой штурм, у вас будет список ключевых слов и фраз. Для определенных ключевых слов у
Так что для этих компаний, как заставить ваш сайт работать так же усердно, как и вы?
Так что для этих компаний, как заставить ваш сайт работать так же усердно, как и вы? С инструментами Google для веб-мастеров, конечно. Этот отраслевой инструмент может помочь вам улучшить SEO вашего сайта и взорвать ваш трафик. Ваш сайт является торговым представителем с нулевыми отпускными днями Если вы работаете в праздничные дни, ваш сайт тоже должен быть! В Blue Corona нам нравится думать о нашем веб-сайте, как о торговом представителе, который никогда не спит, привлекая

Что такое SEO?
Что такое оптимизация?
У меня нет веб-сайта - что мне нужно для SEO?
Почему я должен оптимизировать его для поиска Google?
У меня есть сайт - почему я не могу найти его в Google?
Что означает рейтинг в рейтинге # 1 в Google?
Быть № 1 означает деньги каждый раз?
Сколько времени требуется, чтобы веб-сайт появился в поиске Google?
Как Google ранжирует определенный сайт по ключевым словам?
Сколько времени занимает сайт для ранжирования популярного ключевого слова?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары