banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Почему перезапуск сайта сегодня лишний (в основном)

Перезапуск является частью стандартного репертуара практически каждой компании. Каждые несколько лет веб-сайт полностью перестраивается за большие деньги, но успехи обычно довольно управляемы.

«Когда Amazon на самом деле сделал свой последний перезапуск?» - спросил гуру онлайн-маркетинга. Карл скретч в своей колонке в последнем выпуске веб-сайта Boosting. И доставляет ответ: «Никогда!».

»

Домашняя страница Amazon: последовательное развитие вместо перезапуска

Facebook или Google никогда не перезапускают свои сайты, но они продолжают постепенно развиваться. Во-первых, это намного дешевле и, во-вторых, гораздо более перспективно.

У нас есть наш музыкальный журнал Tonspion полностью восстановлен в 2016 году, через восемь лет после последнего перезапуска, хотя старый сайт работал очень хорошо. Причина, однако, была очень важной: старая сторона не могла развиваться дальше, потому что она была запрограммирована с нуля и неуклюжа. Оно не было ни способным к обновлению (и, следовательно, восприимчивым к хакерам) и не могло использоваться на мобильных устройствах. Поэтому его нужно было возобновить, и он длился более шести месяцев и стоил много нервов и огромных денег. Изучают трудный путь!

Есть только две причины для перезапуска сегодня:
1. Массовые технические проблемы с CMS
2. Нет мобильной версии

Любой, у кого уже есть разумная страница, которую также можно найти в Google, не должен ставить под угрозу хороший рейтинг из-за лишних перезапусков. на самом деле Большинство сайтов теряют видимость после перезапуска , Потому что ответственные только думают о дизайне, но забывают об очень важных технических требованиях.

на самом деле   Большинство сайтов теряют видимость после перезапуска   ,  Потому что ответственные только думают о дизайне, но забывают об очень важных технических требованиях

Сильная потеря видимости сегодня. После перезапуска. (Источник: Систрикс)

Иногда оптимизации на самом деле настолько убедительны, что восстановление домена происходит через несколько месяцев или - и это гораздо более вероятно - ошибки допущены, а старые рейтинги, которые строятся в течение многих лет, теряются навсегда или требуют восстановления с еще большим количеством денег. быть.

«Ни один разумный человек в реальной жизни не будет (...) сознательно рисковать, подвергая опасности всю компанию. Тем не менее, все кажется оправданным в цифровой области. "(Карл Кратц на веб-сайте Boosting 05/2017)

Риски повторного запуска на самом деле превышают шансы в большинстве случаев довольно сильно. И это почти никогда не окупается в конце, как справедливо отмечает Карл Кратц в течение многих лет. Тем не менее, он продолжает быть оживленным в Германии и использует целые команды с лишним проектом.

Небольшие шаги в онлайн-маркетинге вместо перезапуска сайта http://t.co/kXiWEfyQhS

- Карл Кратц (@karlkratz) 3 декабря 2013 г.

Зачастую веб-разработчикам доверяют вслепую, они не знают, что они не являются специалистами по SEO или онлайн-маркетингу, и в большинстве случаев не особенно заинтересованы в эффективности веб-сайта после перезапуска. Им не платят за это. И это не ее работа. Этот «принцип надежды» мстит. Особенно при работе с внешними агентствами, а не с собственными разработчиками.

Поэтому гораздо важнее последовательно оптимизировать существующие веб-сайты и инвестировать бюджет в устойчивые меры по оптимизации SEO и контент-маркетинга вместо полной новой разработки и сложного дизайна.

Системы управления контентом, такие как WordPress или Drupal, уже содержат в себе очень полезные темы, которые могут максимально снизить затраты на разработку и веб-дизайн. Многие элементы дизайна веб-сайтов де-факто в настоящее время являются стандартными и не должны быть изменены слишком сильно, так как в противном случае пользователи не будут интуитивно ориентироваться и не будут использовать страницу.

Небольшие блоги или корпоративные портфолио сегодня больше не нуждаются в веб-дизайнере или разработчике. Существуют тысячи этих готовых и проверенных тысяч тем, которые можно приобрести всего за 50 долларов или меньше, но которые до сих пор надежно работают. Потому что эти темы часто разрабатываются годами и постоянно оптимизируются.

Все дальнейшие оптимизации также могут быть сделаны во время работы. Все, что вам нужно сделать, это выяснить, какой установочный винт нужно повернуть, чтобы веб-сайт работал лучше.

Какие элементы отвечают за успех сайта, вы читаете в нашей статье «Рейтинг факторов 2017» как и в нашем списке 10 вещей, которые каждый должен знать о SEO.

Похожие

SEO-аудит сайта
... высить эффективность своего сайта в результатах Google, но не знаете с чего начать? Доверьтесь специалисту - наши аудиты сайта содержат все, что вам нужно - подробную и тщательно описанную информацию, дающую правильные указания по оптимизации вашего сайта для поисковых систем. Аудит сайта - это полный и подробный анализ общего состояния сайта, который включает в себя все наиболее важные факторы для Google. Независимо от того, есть ли у вас Интернет-магазин, корпоративный сайт,
Поддержка сайта Joomla
Поддержка сайтов и приложений Joomla Мы предлагаем техническую поддержку и профессиональную поддержку веб-сайтов, страниц и приложений, созданных с помощью Joomla! CMS (Joomla! Система управления контентом). Виды вспомогательных услуг для Joomla: Добавление, удаление, редактирование текстовой информации; Установка Joomla меню, модулей, компонентов, дополнений, шаблонов и языков; Обработка картинок и изображений и их
SEO анализ сайта
под редакцией Маттео д'Агостино Эксперт по интернет-маркетингу окончил факультет философии и гуманистической информатики в Университете Ка 'Фоскари
Как улучшить SEO вашего сайта
« Как улучшить SEO вашего сайта » - это золотой вопрос, который задают все владельцы бизнеса с сайта. Наряду с «почему я не на первой странице Google?». Как компания, которая разрабатывает веб-сайты для бизнеса, начиная от дизайна, копирования и кодирования, мы всегда стремимся интегрировать следующие принципы SEO в наши веб-дизайны. Выберите фокусное ключевое слово: выберите одно ключевое слово / ключевую фразу, которую вы хотели бы
Почему локальный поиск так важен?
Маркетинговый подкаст с Дэвидом Михмом В ответ на вопрос в названии этого поста, пережевайте некоторые из этих характеристик: 82% местных поисковиков следят в автономном режиме через посещение магазина, телефонный звонок или покупку (TMP / comScore) 74% интернет-пользователей выполняют локальный поиск (Kelsey Group) 61% локальных поисков приводят к покупке (Search Engine Watch)
Почему контент важен для SEO
... влияет на ваши усилия по поисковой оптимизации (SEO)? Поисковая система Земля недавно опубликована статья с удобной инфографикой, сделанной людьми Brafton , Контент для SEO
БЕСПЛАТНЫЙ SEO отчет вашего сайта
Мы создали инструмент для бесплатных SEO-отчетов для всех бесплатно, чтобы вы могли выполнить анализ вашего сайта или виртуального магазина бесплатно. Инструмент имеет возможность отправлять вам электронные письма ежемесячно с SEO отчетом и улучшением позиции. URL доступа: https://www.analizamiweb.com
У кого есть лучший портал?
... сегодня Ваши главные конкуренты годами инвестировали в свою маркетинговую стратегию. Теперь вы можете точно знать, где они находятся, выбрать лучшие ключевые слова и отслеживать новые возможности по мере их появления. Изучите профиль рейтинга ваших конкурентов в Google и Bing сегодня, используя SEMrush. Введите ниже конкурирующий URL-адрес, чтобы быстро получить доступ к их истории платных и обычных результатов поиска - бесплатно. Посмотрите,
Как отправить видео карту сайта в Google?
Если у вас есть доступ к файлам Sitemap для видео, как только ваш файл Sitemap для видео будет отображаться как «Завершено» на панели администратора Vidbeo, вы сможете загрузить его. Щелкните правой кнопкой мыши по кнопке загрузки, затем выберите «Сохранить объект как» или «Сохранить ссылку как» (выбор зависит от того, какой браузер вы используете). В Google Chrome это будет выглядеть так:
Увеличение трафика за счет покупки трафика сайта
Как дополнение к традиционному, единому сайту SEO Существует разработанный запатентованный процесс, который позволяет нам
Seo для Wordpress - Лука Джусти Разработка сайта
... вано Luca Giusti 09 мая 2017 г. Если вы хотите узнать, как написать SEO-статью в Wordpress для оптимизации индексации в поисковых системах вашей страницы, вам просто нужно прочитать это простое руководство. Читать статью Опубликовано Лукой Джусти 13

Комментарии

Если кто-то раньше занимал у меня первую позицию по сложному ключевому слову за 200 евро в месяц, то почему это нельзя сделать сегодня?
Если кто-то раньше занимал у меня первую позицию по сложному ключевому слову за 200 евро в месяц, то почему это нельзя сделать сегодня? Возможно, вы один из тех, кто ищет новый сервис SEO для вашего бизнеса. Позвольте мне сказать вам одну вещь: SEO в 200 или 300 евро в месяц с отличными результатами более чем мертв. Ответственность за это лежит не на вашем текущем SEO, и ваши результаты не будут значительно улучшены, если его изменить - если только старый не был катастрофой. Google
WordPress является самой быстрорастущей и в настоящее время наиболее широко используемой системой управления контентом (CMS), доступной сегодня, но почему она так популярна?
WordPress является самой быстрорастущей и в настоящее время наиболее широко используемой системой управления контентом (CMS), доступной сегодня, но почему она так популярна? Отчасти это связано с тем, что с WordPress вы можете сделать так много, что он позволяет пользователям, не имеющим опыта программирования, делать действительно замечательные вещи, которые потребовали бы огромное количество времени и усилий без использования CMS. На личном уровне я фанатик WordPress, я
Насколько невежественным может быть репортер почему его работа уходит а также почему их работодатель не может конкурировать ?
WordPress является самой быстрорастущей и в настоящее время наиболее широко используемой системой управления контентом (CMS), доступной сегодня, но почему она так популярна? Отчасти это связано с тем, что с WordPress вы можете сделать так много, что он позволяет пользователям, не имеющим опыта программирования, делать действительно замечательные вещи, которые потребовали бы огромное количество времени и усилий без использования CMS. На личном уровне я фанатик WordPress, я
Другими словами, как продажи сайта для конкурентных сегментов PPC и SEO растут как процент от общего объема продаж сайта?
Другими словами, как продажи сайта для конкурентных сегментов PPC и SEO растут как процент от общего объема продаж сайта? Для крупных известных брендов не обязательно, чтобы срез PPC был слишком высоким (каждый клик стоит вам). Но вы также не хотите быть слишком зависимыми от SEO, особенно если в игре присутствует неустойчивая тактика (изменения алгоритма происходят!). Как происходит рост привлечения новых клиентов через эти сегменты? Из этих анализов можно сделать несколько
Итак, почему вы должны создавать ссылки или искать услуги по созданию ссылок сегодня?
Итак, почему вы должны создавать ссылки или искать услуги по созданию ссылок сегодня? Во-первых, вы должны делать это по той же причине, по которой вы должны были работать над созданными обратными ссылками все годы в прошлом: это связано с тем фактом, что ссылки по-прежнему являются одним из наиболее важных сигналов ранжирования в алгоритме Google и вполне могут оставаться таковым в предсказуемом будущем. Давайте проясним, что топ-3 рейтинга Google поиска
Не забывайте любые вопросы, помогите себе 5W и 2H : кто, что, когда, где, почему, как, как (кто, что, когда, где, почему, как, сколько)?
Итак, почему вы должны создавать ссылки или искать услуги по созданию ссылок сегодня? Во-первых, вы должны делать это по той же причине, по которой вы должны были работать над созданными обратными ссылками все годы в прошлом: это связано с тем фактом, что ссылки по-прежнему являются одним из наиболее важных сигналов ранжирования в алгоритме Google и вполне могут оставаться таковым в предсказуемом будущем. Давайте проясним, что топ-3 рейтинга Google поиска
Но тогда почему сегодня нельзя делать то, что нельзя было сделать 10 лет назад?
Но тогда почему сегодня нельзя делать то, что нельзя было сделать 10 лет назад? Если вы заинтересованы в том, чтобы принять этот вызов, вы просто должны быть готовы потерять себя, чтобы воссоединиться с чем-то большим, превратив себя в фигуру наблюдателя , который с любопытством приносит головной убор цвета определенных листьев при работе с SEO, чье влияние на психику они все еще мало известны большинству. 😛
Каковы обновления Google Panda и Penguin и почему они важны для ранжирования вашего сайта?
Каковы обновления Google Panda и Penguin и почему они важны для ранжирования вашего сайта? Google иногда обновляет алгоритм ранжирования и результаты поиска. Panda - это алгоритм поиска сайтов с низким содержанием, которые часто даже не содержат значимых текстов, а находятся только в Интернете и служат платформой для ссылок на продвигаемые сайты. Это способ Google бороться с контент-спамом, фермой контента и так далее. Обновления Penguin отвечают
Почему страница занимает много времени для индексации?
Почему страница занимает много времени для индексации? Поздняя индексация страницы сайта может быть вызвана разными причинами. Действительно, соответствующая страница может находиться очень далеко в дереве сайта, и алгоритмам Google нужно время, чтобы открыть эту страницу. Может также случиться, что рассматриваемая
А поскольку вы и ваши конкуренты находитесь на одном игровом поле, почему бы не попробовать небольшой троллинг по бэклинку на соревнованиях?
А поскольку вы и ваши конкуренты находитесь на одном игровом поле, почему бы не попробовать небольшой троллинг по бэклинку на соревнованиях? Конкурсная кампания Конкурсы являются одним из самых мощных и эффективных способов привлечения людей. Это простой факт. Кто не хотел бы бесплатный iPad или iPhone? Зная это, как эффективно использовать его для
Преимущества и почему важна SEM?
Преимущества и почему важна SEM? Это быстрый способ рекламировать продукт Поскольку эта стратегия допускает публичную сегментацию, она позволяет напрямую охватить определенную аудиторию. Это способствует возврату инвестиций. Вы можете создавать определенные кампании и перенаправлять аудиторию на определенную целевую страницу. Это позволяет размещать неограниченное количество ключевых слов, хотя

«Когда Amazon на самом деле сделал свой последний перезапуск?
Высить эффективность своего сайта в результатах Google, но не знаете с чего начать?
Наряду с «почему я не на первой странице Google?
Влияет на ваши усилия по поисковой оптимизации (SEO)?
Если кто-то раньше занимал у меня первую позицию по сложному ключевому слову за 200 евро в месяц, то почему это нельзя сделать сегодня?
WordPress является самой быстрорастущей и в настоящее время наиболее широко используемой системой управления контентом (CMS), доступной сегодня, но почему она так популярна?
WordPress является самой быстрорастущей и в настоящее время наиболее широко используемой системой управления контентом (CMS), доступной сегодня, но почему она так популярна?
Другими словами, как продажи сайта для конкурентных сегментов PPC и SEO растут как процент от общего объема продаж сайта?
Как происходит рост привлечения новых клиентов через эти сегменты?
Итак, почему вы должны создавать ссылки или искать услуги по созданию ссылок сегодня?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары