banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Как реализовать основы SEO для вашего сайта

  1. Исследование ключевых слов
  2. Как провести исследование ключевых слов
  3. Как оптимизировать контент
  4. Оптимизация контента (техническое SEO)
  5. Как оптимизировать технические факторы
  6. Как создать контент-стратегию
  7. Стратегия построения ссылок
  8. Резюме
  9. Преимущества глобальных услуг SEO

Хорошо спланированная стратегия поисковой оптимизации (SEO) является наиболее эффективным способом сделать ваш сайт успешным и видимым для поисковых систем. В соответствии с Дэвид Бут , чтобы создать успешную SEO-стратегию для вашего сайта, реализовать такие факторы, как: исследование ключевых слов, оптимизация контента, техническое SEO, контент-стратегия и стратегия построения ссылок.

Все эти факторы работают вместе, чтобы улучшить видимость вашего поиска и удобство для пользователей. В этом блоге я изложил советы и шаги для успешной реализации успешной стратегии SEO.

Исследование ключевых слов

Исследование ключевых слов

Ключевые слова - это слова или фразы, введенные в поле поиска, после чего поисковая система предоставит наиболее релевантные результаты для запросов на основе контента, доступного в Интернете. Проведите исследование ключевых слов, чтобы проанализировать, какие типы слов и фраз ищутся чаще всего, и оптимизировать свои страницы и контент, чтобы они были в результатах поиска по этим терминам.

Как провести исследование ключевых слов
  • Составьте список ключевых слов и фраз, которые вы считаете важными для ранжирования в поисковой выдаче.
  • использование Инструмент планирования ключевых слов Google расширить свой список и увидеть объем поиска.
  • использование Инструмент сложности ключевых слов в Moz чтобы получить конкурентные метрики анализа ключевых слов.
  • Выберите ключевые слова и фразы, которые имеют высокий объем поиска с низкой конкуренцией, чтобы легко ранжироваться.
  • Присвойте ключевые слова определенным страницам сайта и создайте релевантный контент.
  • Оцените ключевые слова, чтобы увидеть, влияют ли они на конверсию и бизнес-цели, перенастройте список ключевых слов, если они неэффективны.
Оптимизация контента

Оптимизация контента - это процесс повышения качества и актуальности контента вашего сайта, подлежащего индексации. Типы контента могут включать в себя: текст сайта, изображения, видео и аудио клипы. Стремитесь создавать привлекательный, информативный и актуальный контент для ваших клиентов.

Как оптимизировать контент
  • Оптимизируйте URL-адрес, используя ключевую фразу, на которую вы нацелены в URL-слаге.
  • Оптимизируйте мета-тег заголовка с целевым ключевым словом и названием компании.
  • Напишите мета-описание.
  • Напишите четкий тег заголовка H1, чтобы дать читателю представление о содержании.
  • Используйте связанные ключевые слова в содержании.
  • Оптимизируйте тег изображения и альтернативный текст с помощью целевых ключевых фраз.
  • Оптимизируйте нетекстовые компоненты, окружив нетекстовые элементы текстом, который его описывает.
  • Анализируйте качество контента с помощью Инструмент грейдер на странице чтобы убедиться, что оптимизировано правильно.

Анализируйте качество контента с помощью   Инструмент грейдер на странице   чтобы убедиться, что оптимизировано правильно

  • Получите пользовательский контент на своем сайте, хорошими примерами (UGC) являются комментарии в блогах и форумах.
Оптимизация контента (техническое SEO)

Технические аспекты вашего сайта, которые необходимо оптимизировать, могут включать время загрузки страницы, ошибки страницы и карты сайта.

Как оптимизировать технические факторы
  • Создайте карту сайта XML, посетив sitemaps.org и отправить его непосредственно в поисковых системах.
  • Начните работать с каноническими URL-адресами, перенаправлениями и Schema.org микроформат ,
  • Работайте с серверными факторами, чтобы ваши страницы были быстрыми и надежными.
  • Инструменты Google для веб-мастеров может помочь вам найти и исправить ошибки, которые могут существовать с технической точки зрения SEO.
Стратегия содержания

Контентные стратегии состоят из трех частей: планирование, создание и управление.

Как создать контент-стратегию
  • План: Прежде чем начать писать контент, определите свою целевую аудиторию, чтобы понять их потребности, знать, что для них важно и где они активны в сети, это поможет вам доставить контент, который им нужен.
  • Создать: создание контента не о количестве, а о качестве. Напишите контент, который отвечает на общие вопросы, которые задают ваши клиенты.
  • Управление: как только ваш контент будет создан, управляйте им и поддерживайте его. Поощряйте членов вашей команды писать, редактировать, публиковать, делиться и поддерживать контент быстро и эффективно, помогая с рабочим процессом и создавая более совместную среду.

Редакционный календарь может помочь вам наметить ваш контент и организовать его профессионально, вот пример редакционного редакционного календаря:

Стратегия построения ссылок

Ссылки являются важной частью SEO. Поисковые системы сканируют все страницы в Интернете и находят ссылки, указывающие на другие страницы. Таким образом, наличие качественных ссылок, указывающих на ваш сайт с других сайтов, повышает авторитет вашего сайта для повышения видимости поисковой системы.

Резюме

Все шаги, описанные в этом блоге, являются эффективными способами оптимизации вашего сайта и контента, который вы создаете. Но не делайте ошибку, предполагая, что одна стратегия SEO универсальна для всей вашей целевой аудитории. Если вы ориентируетесь на глобальную аудиторию, убедитесь, что ваши ключевые слова, контент, изображения, URL-адреса, мета-описания и т. Д. Локализованы для соответствующих локалей. Дословный перевод ключевых слов и контента не является эффективной стратегией. Исследуйте свою аудиторию и поймите, какие ключевые слова, URL и контент будут наиболее эффективными.

Преимущества глобальных услуг SEO

Обращаясь к этим основным факторам в многоязычном поисковом маркетинге, вы со временем добьетесь ощутимого успеха в привлечении посетителей на ваш сайт и преобразовании их в клиентов. Учитывая, что мир является вашим рынком, вы хотите, чтобы контент вашего веб-сайта привлекал всех потенциальных клиентов на языке, который они лучше всего понимают.

Вы можете получить дальнейшее понимание Global SEO и смежных тем, просмотрев блоги, написанные GPI:

Похожие

SEO
... как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование ключевых слов или ключевых слов до 48%,
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
Как улучшить SEO вашего сайта
... слово: выберите одно ключевое слово / ключевую фразу, которую вы хотели бы определить содержание своей страницы. Вы можете сделать это одним из двух способов. Во-первых, если ваше ключевое слово является частью какой-либо общей стратегии по привлечению трафика на ваш сайт на основе услуг, которые предоставляет ваш бизнес, используйте Google. Планировщик ключевых слов и посмотрите, какие ключевые слова чаще всего ищут в Google
Полезные преимущества SEO
... seo.jpg"> Веб-маркетинг настолько важен, что вы больше не можете его игнорировать. Фактически, это стало основным ингредиентом, необходимым для успешного интернет-бизнеса. Это потому, что это дает вам прекрасную возможность улучшить ваши продажи и, таким образом, увеличить ваш доход за счет привлечения целевого трафика на ваш сайт. По
Преимущества органического SEO
Знаете ли вы, что по состоянию на декабрь 2012 года средний американец имел 1-2 интернет-устройства, а к 2015 году средний человек будет иметь 5? Интернет растет, и если вы управляете бизнесом, вы больше не можете его игнорировать;
SEO анализ сайта
под редакцией Маттео д'Агостино Эксперт по интернет-маркетингу окончил факультет философии и гуманистической информатики в Университете Ка 'Фоскари
Основы SEO процесса
... оптимизировать. Не забывайте неиспользуемые релевантные ключевые слова из своих списков и постарайтесь иметь как минимум пару уникальных ключевых слов на каждой странице, важной для вашего бизнеса. Это последний и очень важный шаг SEO-процесса. Когда вы запускаете SEO-кампанию, статистика имеет решающее значение для оценки вашего успеха провала. Доступно множество различных инструментов статистики и аналитики. Гугл Аналитика
Методы построения ссылок
... слов, изображений, биографию автора и т. Д. Позвольте мне показать вам, с чего начать. Мы все знаем, насколько важно создание ссылок в мире SEO. Получить ссылку очень приятно, особенно если она односторонняя и с авторитетного сайта. Опять же, это всего лишь методы построения ссылок, которые вы можете использовать, чтобы отличить вас от некоторых конкурентов. Они не предназначены для работы, как магия. Все эти методы требуют некоторой тяжелой работы в некоторой степени,
Преимущества SEO веб-позиционирования
... seo_social.jpg"> SEO позиционирование - это создание сайта, соответствующего поисковым системам, таким как Google . Таким образом, вы получаете больше посещений вашего сайта через различные цепочки поиска, большую
SEO | SEO Малайзия | Поисковая оптимизация

Комментарии

Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018?
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018? [43:08] Вопрос в Твиттере: когда вы погружаетесь в успешный SEO-проект, который уже процветает, где лучше всего начать с того, чтобы вы добавили ценность и «не навредили»? [46:20] Вопрос в Твиттере: как объяснить количество времени, потраченного на работу, и различия в разных проектах. [48:10]
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах?
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах? Если вы хотите вывести эту стратегию на высший уровень, важно, чтобы у вас был ряд инструментов, позволяющих анализировать все, что происходит на вашем сайте и на сайтах ваших конкурентов . Вот почему ниже мы увидим 2 ключевых инструмента в каждом SEO-проекте :
Как вы собираетесь улучшить свое присутствие для существующих целевых ключевых слов после того, как поисковые системы подтвердят изменения и обновления сайта?
Как вы собираетесь улучшить свое присутствие для существующих целевых ключевых слов после того, как поисковые системы подтвердят изменения и обновления сайта? Ответ заключается в SEO-ориентированном маркетинге контента : разработке материалов веб-сайта, предназначенных для показа по определенным поисковым фразам, и получении ссылок и показателей взаимодействия со сторонних сайтов и ресурсов. Менеджеры по маркетингу должны рассмотреть вопрос о роли, которую
Насколько важно исследование ключевых слов при написании SEO контента?
Насколько важно исследование ключевых слов при написании SEO контента? Что такое ключевые слова LSI и как их использовать? Насколько важны метатеги и ключевые слова при публикации в Интернете? Должен ли я писать для SEO или для читателей? Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент? Это руководство ответит на эти и другие вопросы. Давайте начнем! Введение
Ищете ли вы постоянное SEO, удаление ссылок, аудит SEO, управление репутацией, построение ссылок, ретаргетинг, управление PPC или какие-либо другие услуги, предлагаемые SEO услуги Компания?
Насколько важно исследование ключевых слов при написании SEO контента? Что такое ключевые слова LSI и как их использовать? Насколько важны метатеги и ключевые слова при публикации в Интернете? Должен ли я писать для SEO или для читателей? Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент? Это руководство ответит на эти и другие вопросы. Давайте начнем! Введение
Другими словами, как продажи сайта для конкурентных сегментов PPC и SEO растут как процент от общего объема продаж сайта?
Другими словами, как продажи сайта для конкурентных сегментов PPC и SEO растут как процент от общего объема продаж сайта? Для крупных известных брендов не обязательно, чтобы срез PPC был слишком высоким (каждый клик стоит вам). Но вы также не хотите быть слишком зависимыми от SEO, особенно если в игре присутствует неустойчивая тактика (изменения алгоритма происходят!). Как происходит рост привлечения новых клиентов через эти сегменты? Из этих анализов можно сделать несколько
Как получить больше трафика на ваш старый или мертвый контент с помощью ключевых слов LSI?
Как получить больше трафика на ваш старый или мертвый контент с помощью ключевых слов LSI? Вот несколько элементов действий для вас, где вы можете привлечь трафик из поисковых систем, используя ключевые слова LSI внутри них. Шаг 1: Найти неэффективные сообщения в блоге Посмотрите на все страницы, такие как сообщения в блоге, обычные веб-страницы, которые дают вам меньше трафика или нулевой трафик с поисковых систем. Вы можете использовать
Как сделать анализ ключевых слов и где это сделать анализ ключевых слов ?
Как использовать инструмент исследования ключевых слов LSI Graph для поиска ключевых слов LSI? Шаг 1: Нажмите на эту ссылку посетить инструмент LSI Graph. Шаг 2: Введите ключевое слово по вашему выбору, которое вы хотите найти ключевые слова LSI.
Как провести исследование ключевых слов?
Как провести исследование ключевых слов? Планировщик ключевых слов Google Это один из лучших инструментов для проведения этого исследования, поскольку он позволяет нам определить, какие поисковые термины наиболее популярны в нашей нише. Здесь у вас есть отличный пост Ninjaseo , где он очень четко объясняет вам как использовать планировщик ключевых
Хотите узнать, как оптимизировать поисковую систему, как оптимизировать свой веб-сайт и превзойти своих конкурентов на первом месте в Google?
Хотите узнать, как оптимизировать поисковую систему, как оптимизировать свой веб-сайт и превзойти своих конкурентов на первом месте в Google? Экономически эффективный метод сделать это самостоятельно, учиться по ходу дела, все за небольшую сумму. Зачем платить сотни или тысячи фунтов каждый месяц, когда мы покажем вам, как это сделать. Следуйте нашим указаниям и полностью оптимизируйте свой сайт. Каждый месяц мы будем давать вам индивидуальные рекомендации для ВАШЕГО веб-сайта,
7. Как вы проводите исследование ключевых слов?
7. Как вы проводите исследование ключевых слов? В прошлом исследование ключевых слов подразумевало включение термина в инструмент исследования ключевых слов, заполнение списка релевантных ключевых слов и разработку контента с ключевыми словами, вставленными в различные места. Однако современные исследования ключевых слов требуют гораздо больших усилий - это упражнение в

Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018?
Вопрос в Твиттере: когда вы погружаетесь в успешный SEO-проект, который уже процветает, где лучше всего начать с того, чтобы вы добавили ценность и «не навредили»?
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах?
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах?
Как вы собираетесь улучшить свое присутствие для существующих целевых ключевых слов после того, как поисковые системы подтвердят изменения и обновления сайта?
Насколько важно исследование ключевых слов при написании SEO контента?
Что такое ключевые слова LSI и как их использовать?
Насколько важны метатеги и ключевые слова при публикации в Интернете?
Должен ли я писать для SEO или для читателей?
Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары