banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

6 исключительных советов по WordPress SEO, чтобы вы были в топе рейтинга поиска

  1. 1. Установите SEO плагины
  2. 2. Обновите ваши постоянные ссылки
  3. 3. Создайте карту сайта
  4. 4. Используйте Google Analytics для отслеживания
  5. 5. Установите SEO темы
  6. 6. Внедрить Оптимизацию Медиа
  7. О Риту Шарма:

Важнейшей частью цифрового маркетинга является обеспечение того, чтобы ваш сайт был виден всем, кто ищет онлайн-решения, связанные с вашей отраслью. В конце концов, веб-сайт не служит своей цели, если на него нет посетителей.

Есть много вещей, которые вы можете сделать, чтобы привлечь посетителей на ваш сайт. Один из них самый очевидный. На самом деле, вы не должны запускать свой сайт, если вы не делаете WordPress SEO. По сути, это оптимизация сайта WordPress и отслеживание мер SEO из бэкэнда вашего сайта.

В этой статье мы поделимся несколькими простыми, но важными советами, которые вы можете сделать на платформе WordPress, чтобы обеспечить себе первое место на страницах результатов поисковой системы.

1. Установите SEO плагины

WordPress - это надежная платформа. У этого есть много функциональных возможностей. Но помните, что он изначально не был сделан для целей SEO. По своей природе это CMS, и есть только несколько основных функций SEO, которые может выполнять платформа.

К счастью, WordPress может быть связан с множеством плагинов, которые обеспечивают функции SEO. Один из самых популярных SEO плагины для WordPress это Yoast SEO.

Плагин позволяет вам правильно оптимизировать ваши страницы и сообщения в WordPress, предоставляя контрольный список технических вещей, с которыми вам нужно поработать, таких как ваши теги заголовков, мета-теги, мета-описания, теги заголовков и многое другое.

Существуют также плагины, которые позволяют получить доступ к конструктору с помощью перетаскивания и создания потрясающих веб-сайтов, соответствующих стандартам SEO.

2. Обновите ваши постоянные ссылки

Помимо ключевых слов, следующая важная вещь в SEO это постоянные ссылки и URL ваших страниц и сообщений.

Постоянные ссылки должны содержать как минимум ваши ключевые слова. Более того, они важны для создания более организованной структуры вашего сайта.

Установка постоянных ссылок очень проста в WordPress. Все, что вам нужно сделать, это перейти на вкладку «Настройки» в левой боковой панели панели управления и выбрать «Постоянные ссылки».

Как правило, вы можете выбрать из заранее определенного шаблона постоянных структур. Но всегда рекомендуется выбирать параметр «/% postname% /», особенно если заголовки ваших сообщений содержат ваши ключевые слова. В конечном итоге это будет полезно как для поисковых систем, так и для ваших посетителей.

3. Создайте карту сайта

Создайте карту сайта

Мы уже упоминали, как важно поддерживать организованную структуру на вашем сайте. Google фактически использует карту сайта для анализа веб-сайта и поиска веб-страниц, которые достойны индексации. Итак, убедитесь, что вы создать карту сайта для вашего сайта.

Вы можете легко создать карту сайта в Yoast SEO. Кроме того, вы также можете использовать другой плагин под названием Google XML Sitemaps.

4. Используйте Google Analytics для отслеживания

Если вы начали заниматься цифровым маркетингом и SEO, вы уже знаете, как важно измерить ваш прогресс с помощью Google Analytics.

Незначительная проблема здесь заключается в том, что неэффективно переходить от вашей информационной панели WordPress к вашей Google Analytics для изучения ваших метрик.

Итак, рассмотрите возможность установки Google Analytics на платформе WordPress. Это позволит вам получить доступ к данным в вашем аккаунте Google Analytics прямо в среде WordPress.

5. Установите SEO темы

Установите SEO темы

Знаете ли вы, что выбор темы для вашего сайта на самом деле влияет на SEO-функциональность вашего WordPress-сайта?

Есть темы, которые созданы для разных целей. Некоторые предназначены для сайтов электронной коммерции, а другие - для создания портфолио. Поэтому важно правильно выбрать тему, которая даст вам больше возможностей и возможностей для внедрения SEO.

Мы советуем вам потратить время на изучение различных тем на рынке. Внимательно посмотрите на особенности темы и сравните их друг с другом, прежде чем выбрать ту, которая лучше всего соответствует вашим конкретным потребностям.

6. Внедрить Оптимизацию Медиа

Люди теперь предпочитают видеть больше визуальных элементов и переваривать информацию размером с кусочек только при посещении веб-сайта. Проблема в том, что размещение большого количества видео и изображений на вашем сайте приведет к очень медленной загрузке.

Более того, если вы не оптимизировать ваши изображения и видео правильно, все ваши другие усилия SEO будут напрасными. Итак, как вы на самом деле оптимизировать их? Это довольно просто.

Каждое изображение или видео, которое вы загружаете в WordPress, будет иметь альтернативный текст, и именно здесь вы хотите поместить свои ключевые слова.

Также не забудьте оптимизировать размер ваших изображений. Уменьшите их размер, а размеры как раз там, где они должны быть размещены на вашем сайте.

Это будет убедитесь, что ваш сайт будет загружаться быстро и не будет мешать работе с клиентами. Помните, что чем счастливее и довольнее будет ваш клиент при просмотре вашего веб-сайта, тем выше ваши шансы оказаться на вершине поисковых систем.

Это только верхушка айсберга. Есть все еще много тактики WordPress SEO, которую вы должны сделать, если хотите быстро получить более высокий рейтинг.

Так что не спешите и узнайте, что может предложить WordPress, когда речь идет о помощи с SEO. Будьте терпеливы, потому что это займет время, и это будет процесс проб и ошибок, который потребует сосредоточенности и внимания.

О Риту Шарма:

О Риту Шарма:

Риту Шарма является менеджером Content Insights в SEO Сервис Компания PageTraffic, одно из самых признанных и признанных агентств цифрового поиска в Азии. Она была руководителем многих успешных кампаний контент-маркетинга для PageTraffic.

Похожие темы

Похожие

SEO
... SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах выполняются оптимизации OnPage и OffPage. Благодаря этой
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
... для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование ключевых слов или ключевых слов до 48%, масштабировать обновления сайта с числом 34. %, релевантные ссылки стоят 33%, целостность социальных сетей - 28%, частые блоги - 23%, оптимизация с помощью мобильного поиска - 17%, а структура URL на сайте - 16%. Вот
SEO анализ сайта
под редакцией Маттео д'Агостино Эксперт по интернет-маркетингу окончил факультет философии и гуманистической информатики в Университете Ка 'Фоскари
Лучшие плагины WordPress SEO на 2012 год
Если вы прочитали мой предыдущий пост о лучшие практики SEO Я упомянул, что одним из наиболее важных элементов поисковой оптимизации является оптимизация на странице (или на сайте) или, для целей этого поста, часть WordPress, которая имеет дело с «кодом». WordPress - это отличная платформа, которая обеспечивает около 80% механизмов SEO в соответствии с
8 SEO советов для веб-дизайнеров
... seo-sovetov-dla-veb-dizajnerov-1.jpg> Как веб-дизайнер, вы, несомненно, тратите много времени, не отставая от технических стандартов дизайна. Это важно, если вы хотите, чтобы ваш сайт хорошо работал в современных браузерах. Однако есть еще одна область, с которой вы должны ознакомиться, которая одинаково важна для успеха
SEO файлы WordPress - WordPress Интернет курс
... Google, одним из его преимуществ является то, что он бесплатный, поэтому добавление его в ваш блог будет бесплатным, кроме того, его преимущества заключаются в том, что он объединяет другие плагины, которые выполняли независимые функции, yoast группирует полный список функций в одном компоненте, так что, имея меньше плагинов, ваша страница загружается быстрее, и это оценивается запущенным Google оценить вопрос производительности и времени загрузки.
Социальные медиа SEO | Колорадо SEO | Местная SEO компания
... для успешной кампании SEO. Большинство людей понимают важность SEO для своего бизнеса. Они понимают, почему важно видеть их бизнес и контент. Тем не менее, многие владельцы бизнеса до сих пор не видят важности интеграции социальных сетей и неохотно интегрируют их в свои SEO-кампании. Социальные медиа не появлялись, когда SEO начал превращаться в индустрию; так много традиционалистов были просто не знакомы с этим и неохотно менялись. Основная идея социальных сетей заключается
Топ 5 советов по SEO.
Эти советы приходят «прямо из уст лошадей», Мэтт Каттс из Google. Самое замечательное в этих советах по SEO - это то, что они не какой-то сумасшедший, пробужденный, секретный код, который люди не понимают. Это легко сделать шаги. Вы также хотите посмотреть полное видео, но вот краткий список. Убедитесь, что ваш сайт доступен для сканирования. - Убедитесь, что все ваши страницы связаны друг с другом, и ни одна страница не осталась сиротской, и не было возможности
SEO-аудит сайта
Хотите повысить эффективность своего сайта в результатах Google, но не знаете с чего начать? Доверьтесь специалисту - наши аудиты сайта содержат все, что вам нужно - подробную и тщательно описанную информацию, дающую правильные указания по оптимизации вашего сайта для поисковых систем. Аудит сайта - это полный и подробный анализ общего состояния сайта, который включает в себя все наиболее важные факторы для Google.
SEO Куритиба
... seo-kuritiba-1.png> Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании SEO на вашем сайте

Комментарии

А вы, что вы делаете (или чего вы ждете), чтобы улучшить свой SEO и получить обратные ссылки?
А вы, что вы делаете (или чего вы ждете), чтобы улучшить свой SEO и получить обратные ссылки? Мой сайт не имеет обратной ссылки: это серьезный доктор? 5 за 3 голоса Независимый WordPress с 2015 года, я занимаюсь бизнесом, преподаю WordPress в Университете FEG в Экс-Марселе и создаю веб-сайты для МСП. Я также являюсь соорганизатором Марсельского WordPress Meetup и WordCamps в Марселе и Ницце
Так почему же вместо того, чтобы тратить свое время на то, чтобы стать им, вы пытаетесь обмануть Google, чтобы поверить в то, что вы есть?
Так почему же вместо того, чтобы тратить свое время на то, чтобы стать им, вы пытаетесь обмануть Google, чтобы поверить в то, что вы есть? Вы действительно думаете, что это самый быстрый способ? Google как никогда чувствителен к онлайн-разговорам о компаниях и людях, которые делают что-то конкретное. Гораздо больше, чем в прошлом, если компания занимает хорошие позиции в Google, это происходит из-за разговоров, которые она может вызвать в своей целевой
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO?
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO? Большинство людей даже не думают о таких понятиях и выбрали не ту тему. Прежде чем купить тему WordPress, вы должны проверить ее SEO-дружественные функции. После установки темы вы можете заметить, что на главной странице вашего сайта вы бы хотели, чтобы заголовок был названием блога и лозунгом. Кроме того, при открытии любого сообщения в блоге должно отображаться
Знаете ли вы, что вы можете вставить свою ключевую фразу в свойства изображения, чтобы увеличить шансы ее появления в результатах поиска Google?
Знаете ли вы, что вы можете вставить свою ключевую фразу в свойства изображения, чтобы увеличить шансы ее появления в результатах поиска Google? Заполнив текстовый тег alt для своих изображений, иллюстраций, изображений, рисунков и т. Д., У них больше шансов появиться при поиске изображений. Как ссылки являются частью хорошей стратегии SEO для нового сайта Ссылки являются важной частью получения более высокого рейтинга в поисковых системах для вашего нового сайта. Google
Вы были достаточно высоко в результатах поиска Google в 2016 году и хотите ли вы получить еще более высокую позицию на своем сайте в этом году?
Вы были достаточно высоко в результатах поиска Google в 2016 году и хотите ли вы получить еще более высокую позицию на своем сайте в этом году? Тогда прочитайте в этой статье, как это сделать. В этой статье описаны наиболее важные советы по SEO на 2017 год. Читая эти советы и помня при улучшении вашего сайта, ваш сайт будет автоматически ранжироваться выше в результатах поиска Google. Удачи Совет 1: оптимизируйте свой сайт для пользователя Вы хотите подняться
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах?
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах? Если вы хотите вывести эту стратегию на высший уровень, важно, чтобы у вас был ряд инструментов, позволяющих анализировать все, что происходит на вашем сайте и на сайтах ваших конкурентов . Вот почему ниже мы увидим 2 ключевых инструмента в каждом SEO-проекте :
Знаете ли вы, что Google ценит обратные ссылки на ваш контент, которые приходят с вашего собственного сайта?
Знаете ли вы, что Google ценит обратные ссылки на ваш контент, которые приходят с вашего собственного сайта? Если ваши статьи содержат ссылки на связанный контент на вашем сайте, Google будет оценивать этот контент выше. Ядро Drupal предоставляет обратные ссылки автоматически, превращая теги контента (на языке Drupal, таксономия) в кликабельные ссылки. Модули Drupal similarbyterms а также
Что такое плагины WordPress и как мне установить плагины на WordPress?
Что такое плагины WordPress и как мне установить плагины на WordPress? Попробуйте прочитать Как загрузить плагины для WordPress , Теперь вы знаете, что есть некоторые из лучших плагинов WordPress для SEO, которые вы можете использовать! Хотите знать, что часто используют блогеры и SEO-специалисты? Давайте проверим следующий поиск в команде поддержки DomaiNesia. Список лучших плагинов WordPress
Какие факторы позиционирования способствуют повышению SEO в Картах Google и вкладке Карт Google в результатах поиска?
Какие факторы позиционирования способствуют повышению SEO в Картах Google и вкладке Карт Google в результатах поиска? В исследовании Моза ранжируются различные факторы в порядке важности: от тех, которые оказывают наибольшее влияние, и тех, кто имеет наименьшее: 1- Факторы, напрямую связанные со страницей Google My Business : географическое положение компании с географическим положением пользователя, адрес компании в городе, на который нацелен запрос
Вы ищете лучшие темы WordPress, оптимизированные для Google AdSense?
Вы ищете лучшие темы WordPress, оптимизированные для Google AdSense? Хотите больше CTR и RPM от рекламы? Если это так, вы находитесь в правильном месте. Как вы знаете, Adsense - это продукт Google, который позволяет нам показывать контекстную рекламу в блоге, и это самый простой способ монетизации блогов. Вы можете легко размещать объявления в разных слотах своего блога, но слишком большое количество объявлений приводит к наказанию аккаунта Google AdSense. Но если вы выберете
Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark?
Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark? Я более внимательно посмотрю на этот пост ... Есть три основных уровня, на которых вы можете сравнить результаты своей поисковой системы: видимость трафик действия Давайте начнем с того, что посмотрим немного ближе на каждую из трех областей ... SEO Benchmark - Видимость

Итак, как вы на самом деле оптимизировать их?
А вы, что вы делаете (или чего вы ждете), чтобы улучшить свой SEO и получить обратные ссылки?
Мой сайт не имеет обратной ссылки: это серьезный доктор?
Так почему же вместо того, чтобы тратить свое время на то, чтобы стать им, вы пытаетесь обмануть Google, чтобы поверить в то, что вы есть?
Вы действительно думаете, что это самый быстрый способ?
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO?
Знаете ли вы, что вы можете вставить свою ключевую фразу в свойства изображения, чтобы увеличить шансы ее появления в результатах поиска Google?
Вы были достаточно высоко в результатах поиска Google в 2016 году и хотите ли вы получить еще более высокую позицию на своем сайте в этом году?
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах?
Знаете ли вы, что Google ценит обратные ссылки на ваш контент, которые приходят с вашего собственного сайта?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары