banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Как проверить, выполняет ли ваша SEO компания свою работу

  1. Проверьте свой профиль обратной ссылки
  2. Новый контент
  3. Качество Название Теги и мета-описания
  4. Соответствующее изображение Alt Text
  5. Вот так просто!

Поскольку онлайн-бизнес продолжает развиваться, ваше размещение в результатах поисковой системы стало существенным фактором. Если онлайн-заказы или продажи являются вашим основным бизнесом, то это действительно может сделать или сломать вас.

Нет сомнений, что SEO является очень важной частью маркетинга, но не все SEO-фирмы созданы равными. Слишком часто мы видим сайты, которые с точки зрения SEO ужасны. Они пропускают самые основные элементы, не показывают реального направления, и, честно говоря, мы должны задаться вопросом, был ли сайт вообще затронут в последние несколько месяцев.

Хуже всего то, что зачастую эти компании будут платить около 2000 долларов в месяц за эту услугу! В Kymodo мы решили, что достаточно, поэтому вот несколько простых способов убедиться, что вы получаете то, за что платите.

Что вы должны ожидать:

  • Новые качественные обратные ссылки
  • Новый контент
  • Качественные заголовки и мета описания
  • Соответствующее изображение или текст

Не волнуйтесь, вам не нужно быть экспертом по SEO, чтобы понять все это. Ниже мы рассмотрим, что каждый из них означает, и как вы можете проверить это самостоятельно всего за несколько минут (бесплатно!).

Примечание: не спешите с выводами, если заметите один из предупреждающих знаков ниже. Есть веские причины для каждого, поэтому всегда лучше всего позвонить вашей SEO-фирме и обсудить ваши проблемы.

Проверьте свой профиль обратной ссылки

Возможно, самая важная постоянная задача в любом SEO, ваш профиль обратных ссылок - это просто модный способ ссылки на список сайтов, которые ссылаются на ваш. Ссылка с внешнего сайта на ваш называется обратной ссылкой.

Ссылки с соответствующих, качественных сайтов предлагают поисковым системам, что ваш сайт важен и заслуживает доверия. Аналогичным образом, ссылки с плохих и нерелевантных сайтов говорят им, что вы, вероятно, сами являетесь плохим сайтом.

Как проверить
Лучший способ проверить ваши обратные ссылки - использовать Majestic SEO's. Majestic Site Explorer или же Открыть Site Explorer по моз. В настоящее время мы используем Majestic SEO, так что мы собираемся использовать это в нашем примере сегодня, но оба отлично справятся со своей задачей. К сожалению, Majestic заставляет вас создать бесплатную учетную запись, чтобы использовать их инструменты.

Что искать
После ввода адреса в поле поиска и нажатия кнопки «Исследовать» ваш отчет должен выглядеть примерно так, как на рисунке выше. Для ваших целей другая предоставленная информация не имеет никакого значения, поэтому давайте взглянем на два важных фактора и их значение.

Внешние обратные ссылки
Количество внешних ссылок, указывающих на ваш сайт. Это всегда будет наибольшим числом, но не самым важным.

Ссылающиеся домены
Это подсчет того, сколько веб-сайтов предоставляют эти обратные ссылки, и считается более важным показателем, чем внешние обратные ссылки.

Что вы должны увидеть
Если ваш провайдер SEO заявляет, что он обеспечивает построение ссылок в рамках своей стратегии, вы должны увидеть увеличение количества ссылающихся доменов.

В некоторых случаях это может не произойти в течение некоторого времени, особенно если вы только что наняли новую SEO-фирму. Например, если необходимо выполнить большую оптимизацию на месте, это, как правило, будет иметь преимущество перед построением ссылок. Если у вас уже есть много плохих обратных ссылок, им также может понадобиться потратить много времени на их удаление, поскольку плохие ссылки могут оштрафовать ваш сайт.

Новый контент

Релевантный и привлекательный контент дает вам ряд важных преимуществ, и, если ваш бюджет SEO не слишком ограничен, вы должны увидеть новый контент в форме обновленного контента страницы, изображений, содержимого блога или статей в зависимости от вашего бизнеса.

Качественный контент дает зрителям повод остаться на вашем сайте, и это помогает укрепить доверие к вашему бренду. Он также показывает поисковым системам, что вы являетесь законным сайтом, и предоставляет множество возможностей для определения правильных ключевых слов.

Частые посты в блогах дают людям вескую причину ссылаться на вас и делиться тем, что вы хотите сказать, с их собственной аудиторией.

Качество Название Теги и мета-описания

Теги заголовка сообщают поисковым системам и пользователям, о чем каждая страница, а метаописания дают пользователю повод выбрать вашу ссылку среди других в результатах поиска. Правильное понимание этого является основной частью SEO, поэтому, если они отсутствуют, у вас может быть повод для беспокойства.

Как проверить
Для быстрой и легкой проверки нам нравится использовать Screaming Frog's SEO Spider , Этот инструмент доступен для быстрой, бесплатной загрузки для Windows, Mac и Linux, хотя он работает только на первых 500 страницах, чего более чем достаточно для большинства. Просто установите это приложение, поместите свой адрес в строку сверху и нажмите «Пуск».

Что искать
Вам будет предоставлен отчет, содержащий много полезной информации, но все, что нас действительно интересует, - это вкладки «Заголовки страниц» и «Мета-описание».

Эти два элемента - длинная тема (см. Ссылки ниже для получения дополнительной информации), но на самом деле есть только несколько вещей, которые нужно проверить в этом отчете.
Теги заголовка
Каждая страница на вашем сайте должна иметь уникальный заголовок длиной не более 70 символов.
Обновление. После недавнего изменения шрифта в результатах поиска Google заголовки страниц теперь должны содержать не более 55 символов. Фактическое ограничение основано на ширине пикселя, но 55 символов дают вам хорошее представление о том, где они должны быть; Если вы видите много, длиной более 100 символов, вы должны быстро их исправить!

Мета Описания
Мета-описания также должны быть уникальными и иметь длину не более 160 символов и должны быть видны на большинстве страниц. На общих страницах, таких как «Главная страница», «О нас», «Контакты» и т. Д., Всегда должно быть описание. Единственный раз, когда вы действительно видите, что пропущено, это страница, на которой много тем или продуктов, перечисленных, или на второстепенных страницах, таких как страница «Спасибо» после отправки запрос по электронной почте.

Как всегда, если вы не уверены, просто позвоните своим SEO-парням!

Как всегда, если вы не уверены, просто позвоните своим SEO-парням

Соответствующее изображение Alt Text

Alt Text - это элемент, прикрепленный к изображению, чтобы сообщить поисковым системам, что это такое. Он также предоставляет описание для любого другого приложения, которое не может видеть изображение, например программы чтения с экрана с ослабленным зрением.

Проверка каждого из них может занять много времени, но мы можем использовать SEO Spider, чтобы полностью отфильтровать пропущенный альтернативный текст. Откройте отчет SEO Spider и перейдите на вкладку Изображения. Отсюда щелкните раскрывающийся список « Фильтр» в верхнем левом углу и выберите «Отсутствует альтернативный текст». Теперь у вас останется список изображений, к которым этот атрибут не применен.

В конечном итоге вы ничего не должны увидеть в этом списке. Если вы видите одно или два здесь, то это не является реальной причиной для тревоги, с другой стороны, длинный список изображений означает, что они, вероятно, не выполняют свою работу.

Вот так просто!

Надеемся, что эти советы помогут вам определить, получаете ли вы то, за что платите, от своего SEO. Важно помнить, что хороший SEO - это долгосрочная тактика, и вы никогда не должны ожидать немедленных результатов. Фактически, любое существенное изменение в поисковом рейтинге в течение первого месяца является отличным признаком будущих событий.

Если вы уже некоторое время работаете в вашей SEO-фирме и до сих пор не видите желаемых результатов, подумайте о том, чтобы связаться с несколькими другими фирмами, чтобы узнать их мнение. Обычно они предоставляют вам список вещей, которые должны быть обновлены, поэтому, если вы обнаружите, что ваш сайт получает мрачную оценку от этих других поставщиков, возможно, настало время для изменений.

Вот несколько основных факторов, на которые мы обращаем внимание при выборе нового клиента. Как вы думаете? Оставьте свои вопросы и комментарии ниже!

Похожие

SEO
... имая нюансы голосового поиска, маркетологи могут лучше помочь исследователям найти именно то, что они ищут, когда они запрашивают это голосом"> Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи могут лучше помочь исследователям найти именно то, что они ищут, когда они запрашивают это голосом. Помните, начало мобильных SEO, много Источник от Scoop.it от:
SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
Мичиганская SEO компания
... тегию для поисковых систем, чтобы помочь вашему сайту: Увеличение видимости поисковой системы Рост квалифицированных посетителей / веб-трафика Повышение рейтинга ключевых слов Если вы ищете устойчивое получение потенциальных клиентов и доход от своего веб-сайта, вам необходимо постоянно показывать свой сайт как можно большему количеству людей. Наши SEO-сервисы в Мичигане обеспечивают длительные результаты, разработанные для постоянных
SEO Куритиба
Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании
Важность SEO
... исковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое масло или компьютерные
SEO PDF 2017
Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO
Эволюция SEO
SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других
Социальные медиа SEO | Колорадо SEO | Местная SEO компания
Основы SEO (поисковая оптимизация), с которыми все знакомы, не изменились и не изменятся. Цель состоит в том, чтобы иметь высококачественный контент, который люди хотели бы читать или просматривать, и размещать ссылки на него в максимально возможном количестве мест, чтобы привлечь больше людей к вашему
SEO предложение - Как оценить SEO предложения
WiSEO / Что искать в SEO предложении SEO услуги прийти в различных формах; однако, качественную работу найти сложно. Как и в любой другой отрасли, есть вещи, на которые нужно обратить внимание, пытаясь
Как использовать ссылки на Википедию для SEO [SEO Wiki]
... и приходят на ваш сайт случайно или попадают туда с помощью поиска"> Люди приходят на ваш сайт случайно или попадают туда с помощью поиска. У вас есть то, что они хотят, сообщение, продукт. Встраивание ссылок в редактируемые сайты кажется, один из способов вождения движение на свою страницу, но вы должны позаботиться о том, чтобы действовать с осторожностью, вежливостью

Комментарии

Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO?
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO? # 2. Не делайте публикацию работы легкой Вы можете многое узнать о компании по управлению SEO, опубликовав свою работу, установив препятствия для компаний, которые подали заявку. Если они не думают об этом слишком много и просто перепрыгивают через них, то вы знаете, что это лучший выбор, чтобы поднять компанию. Это также
Бы не стал выполнять свою работу должным образом, если бы я сейчас не включил какой-нибудь красивый, просматриваемый контент в свои сообщения в блоге, не так ли?
Чтобы внести изменения в ваш интернет-бизнес и увеличить количество посещений (а также продаж) на вашем сайте, вам нужна SEO- консультация. Термин SEO означает « поисковая оптимизация » и представляет собой совокупность всех действий, направленных на оптимизацию сайта во всех его аспектах, чтобы улучшить его позиционирование ( ранжирование ) в поисковых системах ( Google , Yahoo! , Bing и т. Д.) И, следовательно, его видимость.
Так что для этих компаний, как заставить ваш сайт работать так же усердно, как и вы?
Так что для этих компаний, как заставить ваш сайт работать так же усердно, как и вы? С инструментами Google для веб-мастеров, конечно. Этот отраслевой инструмент может помочь вам улучшить SEO вашего сайта и взорвать ваш трафик. Ваш сайт является торговым представителем с нулевыми отпускными днями Если вы работаете в праздничные дни, ваш сайт тоже должен быть! В Blue Corona нам нравится думать о нашем веб-сайте, как о торговом представителе, который никогда не спит, привлекая
Так вот и мы, не так ли?
Так вот и мы, не так ли? Это 2011 год, SEO все еще не умер (несмотря на десятилетие утверждений об обратном), но в этом мире пост-панды ситуация очень и очень отличается. Большинство сайтов, которые пострадали от Panda (включая все итерации), все еще находятся на льду примерно через 7 месяцев после первоначального развертывания. Бизнес был разрушен, средства к существованию разрушены, и будущее некогда процветающего бизнеса, по-видимому, лежит на веревках как для новичков, так и
И ведут ли себя «лидеры» так, как вы ожидаете от элит: маргинализируйте других и плохо говорите, чтобы укрепить свою собственную позицию?
И ведут ли себя «лидеры» так, как вы ожидаете от элит: маргинализируйте других и плохо говорите, чтобы укрепить свою собственную позицию? Это на фоне лидерства на рынке, прибыльных заказов, собственных продуктов и завышенных цен? Я! ...
Считаете ли вы, что такие компании, как Coca-Cola, Target и Starbucks, просто «обманывают», когда речь заходит о том, какой текст они помещают в рекламу и на свой веб-сайт?
Считаете ли вы, что такие компании, как Coca-Cola, Target и Starbucks, просто «обманывают», когда речь заходит о том, какой текст они помещают в рекламу и на свой веб-сайт? Даже когда они были меньше, они сами придумали это или получили помощь? Даже если вы не хотите быть большой компанией, вам нужно действовать таким образом - с точки зрения вашего маркетинга. Не делая этого, вы просто поджигаете свои маркетинговые деньги, чтобы посмотреть, как они горят . Сообщение
Но как Пингвин определяет, является ли мой профиль ссылки искусственным или нет?
Но как Пингвин определяет, является ли мой профиль ссылки искусственным или нет? Просто из якорного текста. Как мы видели выше, сайт, имеющий «естественные» ссылки, не будет иметь 100% совпадающего текста привязки, равного ключевому слову no? Он также будет связан с названием бренда, URL-адресом сайта или «ненужными» способами, как мы увидим, как «веб-сайт». Здесь, когда Google, после Пингвина, индексирует ваши входящие ссылки и видит, что 100% их текста привязки совпадает со
Существует ли устойчивый рост, как в SEO, так и в PPC, для конкурентного объема продаж в поисковых системах?
Существует ли устойчивый рост, как в SEO, так и в PPC, для конкурентного объема продаж в поисковых системах? Для ваших SEO-кампаний недостаточно привлечь трафик. Они должны вести соответствующий трафик, который конвертирует. И истинным признаком успеха, на мой взгляд, является постепенное увеличение конкурентного (то есть немаркированного) поискового трафика. Есть ли рост в конкурентном сегменте в процентах от продаж сайта? Другими словами, как продажи сайта для конкурентных сегментов
Да, это обеспечивает индексацию, но позволяет ли она идентифицировать новый контент или измененный контент?
Да, это обеспечивает индексацию, но позволяет ли она идентифицировать новый контент или измененный контент? Скорее всего нет. Принимая во внимание, что Screaming Frog включает в себя дату последнего изменения из заголовка и из которой вы можете узнать: что нового на сайте что было изменено когда эти события произошли Последнее изменение является очень важным значением в заголовке, поскольку Google наверняка использует его, чтобы частично
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO?
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO? Большинство людей даже не думают о таких понятиях и выбрали не ту тему. Прежде чем купить тему WordPress, вы должны проверить ее SEO-дружественные функции. После установки темы вы можете заметить, что на главной странице вашего сайта вы бы хотели, чтобы заголовок был названием блога и лозунгом. Кроме того, при открытии любого сообщения в блоге должно отображаться
Как вы думаете, хорошо ли для SEO использовать теги?
Как вы думаете, хорошо ли для SEO использовать теги? Какие рекомендации вы бы дали при использовании облака тегов? Если вам понравился пост, вы можете поделиться им с другом. Вам понравился этот пост? Оцените это Это может вас заинтересовать ...

Как вы думаете?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO?
Так что для этих компаний, как заставить ваш сайт работать так же усердно, как и вы?
Так что для этих компаний, как заставить ваш сайт работать так же усердно, как и вы?
Так вот и мы, не так ли?
И ведут ли себя «лидеры» так, как вы ожидаете от элит: маргинализируйте других и плохо говорите, чтобы укрепить свою собственную позицию?
Это на фоне лидерства на рынке, прибыльных заказов, собственных продуктов и завышенных цен?
Считаете ли вы, что такие компании, как Coca-Cola, Target и Starbucks, просто «обманывают», когда речь заходит о том, какой текст они помещают в рекламу и на свой веб-сайт?
Считаете ли вы, что такие компании, как Coca-Cola, Target и Starbucks, просто «обманывают», когда речь заходит о том, какой текст они помещают в рекламу и на свой веб-сайт?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары