banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Облако слов: влияние тегов в SEO

  1. Почему я не рекомендую использовать облако слов или теги в целом?
  2. 2.- Дисперсия сока Линк
  3. 3.- В неопытных руках очень опасно
  4. Как мы можем проиндексировать дубликаты или устаревшие теги?
  5. Преимущества использования облака слова в SEO
  6. Недостатки использования облака слова в SEO
  7. Как вы думаете, хорошо ли для SEO использовать теги?

Когда я начал читать свои первые статьи о SEO, примерно в 2010 году, всегда говорили о важности тегов и их преимуществ для улучшения нашего позиционирования в Интернете, но, как и многие другие SEO методы это уже не используется, и я рекомендую его не использовать, за исключением очень специфических случаев, и я делаю это по очень простой причине, и это потому, что есть больше недостатков и опасностей с его неправильным использованием, чем выгоды, которые могут принести нам.

Несколько лет назад я помню, что почти каждый имел на своем блоге знаменитое облако слов или тегов , но если мы посмотрим сейчас, то увидим, что их практически никто не использует.

Чтобы доказать это, я проанализировал 30 лучшие блоги о цифровом маркетинге и социальных сетях согласно премиям Bitácoras, и только 4 из них имеют счастливое облако тегов , или, что то же самое, только 13,3% от общего количества блогов появляются, что кажется четким показателем того, что это элемент, так как он уезжаю.

Почему я не рекомендую использовать облако слов или теги в целом?

1.- Дублированный контент

Если у вас есть блог, ориентированный на атаку уменьшенного числа ключевых слов, то есть вы собираетесь публиковать контент, сфокусированный на очень специфических темах, то использование тегов очень опасно, потому что это может привести к созданию дублирующего контента для нашего блога. Это происходит, когда мы совершаем ошибку при индексации наших тегов в поисковой системе Google.

2.- Дисперсия сока Линк

Я видел блоги с сотнями тегов, проиндексированных в Интернете, и с разбросом авторитетов, которые вызывают тревогу. Очень важно, чтобы мы знали, как правильно использовать Link Juice на тех страницах, которые нам интересны в позиционировании, избегая того, чтобы он распространялся на несколько абсурдных страницах, таких как страница автора, кто мы, страница контактов или ярлыки.

3.- В неопытных руках очень опасно

Использовать теги неплохо, плохо их использовать, если мы не знаем, как их настроить и правильно их использовать, это так просто.

Предположим, я не очень разбираюсь в этой теме и хочу использовать теги, но не хочу, чтобы поисковая система Google была оштрафована. Как мне это сделать?

Первый шаг - пометить на страницах ярлыки «noindex», лучший способ активировать это через имеющийся у вас плагин SEO, в моем случае я делаю это через SEO WordPress. Для этого перейдите в раздел « Заголовки и метатеги»> «Таксономии» и пометите метки как «noindex».

Помните, что если вы заблокируете отслеживание тегов в настройках «robots.txt», это не помешает Google проиндексировать теги.

Как мы можем проиндексировать дубликаты или устаревшие теги?

Распространенная ошибка, которую я наблюдал много раз, заключается в том, что некоторые блоггеры удаляют теги из своего блога, но игнорируют отправку запроса в Google на удаление этих URL-адресов, и это вызывает 404 ошибки, поскольку эти страницы генерируются. индексируются в Google больше не работают, поэтому важно, чтобы мы попросили поисковую систему деиндексации этих ярлыков.

Только сегодня я объяснил партнеру, как это сделать, и подумал, что было бы интересно включить это в статью.

1.- Мы идем в Инструменты для веб-мастеров Google> Индекс Google> Удаление URL.

2.- Мы нажимаем кнопку «Создать новый запрос на удаление», добавляем URL и нажимаем «продолжить».

3.- На следующем экране, как мы, мы нажмем кнопку «Отправить запрос».

Чтобы объяснить это простым способом, я подумал о том, чтобы составить список преимуществ и недостатков использования облака тегов.

Преимущества использования облака слова в SEO

1.- Метки позволяют создавать определенные разделы в общей категории.

2.- Визуальный аспект привлекателен и привлекает внимание пользователя.

3.- В определенных нишах и их правильном использовании они положительны для SEO, особенно если частота ваших публикаций высока (от 2 до 3 записей в неделю), а многие публикации разнообразны.

Недостатки использования облака слова в SEO

1.- Если они используются плохо, они ставят под угрозу качество страницы.

2.- Google может рассматривать это как спам по ключевым словам.

3.- Это может привести к большой дисперсии сока Link.

4.- Они могут генерировать дублированный контент.

5. Практически никто не использует их в качестве механизма навигации.

6.- Используйте избыточные теги.

7.- Смешивать ярлыки с ключевыми словами.

8.- Вы замедляете адаптивную версию.

Учитывая, что эта тема вызывает много споров, и существуют разные мнения по этому поводу, я подумал, что было бы интересно спросить трех специалистов по маркетингу об их мнении по этому вопросу, поэтому я попросил их дать краткое мнение, если они рекомендуют или не используют облако ярлыков;

Фернандо Феррейро

Я хорошо вижу использование облака тегов, но проблема не в том, как их использовать. Я считаю полезным использовать их в геолокации в качестве вторичного, но не первичного фактора, это может быть полезно для интернет-магазина или электронной коммерции.

Одним из преимуществ, которые он имеет, является удобство использования.

Рубен Алонсо

Я считаю, что облако тегов не обладает большой функциональностью, для меня они ничего не говорят мне, и они более проблематичны для SEO, чем полезны, вместо этого я использую теги в своем блоге, но использую очень ограниченное их количество и всегда избегаю этого. проиндексированы в поисковой системе.

Роджер Льоренс

Его поведение в мобильной версии не очень корректное и скорее раздражающее, чем полезное. Еще один аспект, который мне не нравится в использовании облака тегов, это то, что вы добавляете элементы, которые замедляют эту мобильную версию.

Из моего опыта отслеживания поведения тегов в разных проектах я пришел к выводу, что их практически никто не использует, поэтому я всегда рекомендую их не использовать.

Я надеюсь, что пост на облако слов и его отношения с SEO Мне это показалось интересным, но теперь я должен знать, что вы думаете об этом.

Как вы думаете, хорошо ли для SEO использовать теги?

Какие рекомендации вы бы дали при использовании облака тегов?

Если вам понравился пост, вы можете поделиться им с другом.

Вам понравился этот пост? Оцените это

Это может вас заинтересовать ...

Похожие

SEO
... вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
Преимущества органического SEO
Знаете ли вы, что по состоянию на декабрь 2012 года средний американец имел 1-2 интернет-устройства, а к 2015 году средний человек будет иметь 5? Интернет растет, и если вы управляете бизнесом, вы больше не можете его игнорировать;
Полезные преимущества SEO
... seo.jpg"> Веб-маркетинг настолько важен, что вы больше не можете его игнорировать. Фактически, это стало основным ингредиентом, необходимым для успешного интернет-бизнеса. Это потому, что это дает вам прекрасную возможность улучшить ваши продажи и, таким образом, увеличить ваш доход за счет привлечения целевого трафика на ваш сайт. По
Преимущества SEO веб-позиционирования
... вание - это создание сайта, соответствующего поисковым системам, таким как Google"> SEO позиционирование - это создание сайта, соответствующего поисковым системам, таким как Google . Таким образом, вы получаете больше посещений вашего сайта через различные цепочки поиска, большую видимость , продвижение и продажи . Преимущества, которые
Как использовать SEO в блоге
... слова в важном порядке с оптимальной длиной. Панель настроек страницы CMS SEO - одна из моих любимых вещей в Webflow! это хорошо показывает, насколько мощной,
SEO предложение - Как оценить SEO предложения
WiSEO / Что искать в SEO предложении SEO услуги прийти в различных формах; однако, качественную работу найти сложно. Как и в любой другой отрасли, есть вещи, на которые нужно обратить внимание, пытаясь
Преимущества корпоративного SEO сервиса
Веб-сайт может генерировать свои собственные доходы с момента его создания. Потому что наиболее важным для пользователей являются интернет-сайты, которые содержат необходимый и полезный контент. Корпоративное SEO-исследование - это
Важность SEO
... SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
SEO PDF 2017
... вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO PDF 2017, созданная мной инфографика, любима тысячами владельцев веб-сайтов,

Комментарии

Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны?
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны? Итак, в какой день на следующей неделе вы сможете находиться за компьютером всего 15 минут? А какое время у вас работает? Это довольно просто, я задаю несколько вопросов и позволяю им говорить. Моя главная задача - заставить их договориться, а затем назначить подходящее время, чтобы показать им без всяких условий и абсолютно
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы? Именно такие вопросы останавливают большинство людей на своем пути с помощью этого совета. Но когда он реализован правильно, вы можете охватить все аспекты маркетинга, которые вам когда-либо понадобятся, всего лишь за небольшую социализацию на экране. Настоящий совет: Здесь есть два реальных совета. 1) Большинство
Как вы думаете, легко ли появиться на первой странице для ключевых слов, таких как "футболки" или "джинсы"?
Как вы думаете, легко ли появиться на первой странице для ключевых слов, таких как "футболки" или "джинсы"? Ваши конкуренты будут Zalando, Benetton и другие бренды, которые вы, вероятно, никогда не сможете преодолеть с помощью «сухих» клавиш. Вот почему исследование ключевых слов имеет важное значение в анализе SEO . Важность «длинных хвостов» Прежде чем перейти к описанию лучших инструментов для анализа ключевых слов, следует упомянуть так называемые
Ищете ли вы постоянное SEO, удаление ссылок, аудит SEO, управление репутацией, построение ссылок, ретаргетинг, управление PPC или какие-либо другие услуги, предлагаемые SEO услуги Компания?
Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark? Я более внимательно посмотрю на этот пост ... Есть три основных уровня, на которых вы можете сравнить результаты своей поисковой системы: видимость трафик действия Давайте начнем с того, что посмотрим немного ближе на каждую из трех областей ... SEO Benchmark - Видимость
Не забывайте любые вопросы, помогите себе 5W и 2H : кто, что, когда, где, почему, как, как (кто, что, когда, где, почему, как, сколько)?
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO? # 2. Не делайте публикацию работы легкой Вы можете многое узнать о компании по управлению SEO, опубликовав свою работу, установив препятствия для компаний, которые подали заявку. Если они не думают об этом слишком много и просто перепрыгивают через них, то вы знаете, что это лучший выбор, чтобы поднять компанию. Это также
Был проведен аудит, но вы не знаете, был ли он реализован или вы не видите результатов?
Был проведен аудит, но вы не знаете, был ли он реализован или вы не видите результатов? Воспользуйтесь консультационной услугой SEO. Непроверенный аудит - это только расходы, которые не принесут вам никакой выгоды. На практике рекомендации аудита иногда выполняются только частично, и заказчик не может проверить, были ли внесены необходимые изменения. Мы поможем вам с этим. Консалтинговые услуги могут быть альтернативой созданию аудита. Очень часто выполнение дальнейших
Очень важно, чтобы мы знали наших покупателей, прежде чем делать какие-либо действия, если мы не знаем, как мы их продаем?
Очень важно, чтобы мы знали наших покупателей, прежде чем делать какие-либо действия, если мы не знаем, как мы их продаем? SEO СТРАТЕГИЯ ДЛЯ ЭКОММЕРЦИИ Давайте посмотрим теперь SEO стратегии, которые работают в электронной коммерции. Но, если вам интересно, понадобятся ли вам профессиональные инструменты для участия в этой работе, ответ - да. Если у вас нет нужных инструментов, им очень трудно работать. Мы не говорим о получении результатов, мы говорим
Но как вы узнаете, действительно ли агентство действительно хорошо или просто горячо - или даже хуже - опасная половина знаний?
Но как вы узнаете, действительно ли агентство действительно хорошо или просто горячо - или даже хуже - опасная половина знаний? По-видимому, почти каждая компания уже имела неудачный опыт работы с SEO агентствами. Вы можете довольно легко отделить пшеницу от соломы. Семинар по SEO от Udo Raaf в Blogfabrik Berlin (Изображение:
Тем не менее, вы должны спросить себя, лучше ли SEO заниматься собственными силами или компании должны привлекать SEO?
Тем не менее, вы должны спросить себя, лучше ли SEO заниматься собственными силами или компании должны привлекать SEO? Каковы плюсы и минусы найма собственных экспертов по SEO в отличие от аутсорсинга в агентстве SEO? И у внутреннего SEO, и у внешнего SEO есть свои плюсы и минусы. Каждая компания должна взвесить все за и против обеих моделей, прежде чем принимать решение о SEO для своего сайта. Внутренний эксперт по SEO будет знать рынок, на котором хорошо работает ваш бизнес, и,
Итак, если вы наняли универсалиста, ожидаете ли вы, что они поймут ваши ключевые слова и позволят ли они отклониться от того, что вы им даете?
Итак, если вы наняли универсалиста, ожидаете ли вы, что они поймут ваши ключевые слова и позволят ли они отклониться от того, что вы им даете? Джейкоб: Я бы не стал. Стейси: маркетолог = стратег с точки зрения бренда. SEO = стратег с точки зрения поиска. И писатель = рассказчик, который пишет для достижения корп. цели, используя руководство SEO для достижения этих целей? Вывод: ключевые слова Focus необходимы
Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark?
Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark? Я более внимательно посмотрю на этот пост ... Есть три основных уровня, на которых вы можете сравнить результаты своей поисковой системы: видимость трафик действия Давайте начнем с того, что посмотрим немного ближе на каждую из трех областей ... SEO Benchmark - Видимость

Почему я не рекомендую использовать облако слов или теги в целом?
Почему я не рекомендую использовать облако слов или теги в целом?
Как мне это сделать?
Как мы можем проиндексировать дубликаты или устаревшие теги?
Как вы думаете, хорошо ли для SEO использовать теги?
Какие рекомендации вы бы дали при использовании облака тегов?
Вам понравился этот пост?
Вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары