banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Ли Со-Джин - Блог Фаридиллы Айнун

Режиссер-постановщик (PD) Na Young-seok, более известный как PD Na, делает новый сериал на TVN

Режиссер-постановщик (PD) Na Young-seok, более известный как PD Na, делает новый сериал на TVN. Я среди тех, кому нравятся программы П.Д. Наца, начиная с «Дедушки над цветами», «Сестры за цветами», «Молодость за цветами», «Три приема пищи в день», «Новое путешествие на Запад» и «Дневники молодоженов». Все транслируется на TVN, и есть некоторые, которые могут быть доступны онлайн-трансляции. Я иногда транслирую на Kshowonline.

Ну, в этом году PD Na сделал еще одно захватывающее телешоу под названием Youn's Kitchen. Я не смотрел первый эпизод TVN с самого начала, но сразу «поймал» при съемке в Индонезии. В некоторых новостях это называется съемкой на Бали, но если это из места, это в Гили Траванган, Ломбок. Может быть, это называется Бали, потому что Бали более известен, да.

Концепция Youn's Kitchen - это 4 корейских актера и актрисы, которые строят ресторан на Гили Траванган. Эти 4 человека

  • Юн Ю-Юнг, владелец ресторана и главный повар
  • Шин Гу, работник на полставки или официантка в ресторане
  • Ли Со-Джин, управляющий директор ресторана и ответственный за напитки
  • Юнг Ю-ми, помощник шеф-повара

Юн Ю-Джунг, Шин Гу, Ли Со-Джин, все они работали с PD Na на других сериалах. Юн Ю-Юнг выступал в «Сестрах за цветком», «Шин Гу» в «Дедушках над цветком» и Ли Со-Джин в «Дедушках за цветком» и «Три приема пищи в день».

Sukanya с реалити-шоу PD Na - это красивая стрельба, легкий диалог, созданный между участниками, и множество рецептов или, по крайней мере, корейских методов приготовления пищи, которые отображаются на экране. Взаимодействие между командой (особенно PD Na) и игроками также выглядит хорошо, иногда в некоторых сценах PD Na видят, как они едят вместе или участвуют в обсуждениях. На этот раз очарование моря (да, моё имя также пахнет морем, определенно зацепило), Гили Травангана прекрасно ловят как с помощью дронов для воздушной съемки, так и подводных камер, чтобы ловить черепах и красоту колодца Гили. Хотя процесс приготовления иногда идет с небольшим замедлением.

До этой недели в эфире было 4 эпизода. Сначала они построили ресторан на пляже, затем в 3-й серии ресторан был выселен из-за того, что действительно был правительственный проект по очистке пляжной зоны. Наконец они получили новый ресторан, который за одну ночь превратился в удивительно крутой, хотя это было просто.

В первом эпизоде ​​было замечено, что они попробовали дегустировать меню ресторана, прежде чем принять решение о меню и цене продуктов, которые будут проданы. Меню в каждом эпизоде ​​будет расширяться по мере развития их идей, которые изначально были только Рисом Булгоги, Лапшой Булгоги, Бургером Булгоги, добавленным в Пельмени / Димсам и Рамэн. Даже напитки помимо пива, наконец, есть Juice Mix.

Даже напитки помимо пива, наконец, есть Juice Mix

Это событие не для получения прибыли для вовлеченных игроков (конечно, они уже богаты, особенно Сео-Джин, который действительно является семьей Чебола). Но наблюдать за усилиями игроков по созданию ресторанов, раздаче еды клиентам, управлению финансами и стратегиями продаж можно сказать, что это весело. Да, потому что на этой модели нет телешоу в Индонезии.

Да, потому что на этой модели нет телешоу в Индонезии

Сео-Джин, выпускник факультета менеджмента в Америке, очень разумно быть управляющим директором, выстраивать стратегии и пытаться продать свой киоск. Был эпизод, когда он представил Youn's Kitchen, но другие кавказцы предлагали свои рестораны на других островах с корейским меню. Shin-Goo, хотя он выглядит старым, но все еще с энтузиазмом развлекает гостей английским с первого взгляда, который выглядит менее гладко. В Индонезии боро, старым художникам, кажется, очень сложно конкурировать с молодежью. Youn Yuh-Jung оказался 50-летним актером, хорошо готовит и очень гигиеничен. Ю-ми, молодой, красивый и страстный, помогающий готовить и играть в открытом море.

Если вы хотите посмотреть этот фрагмент телешоу, на Youtube уже много таких. Но, к сожалению, субтитров нет. О да, многие туристы на Гили Траванган останавливаются возле кухни Юна. Даже Ли Со-Джин и Юнг Ю-Ми присоединились к Гаруде Индонезии, чтобы продвигать Ломбок (более полное) здесь ).

На самом деле это не первый случай, когда Индонезия становится местом съемок для эстрадного или корейского реалити-шоу. «Бегущий человек», «Закон джунглей», «Еда на одну ночь», также остановилась в Индонезии.

Благодаря этому событию, помимо возможности добавить к потере Гили Травангана и воды, я получил ряд уроков по управлению рестораном, в том числе:

  • Если вы хотите создать небольшой домашний ресторан (приблизительно 4–6 столов), ему нужно минимум 4 человека (1 повар, 1 помощник шеф-повара, 1 кассир и бизнесмен, занимающийся выпивкой, 1 официантка), и даже в этом случае при переполнении можно перегружать
  • Подготовьте все ингредиенты, нарежьте их, упаковайте, как только заказ будет готов, это не займет много времени
  • Чтобы быть более привлекательным, внешний вид ресторана должен быть уникальным и отображать четкую информацию, такую ​​как меню перед рестораном.
  • Должна быть хорошая координация между кухней и обслуживанием, поэтому, если кто-то заказывает меню и запасы заканчиваются, не позволяйте ему ожидать этого (прямо в PHP), продолжайте спрашивать завтра.
  • Потому что теперь люди публикуют в любом месте и в любое время, чтобы показать еду, подавать на тарелке или за столом, атмосферу ресторана, чтобы быть «фото» - «загружаемым» - «общение»

Ну, кто знает, мне посчастливится сделать стойло «Кухня Нюна» (пожалуйста, помолитесь), сначала изучите это событие.

Также как эта программа или другие корейские телешоу? Могу ли я поделиться комментариями, например, какая программа? Кроме того, мне нравятся «Возвращение Супермена» и «Бегущий человек».

О да, фотографии, которые я сделал на Форум Соомпи который обсуждает конкретно о кухне Юна.

Похожие

Стоят ли Squidoo и HubPages?
6 октября 2014 г. От Джулия Маккой в Партнерский маркетинг Статьи по маркетингу Запись / Содержание
Ли Джин Вук | Вердикт фанатки
... либо предполагал, и я думаю, что это круто. Во-первых, это был Мечты Драмы пост вдохновлен Lady G , а затем это было Серия Pure Pretty вдохновлен асоц . Сегодня я запускаю еще один тип поста в блоге, и это пост Dear kfangurl ..? Серии? Я пока не знаю, превратится ли это в настоящую
Должен ли я нанять консультанта SEO?
Escrit per Redacció 23 октября 2018 Фигура SEO-консультанта - это каждый день более фундаментальный элемент для каждой компании, которая хочет иметь присутствие в Интернете. Если у вас есть бизнес или это ... Фигура SEO-консультанта - это каждый день более фундаментальный элемент для каждой компании, которая хочет иметь присутствие в Интернете. Если у вас есть бизнес или вы планируете его иметь,
Интернет-маркетинг Блог в Саламанке
... блог ссылки, предлагая всем пользователям информацию и интересные статьи о различных областях, которые составляют сектор цифрового маркетинга. Интернет-маркетинг теперь стал фундаментальной дисциплиной, полезной для подавляющего большинства брендов или компаний, которые хотят или должны присутствовать в онлайн-среде; И видимость в Интернете сегодня стала незаменимой, потому что любой веб-сайт, который не имеет его и не виден пользователям
7 СПОСОБОВ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ SEO БЛОГ
Перед тем, как перейти к обсуждению этих основных способов, давайте на секунду оглянемся назад, чтобы напомнить об определении самого SEO (поисковая оптимизация). Поисковая оптимизация или более привычно называемая SEO - это серия систематически выполняемых процессов, направленных на увеличение объема и качества трафика от поисковых систем для обращения к определенным веб-сайтам с использованием естественного механизма алгоритма поисковой системы. Конкретная цель SEO состоит в том, чтобы
SEO: есть ли будущее у обратных ссылок в B2B? - B2B Интернет-маркетинг Блог
Российская поисковая система Яндекс тестирует рейтинги без учета обратных ссылок. Мера, которая кажется разумной с ростом искусственного наращивания ссылок. И даже такие поисковые системы, как Google, похоже, не справляются с большими волнами искусственных ссылок. Возникает вопрос: существуют ли обратные ссылки
Наказывает ли Google дублирование контента между сайтами?
... ли негативного SEO), что в этом случае может привести к другим выводам. Но эти практики остаются маргинальными сегодня ... Хорошее видео! PS: Мила, на заднем плане в видео, кажется, очень хорошо, спасибо за это 🙂 Налагает ли Google наказание за дублирование контента между сайтами? - видео, предложенное Оливье Андрие (Изобилие). Источник изображения: изобилие Вот также несколько дополнительных статей
Ли Со-Хён, Fashion Tech's Own 'Ms Big'?
У нас есть #WomenInTech влюблена в женщину, обещающую революцию в мировой индустрии моды, г-жу Ли Со Хён. Младшая дочь председателя правления Samsung Group Ли Кун Хи и выпускница Школа дизайна Parsons стремится играть ключевую роль в обеспечении того, чтобы слияние моды и технологий было успешным. Считающийся весьма влиятельным в
Виноват ли плагин Yoast в крупномасштабном рейтинге Google?
... блоги в целом. : / Йост из Yoast сказал, что, основываясь на их анализе проблемы Google, он считает, что в лучшем случае она была минимальной. Вот некоторые отзывы индустрии о проблеме Yoast, связанной с проблемами рейтинга Google: Я попросил у Джуста ответ, и он сказал мне: Очевидно, у нас была ошибка, которой не должно было быть. Как правило, мы очень хорошо скрываем URL-адреса вложений от результатов поиска сайтов. К сожалению, мы «исправили»
Архив AllTop | Блог по маркетингу B2B | Webbiquity
Одна из главных причин большинство блогов заброшены в том, что требуется время, чтобы создать аудиторию. Немотивированно тратить час за часом на создание блестящей прозы, которая раскрывает ваши самые глубокие отраслевые представления и наиболее ценные рекомендации, и только после того, как вы наблюдаете, что после нескольких недель усилий ваш блог привлекает лишь несколько читателей в день. Как вы можете избежать этой участи
Блог ИТ: поисковый маркетинг (SEM), SEO и реклама
Кто управляет веб-сайтом профессионально, в основном с коммерческим интересом, возможно, слышал этот термин раньше. Маркетинг в поисковых системах - это хорошо сформулированное слово, которое часто упоминается в этом контексте и приводится в каждом интернет-провайдере для успешного веб-портала. Но что за этим стоит?

Комментарии

Нажав «Режим» ==> «Список», не глупо ли, не так ли?
Это один из самых важных моментов, которые нужно учитывать и понимать в теории SEO . Чтобы понять этот раздел, мы объясним, что такое архитектура SEO и что значит иметь хорошую архитектуру SEO. Основная идея всей архитектуры SEO заключается в том, что каждая страница должна располагаться по одному или нескольким ключевым словам, но всегда должна быть связана . Причина этой идеи заключается в том, что поисковой системе, такой как Google, нужно как можно
Теперь поисковые системы видят, как люди взаимодействуют с вашим сайтом: возвращаются ли они и нажимают ли они на результаты, или они находят ответы, которые ищут, когда находятся на вашем сайте?
Теперь поисковые системы видят, как люди взаимодействуют с вашим сайтом: возвращаются ли они и нажимают ли они на результаты, или они находят ответы, которые ищут, когда находятся на вашем сайте? Сегодня речь идет об активности после клика. Вы должны не только получать клики, но и удовлетворять намерения пользователя ». 7. Размер также имеет значение Нил Патель утверждает, что средняя длина веб-страниц, которые входят в топ-10, приводит к любому ключевому слову в Google
Лучше ли держать свой блог отдельно от сайта вашей компании?
Лучше ли держать свой блог отдельно от сайта вашей компании? Краткий ответ ... Нет ... скорее всего . Не разделяй их. Вот почему Преимущества интеграции вашего блога Интеграция вашего блога дает ряд существенных преимуществ, которые для большинства компаний дают более чем достаточную причину для выбора интеграции. I. Преимущества для посетителей (Хорошо написанный) блог - это отличный способ познакомиться
Но действительно ли SEO имеет значение, если вы ведете подкаст, а не ведете блог?
Но действительно ли SEO имеет значение, если вы ведете подкаст, а не ведете блог? Эта тема была предложена Джошуа С. Листоном: «Действительно ли загрузка ключевых слов в названии вашего шоу / поле автора и т. Д. (SEO) действительно работает в долгосрочной перспективе?» Оспаривание предположений о подкастинге Это специальный мини-сериал, чтобы оспаривать идеи, которые подкасты принимали за истину в течение многих лет. Некоторые будут противостоять вызову, в то
Итак, если вы наняли универсалиста, ожидаете ли вы, что они поймут ваши ключевые слова и позволят ли они отклониться от того, что вы им даете?
Итак, если вы наняли универсалиста, ожидаете ли вы, что они поймут ваши ключевые слова и позволят ли они отклониться от того, что вы им даете? Джейкоб: Я бы не стал. Стейси: маркетолог = стратег с точки зрения бренда. SEO = стратег с точки зрения поиска. И писатель = рассказчик, который пишет для достижения корп. цели, используя руководство SEO для достижения этих целей? Вывод: ключевые слова Focus необходимы
Интересен ли контент сайта, заслуживает ли он доверия?
Интересен ли контент сайта, заслуживает ли он доверия? Видны ли призывы к действию на мобильном телефоне? Простая и плавная навигация? Показатель отказов и продолжительность визита Показатель отказов - это доля пользователей, которые покинули веб-сайт, не совершив ни одного действия (посещение другой страницы, заполнение формы, запуск видео ...) в общем количестве сеансов. Невозможно дать среднее значение, чтобы знать, является ли показатель
» Помогает ли это им, обучает ли их или каким-то образом их привлекает?
» Помогает ли это им, обучает ли их или каким-то образом их привлекает? Новости: Google накажет сайты с большим количеством объявлений в верхней части страниц Иногда дублированный контент является частью того, что компания законно предлагает. Например, крупная издательская компания может публиковать одну и ту же статью на нескольких
Включены ли они в содержание естественным образом и не повторяются ли они слишком часто?
Включены ли они в содержание естественным образом и не повторяются ли они слишком часто? Вы хотите, чтобы ваши целевые ключевые слова были включены, но вписывались в содержание, не выделяясь. Fresh : Вы регулярно обновляете свой блог и создаете новый контент? Основывается ли созданный вами контент на новых актуальных темах? Вертикальный : добавьте вертикальный контент, например изображения, местные новости, видео и многое другое. Сделайте
Является ли он информативным (адекватно ли он описывает то, чем занимается бизнес или содержание этой страницы)?
Является ли он информативным (адекватно ли он описывает то, чем занимается бизнес или содержание этой страницы)? Включает ли оно ключевые слова, по которым вы хотите получить рейтинг? Описание Это между 120-155 символами? Это информативно? Включает ли оно ключевые слова, по которым вы хотите получить рейтинг? Интригует ли поисковик кликнуть по вашему результату поиска? URL
Подписались ли они на ваш блог / продукт после прочтения контента?
Подписались ли они на ваш блог / продукт после прочтения контента? Социальные сети: люди стремятся делиться контентом, который они считают полезным; много акций означает, что часть контента нашла отклик. Разговор. Создайте беседу вокруг вашего контента - на вашем сайте и в социальных сетях, а также в связанных группах. Разговор = вовлечение = качественный контент.
Вопрос, который необходимо задать, заключается в том, помогает ли посетителю действительно понять ваш бизнес, и предлагаете ли вы что-то, чего нет у других?
Вопрос, который необходимо задать, заключается в том, помогает ли посетителю действительно понять ваш бизнес, и предлагаете ли вы что-то, чего нет у других? Семантическая разметка (ИЛИ) Разделение контента / презентации Смущенный ? Проще говоря, это помогает поисковой системе легко понять ваш контент. Вы пользуетесь такими инструментами, как заголовки TAG, P TAG и т. Д. И сочетание этого с мудрым использованием CSS на вашем веб-сайте сделает ваш важный контент выделяющимся для

Также как эта программа или другие корейские телешоу?
Могу ли я поделиться комментариями, например, какая программа?
Серии?
PS: Мила, на заднем плане в видео, кажется, очень хорошо, спасибо за это 🙂 Налагает ли Google наказание за дублирование контента между сайтами?
Но что за этим стоит?
Теперь поисковые системы видят, как люди взаимодействуют с вашим сайтом: возвращаются ли они и нажимают ли они на результаты, или они находят ответы, которые ищут, когда находятся на вашем сайте?
Лучше ли держать свой блог отдельно от сайта вашей компании?
Но действительно ли SEO имеет значение, если вы ведете подкаст, а не ведете блог?
SEO) действительно работает в долгосрочной перспективе?
Итак, если вы наняли универсалиста, ожидаете ли вы, что они поймут ваши ключевые слова и позволят ли они отклониться от того, что вы им даете?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары