banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Black Hat против White Hat SEO Services - Индия

  1. Чёрная шляпа SEO
  2. Опасности Black Hat SEO
  3. Ключевое слово Фарш:
  4. Невидимый текст:
  5. Страницы дверного проема:
  6. Meta TAG Фарш:
  7. Мета Описание
  8. Мета Ключевые слова
  9. Белая Шляпа SEO
  10. Качественный контент
  11. Семантическая разметка (ИЛИ) Разделение контента / презентации
  12. НАЗВАНИЯ META TAGs и META Data
  13. Большие Входящие Ссылки
Черная шляпа SEO против белой шляпы SEO

Чёрная шляпа SEO

Черная шляпа SEO против белой шляпы SEO

Технологии Black Hat SEO для поисковой оптимизации очень опасны. Некоторые SEO-обманщики вводят в заблуждение людей, обещая немедленный рост рейтинга и внезапный всплеск трафика. Все по более низкой цене по сравнению с тем, что могут брать другие профессионалы в сфере SEO. Это звучит как сделка слишком хорошая, чтобы быть правдой!

Опасности Black Hat SEO

Допустим, быстрая и дешевая SEO-кампания приводит к огромному количеству трафика, приходящего на ваш сайт. Вы довольны своим профессионалом маркетинга SEO услуг . Скажем, через несколько месяцев или пару лет вы обнаружите, что ваш сайт внезапно упал в рейтинге или даже может быть заблокирован в списках выдачи Google.
Получал дешевую сделку стоит?

SEO требует времени и творчества. Это требует терпения и глубокого понимания бизнеса вашего клиента и их клиентов. SEO - это не создание нескольких обратных ссылок или оптимизация нескольких страниц. SEO - это больше, чем просто попытка заставить поисковую систему показать вас в верхней части списка.

Black Hat SEO методы, которых следует избегать

Ключевое слово Фарш:

Вы будете часто видеть, что попадаете на сайт, который просто упаковывает длинные списки ключевых слов. Просто наполнив ваш сайт ключевыми словами, и ничто иное не в конечном итоге приведет к штрафу. Google, Yahoo, Bing и другие поисковые системы стали очень умными и теперь могут очень легко определять заполнение ключевых слов.
Опытный эксперт по поисковой оптимизации будет знать, как правильно находить и размещать ключевые слова и фразы на вашем веб-сайте.

Невидимый текст:

Очень старая техника с первых дней работы поисковых систем и SEO-сервисов - это размещение списков ключевых слов в белом тексте на белом фоне. Или аналогично текст соответствует цвету фона. Это сделано в надежде одурачить поисковиков. Это очень любительская попытка привлечь поисковиков или поисковых роботов. Сканеры веб-сайтов могут легко обнаружить этот спам, и в случае обнаружения вы можете не только понизить рейтинг, но и увидеть, что вас забанят в результатах поиска.

Страницы дверного проема:

Другая старая технология Black Hat SEO использует страницы дверного проема. Это в основном «поддельные страницы», которые не предназначены для просмотра пользователями. Эти страницы предназначены в основном для поисковых систем-пауков, которые пытаются обмануть их и повысить индексацию сайта. Сегодня Google и другие поисковые системы также ранжируют страницу в зависимости от того, сколько страниц на вашем сайте ссылаются на эту конкретную страницу. Как таковой он не будет иметь большого практического применения для компании по поисковой оптимизации для реализации страниц дверного проема.

Meta TAG Фарш:

Есть 2 мета-тега, которые важны для процесса поисковой оптимизации. Но они настолько сильно злоупотребляют, что вы можете назвать их Black Hat SEO Technique.

Мета Описание

Мета-описание содержит описание содержимого вашей страницы. Описание должно быть честным и лаконичным. Попробуйте максимум 1 или 2 предложения, максимум 3. Не пытайтесь вставить все свои ключевые слова в тег описания.

Мета Ключевые слова

Мета-ключевое слово TAG утратило значение из-за повсеместного злоупотребления со стороны «экспертов SEO» из домена Black Hat. TAG был создан для того, чтобы иметь список ключевых слов, которые помогают поисковым системам понять содержание вашей страницы. Он не должен перечислять ключевые слова для всего вашего сайта. Как вы помните, Google и любая другая поисковая система ранжирует вашу страницу, а не весь сайт. Поэтому описание должно соответствовать вашей странице.

Белая Шляпа SEO

Достаточно того, что мы НЕ должны делать. Если черная шляпа плохая, то белая шляпа - хорошая.

White HAT SEO - это техника, используемая хорошими парнями в SEO-бизнесе. То, что вы ДОЛЖНЫ делать, когда речь заходит о SEO для вашего сайта.

Качественный контент

Контент, который они говорят, это король. И Google уверен, что верит в это. Google изменил свой алгоритм, чтобы понимать хороший контент и отфильтровывать плохой / дублированный контент. Так что же такое ПЛОХОЙ Контент? Все, что заставляет посетителя полагать, что он потратил впустую свое время / было введено в заблуждение при посещении вашего веб-сайта. Простой пример - копирование контента с вашего сайта конкурента и вставка его на ваш сайт. Вопрос, который необходимо задать, заключается в том, помогает ли посетителю действительно понять ваш бизнес, и предлагаете ли вы что-то, чего нет у других?

Семантическая разметка (ИЛИ) Разделение контента / презентации

Смущенный ? Проще говоря, это помогает поисковой системе легко понять ваш контент. Вы пользуетесь такими инструментами, как заголовки TAG, P TAG и т. Д. И сочетание этого с мудрым использованием CSS на вашем веб-сайте сделает ваш важный контент выделяющимся для поисковых систем и одновременно визуально привлекательным для посетителей.

НАЗВАНИЯ META TAGs и META Data

Подожди ... Разве это не в методах Black Hat? Да, это было Неправильное использование мета-меток парнями из Black Hat не делает его ненужной техникой. Фактически, хотя важность метатегов и метаданных является дискуссионной, она, безусловно, имеет значение. Не игнорируйте это. Просто убедитесь, что это реализовано с умом. Эксперт SEO будет знать, как оптимизировать мета-теги для поисковых систем.

Большие Входящие Ссылки

Как получить отличные входящие ссылки? Многие любители SEO считают, что просто получение входящих ссылок поможет вам подняться в рейтинге. Если бы это было так, Google управлялся бы людьми, копящими ненужные обратные ссылки, к счастью, это не так. Отличный контент гарантирует отличные обратные ссылки. Смешайте это с хорошими методами обратной ссылки White HAT для поразительных результатов.

Секрет успеха на Google заключается в том, чтобы идти с качественным экспертом SEO. Честный SEO-эксперт по методам White Hat может быть дорогостоящим, но это поможет вам оставаться на вершине рейтинга в течение длительного времени.

Идите, выбирайте мудро и управляйте своим ключевым словом!

Свяжитесь с экспертами SEO услуг сейчас!

Похожие

SEO
... seo-en-2018-optimisation-pour-la-recherche-vocale-2017-12-18?_scpsug=crawled_4421518_780be5e0-e3de-11e7-efdb-90b11c40440d#_scpsug=crawled_4421518_780be5e0-e3de-11e7-efdb-90b11c40440d"> Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи могут лучше помочь исследователям найти именно то, что
SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
SEO против PPC
Вопрос о том, будет ли SEO или PPC лучше, всегда будет для меня неразрешимым. Ответ часто зависит от вашей компании, ваших целей и вашего бюджета. Основное различие между SEO ( поисковая оптимизация ) и PPC ( оплата за клик ) состоит в том, что один платится, а другой нет. Кроме того, реклама PPC всегда показывается выше обычных результатов SEO. При совместном использовании SEO и PPC маркетинг повышает осведомленность и видимость вашего продукта или услуги.
SEO оптимизированный контент | SEO дружественное написание контента
Писать для Интернета - это не то же самое, что писать для других сред. Ваш контент имеет прямое отношение к вашему рейтингу в поисковых системах. Мы гарантируем, что ваш сайт имеет оригинальный и релевантный контент, который синхронизирован с хорошо изученными ключевыми словами. Тем не менее, просто обилие ключевых слов не приведет вас в высшую лигу. Поисковые системы постоянно ищут «заполнение ключевыми словами» и быстро наказывают любое принудительное или чрезмерное использование ключевых
Аутсорсинг SEO против внутреннего SEO
... seo-protiv-vnutrennego-seo-1.jpg> Поскольку интернет-маркетинг растет день ото дня, компании недостаточно иметь только веб-сайт, чтобы представлять свой бизнес в Интернете. Поскольку существует так много компаний, предлагающих одинаковые продукты, услуги или информацию, важно, чтобы ваш сайт был виден. В результате, поисковая оптимизация (SEO) становится все более и более важной. Компании начинают включать SEO в свой маркетинговый пакет, потому что они видят важность ранжирования в результатах
Black Hat SEO | Блог SEO SEO Black Hat
... шляпа, но и праздновать день рождения двух моих друзей Пол и Rudy которые тоже начинают стареть
Black Hat SEO и ваш канал RSS
На прошлой неделе, работая в службе поддержки клиентов FeedBlitz, я натолкнулся на очень интересный и сложный случай. Клиент заметил, что ежедневные электронные письма, рассылаемые FeedBlitz, иногда
Менеджер сообщества или SEO?
Менеджер сообщества или SEO? Этот вопрос задают многие компании, которые стремятся больше присутствовать в Интернете, но в чем разница между этими двумя профилями? На мой взгляд, они дополняют друг друга, хотя и с некоторыми нюансами. Насколько я понимаю, оба SEO как менеджер сообщества они ищут то же самое: «успех компании или профессионала в Интернете» , но каковы задачи одного и другого?
Важность SEO
SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
Эволюция SEO
... SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других

Комментарии

Что такое Black Hat SEO и White Hat SEO?
Что такое Black Hat SEO и White Hat SEO? Раз объяснив,
Содержат ли теги заголовков, метатеги и метаописания на вашем сайте правильные ключевые слова - например, «ваше ключевое слово + штат» или «местный эксперт по SEO в Нью-Джерси»?
Содержат ли теги заголовков, метатеги и метаописания на вашем сайте правильные ключевые слова - например, «ваше ключевое слово + штат» или «местный эксперт по SEO в Нью-Джерси»? Есть два способа проверить это. Они включают: Проверка вручную: вы можете вручную посмотреть исходный код вашего сайта. Все, что вам нужно сделать, это щелкнуть правой кнопкой мыши на своей странице и выбрать «просмотреть исходный код».
Моя реакция: включение одного или двух ключевых слов в контент - это нормально, но каково реальное намерение людей, использующих эти ключевые слова?
Моя реакция: включение одного или двух ключевых слов в контент - это нормально, но каково реальное намерение людей, использующих эти ключевые слова? Почему они используют это ключевое слово, а не другое? Вы беспокоитесь о том, чтобы поразить умственные триггеры вашего потенциального клиента, когда они принимают решение по этому поводу: авторитет, авторитет, доверие, симпатичное, социальное доказательство и т. Д.? Вы начинаете видеть силу привлекательного контента? Вам нужно перейти
Ищете ли вы постоянное SEO, удаление ссылок, аудит SEO, управление репутацией, построение ссылок, ретаргетинг, управление PPC или какие-либо другие услуги, предлагаемые SEO услуги Компания?
Моя реакция: включение одного или двух ключевых слов в контент - это нормально, но каково реальное намерение людей, использующих эти ключевые слова? Почему они используют это ключевое слово, а не другое? Вы беспокоитесь о том, чтобы поразить умственные триггеры вашего потенциального клиента, когда они принимают решение по этому поводу: авторитет, авторитет, доверие, симпатичное, социальное доказательство и т. Д.? Вы начинаете видеть силу привлекательного контента? Вам нужно перейти
Соответствуют ли ключевые слова из обозначений «ключевые слова» и «заголовок» в разметке приложения запросу пользователя?
Соответствуют ли ключевые слова из обозначений «ключевые слова» и «заголовок» в разметке приложения запросу пользователя? Агрегированное Обязательство. Сколько пользователей работает с экраном приложения? Структурированные данные в сети. Правильно ли реализованы структурированные данные? Канонические идентификаторы приложений. Связан ли один и тот же экран с одним уникальным идентификатором или URL-адресом для
Используются ли ключевые слова, которые вы используете, или вам нужно использовать ключевые фразы с длинным хвостом?
Используются ли ключевые слова, которые вы используете, или вам нужно использовать ключевые фразы с длинным хвостом? Аудит ваших ссылок: ваши внутренние ссылки полезны или бесполезны? Связывание ради связывания отключает клиентов. Убедитесь, что по какой-либо причине есть внутренние ссылки. Создание ссылок: Вы создаете ссылки на внешние источники? Являются ли они вашим конкурентом или ссылки помогают вам создать репутацию эксперта на вашем рынке?
Точно так же метатеги помогают поисковым системам читать важные ключевые слова и соотносить, запрашиваются ли эти ключевые слова?
Точно так же метатеги помогают поисковым системам читать важные ключевые слова и соотносить, запрашиваются ли эти ключевые слова? Кроме того, предоставление мета-описаний позволяет пользователям взглянуть на то, что внутри. Это помогает им решить,
Это неудивительно: если вы не обработаете свое ключевое слово в первом предложении вашего текста, как Google сможет понять, что это ключевое слово важно для вас?
Это неудивительно: если вы не обработаете свое ключевое слово в первом предложении вашего текста, как Google сможет понять, что это ключевое слово важно для вас? Также попробуйте закрыть текст ключевым словом, желательно в форме заключения. Мы уже наметили наброски текста. Теперь важно сосредоточиться на большой средней секции. Для этого также нет никаких абсолютных правил, но вы можете оставить для себя ряд рекомендаций. Вспомните свое старшее школьное время. Как вы определили
Как вы сделаете свои контентные страницы более релевантными информационным поискам на вашем целевые ключевые слова ?
Это неудивительно: если вы не обработаете свое ключевое слово в первом предложении вашего текста, как Google сможет понять, что это ключевое слово важно для вас? Также попробуйте закрыть текст ключевым словом, желательно в форме заключения. Мы уже наметили наброски текста. Теперь важно сосредоточиться на большой средней секции. Для этого также нет никаких абсолютных правил, но вы можете оставить для себя ряд рекомендаций. Вспомните свое старшее школьное время. Как вы определили
Останутся ли поисковики на вашей странице, перейдут на другие страницы или отскочат всего за секунду или две?
Останутся ли поисковики на вашей странице, перейдут на другие страницы или отскочат всего за секунду или две? То, как пользователи взаимодействуют с вашим контентом, вероятно, повлияет на ваш рейтинг, поэтому Рэнд предлагает список вещей, на которые стоит обратить внимание: Контент, который удовлетворяет сознательные и бессознательные потребности искателя; Скорость, скорость и больше скорости; Предоставление лучшего UX в каждом браузере; Принуждение
Если у вас есть агентство, создающее контент для блога вашей компании и создающее новый контент на своем сайте, что бы вы предпочли иметь опытного или обобщенного автора?
Если у вас есть агентство, создающее контент для блога вашей компании и создающее новый контент на своем сайте, что бы вы предпочли иметь опытного или обобщенного автора? Мой «специализированный» сайт агентства Агентство использует моих авторов, которые посвятили себя написанию в этой области наркомании и реабилитации. Содержимое, которое мы производим на блогах и страницах наших клиентов, является авторитетным, хорошо изученным и обладает

Получал дешевую сделку стоит?
Вопрос, который необходимо задать, заключается в том, помогает ли посетителю действительно понять ваш бизнес, и предлагаете ли вы что-то, чего нет у других?
Разве это не в методах Black Hat?
Seo-en-2018-optimisation-pour-la-recherche-vocale-2017-12-18?
Менеджер сообщества или SEO?
Этот вопрос задают многие компании, которые стремятся больше присутствовать в Интернете, но в чем разница между этими двумя профилями?
Насколько я понимаю, оба SEO как менеджер сообщества они ищут то же самое: «успех компании или профессионала в Интернете» , но каковы задачи одного и другого?
Что такое Black Hat SEO и White Hat SEO?
Содержат ли теги заголовков, метатеги и метаописания на вашем сайте правильные ключевые слова - например, «ваше ключевое слово + штат» или «местный эксперт по SEO в Нью-Джерси»?
Моя реакция: включение одного или двух ключевых слов в контент - это нормально, но каково реальное намерение людей, использующих эти ключевые слова?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары