banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Виноват ли плагин Yoast в крупномасштабном рейтинге Google?

Помните   Обновление Google   Я сообщил в   начало марта

Помните Обновление Google Я сообщил в начало марта ? Одна вещь, которую я намеренно упустил из этой истории, была некоторая болтовня о том, что у тех, кто заметил снижение рейтинга, возможно, была ошибка с популярным Yoast плагин , Я оставил это, потому что после рассмотрения Мир черной шляпы В деталях, общее мнение этого сообщества о том, что ошибка с плагином Yoast НЕ была связана с этим обновлением Google, была связана с тем, что (a) у многих из них не было плагина Yoast и (b) у тех, кто имел плагин не очень верил, что это связано. Некоторые считали, что их хит был связан исключительно с плагином, но, основываясь на А и В, я действительно чувствовал, что он не связан.

В чем была ошибка? Ну, Йост де Вальк документированный это 30 мая. Из того, что я понимаю, ошибка в плагине не приводила к автоматической пересылке вложений в их исходный код, что может привести к путанице в Google, но в то же время, насколько я понимаю, Google работает, и Google не просто отбрасывает тонны страниц в рейтинге. в течение ночи над ошибкой вокруг форварда вложений. Вот как это объяснил Джуст:

Когда вы загружаете изображение в WordPress, WordPress не только сохраняет изображение, но и создает отдельный так называемый URL-адрес вложения для каждого изображения. Эти URL-адреса вложений очень «тонкие»: у них практически нет контента вне изображения. Из-за этого они вредны для SEO: они увеличивают количество страниц на вашем сайте, но не увеличивают количество качественного контента. Это то, что делает WordPress, о чем заботится наш плагин (если для параметра правильно установлено значение «Да»).

Исторически у нас был параметр (по умолчанию отключен), который перенаправлял URL-адрес вложения для изображения в публикацию, к которой было прикреплено изображение. Поэтому, если я загрузил изображение в это сообщение, URL-адрес вложения для этого изображения будет перенаправлен на это сообщение. В старом подходе к этому, это означало, что изображения, добавленные по другим причинам (например, значок сайта или заголовок страницы, который вы добавили бы в настройщике WordPress), не будут перенаправлять. Это также означало, что если вы использовали изображение дважды, вы не могли быть уверены, куда оно будет перенаправлено.

В Yoast SEO 7.0 мы представили новую функцию для работы с этими страницами. Теперь мы по умолчанию перенаправляем URL-адрес вложения на само изображение. Это означает, что URL-адреса вложений больше не существуют на вашем сайте. Это на самом деле значительное улучшение.

Джуст сказал: «Поскольку при этом значении« Нет »XML-карты сайтов были включены для вложений. В результате этого в индекс Google попало множество URL-адресов вложений». Но такие проблемы обычно могут занимать месяцы и месяцы, чтобы заметить в результатах поиска, если вообще когда-либо.

Джуст спросил об этом Джона Мюллера из Google, который ответил:

Сайты, как правило, не должны быть затронуты чем-то вроде этого. Мы часто индексируем такие страницы для обычных сайтов, и они обычно не отображаются в поиске. Если они появляются для обычных запросов, обычно это признак того, что у сайта есть другие, более серьезные проблемы. Кроме того, за то время, о котором вы упоминали, в твиттере и компании были различные отчеты об изменениях в рейтинге, поэтому, если на сайтах наблюдаются изменения, я бы предположил, что это больше связано с обычными изменениями в поиске, чем с чем-либо подобным.

Затем у нас была статья из Search Engine Journal с заголовком Ошибка плагина Yoast SEO 7.0 приводит к падению рейтинга , Сообщество было разделено по названию, многие назвали этот заголовок наживкой и несправедливо, потому что, исходя из того, как работает Google и заявления Джона, жалобы в начале марта, вероятно, не были связаны с этой ошибкой в ​​Yoast. На самом деле Джон Мюллер сделал редкий ответ в Твиттере, призывая статью:

Он также потратил время на то, чтобы забросить некоторые SEO-блоги в целом. : /

Йост из Yoast сказал, что, основываясь на их анализе проблемы Google, он считает, что в лучшем случае она была минимальной.

Вот некоторые отзывы индустрии о проблеме Yoast, связанной с проблемами рейтинга Google:

Я попросил у Джуста ответ, и он сказал мне:

Очевидно, у нас была ошибка, которой не должно было быть. Как правило, мы очень хорошо скрываем URL-адреса вложений от результатов поиска сайтов. К сожалению, мы «исправили» наше собственное исправление.

Мы исправили ошибку довольно быстро (в течение дня), поэтому не все это затронуло многих людей, по сравнению с нашей базой пользователей более 8 миллионов. Для тех, кого это затронуло, некоторые из них продемонстрировали довольно огромное влияние, которое я сначала подумал: нет, это никогда не может быть связано с этим. Как только мы подтвердили, что это вызвало, по крайней мере, частичную причину, для некоторых сайтов мы начали работать над исправлением, которое мы выпустили.

Это было очень неудачно, и мы очень сожалеем, что это произошло.

Как SEO, есть некоторая серебряная подкладка к этому: плагин, который мы выпустили, содержит карту сайта XML, в которой перечислены только те URL, которые имеют 410 статусов. ... отрицательная карта сайта, если хотите. Я думаю, что это небольшое изобретение, которое выйдет полезным в других местах.

В целом, я не думаю, что Yoast виноват в большом обновлении Google March, скорее, оба произошли примерно в одно и то же время. Хотелось бы, чтобы Джуст быстрее нашел проблему, но они не нашли, и это именно так.

Лично я никогда не был фанатом использования кода, который вы сами не писали или не понимали, как он работает, потому что такие вещи могут происходить. Если они произойдут с вашим собственным кодом, вы, скорее всего, узнаете раньше и узнаете, что именно произошло. Мне нравится контролировать все, и многое из этого связано с тем, что вы не используете WordPress или сторонние плагины. Но в то же время не у всех есть ресурсы для этого, и эти плагины и платформы действительно потрясающие. Просто будьте осторожны и не спешите указывать пальцем - в конце концов, вы установили программное обеспечение, вы должны знать, что оно делает, если это возможно.

Обсуждение на форуме щебет а также Справка Google для веб-мастеров ,

Похожие

Песочница Google существует?
Введите причину удаления этого комментария В течение многих лет было много споров о том, что существует песочница Google. Что такое песочница Google? Короче говоря, это может быть своего рода пометка от Google сомнительным сайтам, своего рода испытательный срок, когда Google, вероятно, следит за вашим сайтом, пока не удостоверится, что вы заслуживаете лучшего рейтинга, выходя из песочницы. , Сайты с песочницей не индексируются, они просто получают худший
Google Trends рестайлинг
Google только что объявил настраивая новую версию своего инструмента
Наказывает ли Google дублирование контента между сайтами?
... вать / вставлять содержимое с другого веб-сайта, в противном случае мы будем наказаны Google"> Мы часто слышим, что нам не следует копировать / вставлять содержимое с другого веб-сайта, в противном случае мы будем наказаны Google. Но что именно? Разве это не городская легенда, не миф о SEO? Это видео объясняет, как Google определяет исходный контент, и дает четкий и точный ответ о возможном наказании (в смысле «наказания») от Google за копирование содержимого сайта. Конечно, мы исходим
5. XML Sitemaps [SEO YOAST]
... Google и другим поисковым системам, что ваш сайт обновлен, вы можете использовать XML Sitemaps. наш Yoast SEO плагин содержит XML-модуль Sitemap по умолчанию, который вам просто нужно активировать. Перейдите в «Настройки»> «XML Sitemaps» и включите XML-карту сайта (если она еще не включена):
Yoast SEO Руководство для начинающих | WordPress Учебник | AwardSpace
Прежде чем мы перейдем к сути этого Yoast SEO Guide, нам необходимо преодолеть широко распространенное недопонимание о плагине. Насколько показывает мой опыт, существует большое количество людей, которые интерпретируют плагин как своего рода волшебный инструмент SEO, который оценит вашу статью по любому ключевому слову, которое вы выберете. Это не может быть дальше от истины. Таким образом, я хотел прояснить это с самого начала - Yoast SEO не является волшебным инструментом. Его основная
Как настроить Google Analytics в WordPress?
В этой статье мы расскажем, как настроить Google Analytics в WordPress. Но сначала, вот некоторая информация о том, почему вы можете захотеть сделать такую ​​вещь. Google Analytics - один из лучших инструментов в вашем распоряжении, чтобы узнать больше о том, кто посетители вашего сайта, откуда они и что они искали, когда они пришли на ваш сайт. Это бесценный инструмент для определения того, на каком типе контента сосредоточиться на публикации в вашем блоге, и, самое главное, он абсолютно
Инструменты Google
5 инструментов Google, необходимых для веб-маркетинга Разговор об инструментах Google может означать много вещей. Когда мы думаем о нашей учетной записи Google, с одной стороны, мы размышляем обо всех приложениях экосистемы Google, которые способствуют повышению личной и деловой активности. Представьте себе такие инструменты,
Yoast: WooCommerce SEO премиум плагин
... вации плагинов и тем, разработанных Thrive, может потребоваться две модификации их исходного кода, которые должны применяться покупателем / пользователем. Если вы не знакомы с редактированием файлов, не используйте этот плагин / тему. Перед установкой и активацией плагинов и тем, разработанных Thrive, следуйте приведенным ниже инструкциям: Процветайте плагины: 1. Загрузите файл .zip и распакуйте его. 2. В полученной папке перейдите по
Yoast SEO v9.2.1 плагин WordPress Премиум
... Google и Bing. Привлекайте больше посетителей из социальных сетей. Демо : https://yoast.com/wordpress/plugins/seo/ Этот контент заблокирован Зарегистрировать Час Проход планировать разблокировать контент! Или же авторизоваться если у вас есть аккаунт
Что нового в Yoast SEO 7.0?
Плагин, который мы используем во всех наших сборках, плагин Yoast SEO, претерпел значительные изменения в своем последнем обновлении. В этом последнем обновлении до Версии 7 произошли изменения в пользовательском интерфейсе плагина и в том, как работают карты сайта XML. Что нового? В Yoast SEO 7 одной из вещей, которые изменились, является организация
Ли Джин Вук | Вердикт фанатки
Знаете, одна вещь, которая мне действительно нравится в этом блоге, это то, как вы, ребята, вдохновляете новые типы постов, часто, когда я меньше всего этого ожидаю. С твоими предложениями этот блог приобрел большую широту, чем я когда-либо предполагал,

Комментарии

Будет ли Google наказывать за чрезмерно оптимизированные ключевые слова из профиля Google Plus?
Будет ли Google наказывать за чрезмерно оптимизированные ключевые слова из профиля Google Plus? Получение ограниченных обратных ссылок от Google Plus не оштрафует ваш сайт, так как Google не считает сайт Google Plus спамом. Но чрезмерная оптимизация текста наверняка повредит вашему веб-сайту, даже если вы отправляете ссылки из профиля Google Plus. Сайт, подвергшийся наказанию, начнет постепенно терять позиции ключевых слов, что может занять много времени для восстановления.
Учитывает ли Google местоположение ваших серверов веб-хостинга?
Учитывает ли Google местоположение ваших серверов веб-хостинга? И если да, то какое место лучше всего подходит? И является ли хостинг в Бельгии плюсом для вашего SEO в Google? Какова роль местоположения в SEO? При ранжировании
Появляется ли ссылка на страницу Google+ в списках с обычным поиском?
Появляется ли ссылка на страницу Google+ в списках с обычным поиском? При поиске названия компании очень важно, чтобы ссылка на страницу Google+ отображалась, поскольку она показывает уровень охвата, влияние и относительную известность бренда малого бизнеса в вашей местности. В приведенных выше списках локального поиска вы заметите, что ссылка на страницу Google+ не отображается. Это может произойти по четырем основным причинам: Нет бизнес-страницы
Знаете ли вы, что вы можете вставить свою ключевую фразу в свойства изображения, чтобы увеличить шансы ее появления в результатах поиска Google?
Знаете ли вы, что вы можете вставить свою ключевую фразу в свойства изображения, чтобы увеличить шансы ее появления в результатах поиска Google? Заполнив текстовый тег alt для своих изображений, иллюстраций, изображений, рисунков и т. Д., У них больше шансов появиться при поиске изображений. Как ссылки являются частью хорошей стратегии SEO для нового сайта Ссылки являются важной частью получения более высокого рейтинга в поисковых системах для вашего нового сайта. Google
Подпадает ли мой сайт под штраф Google и когда это произошло?
Подпадает ли мой сайт под штраф Google и когда это произошло? Сколько SEO-трафика я получаю от поисковых систем. Одна из метрик, которую вы должны регулярно проверять, это объем трафика, который вы получаете от поисковых систем и, в частности, от Google. Вы можете найти ответ в отчетах ALL TRAFFIC. В качестве первого шага выберите ПРИОБРЕТЕНИЕ> ВСЕ ДВИЖЕНИЯ> КАНАЛЫ и установите диапазон дат из раскрывающегося списка справа вверху. В этом
Будет ли Google отслеживать только канонический URL?
Будет ли Google отслеживать только канонический URL? Да, половина Указывая каноническую версию конгломерата очень похожих страниц, мы помогаем поисковой системе Google определить страницу, которая, по нашему мнению, наиболее релевантна для ответа на определенный поиск. Однако Google отслеживает не только канонические, но и другие страницы. _ Практические советы по правильному использованию канонического Абсолютные или относительные
Знаете ли вы, что Google ценит обратные ссылки на ваш контент, которые приходят с вашего собственного сайта?
Знаете ли вы, что Google ценит обратные ссылки на ваш контент, которые приходят с вашего собственного сайта? Если ваши статьи содержат ссылки на связанный контент на вашем сайте, Google будет оценивать этот контент выше. Ядро Drupal предоставляет обратные ссылки автоматически, превращая теги контента (на языке Drupal, таксономия) в кликабельные ссылки. Модули Drupal similarbyterms а также
Соблюдаете ли вы правила Google для веб-мастеров?
Соблюдаете ли вы правила Google для веб-мастеров? Вы также предлагаете дополнительные услуги или советы для онлайн-маркетинга для вашей поисковой оптимизации? (например, семинары или поддержка собственной деятельности SEO) Каких результатов вы ожидаете в течение какого периода? Как вы оцениваете свой успех? Какое отношение вы имеете к моей отрасли? Для многоязычных предложений: каков ваш опыт разработки международных сайтов? В магазинах: Какой
Возбуждает ли Google Domains вас как нового игрока среди регистраторов доменных имен, который может нарушить весь ландшафт?
Возбуждает ли Google Domains вас как нового игрока среди регистраторов доменных имен, который может нарушить весь ландшафт?
Знаете ли вы, что Google ранжирует и предпочитает сайты с HTTPS по сравнению с их традиционными аналогами с простым HTTP?
Знаете ли вы, что Google ранжирует и предпочитает сайты с HTTPS по сравнению с их традиционными аналогами с простым HTTP? HTTPS просто добавляет уровень безопасности или сертификат на ваш сайт, чтобы ваши потребители и клиенты были защищены от возможного нецелевого использования их ценных данных, таких как имя, адрес электронной почты, адрес или данные кредитной карты. Вскоре вы увидите предупреждение при посещении веб-сайтов, которые не защищены HTTPS. Защита сайта с использованием
Может ли SEO-компания сделать так, чтобы ваш сайт появился на странице 1 в Google?
Может ли SEO-компания сделать так, чтобы ваш сайт появился на странице 1 в Google? НЕТ, Google определяет, кто заходит на первую страницу, и по этому поводу не может быть заключено никаких соглашений. Если вы номер 1 в Google, это потому, что Google нашел вашу веб-страницу лучшим ответом на заданный вопрос. Так что береги себя хороший контент на вашем веб-сайте, который нацелен

Помните Обновление Google Я сообщил в начало марта ?
В чем была ошибка?
Что такое песочница Google?
Но что именно?
Разве это не городская легенда, не миф о SEO?
Что нового?
Будет ли Google наказывать за чрезмерно оптимизированные ключевые слова из профиля Google Plus?
Учитывает ли Google местоположение ваших серверов веб-хостинга?
Учитывает ли Google местоположение ваших серверов веб-хостинга?
И если да, то какое место лучше всего подходит?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары