banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Архив AllTop | Блог по маркетингу B2B | Webbiquity

Одна из главных причин большинство блогов заброшены в том, что требуется время, чтобы создать аудиторию. Немотивированно тратить час за часом на создание блестящей прозы, которая раскрывает ваши самые глубокие отраслевые представления и наиболее ценные рекомендации, и только после того, как вы наблюдаете, что после нескольких недель усилий ваш блог привлекает лишь несколько читателей в день. Как вы можете избежать этой участи и быстрее собрать аудиторию?

Это можно сделать. На приведенном ниже графике сравниваются последние три месяца трафика в блоге WebMarketCentral, который за четыре с половиной года приобрел значительную и стабильную популярность, с первыми тремя месяцами после запуска блога Webbiquity. Как показывает график, трафику на Webbiquity потребовалось всего 12 недель, чтобы превзойти уровень трафика гораздо более устоявшегося блога.

Как показывает график, трафику на Webbiquity потребовалось всего 12 недель, чтобы превзойти уровень трафика гораздо более устоявшегося блога

Трафик блога после запуска - Webbiquity vs. WMC

Конечно, в случае с Webbiquity это помогло создать авторитетный блог для ссылок. Но даже при отсутствии этого преимущества трафик на новый блог можно быстро увеличить, используя следующие 12 методов.

1. Создайте ссылки на ваш блог из всех возможных источников. Ссылайтесь на новый блог со своего веб-сайта, страницы Facebook, профилей LinkedIn и Twitter, других социальных сетей и профилей социальных закладок, комментариев, которые вы оставляете в других блогах - везде, где вы можете создать ссылку. Добавьте название своего блога и ссылку на подпись компании и включите ее в свой корпоративный бюллетень или в маркетинговые письма.

2. Публикуйте блог через офлайн каналы. Включите URL-адрес в визитные карточки, брошюры, корпоративный шаблон PowerPoint, вывески на выставочных стендах и т. Д.

3. Используйте Twitter. Twitter является четвертым по величине источником трафика в Webbiquity, сразу после Google. Конечно, это помогает иметь значительное количество подписчиков в Твиттере, но качество ваших подписчиков гораздо важнее количества. Несколько влиятельных подписчиков (со своими собственными существенными подписчиками), которые будут ретвитнуть ссылки на ваши записи в блоге, гораздо более ценны, чем спам-спамеры, которые, вероятно, вообще никогда не посещают ваш блог. Блоги и Твиттер работают вместе синергетически; Написание качественного контента для блога, а затем его публикация в Твиттере может помочь как повысить релевантность ваших подписчиков в Твиттере, так и читателей блога.

4. SEO блог. Напишите убедительные, актуальные (то есть, не пытайтесь быть слишком умными) заголовки. Включите теги постов и правильно классифицируйте каждый пост. Используйте насыщенные ключевыми словами URL-адреса записей, а не бессмысленные имена страниц, такие как «id = 98». В WordPress вы можете установить это в настройках ... Постоянные ссылки. Наконец, включите соответствующие заголовки страниц, убедительное описание и ключевые слова с каждым сообщением. Для блогов WordPress два из лучших плагинов SEO Все в одном пакете SEO а также Платиновая SEO ,

5. Продвигайте свои записи в блогах в соответствующих группах LinkedIn. Если вы еще этого не сделали, найдите и присоединитесь к группам LinkedIn, относящимся к вашей отрасли, к группам, в которые входят ключевые влиятельные лица, потенциальные деловые партнеры и, что важнее всего, ваши потенциальные клиенты по продажам . Ссылка на ваши посты может быть либо предметом обсуждения (для постов, которые задают вопросы, требовать отзывов читателей, либо затрагивать спорные вопросы отрасли), либо новостями (для постов, которые более прямо сообщают об исследованиях или о том, как печатать контент).

6. Создайте «связанный» контент. Ссылки могут генерировать прямые посещения, и они имеют решающее значение для SEO. Лучший способ получить ссылки - это привлечь их естественным путем, написав достойный ссылки контент. Разнообразный контент может соответствовать требованиям, включая посты, в которых сообщается о новой информации, объясняется, как решить проблему, занимать противоречивую позицию или смешить людей. SWOT-анализ является одним из полезных инструментов для разработать убийственные темы для сообщений в блоге ,

7. Пишите гостевые посты в популярных блогах. Отличный способ привлечь новую аудиторию, распространить известность вашей компании и продвинуть свой собственный блог - написать заметную статью для авторитетного отраслевого блога. Это помогает (очень), если у вас уже есть отношения с блоггером, но даже если вы этого не делаете, большинство блоггеров гораздо более открыты для предложений гостевого поста, чем для PR-кампаний. Вежливо свяжитесь с владельцем блога, предложите написать гостевую запись на соответствующую тему для блога и спросите, каковы требования. При использовании гостевой рассылки в качестве стратегии лучше начинать с относительно небольших блогов и продвигаться вверх по пищевой цепочке. Предложение для гостевого поста будет иметь гораздо больше доверия, если вы сможете указать на другие посты, которые вы уже написали. Если у вас никогда не было опубликовано гостевое сообщение, крайне маловероятно, что ваше сообщение появится в блоге A-list, например TechCrunch или же Mashable , но - как свидетельствует тот факт, что оба публикуют гостевые посты - можно продвинуться до этого уровня.

8. Используйте социальные закладки. Сайты социальных закладок, такие как Digg , StumbleUpon, Mixx а также пропеллер может помочь привлечь трафик и предоставить ссылки, хотя некоторые сайты, включая первые три в этом списке, используют коварный тег nofollow Это означает, что ссылки не помогут с SEO. Вполне допустимо ссылаться на ваш собственный контент, если вы не рекламируете исключительно свой собственный контент. И если кто-то еще добавит ваш контент в закладки, проголосуйте!

9. Добавьте свой блог и подайте ссылки на каталоги блогов и сайты распространения RSS. Эти ссылки могут помочь привлечь прямой трафик, увеличить число подписчиков вашего блога и улучшить позиции вашего блога в поиске. Полезные, хотя и немного устаревшие списки каталогов блогов и сайтов RSS можно найти на Блог TopRank а также Сайт Робина Гуда ,

10. Ссылка на других блоггеров. Золотое правило применительно к ведению блога будет таким: ссылаться на других так же, как вы хотите, чтобы они ссылались на вас. Почти каждый блоггер ценит ссылки (это высокая похвала за то, что вы находите их контент достойным ссылки), и многие в некотором роде получат пользу; связываясь с вами, чирикать ваше сообщение в блоге, добавлять его в закладки в социальных сетях и т. д. Связывание с другими блогами дает по крайней мере три вещи: это социальная (и, следовательно, может привести к обратной ссылке), она полезна для ваших читателей (указывая их больше информации по конкретной теме), и это демонстрирует уверенность.

11. Отправьте свой блог на Alltop , Это очень популярный каталог блогов. Это не обязательно приведет к большому количеству прямого трафика, но это помогает, и вы никогда не знаете ... Гай Кавасаки может закончиться ретвитом одного из ваших постов и дать вам огромный всплеск посещений.

12. Добавьте alt теги к изображениям и используйте SEO-дружественные имена файлов. Поиск картинок Google может привлечь удивительное количество трафика. Чтобы оптимизировать изображения в своих сообщениях, используйте соответствующие теги alt и описательные имена файлов (например, фотография белого медведя должна называться что-то вроде polar-bear.jpg, а не image01243.jpg). Правильные альтернативные теги изображений также помогают в SEO самой публикации.

Первым требованием успешного запуска блога является создание качественного контента и публикация на регулярной основе; как минимум еженедельно, чаще, если это возможно. Второе требование - терпение - желание придерживаться этого, даже если ваш трафик не взлетает сразу. Невозможно обойти это первое требование, но вам понадобится меньше второго, если вы используете все вышеперечисленные возможности, чтобы помочь вашему блогу быстро создать респектабельный фолловер.

Невозможно обойти это первое требование, но вам понадобится меньше второго, если вы используете все вышеперечисленные возможности, чтобы помочь вашему блогу быстро создать респектабельный фолловер

Похожие

Курсы по цифровому маркетингу
... bout-us/contact-us/"> связаться с нами , Курсы по цифровому маркетингу НазваниекурсаПродолжительностьгруппового обученияСессия на человекаВнутреннее обучениедо 3 человек в вашем помещении
Ли Со-Джин - Блог Фаридиллы Айнун
Режиссер-постановщик (PD) Na Young-seok, более известный как PD Na, делает новый сериал на TVN. Я среди тех, кому нравятся программы П.Д. Наца, начиная с «Дедушки над цветами», «Сестры за цветами», «Молодость за цветами», «Три приема пищи в день», «Новое путешествие на Запад»
Интернет-маркетинг Блог в Саламанке
... пожаловать"> Добро пожаловать! Из этих строк я хочу рассказать вам кое-что о нас ... Этот проект родился в октябре 2017 года, он делает это с амбициями стать блог ссылки, предлагая всем пользователям информацию и интересные статьи о различных областях, которые составляют сектор цифрового маркетинга.
7 СПОСОБОВ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ SEO БЛОГ
Перед тем, как перейти к обсуждению этих основных способов, давайте на секунду оглянемся назад, чтобы напомнить об определении самого SEO (поисковая оптимизация). Поисковая оптимизация или более привычно называемая SEO - это серия систематически выполняемых процессов, направленных на увеличение объема и качества трафика от поисковых систем для обращения к определенным веб-сайтам с использованием естественного механизма алгоритма поисковой системы. Конкретная цель SEO состоит в том, чтобы
SEO Vaughan - Услуги по маркетингу веб-сайтов
Представьте себе новый бизнес, который вы могли бы получить, если бы сидели на вершине результатов. Это то место, куда мы пришли 200 факторов алгоритма назначается основными поисковыми системами, такими как Google. Все наши усилия и услуги направлены на то, чтобы обеспечить и помочь вашему веб-сайту не только быть совместимым, но и быть на вершине.
Блог ИТ: поисковый маркетинг (SEM), SEO и реклама
... br> Маркетинг в поисковых системах (обычно это просто SEM по-английски «Search Engine Marketing») - это, по сути, всего лишь собирательный термин. SEM включает в себя сочетание двух основных тем для поисковых систем SEA (поисковая реклама) и SEO (поисковая оптимизация).
Краткое введение в SEO оптимизацию: видение онлайн - блог Павлины Стаменовой
Что такое SEO оптимизация У вас есть сайт, но вы не знаете, как вернуться в Google? Это именно то, что отвечает наука SEO оптимизация , Если вы еще не познакомились с оптимизацией SEO и хотите кратко понять, что такое SEO, и вы можете извлечь из этого пользу, то эта статья для вас. SEO оптимизация является наиболее эффективным и длительным методом интернет-маркетинга и продвижения сайта. SEO - это аббревиатура
Все новые! Руководство по маркетингу платформ B2B маркетинга обновлено к 2018 году
... последнем выпуске MarTech Today «Платформы автоматизации B2B-маркетинга: руководство для маркетолога» анализируется рынок программных платформ автоматизации маркетинга B2B и рассматриваются вопросы, связанные с внедрением этого программного обеспечения в вашем бизнесе"> В последнем выпуске MarTech Today «Платформы автоматизации B2B-маркетинга: руководство для маркетолога» анализируется рынок программных платформ автоматизации маркетинга B2B и рассматриваются вопросы, связанные с внедрением
Black Hat SEO | Блог SEO SEO Black Hat
Я смог вмешаться и посетить баркемп Black Hat SEO, организованный в Тулузе 7 мая 2011 года. Сбор, посвященный технике SEO продвинутый, не обязательно оцененный поисковыми системами как Google ,
SEO: есть ли будущее у обратных ссылок в B2B? - B2B Интернет-маркетинг Блог
Российская поисковая система Яндекс тестирует рейтинги без учета обратных ссылок. Мера, которая кажется разумной с ростом искусственного наращивания ссылок. И даже такие поисковые системы, как Google, похоже, не справляются с большими волнами искусственных ссылок. Возникает вопрос: существуют ли обратные ссылки
... b>Дата публикации : 25-апр-2014 | Автор: Шейн К Морган Недавнее исследование, проведенное компанией Link...
... b>Дата публикации : 25-апр-2014 | Автор: Шейн К Морган Недавнее исследование, проведенное компанией Link Research Tools для компании, занимающейся SEO и онлайн-маркетингом, расположенной в Индии, показало, что она привлекла своих клиентов к штрафам Пингвинов, применяя негативную тактику построения ссылок. Также в Интернете есть много статей о том, что SEO-провайдеры из Индии низкого качества. Это представляет собой классический случай стереотипов. Вместо того, чтобы
Как вы можете избежать этой участи и быстрее собрать аудиторию?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары