banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

10 ошибок, часто совершаемых начинающими SEO

  1. Также прочитайте: Преимущества SEO-оптимизации для поисковых систем и эффекты для вашего бизнеса
  2. 1. Не учиться на начальных или начальных этапах
  3. 2. Исследование ключевых слов часто забывают
  4. 3. Контент, который сделан, не на цели (небрежно)
  5. Также прочитайте: Хотите SEO оптимизации? Рекомендуем обратить внимание на следующие вещи
  6. 4. Инструменты Google для веб-мастеров не используются
  7. 5. Название и метатег Описание не развернуты
  8. 6. Слишком сосредоточен на плотности ключевых слов
  9. 7. Жирный, курсив и подчеркивание используются чрезмерно
  10. 8. Скорость загрузки блога не замечена
  11. Также прочитайте: SEO & SEM, что эффективнее использовать?
  12. 9. Дизайн не для мобильных устройств
  13. 10. Положитесь только на SEO

Если вы являетесь блоггером или человеком, который просто стремится и стремится использовать мир веб-сайтов или блогов с различными целями, начиная с обмена информацией, рекламы какого-либо товара или услуги или в качестве средства получения дохода от созданного вами веб-сайта или блога. Тогда вы должны сначала узнать о SEO и применить его.

SEO расшифровывается как поисковая оптимизация или поисковая оптимизация. SEO - это метод, который должен освоить блоггер или цифровой маркетинг, чтобы получить хороший рейтинг для сайта, которым вы управляете в поисковой системе.

Также прочитайте: Преимущества SEO-оптимизации для поисковых систем и эффекты для вашего бизнеса

Поэтому хорошее приложение будет очень влиять на успех или провал сайта или блога. Потому что при хорошей реализации он будет приносить большой доход благодаря хорошим рейтингам в поисковых системах, которые делают посетителей сайта все больше и больше.

Как новичку, вам нужно правильно и точно уделять внимание методам, потому что ошибки в SEO часто встречаются и испытываются новичками. Тогда какие ошибки часто допускают начинающие SEO? Ниже приведены некоторые из ошибок, которые часто допускаются, в том числе:

1. Не учиться на начальных или начальных этапах

Если вы хотите узнать о SEO, вы должны начать с базового этапа. Никогда не отдавайте приоритет мгновенным вещам в изучении SEO, потому что SEO требует терпения и точности, чтобы изучить его.

Это очень важно для понимания истинного значения SEO и цели его использования. Следовательно, для людей, которые не изучают SEO с основ, тогда они будут использовать методы SEO, неясно вызывающие путаницу. Поэтому вам необходимо узнать о шаблонах работы SEO и его применении, чтобы со временем вы стали более опытными в его использовании.

2. Исследование ключевых слов часто забывают

Исследование ключевых слов часто забывают

Не ведение исследования ключевых слов часто игнорируется новичками при ведении блога. Поэтому неудивительно, что создаваемые вами блоги или веб-сайты пусты для посетителей, даже если ваш блог находится на верхнем месте в поисковых системах. Это потому, что вы не проводите исследование ключевых слов должным образом.

3. Контент, который сделан, не на цели (небрежно)

При создании контента сайта его не следует делать небрежно, лучше было бы обратить внимание и определить целевую аудиторию вашего сайта. Кроме того, не просто полагайтесь на правильный выбор, вы также должны создавать качественный контент и нравиться Google.

Также прочитайте: Хотите SEO оптимизации? Рекомендуем обратить внимание на следующие вещи

Помимо того, что вам нравится Google, контент, который вы создаете, должен понравиться посетителям вашего сайта. Потому что, если посетителям понравится контент, который вы делаете, то их посещение автоматически увеличит ваш трафик и SEO.

4. Инструменты Google для веб-мастеров не используются

Для целей SEO, Google предоставил несколько инструментов. Один из них - Google Webmaster Tools.

Этот инструмент полезен для просмотра эффективности блога или веб-сайта, которым вы управляете в поисковой системе. Кроме того, вы также можете проверить обратные ссылки, популярные ключевые слова, количество индексов страниц и различные виды ошибок, найденных на вашем сайте или в блоге.

5. Название и метатег Описание не развернуты

Большинство начинающих оптимизаторов думают только о том, как повысить рейтинг вашего сайта в рейтинге поисковых систем Google, даже не обращая внимания на внешний вид блога или веб-сайта.

Таким образом, название и описание сайта привлекают посетителей, которые нажимают на него, тем самым увеличивая количество посещений вашего сайта.

6. Слишком сосредоточен на плотности ключевых слов

Попробуйте писать статьи или посты на вашем сайте, естественно, не слишком задумываясь о плотности ключевых слов. Важно то, что ваши целевые ключевые слова появляются в этих сообщениях, будь то заголовок, начало или конец абзаца.

7. Жирный, курсив и подчеркивание используются чрезмерно

Другая ошибка, которая часто допускается, заключается в чрезмерном использовании жирного, курсива и подчеркивания. Даже если этот метод больше не эффективен для повышения рейтинга вашего веб-сайта или блога, он фактически нарушит удобство посетителей вашего веб-сайта.

8. Скорость загрузки блога не замечена

Скорость загрузки блога не замечена

Поисковая оптимизация новичка часто не обращает внимания на скорость загрузки блога или веб-сайта, которым он управляет. На самом деле, Google очень обеспокоен скоростью блога или веб-сайта, поэтому пользователи Goole получают наилучшие впечатления.

Также прочитайте: SEO & SEM, что эффективнее использовать?

Поэтому сделайте ваш блог или сайт легкодоступным с быстрой загрузкой. Потому что сайты с быстрой загрузкой, скорее всего, будут иметь возможность занимать лидирующие позиции в поисковых системах.

9. Дизайн не для мобильных устройств

Мобильный дизайн в настоящее время используется Google в качестве фактора, который действительно необходимо учитывать при создании или создании веб-сайта. Потому что Google осознает, что с развитием технологий и времени все больше людей будут иметь доступ ко всему в Интернете с помощью мобильных устройств, а не настольных компьютеров.

10. Положитесь только на SEO

Для начинающих оптимизаторов наиболее частая и фатальная ошибка основана только на SEO, чтобы привлечь посетителей на сайт. Особенно, если веб-сайт или блог, которым вы управляете, это веб-сайт, которому всего 6 месяцев или 1 год. Мы рекомендуем использовать социальные сети или Blogwalking или социальные закладки в качестве поддержки.

Если вы хотите, чтобы веб-сайт или блог, которым вы можете получить хороший рейтинг или рейтинг в поисковых системах, вы можете использовать его услуги цифрового маркетинга принадлежит Logique Digital Indonesia, или отправьте электронное письмо на адрес [электронная почта защищена] , Мы готовы помочь вам!

Источник: Herusoftmedia

Похожие

SEO
... не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование ключевых
SEO
... и! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах выполняются оптимизации
SEO
... seo-en-2018-optimisation-pour-la-recherche-vocale-2017-12-18?_scpsug=crawled_4421518_780be5e0-e3de-11e7-efdb-90b11c40440d#_scpsug=crawled_4421518_780be5e0-e3de-11e7-efdb-90b11c40440d"> Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи могут лучше помочь исследователям найти именно то, что
Преимущества органического SEO
... для вашего бизнеса. Поисковые системы вознаграждают сайты, наполненные отличным контентом, и попадают в престижную верхнюю часть страницы поиска. Органическое SEO в основном бесплатно по сравнению с онлайн-рекламой. Органическое SEO длится дольше и является более постоянным по сравнению с постоянно меняющимися ключевыми словами и рекламным рейтингом. Если оплаченный рекламный бюджет заканчивается, поисковая система не будет показывать объявление. Органическое SEO, однако, отправляет
Преимущества SEO веб-позиционирования
... на вашу землю. Инвестиции в SEO-позиционирование значительно уступают любой другой маркетинговой стратегии. Таким образом, это возможность получить то количество выгод, которые вы получаете: продажи, посещения, продвижение, реклама вашей компании ... Люди, которые приходят на вашу веб-страницу , потому что они ищут ваши продукты или услуги в поисковых системах, и при входе в соответствующие поисковые
Полезные преимущества SEO
... не можете его игнорировать"> Веб-маркетинг настолько важен, что вы больше не можете его игнорировать. Фактически, это стало основным ингредиентом, необходимым для успешного интернет-бизнеса. Это потому, что это дает вам прекрасную возможность улучшить ваши продажи и, таким образом, увеличить ваш доход за счет привлечения целевого трафика на ваш сайт. По этой причине, SEO (поисковая оптимизация) является обязательным. Вот несколько способов использовать SEO для веб-сайта вашего интернет-бизнеса:
Что такое SEO? Узнайте о SEO
... ите знать, SEO? В этой статье Viet Solution объяснит вам глубокое понимание концепции SEO . Содержание: Что такое SEO? SEO является аббревиатурой S earch E ngine O ptimization, переводимой как поисковая оптимизация . SEO это набор
В чем разница между SEO и SEM?
... SEO и SEM - два примера сокращений, которые вызывают путаницу даже среди тех, кто посвящен предмету. Чтобы исключить любые сомнения, мы объясним в этой статье, в чем разница между SEO и SEM. Разница между SEO и SEM Хотя термины связаны друг с другом, SEO и SEM не являются синонимами. SEO На английском языке это аббревиатура от Search Engine Optimization , набор методов программирования и создания контента
необходимые инструменты для SEO инструменты SEO | Сео Инструменты | seochef.it
... для анализа, оптимизации, расшифровки и мониторинга изменений сайта. Вот необходимый выбор для сохранения, обмена и всегда на расстоянии одного клика. Google - Сложно обойтись без инструментов, предлагаемых Google. Я оставляю вам самые используемые и полезные: Google Analytics необходимо проверить статистику сайта, Инструмент
100 самых популярных ключевых слов Google 2018 года
... наем, что такие фирменные термины, как «Gmail» и «Craigslist», часто ищутся и являются общей отправной точкой для пользователей. Но как насчет не брендов? А как насчет истинных ключевых слов, которые, несомненно, являются целью многих оптимизаторов трафика во всем мире? Этот вопрос мы задавались вопросом ранее в этом месяце. С помощью команды в отличном инструменте исследования ключевых слов Ahrefs мы смогли получить
Менеджер сообщества или SEO?
... неджер сообщества или SEO? Этот вопрос задают многие компании, которые стремятся больше присутствовать в Интернете, но в чем разница между этими двумя профилями? На мой взгляд, они дополняют друг друга, хотя и с некоторыми нюансами. Насколько я понимаю, оба SEO как менеджер сообщества они ищут то же самое: «успех компании или профессионала в Интернете» , но каковы задачи одного и другого? На пути

Комментарии

Как получить больше трафика на ваш старый или мертвый контент с помощью ключевых слов LSI?
Как получить больше трафика на ваш старый или мертвый контент с помощью ключевых слов LSI? Вот несколько элементов действий для вас, где вы можете привлечь трафик из поисковых систем, используя ключевые слова LSI внутри них. Шаг 1: Найти неэффективные сообщения в блоге Посмотрите на все страницы, такие как сообщения в блоге, обычные веб-страницы, которые дают вам меньше трафика или нулевой трафик с поисковых систем. Вы можете использовать
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018?
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018? [43:08] Вопрос в Твиттере: когда вы погружаетесь в успешный SEO-проект, который уже процветает, где лучше всего начать с того, чтобы вы добавили ценность и «не навредили»? [46:20] Вопрос в Твиттере: как объяснить количество времени, потраченного на работу, и различия в разных проектах. [48:10]
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах?
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах? Если вы хотите вывести эту стратегию на высший уровень, важно, чтобы у вас был ряд инструментов, позволяющих анализировать все, что происходит на вашем сайте и на сайтах ваших конкурентов . Вот почему ниже мы увидим 2 ключевых инструмента в каждом SEO-проекте :
Если у вас есть агентство, создающее контент для блога вашей компании и создающее новый контент на своем сайте, что бы вы предпочли иметь опытного или обобщенного автора?
Если у вас есть агентство, создающее контент для блога вашей компании и создающее новый контент на своем сайте, что бы вы предпочли иметь опытного или обобщенного автора? Мой «специализированный» сайт агентства Агентство использует моих авторов, которые посвятили себя написанию в этой области наркомании и реабилитации. Содержимое, которое мы производим на блогах и страницах наших клиентов, является авторитетным, хорошо изученным и обладает
Что действительно важно для Google, который ясно дал понять, что мобильный телефон необходим и что веб-страницы должны быть адаптированы?
Что действительно важно для Google, который ясно дал понять, что мобильный телефон необходим и что веб-страницы должны быть адаптированы? Традиционный способ SEO сдался . SEO эволюционировал, и сегодня вы больше не можете просто писать и ждать одну, две или три недели, даже год, чтобы пользователи Интернета могли самостоятельно зайти на вашу веб-страницу или стать источником информации и стать вирусными. В настоящее время, если вы хотите добиться дурной славы в
И как часто вы покидали эти магазины, не совершая покупки, потому что у них не было того, что вы искали?
И как часто вы покидали эти магазины, не совершая покупки, потому что у них не было того, что вы искали? Возможно, вы заметили на предыдущем изображении (результаты поиска Google AdWords), что под результатами поиска представлен список «вариантов ключевых слов».
Вы хотите, чтобы ваш рейтинг вырос, или вы просто хотите быть довольны тем, что кто-то там делает SEO для вас?
Вы хотите, чтобы ваш рейтинг вырос, или вы просто хотите быть довольны тем, что кто-то там делает SEO для вас? Убедитесь, что вы знаете, что вы хотите от вашей управляющей компании SEO. Это поможет вам понять ваш успех только после того, как вы с ним познакомитесь. Имейте в виду цель, и пусть SEO компания узнает об этом. Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO? # 2. Не делайте
Разве вы не хотите претендовать на звание «дантист вашего города», а также «дантист вашего города»?
Разве вы не хотите претендовать на звание «дантист вашего города», а также «дантист вашего города»? Вы хотите убедиться, что ваша фирма веб-маркетинга может сделать то же самое для себя, прежде чем попросить их сделать это для вас. Введите несколько вариантов ваших ключевых слов в поисковую систему и посмотрите, какие компании появляются чаще всего и чаще всего. Это те, которые демонстрируют, что они могут получить реальные результаты рейтинга. Могут ли они ранжировать несколько
Если второй результат «вечеринки с обувью» получил больше кликов, чем первый, разве не логично, что Google должен считать, что он должен стать первым, а не оставаться вторым?
Если второй результат «вечеринки с обувью» получил больше кликов, чем первый, разве не логично, что Google должен считать, что он должен стать первым, а не оставаться вторым? Пользователи четко указывают на них. Это идея, которую вы можете получить, если знаете, как создавать привлекательные заголовки, поэтому мы подошли к теме копирайтинга и, будучи звездой, как таковой, я не мог удержаться и от того, чтобы создать небольшую бесплатную книгу на эту тему 🙂 Как вы можете
Кто не сталкивался с ошибочной страницей, содержащей «404 файл не найден», «страница недоступна» или «файл не найден»?
Кто не сталкивался с ошибочной страницей, содержащей «404 файл не найден», «страница недоступна» или «файл не найден»? Этот код ошибки протокола HTTP обычно символизирует страницу, которая не существует или больше. Это может быть связано с неправильным адресом или с плохим управлением ошибками, которые умножаются в течение жизни сайта. Давайте посмотрим, что это за ошибки, их опасность в SEO и как их исправить. Что такое ошибка 404? Как сказано во введении, ошибка 404 - это код
Если вы не знакомы с факторами ранжирования, которые Google использует для определения наилучшего результата поиска по запросу, посмотрите на «Почему мой сайт не входит в рейтинг Google?
Кто не сталкивался с ошибочной страницей, содержащей «404 файл не найден», «страница недоступна» или «файл не найден»? Этот код ошибки протокола HTTP обычно символизирует страницу, которая не существует или больше. Это может быть связано с неправильным адресом или с плохим управлением ошибками, которые умножаются в течение жизни сайта. Давайте посмотрим, что это за ошибки, их опасность в SEO и как их исправить. Что такое ошибка 404? Как сказано во введении, ошибка 404 - это код

Тогда какие ошибки часто допускают начинающие SEO?
Также прочитайте: Хотите SEO оптимизации?
Также прочитайте: SEO & SEM, что эффективнее использовать?
Seo-en-2018-optimisation-pour-la-recherche-vocale-2017-12-18?
Ите знать, SEO?
Содержание: Что такое SEO?
Но как насчет не брендов?
А как насчет истинных ключевых слов, которые, несомненно, являются целью многих оптимизаторов трафика во всем мире?
Неджер сообщества или SEO?
Этот вопрос задают многие компании, которые стремятся больше присутствовать в Интернете, но в чем разница между этими двумя профилями?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары