banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Структура сайта: лучший пользовательский опыт и результаты SEO

  1. Хотите узнать секрет разработки великолепной структуры сайта?
  2. Но сначала, вот что вы, вероятно, не должны делать.
  3. Как настроить логическую структуру каталогов.
  4. Называя ваши каталоги.
  5. Все связанное должно соединяться вместе.
  6. Навигация по вашему сайту должна быть простой.
  7. Хотите узнать больше о SEO и структуре сайта?

Поисковые системы, такие как Google, очень любят хорошую структуру сайта .

И вы хотите, чтобы поисковые системы, такие как Google, любили ваш сайт, верно?

И вы хотите, чтобы поисковые системы, такие как Google, любили ваш сайт, верно

Я помогаю малым предприятиям в Торонто и регионе Дарем улучшить структуру своих веб-сайтов, чтобы повысить удобство использования клиентов и зрителей и улучшить технические SEO.

Хотите узнать секрет разработки великолепной структуры сайта?

На самом деле, это не так много секрета, но это то, что МНОГО веб-сайтов не смогли сделать. А это значит, что ВЫ определенно можете извлечь выгоду из своих ошибок.

Но сначала, вот что вы, вероятно, не должны делать.

Раньше я думал, что хранение всех веб-страниц в каталоге верхнего уровня облегчит Google индексацию моих сайтов.

Оказывается, я был неправ в этом.

Я все еще получил хорошие результаты, но, как оказалось, у Google возникла необходимость убедиться, что веб-сайт организован.

Проверьте следующее изображение. Все веб-страницы находятся в корневом каталоге и связаны с домашней страницей вверху. Google найдет эти страницы достаточно легко, но порядок на сайте может быть улучшен:

Если у вас не очень маленький веб-сайт (например, с 4-8 страницами), у вас, скорее всего, достаточно контента, который можно уместить как минимум в 2 категории.

Как настроить логическую структуру каталогов.

Первое, что Google хочет знать - даже раньше, хорош ли ваш сайт или нет - это то, о чем ваш сайт. Его структурирование таким образом, чтобы Google легко сканировал его и индексировал, позволит им правильно разместить ваш сайт в результатах поиска.

Теперь проверьте это изображение, где я добавил несколько папок, которые содержат связанные веб-страницы. Общий поток улучшается, и вы можете увидеть, как Google может лучше понять, о чем этот веб-сайт:

Вот мой список того, что вы можете сделать, чтобы ваш сайт был проиндексирован не только должным образом, но и там, где SEO-фактор также будет высоким.

Называя ваши каталоги.

Это, наверное, самое простое, что вы можете сделать, и вы можете думать об этом как о присвоении имен категориям. Сохраняйте это простым, будьте точным и просто сделайте логический путь от вашей домашней страницы. Если ваш сайт посвящен «обуви», ваши каталоги могут легко называться «мужская обувь», женская обувь »и детская обувь».

И в этих папках будут страницы с именами "childrens-running-shoes.html", "childrens-dress-shoes.html" и т. Д.

Теперь, в зависимости от того, насколько глубоко вам нужен ваш контент, вы можете даже захотеть добавить больше каталогов из других каталогов, но для этого я бы сказал, будьте осторожны, потому что легко перейти от информативного к запутанному, и вы никогда не захотите запутать поисковый движок.

Один уровень вниз, как правило, достаточно далеко.

Все связанное должно соединяться вместе.

Это немного сложнее, но с хорошей организацией и заранее продуманным подходом логика для вашего сайта должна начать обретать смысл.

На следующем рисунке я соединил все страницы в каждой из папок категорий:

Как вы можете видеть, структура очевидна, и у Google не будет проблем с выяснением того, о чем ваш сайт, что у вас есть и где все находится. Если вы хотите проверить несколько примеров того, что я имею в виду, посетите Newlistproperties.com а также Condosearcher.ca , Нажмите вокруг и обратите внимание на URL-адреса в адресной строке, и вы увидите, о чем я говорил. Структура = Логика. Всегда.

Навигация по вашему сайту должна быть простой.

Вы когда-нибудь были на сайте, где ничего не имело смысла и все было сложно найти? Я имею.

Это действительно не нужно, и вы не хотите раздражать своих посетителей до того момента, когда они покидают ваш сайт.

Хотите узнать больше о SEO и структуре сайта?

Yoast.com много писал на эту тему, и вы можете проверить их статью на Интеллектуальная структура сайта для лучшего SEO если вы хотите узнать больше.

Похожие

SEO
... сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование ключевых слов или ключевых слов до 48%, масштабировать обновления сайта с числом 34. %, релевантные ссылки стоят 33%, целостность социальных сетей - 28%, частые блоги - 23%, оптимизация с помощью мобильного поиска - 17%, а структура URL на сайте - 16%. Вот 8 SEO-тактик для повышения рейтинга вашего сайта.
SEO
... seo-en-2018-optimisation-pour-la-recherche-vocale-2017-12-18?_scpsug=crawled_4421518_780be5e0-e3de-11e7-efdb-90b11c40440d#_scpsug=crawled_4421518_780be5e0-e3de-11e7-efdb-90b11c40440d"> Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи могут лучше помочь исследователям найти именно то, что
SEO
... и! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах выполняются оптимизации
SEO анализ сайта
под редакцией Маттео д'Агостино Эксперт по интернет-маркетингу окончил факультет философии и гуманистической информатики в Университете Ка 'Фоскари
Как улучшить SEO вашего сайта
... хотите быть более точным в отношении ключевого слова, выберите ключевую фразу, написанную точно так, как если бы кто-то ввел ее в Google (для этого отлично подойдут друзья и родственники, что они будут вводить!) Используйте ключевое слово / ключевую фразу в заголовках своих страниц. Поисковые системы и боты читают веб-сайты сверху вниз, поэтому всегда важно, чтобы ключевое слово / ключевая фраза была заметной функцией в верхней части вашей веб-страницы. Использование
Linkedin не помогает вашему SEO
... сайта для достижения первых результатов поисковой системы. Кажется, что люди используют слово «SEO», когда дело доходит до появления в результатах любого поискового инструмента, включая собственный поисковый инструмент LinkedIn. Это очень интересная тема для многих людей, чей профиль высоко оценен по нескольким ключевым словам, связанным с их опытом. Это здорово, но технически это не SEO. И на самом деле, SEO и Linkedin не имеют никакого отношения. И вот почему:
SEO пакеты - убедитесь, что вы получите лучший
... seo.com.au/seo-packages"> SEO пакеты Есть множество других сделок, которые предоставляют многие SEO-компании. Пакет, предлагаемый здесь, предоставляет вам широкий спектр услуг SEO, так что бизнес получает выгоду от него только через один. Эти пакеты также включают в себя создание ссылок и другие услуги, которые, безусловно, будут работать долго. Некоторые из них длятся меньше года, а другие - больше года. Есть также другие, которые существуют вместе с бизнесом вместе и могут закончиться,
Что такое SEO? Узнайте о SEO
... ите знать, SEO? В этой статье Viet Solution объяснит вам глубокое понимание концепции SEO . Содержание: Что такое SEO? SEO является аббревиатурой S earch E ngine O ptimization, переводимой как поисковая оптимизация . SEO это набор
Как настроить прибыльную кампанию SEO
Владельцы бизнеса, которые прошли через первые шаги по созданию хорошего присутствия в Интернете для своих брендов, продуктов или услуг, несомненно, слышали о SEO или поисковой оптимизации. Для многих SEO означает,
Эволюция SEO
... хотите, чтобы он отвечал, - он сможет вести с вами естественный разговор. Этот пост был написан Джой Уилер, одним из наших замечательных консультантов по цифровому рекрутингу. Если вы ищете новую работу в области технологий, цифровых технологий или дизайна,
SEO-аудит сайта
... ��айта в результатах Google, но не знаете с чего начать? Доверьтесь специалисту - наши аудиты сайта содержат все, что вам нужно - подробную и тщательно описанную информацию, дающую правильные указания по оптимизации вашего сайта для поисковых систем. Аудит сайта - это полный и подробный анализ общего состояния сайта, который включает в себя все наиболее важные факторы для Google. Независимо от того, есть ли у вас Интернет-магазин, корпоративный сайт, личный блог или любой другой

Комментарии

Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark?
Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark? Я более внимательно посмотрю на этот пост ... Есть три основных уровня, на которых вы можете сравнить результаты своей поисковой системы: видимость трафик действия Давайте начнем с того, что посмотрим немного ближе на каждую из трех областей ... SEO Benchmark - Видимость
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны?
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны? Итак, в какой день на следующей неделе вы сможете находиться за компьютером всего 15 минут? А какое время у вас работает? Это довольно просто, я задаю несколько вопросов и позволяю им говорить. Моя главная задача - заставить их договориться, а затем назначить подходящее время, чтобы показать им без всяких условий и абсолютно
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO?
Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO? # 2. Не делайте публикацию работы легкой Вы можете многое узнать о компании по управлению SEO, опубликовав свою работу, установив препятствия для компаний, которые подали заявку. Если они не думают об этом слишком много и просто перепрыгивают через них, то вы знаете, что это лучший выбор, чтобы поднять компанию. Это также
Но если эти результаты не отображаются так быстро, как вы ожидаете, то что вы делаете?
Но если эти результаты не отображаются так быстро, как вы ожидаете, то что вы делаете? Вы ждете загрузки страницы или лихорадочно нажимаете кнопку «Назад», чтобы закрыть страницу? По мнению аналитиков, большинство веб-пользователей начинают отказываться от сайта, который они только что пытались просмотреть. Чем дольше время загрузки, тем больше вероятность того, что веб-пользователь «отскочит» от страницы. Для владельцев бизнеса это наносит ущерб общей цели вашего сайта: собирать
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы? Именно такие вопросы останавливают большинство людей на своем пути с помощью этого совета. Но когда он реализован правильно, вы можете охватить все аспекты маркетинга, которые вам когда-либо понадобятся, всего лишь за небольшую социализацию на экране. Настоящий совет: Здесь есть два реальных совета. 1) Большинство
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR?
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR? Вот мои идеи (с помощью нескольких экспертов-резидентов) для 15 Steps to Power SEO. Вот так: 1. Настройте авторство Google+ Джейсон также отмечает растущую важность Google+ в вашей цитадели SEO. Зачем? Поскольку поисковый алгоритм Google, по понятным
Если они утверждают, что являются экспертами в этой области, но не могут даже получить трафик и рейтинг для себя, как вы можете доверять им делать то, что вам нужно?
Если они утверждают, что являются экспертами в этой области, но не могут даже получить трафик и рейтинг для себя, как вы можете доверять им делать то, что вам нужно? Мы знаем, что контент является одним из двух крупнейших факторов рейтинга Google. Содействие постоянным публикациям в блоге - лучший способ поделиться контентом на вашем сайте. Это также поможет индексировать страницы в Google. Если SEO-агентство, с которым вы работаете, не публикует недавний и текущий контент на своем собственном
С этим развитием, вы все еще можете честно верить мифу SEO, что веб-сайты не должны быть мобильными ?
Хотите узнать секрет разработки великолепной структуры сайта? На самом деле, это не так много секрета, но это то, что МНОГО веб-сайтов не смогли сделать. А это значит, что ВЫ определенно можете извлечь выгоду из своих ошибок. Но сначала, вот что вы, вероятно, не должны делать. Раньше я думал, что хранение всех веб-страниц в каталоге верхнего уровня облегчит Google индексацию моих сайтов. Оказывается, я был неправ
И как часто вы покидали эти магазины, не совершая покупки, потому что у них не было того, что вы искали?
И как часто вы покидали эти магазины, не совершая покупки, потому что у них не было того, что вы искали? Возможно, вы заметили на предыдущем изображении (результаты поиска Google AdWords), что под результатами поиска представлен список «вариантов ключевых слов».
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где
Что вы можете сделать с этим алгоритмическим изменением, и как вы можете защитить рейтинг вашего сайта от того, что он пострадает в будущем?
Что вы можете сделать с этим алгоритмическим изменением, и как вы можете защитить рейтинг вашего сайта от того, что он пострадает в будущем? Во-первых, вам необходимо понять основные принципы EAT. Вот некоторые из основных приемов набора рекомендаций: Не создавайте веб-сайты с единственными целями распространения вреда или дезинформации. Создатели контента должны демонстрировать опыт и знания в теме, когда пишут об этом. Читатели должны быть в

Хотите узнать секрет разработки великолепной структуры сайта?
Хотите узнать больше о SEO и структуре сайта?
Хотите узнать секрет разработки великолепной структуры сайта?
Вы когда-нибудь были на сайте, где ничего не имело смысла и все было сложно найти?
Хотите узнать больше о SEO и структуре сайта?
Seo-en-2018-optimisation-pour-la-recherche-vocale-2017-12-18?
Ите знать, SEO?
Содержание: Что такое SEO?
?айта в результатах Google, но не знаете с чего начать?
Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары