banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Стратегия SEO для малого бизнеса: длинные ключевые слова

  1. Как проводить исследования ключевых слов
  2. Сосредоточиться на длинном хвосте
  3. Ключевые слова с длинным хвостом
  4. Только часть головоломки
  5. ePages SEO Cockpit

Оптимизировав свой сайт электронной торговли для поисковых систем *, вы увидите, что он будет выше на страницах результатов поиска (SERP), что повысит ваш рейтинг кликов. Следуя этим советам, специально разработанным для малого бизнеса, вы не только увеличите веб-трафик вашего интернет-магазина, но и большую часть этого трафика преобразует в продажи.

* Примечание : мы будем ориентироваться на Google как на наиболее часто используемую поисковую систему и, следовательно, использовать такие инструменты, как Google AdWords, для нашего исследования, но стоит помнить о других поисковых системах, когда вы работаете с собственным SEO.

Как проводить исследования ключевых слов

Первым этапом любой стратегии должно быть исследование. Для начала составьте список из примерно 5-10 ключевых слов, которые приходят на ум, когда вы думаете о своем интернет-магазине. Например, вы можете продавать запчасти для iPhone, поэтому вашим первым ключевым словом может быть «Запчасти для iPhone».

Далее войдите в свой Google AdWords и нажмите Инструменты и анализ >> Инструмент подсказки ключевых слов .

Оптимизировав свой сайт электронной торговли для поисковых систем *, вы увидите, что он будет выше на страницах результатов поиска (SERP), что повысит ваш рейтинг кликов

Снимок экрана: Как искать ключевые слова с помощью Google AdWords

Здесь вы можете ввести каждое из ваших ключевых слов или фраз в отдельной строке, а затем нажать « Поиск» . Это скажет вам, сколько локальных ежемесячных поисков проводится для каждого слова / фразы и уровень конкуренции у них (рассчитывается по шкале от 0 до 1. Чтобы увидеть это число, наведите курсор мыши на слово «высокий / средний / низкий» «под заголовком конкурса).

Чтобы увидеть это число, наведите курсор мыши на слово «высокий / средний / низкий» «под заголовком конкурса)

Результаты поиска Google AdWords для "iPhone частей"

Вы увидите, что поиск по «частям iPhone» возвращает почти 15 000 локальных ежемесячных поисков. Вы, возможно, нашли ключевые слова с подобными высокими объемами поиска для своего собственного сайта, и это здорово.

Но теперь внимательно посмотрим на уровень конкуренции для каждого из этих терминов. Здесь мы видим цифры в районе 0,9. Это невероятно высокий показатель, и, если вы являетесь небольшим предприятием с ограниченными ресурсами, скорее всего, вы будете бороться за то, чтобы конкурировать за поисковый рейтинг с этим ключевым термином.

Сосредоточиться на длинном хвосте

Вместо этого мы предлагаем взглянуть на некоторые ключевые слова в ваших результатах. «Длинные хвостовые ключевые слова» - это фраза, используемая для описания часто более длинных, более конкретных ключевых слов или фраз, которые вводятся в поисковых системах реже. Они иногда игнорируются для использования SEO (что приводит к снижению уровня конкуренции), так как предполагается, что меньшее количество поисковых запросов приведет к меньшему объему продаж. На самом деле это не так.

Подумайте об этом так: как часто вы, будучи потребителем, искали универмаги, которые искали один конкретный товар, и каждый раз встречали одни и те же дженерики? И как часто вы покидали эти магазины, не совершая покупки, потому что у них не было того, что вы искали?

Возможно, вы заметили на предыдущем изображении (результаты поиска Google AdWords), что под результатами поиска представлен список «вариантов ключевых слов».

Возможно, вы заметили на предыдущем изображении (результаты поиска Google AdWords), что под результатами поиска представлен список «вариантов ключевых слов»

Длинный хвост поиск по ключевым словам

Просматривая этот список, вы сможете найти некоторые длинные ключевые слова с меньшим объемом поиска и низким уровнем конкуренции. В приведенном выше примере мы нашли «создать iphone из частей» с 36 локальными поисками в месяц и рейтингом конкурентов всего 0,3.

Это низкий уровень трафика; однако, если вы оптимизируете свой сайт электронной коммерции для 5-10 из этих ключевых слов с длинным хвостом и сможете ранжироваться в первой тройке списков поисковой выдачи для каждого, вы увидите значительное увеличение трафика.

Ключевые слова с длинным хвостом

Традиционно розничная торговля опиралась на правило 80/20 - то есть 80% прибыли было бы получено только от 20% продуктов. Эти продукты были известны как «хиты», и им был отдан приоритет на ограниченном пространстве для увеличения продаж. Сектор электронной коммерции кардинально изменил розничную торговлю и перевернул правило 80/20 с ног на голову и ваша стратегия SEO должна отражать это.

Поисковые системы позволяют пользователям найти именно то, что они ищут; Это означает, что покупатели «других 80%» могут быть перенаправлены прямо на страницу с описанием вашего продукта. Если вы продаете конкретный продукт, ваши ключевые слова должны быть такими же конкретными. Хотя это может означать меньший объем поиска, статистика подсказывает что это может означать большую конверсию. Это потому, что те, кто попадают на вашу страницу, находятся в процессе принятия решений и более эмоционально вовлечены.

Если мы еще раз посмотрим на наше ключевое слово «построить iphone из частей», то увидим, что это все еще довольно общий запрос. Это может быть полезно на вашей домашней странице, но для подробной информации о продукте вы должны стать как можно более конкретным и максимально полезным для клиента. Здесь коды товаров, например, «iPhone 1st Gen Head Head Jack 821-0449», могут быть отличным способом для поиска нишевого покупателя.

Таким образом, оптимизируя страницы сведений о продукте, вы получите более низкий показатель отказов и более здоровые показатели конверсии.

Только часть головоломки

Помните, что ключевые слова должны быть лишь одним из аспектов вашей стратегии SEO, а привлекательный контент даст вам преимущество перед конкурентами. Если вы делаете что-то оригинальное или обладаете обширной базой знаний по интересующей вас теме, обязательно сообщите им об этом в своем блоге или бюллетене. Чтобы узнать больше о том, как создавать интересный контент, нажмите Вот ,

ePages SEO Cockpit

Интернет-магазины ePages поставляются с интегрированной кабиной SEO, которая поможет вам в пошаговом процессе оптимизации вашего сайта электронной коммерции для поисковых систем. SEO Cockpit также может многое сделать для вас, например, автоматически создавать теги заголовков (содержащие названия продуктов и магазинов) и мета-описания, а также автоматически переносить название продукта в заголовок первого уровня (<h1>) и атрибут Alt изображения продукта. Все это поможет вам создать успешный интернет-магазин даже без технических знаний. Попробуйте сами, наряду со всеми нашими другими функциями, зарегистрируйтесь на бесплатный демонстрационный магазин испытание сейчас.

Если у вас уже есть интернет-магазин ePages, вы можете найти панель управления SEO в своем бэк-офисе, щелкнув Маркетинг >> Поисковая оптимизация (SEO) .

Похожие

SEO
... слова. 2. Kaywords или ключевые слова Рассматривается как более простая тактика SEO. Braninstroming ключевые слова со словами, которые популярны в поисковых системах. Идеальные ключевые слова имеют большой объем с длинными хвостами. Для стратегий использования Планировщика ключевых слов Google для упрощения углубленного анализа ключевых слов эта услуга бесплатна от Google.
SEO
... с тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах выполняются
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO услуги для малого бизнеса
... seo-uslugi-dla-malogo-biznesa-1.jpg" alt="SEO - это практика повышения рейтинга сайта в результатах веб-поиска по определенным поисковым запросам или ключевым словам"> SEO - это практика повышения рейтинга сайта в результатах веб-поиска по определенным поисковым запросам или ключевым словам. Не сомневайтесь, что игнорирование SEO ставит вас в невыгодное положение по сравнению с конкурентами. Если вы полагаетесь на свой веб-сайт для бизнеса, генерируете лиды или продажи, конкурирующие сайты,
SEO PDF 2017
Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO
Локальные SEO исследования
Любой владелец бизнеса или SEO может получить выгоду, посмотрев, как другие местные компании работают в поиске. Эта страница будет домом для местных тематических исследований SEO, которые мы либо провели здесь, либо нашли в Интернете. Вот местные случаи SEO, перечисленные самые новые сначала: SEO анализ адвокатов по травмам Роли НК - июль 2015 г. Личные травмы адвокаты, Феникс, Аризона:
Исследование ключевых слов: правильные ключевые слова для статьи
... сленге поискового оптимизатора эти ключевые слова называются. Чтобы ключевые слова привлекали внимание, они должны иметь возможность оптимально воспроизводить контент. В то же время, однако, они должны точно соответствовать ключевым словам, которые введены пользователем в поле поиска поисковой системы. Чтобы найти подходящие ключевые слова, вы должны задать себе следующие вопросы: Каковы цели моего сайта? Какую информацию, товары или услуги я предлагаю?
Эволюция SEO
SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других
SEO Куритиба
... seo-kuritiba-1.png> Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании SEO на вашем сайте
SEO предложение - Как оценить SEO предложения
WiSEO / Что искать в SEO предложении SEO услуги прийти в различных формах; однако, качественную работу найти сложно. Как и в любой другой отрасли, есть вещи, на которые нужно обратить внимание, пытаясь
Важность SEO
... словам. Обучение SEO. Опыт работы на рынках и в конкретных географических регионах. Обратите внимание, что на странице результатов поиска Google присутствуют обычные результаты поиска, а также платная реклама (обозначается как «Рекламные решения» или «Рекламные ссылки»). Реклама в Google не влияет на позицию, в которой ваш сайт появляется в результатах поиска. Google никогда не принимает деньги за включение или классификацию сайтов в наших

Комментарии

Итак, что еще вы можете сделать, кроме заполнения ключевых слов, чтобы получить лучший рейтинг ваших ключевых слов в результатах поиска Google?
Итак, что еще вы можете сделать, кроме заполнения ключевых слов, чтобы получить лучший рейтинг ваших ключевых слов в результатах поиска Google? Ответ таков: начните использовать ключевые слова LSI. Каковы преимущества использования ключевых слов LSI? Выше мы обсуждали, почему вы не ранжируете ни по одному ключевому слову. Давайте теперь поговорим о том, как использование ключевых слов LSI в вашем контенте может помочь вместе с его преимуществами. Вам больше
Используются ли ключевые слова, которые вы используете, или вам нужно использовать ключевые фразы с длинным хвостом?
Используются ли ключевые слова, которые вы используете, или вам нужно использовать ключевые фразы с длинным хвостом? Аудит ваших ссылок: ваши внутренние ссылки полезны или бесполезны? Связывание ради связывания отключает клиентов. Убедитесь, что по какой-либо причине есть внутренние ссылки. Создание ссылок: Вы создаете ссылки на внешние источники? Являются ли они вашим конкурентом или ссылки помогают вам создать репутацию эксперта на вашем рынке?
Как сделать анализ ключевых слов и где это сделать анализ ключевых слов ?
Используются ли ключевые слова, которые вы используете, или вам нужно использовать ключевые фразы с длинным хвостом? Аудит ваших ссылок: ваши внутренние ссылки полезны или бесполезны? Связывание ради связывания отключает клиентов. Убедитесь, что по какой-либо причине есть внутренние ссылки. Создание ссылок: Вы создаете ссылки на внешние источники? Являются ли они вашим конкурентом или ссылки помогают вам создать репутацию эксперта на вашем рынке?
Как вы думаете, легко ли появиться на первой странице для ключевых слов, таких как "футболки" или "джинсы"?
Как вы думаете, легко ли появиться на первой странице для ключевых слов, таких как "футболки" или "джинсы"? Ваши конкуренты будут Zalando, Benetton и другие бренды, которые вы, вероятно, никогда не сможете преодолеть с помощью «сухих» клавиш. Вот почему исследование ключевых слов имеет важное значение в анализе SEO . Важность «длинных хвостов» Прежде чем перейти к описанию лучших инструментов для анализа ключевых слов, следует упомянуть так называемые
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018?
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018? [43:08] Вопрос в Твиттере: когда вы погружаетесь в успешный SEO-проект, который уже процветает, где лучше всего начать с того, чтобы вы добавили ценность и «не навредили»? [46:20] Вопрос в Твиттере: как объяснить количество времени, потраченного на работу, и различия в разных проектах. [48:10]
После того, как вы нашли несколько ключевых слов, как насчет того, чтобы сделать их ранжированными?
После того, как вы нашли несколько ключевых слов, как насчет того, чтобы сделать их ранжированными? Продвижение ваших заголовков и описаний Etsy: ваши заголовки и изображения являются важными элементами позиционирования для Google. Название продукта - Etsy Store: Названия продуктов / предметов являются обязательными, поскольку они помогают вашему SEO на странице тремя различными способами. Google рассматривает заголовок страницы
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы? Именно такие вопросы останавливают большинство людей на своем пути с помощью этого совета. Но когда он реализован правильно, вы можете охватить все аспекты маркетинга, которые вам когда-либо понадобятся, всего лишь за небольшую социализацию на экране. Настоящий совет: Здесь есть два реальных совета. 1) Большинство
Моя реакция: включение одного или двух ключевых слов в контент - это нормально, но каково реальное намерение людей, использующих эти ключевые слова?
Моя реакция: включение одного или двух ключевых слов в контент - это нормально, но каково реальное намерение людей, использующих эти ключевые слова? Почему они используют это ключевое слово, а не другое? Вы беспокоитесь о том, чтобы поразить умственные триггеры вашего потенциального клиента, когда они принимают решение по этому поводу: авторитет, авторитет, доверие, симпатичное, социальное доказательство и т. Д.? Вы начинаете видеть силу привлекательного контента? Вам нужно перейти
У вас нет бюджета, чтобы платить себе сложные инструменты SEO, чтобы понять, какие ключевые слова выбрать, с какими темами работать и как?
У вас нет бюджета, чтобы платить себе сложные инструменты SEO, чтобы понять, какие ключевые слова выбрать, с какими темами работать и как? Нет проблем Просто немного изобретательности и работающего подключения к интернету. Google и другие веб-сайты позволяют бесплатно получать ценную информацию, которая необходима для понимания того, с чего начать при представлении ваших продуктов или услуг. Я пробую 8 инструментов для определения темы, чтобы предложить наглядные
Но как SEO работает для малого бизнеса?
Но как SEO работает для малого бизнеса? Давайте еще раз посмотрим на мою матрицу онлайн-маркетинга и предположим, что пункты «продукты / услуги» и «компании» были успешно и всесторонне интегрированы в моих клиентов (= персона).
Вместо поиска продукта, такого как «штанги», информационные ключевые слова являются более открытыми, обычно длинными, и иногда задают вопрос - например, «как мне начать с поднятия тяжестей?
Вместо поиска продукта, такого как «штанги», информационные ключевые слова являются более открытыми, обычно длинными, и иногда задают вопрос - например, «как мне начать с поднятия тяжестей?» Если пользователь ищет общую информацию как это, они, вероятно, не готовы купить. Тем не менее, вы все равно можете добиться успеха в маркетинге, предложив им присоединиться к списку рассылки или подписаться на ваш блог. При анализе ключевых слов вы можете использовать функцию тегирования в обратных

Подумайте об этом так: как часто вы, будучи потребителем, искали универмаги, которые искали один конкретный товар, и каждый раз встречали одни и те же дженерики?
И как часто вы покидали эти магазины, не совершая покупки, потому что у них не было того, что вы искали?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Чтобы найти подходящие ключевые слова, вы должны задать себе следующие вопросы: Каковы цели моего сайта?
Какую информацию, товары или услуги я предлагаю?
Итак, что еще вы можете сделать, кроме заполнения ключевых слов, чтобы получить лучший рейтинг ваших ключевых слов в результатах поиска Google?
Каковы преимущества использования ключевых слов LSI?
Используются ли ключевые слова, которые вы используете, или вам нужно использовать ключевые фразы с длинным хвостом?
Аудит ваших ссылок: ваши внутренние ссылки полезны или бесполезны?
Создание ссылок: Вы создаете ссылки на внешние источники?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары