banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Создание входящих ссылок в современном мире SEO White Hat

  1. События:
  2. Партнерские отношения:
  3. Блоги:
  4. Белые бумаги и электронные книги:
  5. Вебинары / Подкасты:
  6. Уникальный загружаемый контент:
  7. Продукты, программное обеспечение и демонстрации:
  8. Социальная закладка:
  9. Связи с общественностью:
  10. Google Web Masters:
  11. Социальные медиа:
  12. Местные Списки / Цитаты
  13. Как увидеть ваши входящие ссылки

Не так давно вы могли спамить свой путь к успеху в мире SEO. Даже в 2011, 2012 и, возможно, немного позже, все еще продолжалось огромное количество спама по созданию ссылок SEO. Существовали платформы, которые рассылали спам-комментарии, чтобы добавить ссылки на ваш сайт, и многие другие методы черной шляпы, которые использовали бы SEO. Многие из них будут работать, но ненадолго.

Массовые изменения в алгоритме Google, произошедшие за последние пять лет, полностью изменили SEO-игру, и многие перешли на тактику контент-маркетинга. Обратные ссылки по-прежнему имеют огромное значение для SEO, возможно, не так сильно, как раньше, но все же являются важной частью создания SEO-присутствия. Правда в том, что построение обратных ссылок, иначе называемых входящими ссылками, в современном мире только намного сложнее, чем раньше, и просто занимает много времени.

Тем не менее, наличие общей стратегии построения ссылок с течением времени поможет вам расширить свое присутствие в SEO и приведет к более сильному профилю ссылок входящих ссылок на ваш сайт. Вот некоторые тактики, которые не только могут принести пользу вашему бизнесу во многих отношениях, но и помогут вам создать качественные обратные ссылки.

События:

Создание событий и создание вашей репутации на мероприятиях может привести к увеличению количества обратных ссылок с течением времени. Если вы выступаете на мероприятии, спонсируете мероприятие или проводите Meetup, вы можете создавать обратные ссылки. Существует большая вероятность, что веб-сайт мероприятия будет ссылаться на ваш сайт, если вы сделаете одно из этих действий, и Meetup.com или Eventbrite могут дать ссылку на ваш сайт, если вы участвуете в Meetup.

Партнерские отношения:

Партнерство - это отличный способ создания обратных ссылок, потому что вы можете заставить отраслевые веб-сайты ссылаться на вас на странице своих партнеров. Партнерские отношения могут также открыть двери для других совместных маркетинговых усилий, которые ведут к качественным обратным ссылкам. Создание сильной сети партнеров приведет к более сильному присутствию SEO.

Блоги:

Блоги являются одним из наиболее очевидных способов создания обратных ссылок. Качественный, последовательный блог приведет к общему увеличению трафика и увеличению количества ссылок на ваши отдельные сообщения. Чем лучше посты, тем больше вероятность того, что другие сайты будут ссылаться на такие посты в качестве источника, создавая тем самым больше входящих ссылок.

Белые бумаги и электронные книги:

Официальные документы и электронные книги - отличный способ создать контент, который поможет вам защитить электронную почту для создания маркетинговой кампании по электронной почте. Кроме того, другие веб-сайты могут ссылаться на ваши ресурсы, если они предлагают значительную ценность, помогая со временем создать ваш профиль входящих ссылок.

Вебинары / Подкасты:

Планирование времени для вебинара или подкаста - это отличный способ заинтересовать людей вашими продуктами и услугами, а также узнать больше о вашем опыте. Наличие полезных страниц вебинара со ссылками на видео после его завершения может привести к тому, что другие сайты будут ссылаться на видео как на полезный контент.

Уникальный загружаемый контент:

Иногда это помогает проявить креативность в отношении контента, который вы предлагаете для загрузки. Создание контрольного списка, калькулятора Excel или других типов уникального контента для загрузки может помочь повысить интерес к вашему веб-сайту. Такой ценный ресурс может привести к тому, что другие сайты будут ссылаться на ваш сайт.

Продукты, программное обеспечение и демонстрации:

Если вы можете настроить какой-либо продукт, программное обеспечение или демо-версию в Интернете, которая привлекает посетителей, вы можете привлечь внимание к своему веб-сайту. Вы также, вероятно, получите ссылки с других сайтов, которые хотят ссылаться на ваши продукты, программное обеспечение или демонстрационные версии. Выпуск версии продукта с открытым исходным кодом - отличный способ создать сообщество людей, которые могут ссылаться на ваше программное обеспечение или демонстрационные версии.

Социальная закладка:

Социальные сети перешли в сеть, но большинство ссылок в социальных сетях не являются ссылками и не считаются входящими ссылками. Однако это не обязательно так для сайтов социальных закладок. Сайты, такие как BizSugar и другие сайты социальных закладок, публикуют только сообщения, которые получают определенную популярность, и эти ссылки могут стать входящими ссылками. Вот список многих социальные закладки сайты, которые могут привести к увеличению количества обратных ссылок на ваш сайт.

Связи с общественностью:

Такие сайты, как PRweb.com и другие PR-сайты, могут помочь вам в продвижении достойных новостей новостей о вашем бизнесе. Это отличный способ показать свое имя и продвигать что-то захватывающее, например, запуск нового продукта, партнерство или что-то еще, что может привлечь внимание других веб-сайтов, ссылающихся на вас.

Google Web Masters:

Вы можете увидеть все ссылки на ваш сайт через Google Web Masters. Вы можете найти несколько интересных сайтов, ссылающихся на вас. Это может привести вас к поиску других сайтов и способов получения других ссылок на другие подобные сайты, о которых вы, возможно, даже не задумывались.

Это может привести вас к поиску других сайтов и способов получения других ссылок на другие подобные сайты, о которых вы, возможно, даже не задумывались

Социальные медиа:

Социальные сети здесь довольно очевидны, но размещение вашего контента и новостей в социальных сетях может помочь привлечь внимание и позволить новым людям найти ваш сайт. Это может привести к тому, что новые люди будут ссылаться на ваши сообщения в качестве ресурса, который они считают ценным. Убедитесь, что ваши сообщения в блоге и контент, которым вы хотите поделиться, легко доступны через кнопки общего доступа на вашем сайте.

Местные Списки / Цитаты

Локальные списки являются важной частью построения SEO присутствия. Получение заявки на ваш сайт в основных локальных списках, таких как Google Places, Yelp, YP и многое другое, поможет вам создать больше локальных обратных ссылок. Есть такие сервисы, как Yext и Moz Local, которые могут помочь вам сделать это быстрее. Вот список некоторых местный листинг сайты, на которые вы должны претендовать.

Как увидеть ваши входящие ссылки

Для этого есть три надежных источника, а также множество других способов выяснить это. Один Google Web Masters который покажет вам все ссылки, которые Google проиндексировал, которые ссылаются на ваш сайт. Другие являются Ahrefs а также Moz Open Site Explorer инструменты. Между этими тремя инструментами вы сможете определить, сколько у вас обратных ссылок, получаете ли вы новые, а также как ваши конкуренты складываются против вас.

(Посетили 133 раз, 1 посещений сегодня)

Похожие

SEO
... икогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
Социальные медиа SEO | Колорадо SEO | Местная SEO компания
Основы SEO (поисковая оптимизация), с которыми все знакомы, не изменились и не изменятся. Цель состоит в том, чтобы иметь высококачественный контент, который люди хотели бы читать или просматривать, и размещать ссылки на него в максимально возможном количестве мест, чтобы привлечь больше людей к вашему
Важность SEO
... сковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое масло или компьютерные
Бесплатные SEO книги
... использование не уменьшает того, что мы имеем, сказал мудрец. Поэтому для этого я постараюсь рассказать о SEO или других знаниях в виде электронных книг, которыми я поделюсь бесплатно для всех моих друзей. Мне легко быть последовательным каждый месяц, делясь электронными книгами, которые приносят Богу пользу. Бесплатные SEO книги или эта электронная книга по интернет-маркетингу будет сделана на нескольких страницах на понятном
SEO PDF 2017
Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO
лучшие SEO книги | Джокьякарта SEO Эксперт
SEO Куритиба
Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании
Эволюция SEO
... сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других
SEO предложение - Как оценить SEO предложения
... искать в SEO предложении SEO услуги прийти в различных формах; однако, качественную работу найти сложно. Как и в любой другой отрасли, есть вещи, на которые нужно обратить внимание, пытаясь оторвать пшеницу от плевел, и это не отличается, когда

Комментарии

Что такое Black Hat SEO и White Hat SEO?
Что такое Black Hat SEO и White Hat SEO? Раз объяснив,
Ищете ли вы постоянное SEO, удаление ссылок, аудит SEO, управление репутацией, построение ссылок, ретаргетинг, управление PPC или какие-либо другие услуги, предлагаемые SEO услуги Компания?
Или тексты, такие как сообщения, Белые книги, электронные книги и исследования? Изменение формата позволит вам охватить новую аудиторию. Лояльность тем, кто уже прочитал вас и консолидирует вашу контент-стратегию, обнаруживая, что работает, а что нет, и ваше естественное позиционирование значительно возрастет, как только вам это сойдет с рук. Пусть пользователи помогают Пользователи - лучший способ создания контента. Без необходимости делать
Или тексты, такие как сообщения, Белые книги, электронные книги и исследования?
Или тексты, такие как сообщения, Белые книги, электронные книги и исследования? Изменение формата позволит вам охватить новую аудиторию. Лояльность тем, кто уже прочитал вас и консолидирует вашу контент-стратегию, обнаруживая, что работает, а что нет, и ваше естественное позиционирование значительно возрастет, как только вам это сойдет с рук. Пусть пользователи помогают Пользователи - лучший способ создания контента. Без необходимости делать
В настоящее время вы получаете ссылки в социальных сетях, гостевые посты, связи с общественностью, видео или ряд других другая тактика , И как вы получаете эти ссылки?
Или тексты, такие как сообщения, Белые книги, электронные книги и исследования? Изменение формата позволит вам охватить новую аудиторию. Лояльность тем, кто уже прочитал вас и консолидирует вашу контент-стратегию, обнаруживая, что работает, а что нет, и ваше естественное позиционирование значительно возрастет, как только вам это сойдет с рук. Пусть пользователи помогают Пользователи - лучший способ создания контента. Без необходимости делать
Ну а после того, как все увидят техники Black Hat, все тоже должны увидеть, что говорит Google?
Ну а после того, как все увидят техники Black Hat, все тоже должны увидеть, что говорит Google? «Не обманывайте своих пользователей и не представляйте поисковикам контент, отличный от того, который вы отображаете для пользователей», - говорит Google, и они перечисляют некоторые важные моменты, чтобы избежать запрета. Избегайте скрытого текста или скрытых ссылок. Не используйте маскировку или скрытую переадресацию. Не отправляйте автоматические запросы
Как контент влияет на ваши усилия по поисковой оптимизации (SEO)?
Как контент влияет на ваши усилия по поисковой оптимизации (SEO)? Поисковая система Земля недавно опубликована статья с удобной инфографикой, сделанной людьми Brafton , Контент для SEO
Здесь возникает вопрос: что ваши российские клиенты вводят в Яндекс, чтобы искать ваши продукты?
Здесь возникает вопрос: что ваши российские клиенты вводят в Яндекс, чтобы искать ваши продукты? Само собой разумеется, что правильно сформулированные тексты должны быть написаны не только для поисковой оптимизации, но и для демонстрации профессионализма и завоевания доверия потенциальных клиентов. Для создания контента мы предоставляем профессиональную поддержку наших носителей языка. Чувство языка сочетается с компетенцией специалистов по SEO-оптимизированным текстам, которые достигают
Как Google использует График знаний, чтобы ответить на ваши вопросы?
Как Google использует График знаний, чтобы ответить на ваши вопросы? На этом вебинаре, организованном Джейсоном Барнардом, у меня была возможность обсудить с Биллом Славски и Синди Крам, как Google использует график знаний в своем алгоритме AE и как все работает на самом деле. Если вы хотите покопаться в
Аудит ваших ссылок: ваши внутренние ссылки полезны или бесполезны?
Аудит ваших ссылок: ваши внутренние ссылки полезны или бесполезны? Связывание ради связывания отключает клиентов. Убедитесь, что по какой-либо причине есть внутренние ссылки. Создание ссылок: Вы создаете ссылки на внешние источники? Являются ли они вашим конкурентом или ссылки помогают вам создать репутацию эксперта на вашем рынке? Проведение внутреннего аудита в первую очередь поможет вам и вашей команде понять и разработать лучшую и более сильную маркетинговую
Как это возможно, что Google не имеет сертификата для SEO?
Как это возможно, что Google не имеет сертификата для SEO? Как я должен проявить себя как специалист по SEO? Почему сертификат для AdWords? Все вопросы, которые актуальны по сей день. SEO это область, которая постоянно меняется. Часто люди сразу думают о Google, но есть (например, Bing) другие поисковые системы. Тем не менее, кажется логичным назвать себя специалистом, если вы можете разместить значок Google для SEO на своем веб-сайте. Жаль, что ... у Google его нет, и, похоже, он тоже
Социальные медиа влияют на SEO?
Социальные медиа влияют на SEO? Вопрос, который все еще обсуждается различными экспертами по SEO. о влиянии социальных сетей на результаты поиска в Google. Согласно разработкам, которые я знаю, основываясь на своем опыте, веб-сайтам, которые активно работают в социальных сетях, легче добиться лучших результатов поиска. Это означает, что социальные медиа являются одним из факторов, которые необходимо учитывать в правильных методах SEO. как

Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Что такое Black Hat SEO и White Hat SEO?
Или тексты, такие как сообщения, Белые книги, электронные книги и исследования?
Или тексты, такие как сообщения, Белые книги, электронные книги и исследования?
Или тексты, такие как сообщения, Белые книги, электронные книги и исследования?
Ну а после того, как все увидят техники Black Hat, все тоже должны увидеть, что говорит Google?
Как контент влияет на ваши усилия по поисковой оптимизации (SEO)?
Здесь возникает вопрос: что ваши российские клиенты вводят в Яндекс, чтобы искать ваши продукты?
Как Google использует График знаний, чтобы ответить на ваши вопросы?
Аудит ваших ссылок: ваши внутренние ссылки полезны или бесполезны?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары