banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Постройте График Умных Знаний, чтобы повысить SEO

  1. Что такое график знаний Google?
  2. Что такое граф знаний?
  3. Что такое панель знаний?
  4. Почему создание собственного Графа знаний улучшает SEO?
  5. Как Google использует График знаний, чтобы ответить на ваши вопросы?
  6. Хорошо, так как график WordLift становится умнее?

В этой статье мы анализируем, как мы можем оптимизировать контент на нашем веб-сайте для получения недвижимости премиум-класса в Google SERP, предоставляя гипер-релевантную информацию для Графа знаний Google.

Что такое график знаний Google?

График знаний - это обширная база данных, запущенная Google 16 мая 2012 года, предназначенная для предоставления более полезных и релевантных результатов для поиска с использованием метода семантического поиска . Узнайте больше о График знаний Google ,

Каждый день здесь, в WordLift, мы проводим много времени, общаясь с экспертами в мире цифрового маркетинга и экспериментируя с новыми способами выделиться в Google и Bing, улучшая организацию знаний .

Чтобы помочь сайтам улучшить их SEO Нашим секретным оружием является создание графа знаний, который будет доступен для сканеров и связан с контентом сайта с использованием разметки структурированных данных.

Что такое граф знаний?

Граф знаний получает и интегрирует информацию в онтологию и применяет рассуждение для получения новых знаний.

(Лиза Эрлингер и Вольфрам Вёс - Университет Линца в Австрии)

Термин «график знаний» часто используется в исследованиях и бизнесе, в тесной связи с технологиями семантической паутины, связанными данными, аналитикой данных в масштабах сети и облачными вычислениями. В SEMANTiCS, несколько лет назад, исследовательская работа под названием « На пути к определению графов знаний Институтом прикладной обработки знаний Университета Линца было предложено дать определение графа знаний, который фокусируется на моделировании и обосновании данных .

Узнайте больше о График знаний ,

Что такое панель знаний?

Панель знаний - это информация о компании, человеке или теме в поле, отображаемом справа от результатов поиска Google. Информация в этом окне основана на Графике знаний Google и содержит всевозможные факты о сущности.

Панели знаний - это отличный способ получить наглядность в результатах поиска Google и точка входа также для голосового поиска в большинстве случаев. Существует в основном два типа панелей:

  • Местные панели, которые отображают информацию о бизнесе, который имеет открытые Google My Business учетная запись
  • Брендовые (или личные) панели , отображающие информацию об организации с определенной степенью авторитета. В нашем случае наличие этой статьи в Википедии было полезным.

В нашем случае наличие этой статьи в Википедии было полезным

Хотя гораздо сложнее повлиять на Google в создании панели фирменных или личных знаний, в нескольких случаях нам удалось добиться успеха как с организациями, так и с лицами, которые не присутствовали в Википедии.

Посмотрите ниже на панель графов знаний TheNextWeb и всю информацию, которую она предоставляет онлайн-пользователям. Посмотрите ниже на панель графов знаний TheNextWeb и всю информацию, которую она предоставляет онлайн-пользователям

Почему создание собственного Графа знаний улучшает SEO?

Представьте себе граф знаний за вашим веб-сайтом в качестве основы, которая позволяет сканерам и ботам получать доступ к вашему контенту более разумным и эффективным способом. Подобно тому, как Google использует график, как движок для включения результатов поиска, график, описывающий контент веб-сайта, помогает машине понять, о чем этот контент на самом деле.

Независимо от того, является ли показанный фрагмент кода в поисковой выдаче Google или приложением, предоставляющим ответ с помощью голоса, такого как Cortana, Alexa или Google Assistant, в конце, все зависит от данных, которые связывают статьи и факты в удобной для машин форме .

Вот почему наличие собственного графа знаний поможет вам сделать ваш контент более простым и доступным. Давайте углубимся в практику и попробуем спросить у помощника Google что-то вроде « что такое Semantic SEO ». В ответ вы получите фрагмент контента из этого же блога.

В ответ вы получите фрагмент контента из этого же блога

Что такое семантическое SEO в Google Assistant?

Чем больше метаданные мы предоставляем доступ к семантическим поисковым системам, таким как Google Assistant, и тем легче этим машинам понять актуальность нашего контента по отношению к конкретному намерению. Позвольте мне привести еще один пример поиска контента в новом мире поисковая оптимизация личного помощника где граф знаний вступает в игру.

Здесь ниже запрос для запуска « расскажи мне что-нибудь о WordLift ». В этом конкретном примере помощник Google предлагает пользователю вызвать действие Google под названием Sir Jason Link, которое может соответствовать этому запросу.

Действие Google - Сэр Джейсон Линк - был создан с использованием графических данных за этим сайтом так же, как в предыдущем примере.

Помощник Google проанализировал содержание действия Google (представьте, что действие Google очень похоже на приложение для Google Assistant или эквивалент навыка для Amazon Alexa) и, вероятно, обнаружил, что содержимое соответствует содержанию на этом веб-сайте. Поэтому помощник предлагает пользователям, которые могут не знать сэра Джейсона Линка, вызвать его при запросе нашего продукта.

Вы можете узнать больше на как оптимизировать ваш контент для Google Actions в блоге WooRank.

SEO-ценность больше, чем рекомендуемые фрагменты , голосовой поиск и поисковая оптимизация личного помощника при создании связанного графа с метаданными веб-сайта.

В современном цифровом мире издатели и читатели перегружены информацией, и становится все сложнее находить контент, который нам действительно нужен. Семантические технологии, такие как WordLift, творят чудеса и помогают издателям создавать более качественный контент, помогая читателям находить нужный им контент.

В терминах SEO статьи, обогащенные семантической информацией, улучшают их находимость, делая извлечение информации более эффективным. Концепции, упомянутые в статье, аннотированы и связаны с обширными базами знаний (такими как DBpedia, викиданные , Geonames и тому График знаний Google ) предоставить поисковым системам ключевые сведения о том, почему конкретный фрагмент контента может иметь отношение к заданному поисковому замыслу.

Что еще более важно - вся информация структурирована в виде графика - это означает, что поисковая система может обрабатывать все, что она должна знать о статье, так же, как и мы, когда смотрим на этикетку с фактами питания на упаковке спагетти. Вся соответствующая информация сведена на этикетке, которая легко читается и организована стандартным способом.

Как Google использует График знаний, чтобы ответить на ваши вопросы?

Как Google использует График знаний, чтобы ответить на ваши вопросы

На этом вебинаре, организованном Джейсоном Барнардом, у меня была возможность обсудить с Биллом Славски и Синди Крам, как Google использует график знаний в своем алгоритме AE и как все работает на самом деле. Если вы хотите покопаться в теме Графика знаний и SEO смотри сейчас!

Хорошо, так как график WordLift становится умнее?

Так же, как дети, когда начинают изучать язык, начинайте с имен вещей, которые они видят вокруг себя, словарь, который редакторы могли создавать с помощью WordLift, в основном был составлен из понятий и имен .

Как и другие основные базы знаний, такие как DBpedia и Wikidata, график знаний WordLift построен на концепциях (или сущностях) и взаимосвязях между этими концепциями.

По мере того, как мы прогрессируем, и сценарии использования, с которыми мы имеем дело, становятся более зрелыми, график WordLift становится умнее, чтобы поддерживать новые бизнес-кейсы и помогать нам улучшать находимость онлайн-контента.

Нашей главной целью с WordLift Snowball было действительно улучшить граф связанных данных , чтобы:

  1. Уметь вычислять и анализировать отношения между сущностями и аннотируемыми статьями. Здесь, в качестве побочного эффекта, у нас будет намного больше ссылок с графика на статьи, и это облегчит индексацию статей,
  2. Улучшение того, как интеллектуальные агенты (или сканеры) получают доступ к информации об объектах, используя язык семантической технологии RDF и SPARQL, это, в основном, означает, например, что мы можем обрабатывать запросы к связанным с событиями вопросам, таким как:
  • Каковы следующие события в Паоло Альто?
  • Каковы предстоящие переговоры с Дженнаро Куофано?
  • Сколько стоит посещение Meetup по AI & ML для WordPress?

Проверьте ниже пример диалога, который Сэр Джейсон Линк (Google Action с поддержкой WordLift) может поддерживать это новое обновление.

Проверьте ниже пример диалога, который   Сэр Джейсон Линк   (Google Action с поддержкой WordLift) может поддерживать это новое обновление

Спросить сэра Джейсона Линка о предстоящем событии Дженнаро.

Хотите узнать больше о том, как работает WordLift? ? ЗАБРОНИРОВАТЬ ДЕМО

Как мы уже видели, с помощью более интеллектуальных графов знаний издатели могут создавать SEO-дружественный контент и открывать свой веб-сайт для новых и интересных способов связи со своей аудиторией и увеличения своего трафика.

Ниже приведен еще один пример запроса, который пользователи могут инициировать с помощью языка запросов SPARQL для обнаружения событий, происходящих в определенном месте.

Готовы построить свой собственный график? ? НАЧАТЬ ИСПЫТАНИЕ

Похожие

SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
... чтобы повысить рейтинг в поиске. 4. Создайте соответствующие ссылки Данные Сайруса Шепарда указывают, что около 99,2% всех сайтов имеют более одной внешней ссылки, которая будет сопровождать их на исходный сайт. Остальные 0,8% погрешности, по прогнозам, являются самой ссылкой. В этом исследовании также упоминается, что конкурентная поисковая фаза имеет более одной внешней ссылки на сайт. Хотя Google через Джона Мюллера сказал, что не следует
SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
Что такое SEO и что такое SEO работа?
... что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что такое
Что такое SEO? Узнайте о SEO
Что вы хотите знать, SEO? В этой статье Viet Solution объяснит вам глубокое понимание концепции SEO . Содержание: Что такое SEO? SEO является аббревиатурой S earch E ngine O ptimization, переводимой как поисковая оптимизация . SEO
SEO Сервис
Поисковая оптимизация Также известный как SEO, английский является аббревиатурой от поисковой оптимизации. Сделав ваш сайт совместимым с поисковыми системами с помощью SEO, вы можете улучшить органический трафик посетителей и ценность
Что такое партнер Google Premier?
Определение SEO - что такое SEO и как оно работает
... такое SEO? SEO - это короткая форма поисковой оптимизации ; это означает, что нужно оптимизировать веб-страницу или веб-сайт таким образом, чтобы получать больше посетителей из поисковых систем без их оплаты. Неоплачиваемое движение также называется органическим или естественным движением. Поисковые системы показывают различный контент: сеть, изображения, видео и многое другое. Чтобы получать трафик от этих результатов, вам нужно оказаться
Что такое показатель скорости страницы Google?
Google Page Speed ​​предоставляет разработчикам процесс измерения, который анализирует скорости веб-страниц и представляет результаты измерений в масштабе от 1 до 100. Короткие сроки доставки страниц в Интернете являются важным критерием оценки рейтинга для поисковых систем. Таким образом, Google проявляет большой интерес к оптимизации производительности и предоставляет Page Speed ​​как инструмент в различных формах для бесплатного использования: В результате анализа приложение
Важность SEO
SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
SEO предложение - Как оценить SEO предложения
WiSEO / Что искать в SEO предложении SEO услуги прийти в различных формах; однако, качественную работу найти сложно. Как и в любой другой отрасли, есть вещи, на которые нужно обратить внимание, пытаясь

Комментарии

Не забывайте любые вопросы, помогите себе 5W и 2H : кто, что, когда, где, почему, как, как (кто, что, когда, где, почему, как, сколько)?
Как Google использует График знаний, чтобы ответить на ваши вопросы? На этом вебинаре, организованном Джейсоном Барнардом, у меня была возможность обсудить с Биллом Славски и Синди Крам, как Google использует график знаний в своем алгоритме AE и как все работает на самом деле. Если вы хотите покопаться в
Так почему же вместо того, чтобы тратить свое время на то, чтобы стать им, вы пытаетесь обмануть Google, чтобы поверить в то, что вы есть?
Так почему же вместо того, чтобы тратить свое время на то, чтобы стать им, вы пытаетесь обмануть Google, чтобы поверить в то, что вы есть? Вы действительно думаете, что это самый быстрый способ? Google как никогда чувствителен к онлайн-разговорам о компаниях и людях, которые делают что-то конкретное. Гораздо больше, чем в прошлом, если компания занимает хорошие позиции в Google, это происходит из-за разговоров, которые она может вызвать в своей целевой
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO?
Как вы можете изменить заголовок так, чтобы вам не понадобился плагин SEO, чтобы сделать его дружественным к SEO? Большинство людей даже не думают о таких понятиях и выбрали не ту тему. Прежде чем купить тему WordPress, вы должны проверить ее SEO-дружественные функции. После установки темы вы можете заметить, что на главной странице вашего сайта вы бы хотели, чтобы заголовок был названием блога и лозунгом. Кроме того, при открытии любого сообщения в блоге должно отображаться
Что такое SEO и что такое SEO работа?
Что такое SEO и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что
Второе место занимает «продажа SEO (консалтинг)», и победителем становится… «SEO помогают SEO-специалистам: что делать, когда BlackHat становится сильнее?
Второе место занимает «продажа SEO (консалтинг)», и победителем становится… «SEO помогают SEO-специалистам: что делать, когда BlackHat становится сильнее?» С SEOPunk, потому что я едва ли могу представить себе что-либо о контенте, Я слышал от него хорошую лекцию в SES в Берлине, и мне любопытно, как этот лук бьют по названию. № 3 (13.30 - 14.15) Я, как правило, наслаждаюсь «Партнерским маркетингом без сетей - будь собственным магазином!», «SEO и социальные сети - почему Google любит
Так что для этих компаний, как заставить ваш сайт работать так же усердно, как и вы?
Так что для этих компаний, как заставить ваш сайт работать так же усердно, как и вы? С инструментами Google для веб-мастеров, конечно. Этот отраслевой инструмент может помочь вам улучшить SEO вашего сайта и взорвать ваш трафик. Ваш сайт является торговым представителем с нулевыми отпускными днями Если вы работаете в праздничные дни, ваш сайт тоже должен быть! В Blue Corona нам нравится думать о нашем веб-сайте, как о торговом представителе, который никогда не спит, привлекая
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR?
Но ради обсуждения, если мы можем принять хотя бы в философии, что PR все больше становится сильнейшим средством и якорем SEO, как компании могут извлечь максимальную выгоду из роли SEO в PR? Вот мои идеи (с помощью нескольких экспертов-резидентов) для 15 Steps to Power SEO. Вот так: 1. Настройте авторство Google+ Джейсон также отмечает растущую важность Google+ в вашей цитадели SEO. Зачем? Поскольку поисковый алгоритм Google, по понятным
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице?
Что это за черная магия, которая приводит к тому, что один сайт оценивается как самый первый выбор в Google, в то время как другие занимают место на второй, третьей или даже пятой странице? В чем разница между «победителями» SEO и теми, кто занял другие места? Это довольно распространенные вопросы SEO. Возможно, один из лучших способов взглянуть на это - взглянуть на два сайта, которые занимают место в Google - один на первой странице и один на второй. Что отличает эти сайты?
У вас есть свобода, но что это такое и почему так дешево, что мы можем получить его всего за 3 доллара в месяц?
У вас есть свобода, но что это такое и почему так дешево, что мы можем получить его всего за 3 доллара в месяц? Ну, имя говорит само за себя; вы делите один сервер с несколькими другими людьми. Таким образом, в основном ваш сайт A и сайты B, C, D и все, вплоть до H, например, находятся на одном сервере, единственное, что вас разделяет, - это то, что каждый из ваших сайтов использует разные разделы. Но это означает, что вы находитесь на том же IP-адресе, а также, если хостинговая компания переходит
Что такое SEO и как оно может принести пользу нам как фотографам?
Что такое SEO и как оно может принести пользу нам как фотографам? SEO означает «поисковая оптимизация». Это процесс получения трафика из «бесплатных», «органических», «редакционных» или «естественных» результатов поиска в поисковых системах. - Земля Поисковой машины Есть много SEO-руководств, учебных пособий, блогов, подкастов и видео ... но очень немногие ориентированы на рынок фотографии,

Что такое график знаний Google?
Что такое граф знаний?
Что такое панель знаний?
Почему создание собственного Графа знаний улучшает SEO?
Как Google использует График знаний, чтобы ответить на ваши вопросы?
Хорошо, так как график WordLift становится умнее?
Что такое график знаний Google?
Что такое граф знаний?
Почему создание собственного Графа знаний улучшает SEO?
Что такое семантическое SEO в Google Assistant?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары