banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

SEO: что такое разметка схемы и почему это важно

  1. Откуда происходит слово «схема»?
  2. Почему схемы имеют значение для поисковых систем
  3. 3 элемента схем - расширенный раздел этой статьи
  4. Itemscope
  5. Тип элемента
  6. Itemprop
  7. Смотрите пример схемы ниже:

Вы хотите взять свой   поисковая оптимизация   усилия на следующий уровень

Вы хотите взять свой поисковая оптимизация усилия на следующий уровень? Если это так, то вы можете посмотреть схемы. Схемы позволяют вам объяснить поисковым системам, к чему относится каждый элемент вашего сайта.

Например, вы можете создать схему, обозначающую, что «2081 Columbiana Road» является адресом вашей компании. Может ли поисковая система понять это сама? Конечно, но когда дело доходит до того, что находится за пределами вашего адреса или номера телефона, поисковым системам становится все труднее. Разметка схемы помогает разбить ее на поисковые системы, что в конечном итоге может повлиять на результаты поиска.

Еще не перегружены? Продолжай читать!

Откуда происходит слово «схема»?

Когда речь идет о слове «схема», основное использование этого слова происходит из мира психологии. Схема - это очень просто, как человек структурирует информацию из окружающего мира и переводит ее в понятный им организационный формат. Это кажется очень полезным, верно?

Если А происходит, а В обычно происходит после, то вы склонны быть настроенными понять и структурировать это соответствующим образом. В то время как у всех нас есть эта способность, у поисковых систем нет. Вот где разметка схемы пригодится!

Почему схемы имеют значение для поисковых систем

Почему же это вообще полезно для поисковых систем? Информация, которую они получают с вашего сайта, когда он размечен схемой, помогает им отображать ее так, чтобы это было важно для поисковика.

Например, допустим, вы ищете рецепт куриной запеканки. В результатах поиска вы заметите, как некоторые результаты содержат информацию о времени приготовления, калориях и т. Д. - это схема! Смотрите изображение ниже для примера.

Смотрите изображение ниже для примера

Обратите внимание на пример, он дает вам рейтинг, количество отзывов, время приготовления и количество калорий, а также изображение и описание. Это все разметка схемы!

Человек, создавший веб-сайт рецепта, использовал схемы для определения каждого элемента так, как это понимают поисковые системы, что оптимизировало результаты поиска. А как насчет других рецептов куриной запеканки без этой дополнительной информации? Они не использовали схемы!

Как видите, это очень помогает! Это помогает поисковой системе понять значение слов, которые ранее были просто словами. Как только разметка будет понятна поисковой системе, это поможет поисковику найти именно то, что он ищет.

3 элемента схем - расширенный раздел этой статьи

Готовы копать еще глубже? Ниже приведен пример разметки схемы с техническими подробностями за разметкой. Обратите внимание, этот раздел не для начинающих.

Это подводит нас к трем основным элементам, которые схема использует для разметки вашего сайта: (1) itemscope , (2) itemtype и (3) itemprop .

Itemscope

Как и в примере ниже, определяется область действия элемента, вокруг которого вы размещаете разметку. Вы видите, что он вложен в первый div - который определяет раздел или раздел в html-документе - и область действия распространяется на весь div, который даже включает * вложенные div.

Тип элемента

Тип элемента - это когда конкретный тип определяемого элемента вводится в уравнение. Как вы видите ниже, первый тип элемента в главном div определяется как профессиональный сервис. Это просто говорит о том, что все, что содержится в этом разделе, помогает определить этот профессиональный сервис более подробно Другой тип элемента - это почтовый адрес в * вложенном div несколькими строками ниже. Этот тип почтового адреса помогает более детально определить профессиональную услугу, создавая дополнительную информацию для поисковых систем.

Itemprop

Itemprop является наиболее конкретной деталью схемы, допускающей разметку. Itemprop устанавливает свойство itemtype и, по сути, добавляет определенный смысл. Ниже itemprop = ”name” определяет название профессиональной услуги как Uptick Marketing. Тогда itemprop = ”description” определяет описание профессиональной услуги. Довольно легко следовать правильно?

Теперь перейдем к разделу * nested div. Этот вложенный div имеет itemprop = ”address”, потому что весь этот вложенный div определяет адрес профессионального сервиса, который мы только что определили как Uptick Marketing. Внутри этого вложенного элемента div мы получаем более конкретную информацию и имеем свойства элемента, определяющие тип элемента, который мы задаем в качестве почтового адреса, который является адресом улицы, местоположением адреса, областью адреса и почтовым кодом.

Смотрите пример схемы ниже:

(1) <div itemscope (2) itemtype = ” https://schema.org/ProfessionalService «>

<h1> <span (3) itemprop = ”name”> Uptick Marketing </ span> </ h1>

<span (3) itemprop = ”description”> Миссия Uptick Marketing проста: предоставить клиентам стратегический, ориентированный на результаты цифровой маркетинг, который генерирует больше трафика, больше потенциальных клиентов и больше конверсий. </ span>

* <div (3) itemprop = ”address” itemscope (2) itemtype = ”http://schema.org/PostalAddress”>

<span (3) itemprop = ”streetAddress”> 2081 Columbiana Road Suite A </ span>

<span (3) itemprop = ”addressLocality”> Бирмингем </ span>,

<span (3) itemprop = ”addressRegion”> AL </ span>

<span (3) itemprop = ”postalCode”> 35501 </ span>

* </ div>

Телефон: <span (3) itemprop = ”telephone”> 205-271-8446 </ span>

(1) </ div>

Я уверен, что вам интересно, почему номер телефона не указан. Номер телефона не включен в тип элемента, определенный как почтовый адрес, потому что itemprop = ”telephone” не является приемлемым свойством для почтового адреса. Все это имеет смысл, когда вы смотрите на него за пределами разметки, и, возможно, не так много, если вы смотрите на него внутри. Вы также можете видеть, что тег деления типа почтового адреса был закрыт (</ div>), в котором говорится, что почтовый адрес больше не размечается. Поскольку дело обстоит именно так, itemprop = ”telephone” устанавливается как свойство исходного установленного нами типа элемента, профессионального обслуживания, поскольку тег div еще не закрыт.

Когда дело доходит до итераций, которые определяют типы элементов, типы элементов имеют набор разрешенных свойств. Как и в приведенном выше примере, itemprop = ”telephone” не может описать тип элемента почтового адреса, потому что номер телефона не является частью адреса. Вот почему мы переместили его за пределы закрытого вложенного div (</ div>) и позволили установить его как свойство типа элемента профессиональной службы.

Если вы хотите поднять свои усилия по поисковой оптимизации на новый уровень с помощью разметки схемы, Uptick Marketing может помочь!

Свяжитесь с нами сегодня для встречи (местный) или звонок (из города), и мы будем рады проанализировать ваш существующий веб-сайт и дать рекомендации по разметке схемы и внедрить их, улучшив способ отображения вашего веб-сайта в результатах поиска.

Похожие

SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
SEO
... этой работе мы обеспечиваем лучшее размещение в результатах поиска. Чтобы поддержать это, мы создали для вас естественные ссылки и поддерживаем около 200 веб-сайтов на различные темы. Устойчивая SEO работа - это наше требование, мы действуем по принципу белой шляпы. Эта этическая поисковая оптимизация позволяет избежать спама. Кроме того, например, обходится без использования страниц моста или так называемой фермы ссылок. Таким образом, исключается риск исключения или понижения на
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
Что такое SEO и что такое SEO работа?
Что такое SEO и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? -
Что такое SEO? Узнайте о SEO
Что вы хотите знать, SEO? В этой статье Viet Solution объяснит вам глубокое понимание концепции SEO . Содержание: Что такое SEO? SEO является аббревиатурой S earch E ngine O ptimization, переводимой как поисковая оптимизация . SEO
SEO, SEM, SEA, SMO, практики для веб-позиционирования
Позиционирование веб-сайтов стало основополагающим, чтобы появиться из глубины Интернета. Вот значение основных терминов теперь в его Все больше и больше факторов влияют позиционирование сайта в поисковой выдаче (аббревиатура поисковой страницы результатов поиска): качество контента, плотность и частота ключевых слов на портале, удобство использования и
Важность SEO
... этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое масло или компьютерные продукты. Являясь одной из наиболее важных частей в онлайн-маркетинге, SEO может генерировать больше посещений, больше доходов и, следовательно, больше преимуществ. Таким образом, SEO делится на два больших блока:
Эволюция SEO
... разделяемого другими пользователями. В будущем не только социальные профили помогут рекламировать ваш сайт, но и поисковые системы могут индексировать социальный контент. Построение ссылок все еще будет играть свою роль, но должно стать более сложным. Это может исчезнуть в долгосрочной перспективе, когда Google начнет понимать реальный язык. Пользовательский опыт очень важен - и плохой контент-маркетинг или плохой веб-дизайн могут помешать пользователям вернуться. Сайты
Что такое A / B-тестирование?
A / B-тестирование - это метод, который мы используем, чтобы определить, может ли конкретное изменение на странице положительно повлиять на конверсии. Применяется путем создания страницы вариантов (страница B). Мы сравниваем эти результаты с оригинальной версией страницы (страница A). Версия, которая генерирует больше конверсий, побеждает в тесте. A / B тесты или многовариантные тесты?
SEO Куритиба
Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании
SEO Сервис
Поисковая оптимизация Также известный как SEO, английский является аббревиатурой от поисковой оптимизации. Сделав ваш сайт совместимым с поисковыми системами с помощью SEO, вы можете улучшить органический трафик посетителей и ценность

Комментарии

Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где
Почему это важно для SEO?
Почему это важно для SEO? Тег заголовка - это то, что появляется в поисковой выдаче, вверху вашей страницы в браузере и когда вы делитесь своей страницей в социальных сетях. Это важно не только для SEO, но и для пользовательского опыта. Убедитесь, что эти теги заголовков точны и содержательны. Поместите ваши ключевые слова в начале тега заголовка. Оставьте свой заголовок от 50 до 60 символов , Наконец, не поддавайтесь желанию повторно использовать
Что такое SEO и что такое SEO работа?
Что такое SEO и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что
Что такое поиск Apple и почему это важно для SEO?
Что такое поиск Apple и почему это важно для SEO? Если вы хотите показать контент своего приложения пользователям iOS, Apple Search может стать ключевой частью вашей стратегии SEO. Как и Google, Apple Search использует индекс (или, точнее, несколько индексов) для организации набора экранов приложений, которые можно ранжировать в результатах поиска. Apple называет их индексы и программное обеспечение, которые совместно взаимодействуют с этими индексами, «Apple Search». Индексируемые
Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей неделе?
Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей неделе? Пингвин 3.0 идет «непрерывно»? Мы хотели более быстрые обновления Пингвина, и теперь мы получаем их. Хотя Google получил последний смех, выпустив обновления на выходные в День благодарения, которые у них есть избегать а также
Это неудивительно: если вы не обработаете свое ключевое слово в первом предложении вашего текста, как Google сможет понять, что это ключевое слово важно для вас?
Это неудивительно: если вы не обработаете свое ключевое слово в первом предложении вашего текста, как Google сможет понять, что это ключевое слово важно для вас? Также попробуйте закрыть текст ключевым словом, желательно в форме заключения. Мы уже наметили наброски текста. Теперь важно сосредоточиться на большой средней секции. Для этого также нет никаких абсолютных правил, но вы можете оставить для себя ряд рекомендаций. Вспомните свое старшее школьное время. Как вы определили
Органическое SEO (SEO), что это такое?
Органическое SEO (SEO), что это такое? Многие мифы распространяются вокруг органического SEO . Но вам может быть интересно, как это выглядит, когда это делает профессионал ... Это выглядит примерно так! Создание сайта недостаточно! Большинство компаний, начинающих создание сайта быстро осознать преимущества и возможности
Что такое поисковая оптимизация и почему это важно?
Что такое поисковая оптимизация и почему это важно? Что такое SEO? SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, т.е. поисковая система + оптимизация. Поисковая система - это веб-сайт, такой как Google Search, Bing Search или Yahoo Search, где вы найдете информацию, связанную с вашими запросами, например, «Самый популярный смартфон» или «Домашние советы по уходу за кожей». Мы называем эти запросы «ключевые слова» или «ключевые фразы».
У вас есть свобода, но что это такое и почему так дешево, что мы можем получить его всего за 3 доллара в месяц?
У вас есть свобода, но что это такое и почему так дешево, что мы можем получить его всего за 3 доллара в месяц? Ну, имя говорит само за себя; вы делите один сервер с несколькими другими людьми. Таким образом, в основном ваш сайт A и сайты B, C, D и все, вплоть до H, например, находятся на одном сервере, единственное, что вас разделяет, - это то, что каждый из ваших сайтов использует разные разделы. Но это означает, что вы находитесь на том же IP-адресе, а также, если хостинговая компания переходит
Что такое SEO и почему важно иметь консультанта?
Что такое SEO и почему важно иметь консультанта? SEO, или позиционирование в поисковых системах, охватывает все действия, направленные на улучшение веб-сайта как внутри компании, так и за ее пределами. Конец всей деятельности будет заключаться в том, чтобы направлять трафик на сайт компании , а также на его конверсии, размещая его на верхних позициях в поисковых системах онлайн. На таком конкурентном рынке, как тот, на котором мы живем сегодня, и на котором
Что такое SEO и зачем привлекать SEO консультанта?
Что такое SEO и зачем привлекать SEO консультанта? Тот, у кого есть сайт, будет лучше SEO или поисковая оптимизация , Это набор улучшений, которые вы можете внести в свой веб-сайт, чтобы он стал одним из первых веб-сайтов, появившихся на странице результатов поиска Google для определенных условий поиска. В конце концов, большинство людей, которые ищут определенный продукт или услугу через Google, не нажимают дальше, чем первая страница результатов

Откуда происходит слово «схема»?
Еще не перегружены?
Откуда происходит слово «схема»?
Это кажется очень полезным, верно?
А как насчет других рецептов куриной запеканки без этой дополнительной информации?
Довольно легко следовать правильно?
Что такое SEO и что такое SEO работа?
Голоса [с] Что такое Сео?
Что делает Сео?
Seo означает какое слово?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары