banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Ешьте в SEO: что это значит для вас?

  1. E для экспертизы
  2. А для авторитетности
  3. T для надежности
  4. EAT и YMYL сайты
  5. ЕСТЬ должна быть вашей лучшей практикой
  6. Эрик Сакс

Экспертиза

Экспертиза. Авторитетность. Достоверность. Эти три компонента составляют аббревиатуру EAT, одну из наиболее важных аббревиатур, которые необходимо учитывать при разработке SEO-кампании вашего сайта.

Концепция EAT была впервые введена еще в 2014 году. Совершенно случайно, на самом деле. Кто-то случайно слил некоторые из руководящих принципов Google по качеству поиска, и мир SEO немного взбесился. Время показало нам, насколько важна теория, когда речь заходит об общем качестве страницы.

Является ли эта теория совершенно новой для вас? Пришло время начать обращать внимание.

E для экспертизы

Допустим, у вас есть веб-сайт, посвященный тому, чтобы помочь людям лучше понять их финансы. Вы определили это как сильную нишу и у вас есть отличный маркетинговый план. У вас есть команда писателей, и вы работаете над созданием качественного контента.

Финансовая ниша довольно специализированная. Поэтому, когда читатель заходит на вашу страницу и начинает читать ваши статьи или блоги, как он узнает, что у вас есть опыт, чтобы действительно дать финансовый совет? У вас есть отраслевой эксперт, делающий контент? У вас есть эксперт в отрасли, предлагающий критику? Вы ссылаетесь на отраслевых экспертов в качестве источников контента вашей страницы?

Что вы показываете на странице, которая говорит вашим читателям (и Google), что кто-то с реальным финансовым опытом стоит за распространяемым контентом?

Это не значит, что ваши писатели должны быть финансовыми экспертами. Они должны быть достаточно профессиональны, чтобы найти настоящие экспертные источники для цитирования в ваших статьях. Они должны быть экспертами по проверке фактов. Соедините ваших качественных авторов с первоклассным редактором, и у вас будет контент, который сочится с опытом.

Многие сайты путаются в категории экспертизы, потому что они публикуют неопределенный контент. Настоящий эксперт может предоставить конкретные детали и конкретизировать идеи, а не просто затушевывать тему с помощью поспешных обобщений. Вы честно не можете быть авторитетом в любой области знаний без опыта.

А для авторитетности

Недостаточно просто иметь опытных писателей в штате. Вы должны убедиться, что вы даете им кредит, чтобы добавить авторитет вашего сайта.

Если ваш писатель является финансовым экспертом, вы должны добавить подпись с его именем и должностью. Короткая биография из двух-трех строчек, в которой описывается их финансовый опыт и полномочия, идеальна. Включите ссылку на профессиональный веб-сайт вашего эксперта или включите ссылку на полную биографию на вашем веб-сайте, если автор постоянно и постоянно вносит свой вклад в ваш веб-сайт.

Ваш писатель не обязательно должен быть экспертом по этому вопросу. Они могут по-прежнему предоставлять авторитет вашим страницам, если они ссылаются на свои источники. Google действительно любит, когда вы ссылаетесь на соответствующий контент. Включите имя автора и очень краткую биографию, которая подчеркивает их опыт написания темы.

В обоих случаях включение фотографии вашего писателя в формальный встроенный раздел биографии создает ощущение прозрачности, которое оценят ваши читатели.

Другой способ установить авторитет - найти влиятельных людей, которые готовы поделиться вашим посланием. Когда Google увидит тех, кто уже считается авторитетом, ссылающимся на ваш контент, поисковая система увидит в нем ценность. Почему кто-то уже занял место впереди вас, ссылаясь на вас, если ваш контент не был?

T для надежности

Почему ваш читатель должен вам доверять? Почему ваш читатель должен выбирать ваш контент вместо контента, размещенного на другом сайте? И - в конечном итоге - почему ваш читатель должен делать бизнес с вами, покупать продукт у вас или нажимать на свои партнерские ссылки вместо того, чтобы сотрудничать с конкурирующим веб-сайтом? Почему ваш сайт заслуживает большего доверия, чем остальные?

Важно помнить, что ваш контент разрабатывается для читателя, а не только для ценности «SEO». Это тяжелая пилюля для некоторых. Ваш контент должен делиться качественной информацией, определенной точкой зрения, развлекать или предоставлять какую-то другую форму ценности.

Да, ключевые слова важны. Нет, вы не можете использовать ключевые слова в надежде, что Google установит приоритет вашей страницы в поисковых системах. Естественно, добавление нескольких хороших ключевых слов в ваш контент (по крайней мере, там, где это имеет смысл) гораздо выгоднее, чем добавление одних и тех же ключевых слов снова и снова в ваш контент.

Когда ваш читатель попадет на вашу страницу, он почувствует, что нашел что-то ценное, или он почувствует, что нашел целевую страницу, заполненную ключевыми словами, которая была просто разработана, чтобы вести его к продаже? Ответ действительно должен быть первым. Последнее придет естественно.

EAT и YMYL сайты

EAT является важной концепцией, которую следует учитывать при разработке любого веб-сайта, но она наиболее важна на сайтах YMYL ( Ваши деньги или ваша жизнь ). Сайты YMYL - это сайты, которые, по мнению Google, могут реально повлиять на «жизнь, доход или счастье человека». Другими словами, если ваш совет может повлиять на финансы человека или разрушить его, вам лучше иметь опыт и авторитет в своей области. боковая сторона.

Примеры ваших денег или вашей жизни:

  • Любой сайт, который говорит о финансах, особенно когда речь идет об инвестиционном совете, налогах или пенсионных накоплениях
  • Любой веб-сайт, который говорит о личных проблемах, таких как планирование недвижимости, семейное право, развод, алименты или иммиграция
  • Сайты, которые могут быть опасны, если информация, содержащаяся в них, является неточной. Например, сайты, обучающие кого-либо, как менять тормоза на своем автомобиле или как устанавливать потолочный вентилятор в своем доме.

ЕСТЬ должна быть вашей лучшей практикой

Когда дело доходит до определения лучших практик вашего сайта, EAT должен быть частью уравнения. Это будет играть огромную роль в том, как Google определяет общую ценность вашего сайта. Удовлетворение потребности или решение проблемы - это отличные цели, но только в том случае, если практика вашего сайта прозрачна, а не спамна и специфична.

Экспертиза. Власть. Достоверность. Убедитесь, что каждый контент, который вы размещаете на своем сайте, соответствует этому стандарту, и вы увидите, что ваш органический рейтинг и трафик улучшаются с заметной скоростью. Но у этой истории есть и другая сторона - это то, как разработать стратегию для SEO, чтобы она лучше подходила вашему контенту. Протяни мне Вот говорить о том, как я могу помочь вам в достижении ваших целей.

Эрик Сакс

Виртуоз SEO, генеральный директор @Sachs Marketing Group. Ориентирован на то, чтобы быть полезным для владельцев бизнеса - помогая лучше позиционировать их в глазах своей аудитории.

Похожие

SEO
... для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование ключевых слов или ключевых слов до 48%, масштабировать обновления сайта с числом 34. %, релевантные ссылки стоят 33%, целостность социальных сетей - 28%, частые блоги - 23%, оптимизация с помощью мобильного поиска - 17%, а структура URL на сайте - 16%. Вот
SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
Что такое SEO? Узнайте о SEO
Что вы хотите знать, SEO? В этой статье Viet Solution объяснит вам глубокое понимание концепции SEO . Содержание: Что такое SEO? SEO является аббревиатурой S earch E ngine O ptimization, переводимой как поисковая оптимизация . SEO
SEO, SEM, SEA, SMO, практики для веб-позиционирования
... есть поисковая оптимизация . Хотя может показаться, что среди первых результатов поисковой выдачи Google, Bing или Yahoo (так называемый золотой треугольник ) очень просто появиться, для того, чтобы открыть собственный портал, требуется долгая работа по оптимизации контента и удобства использования. , Оптимизация сайта может
SEO Куритиба
... для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании SEO на вашем сайте или в блоге. Суть работы SEO состоит в том, чтобы привлечь новых посетителей и, с увеличением количества посещений, увеличить шансы на конвертацию вашего бизнеса. Вы можете увеличить свои продажи, количество просмотров страниц,
SEO PDF 2017
Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO
Эволюция SEO
SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других
Важность SEO
SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
10 основных качеств для SEO
... есть изменения и передать их по своему алгоритму релевантности. А задержка между двумя визитами может быть относительно длительной : до нескольких месяцев! Рим не был сделан за один день! И твоего позиционирования больше нет. Чтобы проследить эволюцию этих модификаций, SEO должен быть терпеливым
Что такое SEO и что такое SEO работа?
... для поисковой оптимизации . Перевод на вьетнамский означает поисковую оптимизацию. Если определение правильное во Вьетнаме, то Seo должен вывести сайт на высокую позицию в Google или Top. Чтобы узнать больше, я хотел бы сказать больше о поисковых системах ( Поисковая система ). Наверняка во Вьетнаме никто не знает

Комментарии

Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей неделе?
Что это значит для общей картины SEO, и - что более срочно - что это значит для списка дел на следующей неделе? Пингвин 3.0 идет «непрерывно»? Мы хотели более быстрые обновления Пингвина, и теперь мы получаем их. Хотя Google получил последний смех, выпустив обновления на выходные в День благодарения, которые у них есть избегать а также
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где
У вас есть свобода, но что это такое и почему так дешево, что мы можем получить его всего за 3 доллара в месяц?
У вас есть свобода, но что это такое и почему так дешево, что мы можем получить его всего за 3 доллара в месяц? Ну, имя говорит само за себя; вы делите один сервер с несколькими другими людьми. Таким образом, в основном ваш сайт A и сайты B, C, D и все, вплоть до H, например, находятся на одном сервере, единственное, что вас разделяет, - это то, что каждый из ваших сайтов использует разные разделы. Но это означает, что вы находитесь на том же IP-адресе, а также, если хостинговая компания переходит
Но что это значит для вас и вашего сайта?
Но что это значит для вас и вашего сайта? Безопасное соединение - HTTPS / SSL Чтобы ответить на этот вопрос, важно знать, как устанавливаются связи в Интернете. Не вдаваясь слишком глубоко в этот вопрос, мы постараемся кратко и кратко объяснить, как это возможно, что вы можете просматривать этот сайт. Для продвинутого интернет-пользователя / маркетолога это будет очень просто, но помните, что был один раз в день, когда вы этого тоже не знали. Если все
Что все это значит для SEO в 2013 году?
Что все это значит для SEO в 2013 году? Контент, определяющий SEO в 2013 году Google выпускает обновление Panda один за другим, несомненно, будут обновления Penguin и, возможно, Pigeon или Pony? Google, по крайней мере, показывает, что SEO больше не фокусы. Нет, SEO о хороший, оригинальный контент , Контент - это король, общий крик, но теперь это
И SEO, и контент-маркетинг прекрасно работают сами по себе, но зачем есть бутерброд с желе или бутерброд с арахисовым маслом, когда у вас может быть PB & J?
И SEO, и контент-маркетинг прекрасно работают сами по себе, но зачем есть бутерброд с желе или бутерброд с арахисовым маслом, когда у вас может быть PB & J? Интернет переполнен, если вы хотите выделиться из толпы, использовать одну технику недостаточно. Комбинируя SEO и контент-маркетинг, вы усиливаете лучшие стороны каждой техники и делаете их еще лучше. Без хорошего контента методы SEO могут увести вас далеко. Как усилитель, SEO помогает вашему
Учитывая, что у многих есть врожденное подозрение относительно всего, что связано с Интернетом, как эксперты SEO могут завоевать доверие своих клиентов?
Учитывая, что у многих есть врожденное подозрение относительно всего, что связано с Интернетом, как эксперты SEO могут завоевать доверие своих клиентов? Ниже приведены три верхних подсказки для создания доверия с клиентами SEO. Уважайте ваши сроки Доверие легче всего построить небольшими шагами. Эти мелочи очень много значат для клиентов. Клиентам все равно, насколько они заняты или сколько у их поставщиков. Клиенты заботятся о соблюдении сроков и соблюдении
У вас есть кто-то со значительными знаниями SEO в вашей компании?
У вас есть кто-то со значительными знаниями SEO в вашей компании? Вы можете сделать это самостоятельно (как видите, существует множество сайтов, которые рассказывают вам, как это сделать). Но, если вы хотите наилучших результатов, вы можете нанять компанию, которая сделает это за вас, такая компания, как мы ! Независимо от того, делаете ли вы это самостоятельно или нанимаете кого-то, мы просто хотим убедиться, что вы делаете что-то
Может быть, вы не понимаете, что это такое SEO а какие функции?
У вас есть кто-то со значительными знаниями SEO в вашей компании? Вы можете сделать это самостоятельно (как видите, существует множество сайтов, которые рассказывают вам, как это сделать). Но, если вы хотите наилучших результатов, вы можете нанять компанию, которая сделает это за вас, такая компания, как мы ! Независимо от того, делаете ли вы это самостоятельно или нанимаете кого-то, мы просто хотим убедиться, что вы делаете что-то
Что это значит с точки зрения SEO?
Что это значит с точки зрения SEO? Это означает, что сейчас, чтобы заниматься SEO, вам нужно делать это по-настоящему. Ты не можешь больше притворяться. Все дело в том, чтобы делать это по-настоящему. Реальный контент, аутентичность и качество - это то, что вам нужно. Там нет ярлыка, который доставит ваш сайт на первую позицию на конкурентном рынке без серьезной работы. Таким образом, каждый, кто занимается SEO, должен понимать, что на самом деле
И если это новое, что заставило вас думать, что эта деятельность принесет вам клиентов?
И если это новое, что заставило вас думать, что эта деятельность принесет вам клиентов? Поговорите с другими о вашем бизнесе, сформулируйте описание, как если бы вы представляли его публично. Возможно, вам придется попробовать несколько раз. Важно наилучшим образом установить этот аспект: мета-описание будет первой точкой контакта, которую многие клиенты будут иметь с вами и с вашим брендом. Когда писать мета-описание Хотите верьте, хотите нет, но в этой статье

Является ли эта теория совершенно новой для вас?
Поэтому, когда читатель заходит на вашу страницу и начинает читать ваши статьи или блоги, как он узнает, что у вас есть опыт, чтобы действительно дать финансовый совет?
У вас есть отраслевой эксперт, делающий контент?
У вас есть эксперт в отрасли, предлагающий критику?
Вы ссылаетесь на отраслевых экспертов в качестве источников контента вашей страницы?
Что вы показываете на странице, которая говорит вашим читателям (и Google), что кто-то с реальным финансовым опытом стоит за распространяемым контентом?
Почему ваш читатель должен выбирать ваш контент вместо контента, размещенного на другом сайте?
И - в конечном итоге - почему ваш читатель должен делать бизнес с вами, покупать продукт у вас или нажимать на свои партнерские ссылки вместо того, чтобы сотрудничать с конкурирующим веб-сайтом?
Почему ваш сайт заслуживает большего доверия, чем остальные?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары