banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

5 советов, как начать оптимизацию вашего продукта в Magento 2

  1. 1. Избегайте дублирования продуктов
  2. 2. Используйте ключевые слова с длинным хвостом
  3. 3. Добавить мета-заголовки и описания
  4. 4. Поместите ключевые слова в URL
  5. 5. Используйте атрибуты, чтобы избежать дублирования
  6. Подводя итоги

Как владелец интернет-магазина, вы знаете, что современные покупатели, как правило, проводят тщательные исследования при покупке онлайн. Они хотят найти лучшее ценовое предложение, стараясь проводить меньше времени. Таким образом, быть на вершине рейтинга с релевантным шагом - жизненно важное значение, что вы не можете уйти от SEO как части вашей маркетинговой стратегии электронной коммерции.

Платформа Magento 2 предлагает мощные встроенные возможности оптимизации. Чтобы извлечь максимальную пользу из них, вам нужно учиться и начинать делать это сразу же.

Хотите знать, как сделать страницы продукта Magento 2 оптимизированными для SEO?

Вот 5 самых важных советов для проверки.

1. Избегайте дублирования продуктов

Всякий раз, когда клиенты обращаются к нам с просьбой о предоставлении услуг по маркетинговому аудиту в своем магазине, чаще всего встречаются дублированные продукты. Если вы добавляете один и тот же продукт несколько раз с разным изменением размера или цвета, вы находитесь на скользком пути. Один и тот же заголовок для продуктов создает в вашем магазине Magento несколько страниц с одинаковым названием, или дубликатами страниц. Google не очень-то доволен идеей увеличения количества страниц веб-сайта таким образом, поскольку считает, что повторяющиеся страницы не имеют смысла для посетителей. Поэтому старайтесь избегать дублирования продуктов в вашем Магазин Magento 2 либо удалив их, либо создав для них уникальный заголовок и описание.

2. Используйте ключевые слова с длинным хвостом

Ключевое слово длинного хвоста содержит от 3 до 5 слов, и обычно это то, что люди вводят, чтобы найти определенный продукт в поисковых системах. Они более конкретны и зачастую менее конкурентоспособны, чем общие термины ключевых слов. Добавление ключевого слова с длинным хвостом на страницы вашего продукта - проверенный способ повысить качественный трафик в вашем магазине Magento. Да, тщательное исследование ключевых слов поможет вам найти правильные ключевые слова, которые лучше всего подойдут для ваших продуктов.

Лучшее ключевое слово с длинным хвостом обычно содержит [название бренда] + [название продукта]. Например, мужские футболки в полоску PUMA, футболка с принтом Nike Polo .

3. Добавить мета-заголовки и описания

Мета-названия и описания ваших продуктов помогают поисковым системам понять, что представляет собой каждая страница вашего магазина Magento 2, чтобы предоставить пользователям наиболее релевантные результаты поиска.

В вашем магазине Magento 2 вы можете добавить мета-заголовок и описание через панель администратора, перейдя в Продукты -> Каталог -> Выбрать продукт-> . Поисковая оптимизация :

Поисковая оптимизация :

Наиболее оптимальный размер для мета-описания составляет от 150 до 160 символов и 50 символов для мета-заголовка.

4. Поместите ключевые слова в URL

Когда дело доходит до оптимизации SEO вашего магазина Magento 2 на странице, важно, чтобы ваши URL содержали ключевое слово. Это позволяет поисковым системам читать, насколько релевантна страница для ключевого слова, а также содержание этой страницы.

Чтобы изменить URL-адрес страниц вашего продукта в магазине Magento 2, вам нужно добавить значения в «Ключ URL» на вкладке «Поисковая оптимизация» .

Сделайте ваши URL короткими, уникальными и имеющими ключевое слово.

5. Используйте атрибуты, чтобы избежать дублирования

Если ваши продукты сильно различаются по размеру, цвету или модели, лучшим способом избежать дублирования страниц продукта является добавление и настройка атрибутов. Атрибут продукта в Magento 2 - это то, что помогает вам определить характеристики продукта. В общем, все, что делает продукт уникальным, может быть отображено через атрибут продукта. Но самое главное, это позволяет создавать уникальные страницы для каждого продукта, что является правильным подходом для достижения более высокого рейтинга страниц и продвинутой SEO-оптимизации вашего магазина.

Для этого проверьте раздел Конфигурации.

Для этого проверьте раздел Конфигурации

Подводя итоги

Magento - это очень дружественная платформа с мощными встроенными функциями SEO-оптимизации, предназначенная для анализа вашего сайта в соответствии с множеством параметров, влияющих на видимость и рейтинг сайта. Понимание всех его неприятностей может показаться мертвым подъемом для новичков, однако.

В Magento 2 вы можете сделать еще больше, чтобы оптимизировать свои продукты, например, добавить уникальные описания продуктов, названия изображений или связанные продукты. Эти советы - первый и самый важный шаг, который вы можете сделать, чтобы ваш магазин Magento 2 дружил с поисковыми системами.

Необходимость служба разработки magento больше или хотите оптимизировать свой магазин? Спросите нас о чем угодно!

Похожие

Как улучшить SEO вашего сайта
« Как улучшить SEO вашего сайта » - это золотой вопрос, который задают все владельцы бизнеса с сайта. Наряду с «почему я не на первой странице Google?». Как компания, которая разрабатывает веб-сайты для бизнеса, начиная от дизайна, копирования и кодирования, мы всегда стремимся интегрировать следующие принципы SEO в наши веб-дизайны. Выберите фокусное ключевое слово: выберите одно ключевое слово / ключевую фразу, которую вы хотели бы
Как выбрать ключевые слова для позиционирования нашего сайта
... слова, которые нас интересуют. Эти стратегические слова должны иметь последовательность, и мы не должны использовать их, как мы объясняли в нашем анализе Google Penguin Оба аспекта очень важны, но второй настолько важен, что он будет определять, в какой позиции нам будут показывать поисковые системы, что будет резко определять количество посещений и, следовательно, продаж, которых
Идеальная структура URL
... ванный указатель ресурса) - это определенный тип URI (универсального идентификатора ресурса). URL используется, когда веб-клиент отправляет запрос на сервер для ресурса . URL-адреса определяются как URI, которые идентифицируют ресурс на основе его местоположения или ресурсов, используемых для доступа. URL-адреса оказывают влияние на это ранжирование Поэтому структура URL должна быть
SEO дружественный URL
... ключевые слова к статическим URL-адресам, и пользователям будет проще узнать, к какой странице они обращаются в данный момент, просто взглянув на URL-адрес. Пример: www.domain.com/carspage вместо использования www.domain.com/?p=74633 4) Используйте дефис вместо подчеркивания. Рекомендуется использовать дефис при разделении слов в URL. Google читает URL-адреса, разделенные подчеркиванием,
Письменные услуги SEO Ирландия - 7 простых советов - Cullen Communications
Любой, кто пишет в наше время, или тот, кто ищет услуги по написанию SEO в Ирландии, должен знать основы поисковой оптимизации. Чтобы помочь вам начать работу, здесь мы изложим наши 7 быстрых советов по SEO.
Как исследовать ключевые слова для SEO
Ключевые слова занимают особую позицию в SEO, так что это не так, если после проведения исследования ключевых слов можно сказать, что мы находимся на полпути во всей работе в SEO. И ключевые слова, лучшие идеи должны исходить от продуктов, которые мы имеем, темы, которые нас интересуют, или путь монетизации, который мы выбираем. Тем не менее, выбор ключевых слов, безусловно, не делается небрежно, потому что мы должны провести углубленное исследование, прежде чем мы сможем
Как нанять эксперта по SEO: 10 замечательных советов
... слова, как SEO, входящий маркер, поисковый маркетолог и т. Д. Если вы набирали объявления о вакансиях, вы, вероятно, пропалили через горы резюме от перспектив, которые звучат как идеальный кандидат. Правда в том, что хороших оптимизаторов найти сложно, а то, что напечатано в резюме и опубликовано в LinkedIn, может ввести в заблуждение. Это справедливо для ролей начального уровня вплоть до высшего руководства. Как менеджер по найму, я испытал это из первых рук. Ниже вы найдете мои
Как использовать метатеги для поиска вашего сайта
... важный и часто упускаемый из виду компонент поисковой оптимизации вашего сайта"> Мета-теги - это важный и часто упускаемый из виду компонент поисковой оптимизации вашего сайта. Поисковая оптимизация (SEO) - это непрерывный процесс попыток занять первое место в поисковых системах по ряду ключевых слов, относящихся к теме вашего сайта. Если у вас будет достаточно времени и поддержки SEO, все больше и больше посетителей будут переходить на ваш сайт в поисках этих конкретных ключевых слов.
Каковы ключевые фразы и как они учитывают SEO?
... ключевые слова) являются краеугольным камнем вашего сайта. Они хлеб с маслом твоего SEO план , Популярные инструменты, такие как Google Adwords, полагаются на ключевые слова, чтобы продавать индивидуальную рекламу заинтересованным людям, которые могут превратиться в продажи. Ключевые слова также являются вашим бесплатным * билетом для аудитории контента вашего
Исследование ключевых слов: правильные ключевые слова для статьи
... используйте синонимы, сокращения и разговорные термины. Серферы, которые ищут флориста в своем районе, а не "флориста", а скорее "цветы", "цветочный магазин" или "флориста" в окне поиска. Поэтому составьте список, включающий все виды ключевых слов из технических терминов, синонимов и разговорных терминов. Названия компаний обычно не подходят для жанровых терминов или названий для продуктов и музыкальных категорий, но уже. В дополнение к вашему
Что такое ключевые слова с коротким хвостом?
Короткие ключевые слова - это широкие фразы, которые люди используют при поиске в поисковых системах, в которых есть только одно или два слова. Короткие ключевые слова - это поисковые фразы, содержащие только одно или слова. Их длина делает их менее специфичными, чем поиск с большим количеством слов. «Яйцо» (1 слово) является примером ключевого слова с коротким хвостом, а «Яичница-болтунья пушистым» (4 слова) является

Комментарии

Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта?
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта? Дважды проверьте свои идеи, введя их в Google Keyword Planner чтобы увидеть, сколько людей ищут их каждый месяц. Как только вы закончите мозговой штурм, у вас будет список ключевых слов и фраз. Для определенных ключевых слов у
Вместо поиска продукта, такого как «штанги», информационные ключевые слова являются более открытыми, обычно длинными, и иногда задают вопрос - например, «как мне начать с поднятия тяжестей?
Вместо поиска продукта, такого как «штанги», информационные ключевые слова являются более открытыми, обычно длинными, и иногда задают вопрос - например, «как мне начать с поднятия тяжестей?» Если пользователь ищет общую информацию как это, они, вероятно, не готовы купить. Тем не менее, вы все равно можете добиться успеха в маркетинге, предложив им присоединиться к списку рассылки или подписаться на ваш блог. При анализе ключевых слов вы можете использовать функцию тегирования в обратных
Используются ли ключевые слова, которые вы используете, или вам нужно использовать ключевые фразы с длинным хвостом?
Используются ли ключевые слова, которые вы используете, или вам нужно использовать ключевые фразы с длинным хвостом? Аудит ваших ссылок: ваши внутренние ссылки полезны или бесполезны? Связывание ради связывания отключает клиентов. Убедитесь, что по какой-либо причине есть внутренние ссылки. Создание ссылок: Вы создаете ссылки на внешние источники? Являются ли они вашим конкурентом или ссылки помогают вам создать репутацию эксперта на вашем рынке?
У вас нет бюджета, чтобы платить себе сложные инструменты SEO, чтобы понять, какие ключевые слова выбрать, с какими темами работать и как?
У вас нет бюджета, чтобы платить себе сложные инструменты SEO, чтобы понять, какие ключевые слова выбрать, с какими темами работать и как? Нет проблем Просто немного изобретательности и работающего подключения к интернету. Google и другие веб-сайты позволяют бесплатно получать ценную информацию, которая необходима для понимания того, с чего начать при представлении ваших продуктов или услуг. Я пробую 8 инструментов для определения темы, чтобы предложить наглядные
Вы не знаете, как выбрать ключевые слова, чтобы следовать?
Вы не знаете, как выбрать ключевые слова, чтобы следовать? Выберите ключевые слова, которые получают хороший объем поиска , обеспечивают качественный трафик для вашего сайта и не слишком конкурентоспособны . Хотя некоторые ключевые слова будут легко доступны, как, например, название бренда или длинные запросы, более общие ключевые слова сложны, но могут вернуть очень большую аудиторию. Нормально видеть небольшие вариации, не паникуйте
Как вложенные ключевые слова и как они уточняются?
Как вложенные ключевые слова и как они уточняются? Одной из самых обсуждаемых тем в местном SEO является семантическая разметка, которая представляет собой код, который используется на вашем сайте и содержит метаданные, описывающие отдельные страницы вашего сайта. Семантические разметки помогают поисковым системам возвращать более информативные результаты для пользователей. По словам Дэнни Салливана, Google сказал, что
Какие ключевые слова и фразы могут искать ваши клиенты во время предварительного поиска вашего продукта?
Какие ключевые слова и фразы могут искать ваши клиенты во время предварительного поиска вашего продукта? Регулярно создавайте высококачественный контент на эти темы, чтобы потенциальные клиенты могли его обнаружить. Например, если вы продаете гитары, вы можете написать в блоге посты о том, «как научиться играть на гитаре для начинающих», «5 лучших гитарных аккордов для начинающих» или «как поменять гитарные струны за 5 минут». ▢ Убедитесь, что каждая страница вашего сайта
Соответствуют ли ключевые слова из обозначений «ключевые слова» и «заголовок» в разметке приложения запросу пользователя?
Соответствуют ли ключевые слова из обозначений «ключевые слова» и «заголовок» в разметке приложения запросу пользователя? Агрегированное Обязательство. Сколько пользователей работает с экраном приложения? Структурированные данные в сети. Правильно ли реализованы структурированные данные? Канонические идентификаторы приложений. Связан ли один и тот же экран с одним уникальным идентификатором или URL-адресом для
Точно так же метатеги помогают поисковым системам читать важные ключевые слова и соотносить, запрашиваются ли эти ключевые слова?
Точно так же метатеги помогают поисковым системам читать важные ключевые слова и соотносить, запрашиваются ли эти ключевые слова? Кроме того, предоставление мета-описаний позволяет пользователям взглянуть на то, что внутри. Это помогает им решить,
Что такое ключевые слова LSI и как их использовать?
Что такое ключевые слова LSI и как их использовать? Насколько важны метатеги и ключевые слова при публикации в Интернете? Должен ли я писать для SEO или для читателей? Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент? Это руководство ответит на эти и другие вопросы. Давайте начнем! Введение в SEO Написание Контент, который хорошо читается, важен для веб-сайта
Как вы сделаете свои контентные страницы более релевантными информационным поискам на вашем целевые ключевые слова ?
Что такое ключевые слова LSI и как их использовать? Насколько важны метатеги и ключевые слова при публикации в Интернете? Должен ли я писать для SEO или для читателей? Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент? Это руководство ответит на эти и другие вопросы. Давайте начнем! Введение в SEO Написание Контент, который хорошо читается, важен для веб-сайта

Хотите знать, как сделать страницы продукта Magento 2 оптимизированными для SEO?
Необходимость служба разработки magento больше или хотите оптимизировать свой магазин?
Наряду с «почему я не на первой странице Google?
Com/?
Каковы ключевые фразы и как они учитывают SEO?
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта?
Вместо поиска продукта, такого как «штанги», информационные ключевые слова являются более открытыми, обычно длинными, и иногда задают вопрос - например, «как мне начать с поднятия тяжестей?
Используются ли ключевые слова, которые вы используете, или вам нужно использовать ключевые фразы с длинным хвостом?
Аудит ваших ссылок: ваши внутренние ссылки полезны или бесполезны?
Создание ссылок: Вы создаете ссылки на внешние источники?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары