banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

▷ SEO РУКОВОДСТВО Как улучшить внутренние ссылки вашего сайта?

  1. Что такое внутренние ссылки?
  2. Как ссылка сок на моем сайте?
  3. Какие типы внутренних ссылок вы можете использовать на сайте?
  4. Как оптимизировать внутреннюю навигационную структуру сайта?
  5. ▶ Нижний колонтитул
  6. ▶ О нижнем колонтитуле
  7. ▶ На страницах и в посте
  8. ▶ Боковые баннеры
  9. ▶ Внутренние ссылки на изображениях
  10. Инструменты для анализа внутренних ссылок
  11. ▶ Консоль поиска
  12. ▶ Google Analytics
  13. ▶ AhRefs: для обнаружения наиболее связанных страниц
  14. ▶ Открыть сайт Explorer, Moz
  15. Как искать неработающие ссылки на вашем сайте
  16. Вы также можете быть заинтересованы ...

SEO курс для начинающих

Для улучшения SEO вашего сайта важно, чтобы вы позаботились о внутренних ссылках вашего сайта, создавая целостную и видимую структуру для поисковых систем , избегая неработающих ссылок или страниц, которые не могут быть легко доступны. Внутренние ссылки зависят от вас и необходимы для того, чтобы показать Google признаки авторитета . Вам просто нужно выполнить ряд шагов, это относительно просто. Мы объясняем, как:

Что такое внутренние ссылки?

Внутренние ссылки - это ссылки, которые ссылаются на страницы одного домена. Иерархия ссылок обозначена главным меню главной страницы . Через главное меню дома авторитетный или ссылочный сок распространяется по разным страницам сайта.

Но внутренние ссылки есть не только в главном меню. Ссылка сок распространяется по всей странице . Сеть с хорошим ссылочным соком нуждается в мощной ветке. Для этого у нас есть разные ссылки между статьями и контентом в одном домене, что помогает создать сеть связанных страниц.

Ссылки между статьями:

Fundamental Они имеют основополагающее значение для навигации , они помогают пользователю и Google понять, как структурирован контент

✅ Усилить SEO ценность контента путем создания ссылочного сока (авторитет)

✅ Помогите улучшить SEO позиционирование определенных слов

✅ Повышение эффективности индексации сайта.

Как ссылка сок на моем сайте?

Некоторые инструменты, такие как Когнитивный SEO они позволяют узнать схемы ссылок, которые есть в сети, и определить, протекает ли эта сеть ссылок без проблем. Этот инструмент платный, хотя у него есть 14-дневная бесплатная пробная версия.

Какие типы внутренних ссылок вы можете использовать на сайте?

Ссылки - это то, чем они являются: гиперссылки, которые связывают одну страницу с другой. Но вы можете поиграть с заголовками и якорным текстом, чтобы улучшить SEO своей страницы. Вы можете ссылаться на важные ключевые слова, которые есть в статье, или на более естественные фразы, такие как «нажмите на эту ссылку», «Найти здесь»,

Самое главное, что вы заполняете свою сеть внутренними ссылками, хорошо определяющими архитектуру вашего сайта и учитывающими пользователя.

👉 Ссылки нового контента на старый контент или наоборот старого контента на новые статьи, которые вы опубликовали.

👉 Ссылки на соответствующие материалы, связанные

👉 Ссылки популярного контента (с большим количеством ссылок или посещений) на контент с худшей эффективностью

👉 Ссылки на статьи, которые расширяют информацию или предоставляют дополнительные ресурсы для чтения.

Как оптимизировать внутреннюю навигационную структуру сайта?

Он предлагает только необходимые вкладки (максимум 5 или 7) на первом уровне, которые не занимают более одной строки меню. Что делать с другими вкладками? Включите эти страницы во второй и третий уровень навигации. Основная задача навигационного меню - направлять посетителя, а не перегружать его. Подсвечивает самые важные разделы.

▶ Нижний колонтитул

Большое пространство для размещения ссылок на наиболее важные страницы вашего сайта, такие как: «Кто мы», «Продукты», «Поддержка», «Доступ к поставщикам» и т. Д. Многие сноски также включают «Официальное уведомление», «Условия использования», «Политика конфиденциальности». Ссылки на социальные сети.

▶ О нижнем колонтитуле

Некоторые веб-сайты размещают второй нижний колонтитул над основным, где они содержат ссылки на наиболее важные категории или наиболее востребованные сообщения. Ссылки этого типа помогают структурировать сеть в дополнение к облегчению навигации для пользователя.

▶ На страницах и в посте

Как мы уже говорили, не режьте себя, когда речь идет о связывании текстов ваших страниц и постов. В конце каждого поста вы можете включить список связанных постов, которые могут заинтересовать ваших читателей, или плагин, связанный с постом.

▶ Боковые баннеры

Наряду с контентом, по сторонам вы также можете сгенерировать навигационную структуру с включением баннеров, которые ссылаются на другие подобные разделы. Баннеры «10 самых читаемых постов» или «10 самых комментируемых постов» работают, например, хорошо, поскольку вы ссылаетесь на выдающийся контент и привлекаете внимание ваших читателей.

▶ Внутренние ссылки на изображениях

Еще одна возможность распространять сок ссылок, который используется не часто, заключается в использовании некоторых изображений, представленных в статье, для включения внутренней ссылки.

Вы можете добавить его так же, как вы включаете ссылку в текст: выберите изображение и назначьте ему ссылку на любой URL вашего сайта (который связан с его содержимым).

Инструменты для анализа внутренних ссылок

▶ Кричащая лягушка

через Кричащая лягушка Вы можете идентифицировать страницы, которые нуждаются в большем количестве ссылок, и обнаруживать страницы с чрезмерным вниманием . Цель этого инструмента - определить как самые популярные страницы, так и страницы с наихудшей производительностью, чтобы установить возможные ссылки с первой на вторую.

Чтобы обнаружить внутренние ссылки, после того, как веб был проанализирован, вы должны искать во «внутренних» двух вкладках:

  • « УРОВЕНЬ »: предлагает «уровень глубины», на котором расположен URL, из индекса. В идеале не превышать три уровня. Вы знаете, что чем больше расстояние, тем меньше сила. Так что будь осторожен.
  • « INLINKS »: он дает вам количество внутренних ссылок, которые указывают на определенный URL.

▶ Консоль поиска

Как и почти во всем, у Google есть свой сервис. Консоль поиска показывает, как именно Google Spider сканировал вашу страницу. С помощью этого инструмента мы ищем нетипичные случаи , страницы, которые просто не должны находиться там, где они находятся на уровне популярности (хорошей или плохой) и / или релевантности.

▶ Google Analytics

Как только мы найдем страницы, на которые мы хотим добавить ссылку, мы собираемся Google Analytics чтобы иметь возможность расширить информацию о терминах в Google: Приобретение> Поисковая оптимизация> Запросы . Через расширенный фильтр мы включаем среднюю позицию терминов.

После применения фильтра мы видим список терминов и фраз, за ​​которые ваш контент конкурирует со второй страницей Google. Цель этого третьего шага - определить страницы нашего веб-сайта, которые занимают первые позиции второй страницы Google , и которые с помощью авторитета могут улучшить их видимость и перейти на первую страницу.

▶ AhRefs: для обнаружения наиболее связанных страниц

Вам нужно только проанализировать домен, который вы хотите, и в левой боковой панели выбрать « Лучшие по ссылкам ». Тогда вы получите упорядоченный список с более высокими связями и, как правило, сильнее, чтобы понизить.

Выберите URL-адреса, которые вы считаете, и у вас уже есть хорошая отправная точка для создания хорошей структуры и стратегии внутренних ссылок

▶ Открыть сайт Explorer, Moz

Этот инструмент позволяет вам определять страницы вашего сайта с большим авторитетом.

Для этого включите домен, который вы хотите проанализировать, в ящик. В «Link Source» выберите «Only Internal», и он у вас уже есть. Первые пять результатов, самые мощные страницы, в вашем распоряжении.

Как искать неработающие ссылки на вашем сайте

Также важно, чтобы пауки поисковых систем не сталкивались с неработающими ссылками, которые не позволяют им двигаться вперед. Попробуйте установить порядок поиска неработающих ссылок на вашем сайте раз в неделю, мы рекомендуем вам использовать любой из этих инструментов.

👉 LinkChecker - загружаемый, очень простой в использовании для неопытных и очень полезный для экспертов.

👉 W3C LinkChecker Онлайн инструмент, в котором вам нужно всего лишь ввести и написать URL сайта, чьи неработающие ссылки вы хотите просмотреть.

Вы также можете быть заинтересованы ...

SEO руководство для начинающих (часть 8): улучшить внутренние ссылки

5 (100%) 1 голос (ов)

(Посетили 116 раз, 1 посещений сегодня)

Другие статьи, которые могут вас заинтересовать

Похожие

SEO
... на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование ключевых слов или ключевых слов до 48%, масштабировать обновления сайта с числом 34. %, релевантные ссылки стоят 33%, целостность социальных
SEO
Так что вас тоже можно найти! Поисковая оптимизация (SEO) относится к действиям, которые используются для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В
SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
Как улучшить SEO вашего сайта
... ссылки: Ссылка на внешние сайты высокого ранга I ваш контент, это узаконивает ваш контент на глазах у ботов и поисковых систем. Вы должны включить только один внешняя ссылка (посмотрите, что мы там сделали?) за страницу, чтобы улучшить SEO вашего сайта. Я надеюсь, что мы ответили: «Как улучшить SEO вашего сайта». Если вы можете отметить большинство из этих принципов на каждой веб-странице с помощью ключевого слова для
Что такое SEO и что такое SEO работа?
... какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что такое P / S -
Как использовать метатеги для поиска вашего сайта
... на ваш сайт в поисках этих конкретных ключевых слов. Это делается с помощью сложной системы обновления и поддержки различных ключевых компонентов вашего сайта. Это важно учитывать, потому что ключевые слова, которые вы используете, являются вашей первой линией общения с вашим следующим потенциальным посетителем. Например, если бы я хотел получить рейтинг для продукта типа « пользовательские флешки «Я бы добавил этот термин в
Что такое SEO? Узнайте о SEO
Что вы хотите знать, SEO? В этой статье Viet Solution объяснит вам глубокое понимание концепции SEO . Содержание: Что такое SEO? SEO является аббревиатурой S earch E ngine O ptimization, переводимой как поисковая оптимизация . SEO
SEO анализ сайта
... сайте, является SEO-анализ, точная оценка исходной ситуации, слабых и сильных сторон, стратегии, которые необходимо принять, чтобы проявиться и выделиться, и так далее. Мы уже говорили об этом в нескольких статьях, например в Как найти в Google "Или в" Как оценить качество сайта ». Сегодня мы идем дальше и предлагаем вам предложение,
SEO Сервис
... ссылки имеют большое значение. Google очень осторожен в этом и выделяет и выделяет сайты с качественными обратными ссылками. Профессиональный SEO Сервис Все, что вам нужно, чтобы переместить ваш сайт на вершину, это работать с профессиональным агентством SEO. Так что же такое профессиональный SEO-сервис и как это делается? Это исследование, которое может сделать органические сайты выше в поисковых системах и предоставляет естественные способы быть постоянными в этой
Как использовать SEO в блоге
... как заголовок, тизер, изображение и т. Д. Но вы также можете добавить в настройки вашей коллекции некоторые поля, которые вы специально выделяете для SEO и OpenGraph. Например, если вам важны Facebook и Twitter, вы можете решить создать для каждого поста оптимизированное изображение OpenGraph или для Google специальный заголовок для SEO. Помните, что в результатах поиска Google будет отображаться ваше описание SEO, но для поиска используется ТОЛЬКО количество заголовков SEO. Вот что
Инструменты SEO: анализ ссылок, часть 3
... на несколько инструменты анализа текстовых ссылок чтобы лучше понять количество входящих ссылок, необходимых для того, чтобы веб-страница отображалась на первой странице результатов для определенных ключевых слов и фраз. Мы рассмотрели несколько инструментов, которые могли бы помочь искоренить связи по этим направлениям. Но создание ссылок больше не просто игра чисел. Важно не только сосредоточиться на улучшении объема входящих ссылок на

Комментарии

Что вы можете сделать с этим алгоритмическим изменением, и как вы можете защитить рейтинг вашего сайта от того, что он пострадает в будущем?
Что вы можете сделать с этим алгоритмическим изменением, и как вы можете защитить рейтинг вашего сайта от того, что он пострадает в будущем? Во-первых, вам необходимо понять основные принципы EAT. Вот некоторые из основных приемов набора рекомендаций: Не создавайте веб-сайты с единственными целями распространения вреда или дезинформации. Создатели контента должны демонстрировать опыт и знания в теме, когда пишут об этом. Читатели должны быть в
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах?
Знаете ли вы, что в вашей стратегии SEO вы не можете пропустить внутреннюю оптимизацию вашего сайта, получение качественных ссылок и другие основные факторы позиционирования в поисковых системах? Если вы хотите вывести эту стратегию на высший уровень, важно, чтобы у вас был ряд инструментов, позволяющих анализировать все, что происходит на вашем сайте и на сайтах ваших конкурентов . Вот почему ниже мы увидим 2 ключевых инструмента в каждом SEO-проекте :
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где
А вы, что вы делаете (или чего вы ждете), чтобы улучшить свой SEO и получить обратные ссылки?
А вы, что вы делаете (или чего вы ждете), чтобы улучшить свой SEO и получить обратные ссылки? Мой сайт не имеет обратной ссылки: это серьезный доктор? 5 за 3 голоса Независимый WordPress с 2015 года, я занимаюсь бизнесом, преподаю WordPress в Университете FEG в Экс-Марселе и создаю веб-сайты для МСП. Я также являюсь соорганизатором Марсельского WordPress Meetup и WordCamps в Марселе и Ницце
Как вы можете избежать штрафов Google и защитить SEO вашего сайта?
Как вы можете избежать штрафов Google и защитить SEO вашего сайта? Эта тема очень важна, потому что штраф поисковых систем может уменьшить или даже уничтожить ваш поисковый трафик, а также может быть дорогостоящим и трудным для восстановления. С каждым новым обновлением алгоритма Google, похоже, все больше ужесточает свои стандарты и ловит все больше сайтов, работающих вне рамок рекомендаций поисковых систем. Если ваш сайт оштрафован, вы можете ожидать, что ваш рейтинг снизится, а доходы
Итак, как вы можете эффективно использовать этот фактор ранжирования, если Google так мало о вас говорит или что это значит для каждого сайта?
Итак, как вы можете эффективно использовать этот фактор ранжирования, если Google так мало о вас говорит или что это значит для каждого сайта? В Интернете есть ряд инструментов, которые могут вам помочь. Мой личный фаворит Мос инструмент, который объединяет несколько различных инструментов SEO в одном пакете. С точки зрения построения ссылок и упомянутых выше неизвестных вещей, одна из самых полезных вещей, которые делает Moz, - это сканирование в Интернете
Что вы можете сделать завтра, чтобы улучшить SEO вашего сайта?
Что вы можете сделать завтра, чтобы улучшить SEO вашего сайта? Запишите 3 вещи. Сделай их! Помните: вы едите слона один укус за раз Просто выберите одну вещь из его списка и сделайте это, и вы будете впереди. Посмотреть полную презентацию от Стефан Спенсер Вот: [идентификатор слайда = 23176402 & doc = stephenspencer-schemajune2013-130619000130-phpapp01] Маркус Тобер из
Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark?
Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark? Я более внимательно посмотрю на этот пост ... Есть три основных уровня, на которых вы можете сравнить результаты своей поисковой системы: видимость трафик действия Давайте начнем с того, что посмотрим немного ближе на каждую из трех областей ... SEO Benchmark - Видимость
Знаете ли вы другие инструменты, которые вы можете использовать для точного анализа содержания, которое вы собираетесь написать?
Знаете ли вы другие инструменты, которые вы можете использовать для точного анализа содержания, которое вы собираетесь написать? Получите доступ к зарезервированным ресурсам - бесплатно - каждый месяц (и сразу же получите электронные книги для создания нового контента и «как заработать в Интернете»)
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта?
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта? Дважды проверьте свои идеи, введя их в Google Keyword Planner чтобы увидеть, сколько людей ищут их каждый месяц. Как только вы закончите мозговой штурм, у вас будет список ключевых слов и фраз. Для определенных ключевых слов у
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны?
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны? Итак, в какой день на следующей неделе вы сможете находиться за компьютером всего 15 минут? А какое время у вас работает? Это довольно просто, я задаю несколько вопросов и позволяю им говорить. Моя главная задача - заставить их договориться, а затем назначить подходящее время, чтобы показать им без всяких условий и абсолютно

Что такое внутренние ссылки?
Как ссылка сок на моем сайте?
Какие типы внутренних ссылок вы можете использовать на сайте?
Как оптимизировать внутреннюю навигационную структуру сайта?
Как ссылка сок на моем сайте?
Какие типы внутренних ссылок вы можете использовать на сайте?
Как оптимизировать внутреннюю навигационную структуру сайта?
Что делать с другими вкладками?
Посмотрите, что мы там сделали?
Какое слово?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары