banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Как использовать метатеги для поиска вашего сайта

Мета-теги - это важный и часто упускаемый из виду компонент поисковой оптимизации вашего сайта Мета-теги - это важный и часто упускаемый из виду компонент поисковой оптимизации вашего сайта.

Поисковая оптимизация (SEO) - это непрерывный процесс попыток занять первое место в поисковых системах по ряду ключевых слов, относящихся к теме вашего сайта. Если у вас будет достаточно времени и поддержки SEO, все больше и больше посетителей будут переходить на ваш сайт в поисках этих конкретных ключевых слов. Это делается с помощью сложной системы обновления и поддержки различных ключевых компонентов вашего сайта.

Это важно учитывать, потому что ключевые слова, которые вы используете, являются вашей первой линией общения с вашим следующим потенциальным посетителем. Например, если бы я хотел получить рейтинг для продукта типа « пользовательские флешки «Я бы добавил этот термин в мои метатеги, чтобы они сразу нажимали на ссылку с результатами моей поисковой системы.

Мета-теги - это невидимый HTML-текст, расположенный в заголовке вашего сайта. Тег Title и тег Description являются двумя неотъемлемыми частями метатегов. Кроме того, есть метатег Ключевые слова, но несколько месяцев назад Google подтвердил, что они больше не сканируют этот тег. Не помешает иметь тэг ключевых слов, но он вам тоже не поможет.

По сути, теги «Заголовок» и «Описание» представляют собой мини-текстовое представление контента на вашем реальном веб-сайте, что-то вроде того, что вы видите на желтых страницах или на визитной карточке. Когда вы используете поисковые системы, такие как Google, мета-теги будут маленьким фрагментом текстового контента над и под ссылкой на ваш сайт на странице результатов поисковой системы (SERP).

Мета-теги помогают рассказать пользователям и поисковым системам, о чем ваш сайт Мета-теги помогают рассказать пользователям и поисковым системам, о чем ваш сайт. Самое приятное то, что вы можете полностью настроить свои мета-заголовки и теги описания с целевыми ключевыми словами, чтобы поделиться всем, что вы хотите с потенциальными посетителями. Вы можете сделать это вручную через HTML:

<Meta name = ”description” content = ”напишите ваше мета-описание здесь”>

Или вы можете использовать плагины CMS, которые значительно упрощают процесс. Для WordPress я бы рекомендовал использовать либо WordPress SEO от Yoast или же Все в одном пакете SEO ,

Мета-теги

Это первое, что вы должны сосредоточиться на создании, так как это первое, что ваши посетители увидят в результатах обычного поискового трафика. Теги Meta Title - это связанный текст, который вы видите в поисковой выдаче:

Помимо результатов поиска, эти метатеги находятся в заголовке вкладки вашего веб-браузера и в верхней части веб-страницы:

В этом случае мы использовали название компании в качестве мета-тега SERP-ссылки и два ключевых слова, по которым мы хотим получить рейтинг на нашей мета-странице веб-страницы. Наличие одного или двух ваших самых ценных ключевых слов очень важно как для посетителей, так и для поисковых систем. Именно так зрители определяют, содержит ли ваш сайт конкретную информацию или товары, которые они искали. Это повысит ваш рейтинг страницы и получит больше органических кликов, потому что это имеет непосредственное отношение к вашему списку ключевых слов ниши. Не забывайте, что для этого также важно указать название вашей компании или блога.

Мета Описание Теги

Другой наиболее важный компонент метатегов позволяет вам делиться информацией, продуктами или услугами, которые ваш сайт или блог может предложить в форме описания.

Тэги мета-описания - это фрагмент текста, который появляется в дополнение к заголовку ссылки в поисковой выдаче. Этот короткий абзац или фрагмент отображаются сразу под вашей прямой ссылкой на веб-сайт после выполнения поиска:

Этот короткий абзац или фрагмент отображаются сразу под вашей прямой ссылкой на веб-сайт после выполнения поиска:

К сожалению, не существует верного пути написания мета-тегов через какой-то автоматизированный процесс. Все самые лучшие, самые высоко оцениваемые мета-теги описания написаны от руки.

Если вы не зададите описание для своего веб-сайта вручную, поисковые системы просто используют самый первый контент на странице и переходят оттуда. Я настоятельно рекомендую вам не идти по этому пути, поскольку некоторые поисковые системы могут рассматривать это как дублирующийся контент и наказывать ваш рейтинг страниц за это.

Мета-теги дают возможность сообщить потенциальному посетителю, о чем ваш сайт. Думайте об этом как о текстовой рекламе на рекламном щите или на желтых страницах. Что бы вы написали? В приведенном выше примере мы быстро подошли к вопросу о том, что мы можем предложить, и включили дополнительные ссылки на наши категории продуктов. Укажите, какую информацию, продукты или услуги вы предлагаете, и укажите два или три ключевых слова, по которым вы хотите получить рейтинг.

Поисковым системам и, в конечном счете, вашим клиентам будет легче найти вас.

Метатеги изображения любезно предоставлено Shutterstock

Была ли эта статья полезна?

Похожие

Как улучшить SEO вашего сайта
... вашего сайта » - это золотой вопрос, который задают все владельцы бизнеса с сайта. Наряду с «почему я не на первой странице Google?». Как компания, которая разрабатывает веб-сайты для бизнеса, начиная от дизайна, копирования и кодирования, мы всегда стремимся интегрировать следующие принципы SEO в наши веб-дизайны. Выберите фокусное ключевое слово: выберите одно ключевое слово / ключевую фразу, которую вы хотели бы определить содержание своей
SEO-аудит сайта
Хотите повысить эффективность своего сайта в результатах Google, но не знаете с чего начать? Доверьтесь специалисту - наши аудиты сайта содержат все, что вам нужно - подробную и тщательно описанную информацию, дающую правильные указания по оптимизации вашего сайта для поисковых систем. Аудит сайта - это полный и подробный анализ общего состояния сайта, который включает в себя все наиболее важные факторы для Google.
Как использовать SEO в блоге
... для заполнения полей SEO и OpenGraph Вы можете просмотреть результаты для каждого сообщения, которое вы уже ввели, прямо на панели настроек Это очень мощный и близкий к идеалу. Вы можете повторно использовать данные из своих сообщений, таких как заголовок, тизер, изображение и т. Д. Но вы также можете добавить в настройки вашей коллекции некоторые поля, которые вы специально выделяете для SEO и OpenGraph. Например, если вам важны Facebook и Twitter,
БЕСПЛАТНЫЙ SEO отчет вашего сайта
Мы создали инструмент для бесплатных SEO-отчетов для всех бесплатно, чтобы вы могли выполнить анализ вашего сайта или виртуального магазина бесплатно. Инструмент имеет возможность отправлять вам электронные письма ежемесячно с SEO отчетом и улучшением позиции. URL доступа: https://www.analizamiweb.com
Поддержка сайта Joomla
... сайта; Монитор состояния сайта - обновление, устранение технических проблем и проблем безопасности (заражение вредоносным кодом, дыры в безопасности и ошибки); Периодическое создание и резервное копирование сайта; Внутренняя и внешняя SEO-оптимизация для улучшения позиций сайта при поиске в поисковых системах Интернета; консультации; Технический и SEO аудит для анализа статуса сайта; Создание и / или интеграция и поддержка социальных
SEO анализ сайта
... вашего сайта в гугле; Позиционирование вашего конкурента в Google; Показатель качества, предоставленный Google; Советы по оптимизации вашего сайта; И наконец ... анализ популярности сети! Переключиться на seo-действие так же просто, как выпить стакан воды. Просто подключитесь к странице SEO анализ и заполните необходимые поля. Использование услуги не подразумевает каких-либо
Как отправить видео карту сайта в Google?
Если у вас есть доступ к файлам Sitemap для видео, как только ваш файл Sitemap для видео будет отображаться как «Завершено» на панели администратора Vidbeo, вы сможете загрузить его. Щелкните правой кнопкой мыши по кнопке загрузки, затем выберите «Сохранить объект как» или «Сохранить ссылку как» (выбор зависит от того, какой браузер вы используете). В Google Chrome это будет выглядеть так:
Как выбрать ключевые слова для позиционирования нашего сайта
... для наших пользователей. У вас должна быть стратегия SEO, которая позиционирует слова, которые нас интересуют. Эти стратегические слова должны иметь последовательность, и мы не должны использовать их, как мы объясняли в нашем анализе Google Penguin Оба аспекта очень важны, но второй настолько важен, что он будет определять, в какой позиции нам будут
7 SEO советов по оптимизации вашего сайта
... поиска, что означает, что краткое описание вашего сайта будет отображаться на боковой стороне страницы. , давая ему своего рода изюминку. Чтобы насладиться этой функцией очень просто, просто: Важно отметить, что помимо улучшения вашего позиционирования в результатах поиска Google, вы также можете получить лучший CTR. SEO Советы по Turbo вашего сайта - # 4 внутренних связей Внутренне связанные сайты являются одним из самых известных методов SEO.
Как использовать ссылки на Википедию для SEO [SEO Wiki]
... сайта от таких ссылок. Одна из таких кампаний, WikiProject Spam, посвящена искоренению и устранению всех подобных "ссылочный спам" как они это правильно называют. Даже если вы законный Википедия редактор себя, это не очень хорошая идея, чтобы внести свой вклад статьи или ссылки, касающиеся вашего собственного
Как белые шляпы оптимизаторы могут использовать PBN без риска штрафов
Вы белая шляпа SEO Вы знаете, что ваши конкуренты стоят впереди вас, используя свои собственные PBN Вы ждете и ждете, пока Google их оштрафует, но, похоже, ничего не происходит Прошел целый год, и штрафы так и не наступили - и ваш рейтинг упал до минимума Отстой а? Что делать, если вы

Комментарии

Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта?
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта? Дважды проверьте свои идеи, введя их в Google Keyword Planner чтобы увидеть, сколько людей ищут их каждый месяц. Как только вы закончите мозговой штурм, у вас будет список ключевых слов и фраз. Для определенных ключевых слов у
Другими словами, как продажи сайта для конкурентных сегментов PPC и SEO растут как процент от общего объема продаж сайта?
Другими словами, как продажи сайта для конкурентных сегментов PPC и SEO растут как процент от общего объема продаж сайта? Для крупных известных брендов не обязательно, чтобы срез PPC был слишком высоким (каждый клик стоит вам). Но вы также не хотите быть слишком зависимыми от SEO, особенно если в игре присутствует неустойчивая тактика (изменения алгоритма происходят!). Как происходит рост привлечения новых клиентов через эти сегменты? Из этих анализов можно сделать несколько
Вы пытались использовать аналитические инструменты, но пытаетесь понять, как эта информация влияет на дизайн вашего сайта?
Вы пытались использовать аналитические инструменты, но пытаетесь понять, как эта информация влияет на дизайн вашего сайта? Вы обеспокоены тем, что ваш бизнес не будет успешным из-за вашего слабого веб-сайта? Инвестирование в естественные услуги по поисковой оптимизации может принести большую пользу вашей компании, независимо от того, начинаете ли вы или уже много лет занимаетесь бизнесом. Вы можете даже не осознавать некоторые изменения, которые могут быть сделаны для увеличения вашего SEO
Что вы можете сделать с этим алгоритмическим изменением, и как вы можете защитить рейтинг вашего сайта от того, что он пострадает в будущем?
Что вы можете сделать с этим алгоритмическим изменением, и как вы можете защитить рейтинг вашего сайта от того, что он пострадает в будущем? Во-первых, вам необходимо понять основные принципы EAT. Вот некоторые из основных приемов набора рекомендаций: Не создавайте веб-сайты с единственными целями распространения вреда или дезинформации. Создатели контента должны демонстрировать опыт и знания в теме, когда пишут об этом. Читатели должны быть в
Хотите узнать, как мы можем улучшить работу вашего сайта?
Хотите узнать, как мы можем улучшить работу вашего сайта? Позвольте нам провести бесплатный SEO-анализ вашего сайта - просто введите свой домен ниже, а мы позаботимся об остальном!
Как вы можете избежать штрафов Google и защитить SEO вашего сайта?
Как вы можете избежать штрафов Google и защитить SEO вашего сайта? Эта тема очень важна, потому что штраф поисковых систем может уменьшить или даже уничтожить ваш поисковый трафик, а также может быть дорогостоящим и трудным для восстановления. С каждым новым обновлением алгоритма Google, похоже, все больше ужесточает свои стандарты и ловит все больше сайтов, работающих вне рамок рекомендаций поисковых систем. Если ваш сайт оштрафован, вы можете ожидать, что ваш рейтинг снизится, а доходы
Как Google оценивает мобильность вашего сайта?
Как Google оценивает мобильность вашего сайта? Как быстро загружается ваш сайт? Это всего лишь несколько ответов, которые он может дать. Если вы еще не проводили аудит в своем магазине, сейчас самое время это сделать. Узнайте, где вы в настоящее время стоите за все. Ключевые слова. Обратные ссылки. Sitespeed. Мобильный юзабилити. Таким образом, вы можете сформировать лучший маркетинговый план на следующий год и выполнить его. Boom.
Как измерение может быть встроено как часть вашего плана?
Как измерение может быть встроено как часть вашего плана? Один хороший способ структурировать SEO-проекты - это два трехмесячных блока, а затем оценить, как вы преобразуете свои KPI на трехмесячном этапе. Ключевым моментом здесь является не частое осуществление проектов SEO, а структурированный план, который учитывает ваши ресурсы, соответствующую важность каждого проекта и количество ресурсов, необходимых для их выполнения. 5. Используйте программные решения для
Как вы собираетесь улучшить свое присутствие для существующих целевых ключевых слов после того, как поисковые системы подтвердят изменения и обновления сайта?
Как вы собираетесь улучшить свое присутствие для существующих целевых ключевых слов после того, как поисковые системы подтвердят изменения и обновления сайта? Ответ заключается в SEO-ориентированном маркетинге контента : разработке материалов веб-сайта, предназначенных для показа по определенным поисковым фразам, и получении ссылок и показателей взаимодействия со сторонних сайтов и ресурсов. Менеджеры по маркетингу должны рассмотреть вопрос о роли, которую
Как я могу использовать мета-тег ключевые слова?
Как я могу использовать мета-тег ключевые слова? Мета-ключевые слова реализованы в тегах заголовка HTML-документа. Смотрите пример кода ниже: <Голова> <meta name = "ключевые слова" content = "ключевое слово 1, ключевое слово 2, ключевое слово 3 и т. д."> </ HEAD> Как использовать Sitecore Experience Accelerator для ввода названия? Рекомендуется не использовать этот тег. Какие рекомендации по мета-ключевым
Как использовать метатеги для предотвращения индексации веб-страницы?
Как использовать метатеги для предотвращения индексации веб-страницы? 4,23 (84,62%) 13 голосов

Что бы вы написали?
Наряду с «почему я не на первой странице Google?
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта?
Другими словами, как продажи сайта для конкурентных сегментов PPC и SEO растут как процент от общего объема продаж сайта?
Как происходит рост привлечения новых клиентов через эти сегменты?
Вы пытались использовать аналитические инструменты, но пытаетесь понять, как эта информация влияет на дизайн вашего сайта?
Вы обеспокоены тем, что ваш бизнес не будет успешным из-за вашего слабого веб-сайта?
Что вы можете сделать с этим алгоритмическим изменением, и как вы можете защитить рейтинг вашего сайта от того, что он пострадает в будущем?
Хотите узнать, как мы можем улучшить работу вашего сайта?
Как вы можете избежать штрафов Google и защитить SEO вашего сайта?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары