banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Что нужно знать о SEO KPI для компаний B2B

  1. SEO B2B ключевые показатели эффективности, которые менее важны, чем вы думаете
  2. Рейтинг SERP
  3. 6 самых важных ключевых показателей эффективности SEO для B2B
  4. 2) Всего конверсий в доход
  5. 3) Всего конверсий / достижений цели в продажах
  6. 4) Ценность цели
  7. 5) Коэффициент конверсии цели
  8. 6) Входящие ссылки
  9. Заключение

SEO - это принятие решений и корректировка стратегии на основе данных, и эти данные в идеале ключевой показатель (КПИ). Проще говоря, предпринять действие намного проще, когда его эффективность можно измерить с помощью правильных данных.

KPI следует использовать как показатель успеха. В большинстве случаев целью веб-сайта является привлечение трафика, особенно через целевые запросы. Это по-прежнему актуально для компаний типа «бизнес-бизнес» (B2B), но в отличие от сайта, основанного на контенте, или даже сайта электронной коммерции B2C, сайты B2B разработаны с учетом длительных сроков поставки. Пользователи не для того, чтобы делать покупки, они для того, чтобы обучать себя или других, прежде чем принимать решение. Зачастую необходимо проводить консультации с множеством лиц, принимающих решения, до совершения любой денежной операции.

В этом случае, какие типы показателей должны рассматриваться как KPI и анализироваться, чтобы помочь определить успех?

SEO - это принятие решений и корректировка стратегии на основе данных, и эти данные в идеале   ключевой показатель   (КПИ)

SEO B2B ключевые показатели эффективности, которые менее важны, чем вы думаете

Сессии / Посещения

Посещения хорошие. Они необходимы для того, чтобы страница была конвертирована, но хотя посещения важны, нелогично думать, что привлечение трафика также приведет к конверсиям. Если бы посещения были наиболее важным аспектом успешного сайта, то в центре внимания могло бы быть любое направление поп-культуры того времени. Провозглашение «посещений» может привести к негативным последствиям как результат работы с конкретной целью за счет фактического качества.

Важно помнить, что контентная стратегия может быть так же хорош, как ваши продукты и решения, которые они предоставляют. Существует ограничение на количество болевых точек, которые можно решить. Если количество посещений увеличивается медленнее или хуже, происходит стагнация, расширение до большого объема, менее релевантные (и более низкого качества) ключевые слова не считаются успешными.

Рейтинг SERP

Мы все знаем, что более высокий рейтинг означает больше показов, но есть много способов генерировать трафик, не имея хорошего рейтинга. Когда клиент запрашивает отчет о ранжировании, в отличие от отчета о потенциальных клиентах, трудно объяснить, почему они не являются взаимоисключающими. Если посмотреть на изолированное ранжирование по сравнению с отчетом об объеме ключевых слов и качестве трафика, это означает, что у вас может быть десять ключевых слов, ранжируемых в первых пяти позициях, но общий объем поиска составляет всего 100 в месяц.

Кроме того, более высокий рейтинг не приводит к большему количеству лидов. Один из способов объяснить это с помощью конкретных примеров, таких как известность через насыщенность поисковой системы и социальные медиа. Насыщенность поисковой системы является результатом поиска путей, по которым ваша страница выделяется среди других результатов, занимая больше места или несколько результатов на странице поисковой системы.

6 самых важных ключевых показателей эффективности SEO для B2B

1) ROI

Слово «бесплатный» выбрасывается при обсуждении органического трафика, но отслеживание ресурсов при разработке контента и ресурсов всегда следует сравнивать с доходом, который они получают. Огромный проект, ориентированный на конкретный контент, стоит денег на создание. Если этот контент не приносит доход, прямо или косвенно, его не следует считать успешным.

Например, гарантируя, что есть способ получить отрыв от содержания или предоставленного актива, обычно через заполнение формы, может быть значение, связанное с этой конкретной страницей или техническим документом, и может быть установлен возврат инвестиций.

2) Всего конверсий в доход

Цель большинства веб-сайтов - заработать деньги. Отслеживание количества обычных потенциальных клиентов, которые конвертируются в продажи, или посетителей непосредственно в продажи, позволяет вам присвоить ценность этим типам конверсий, что, в свою очередь, поможет вам сосредоточиться на конкретном контенте, чтобы помочь в создании этих потенциальных клиентов. Страница, которая хорошо конвертирует цели и приносит много органического трафика, но НЕ конвертирует продажи, не имеет успеха.

3) Всего конверсий / достижений цели в продажах

Общее количество конверсий является одним из наиболее важных ключевых показателей эффективности. Задайте себе этот вопрос: действительно ли страница, которая получает 2000 посещений и превратившая 250 из них в лиды, «превосходит» страницу, которая получает 8 000 посещений и превращает 95 в лиды? Смотря как. Превратило ли больше потенциальных клиентов с менее посещаемой страницы в продажи? Если да, то страница с меньшим количеством посещений имеет более высокое качество.

Страница с большим количеством конверсий просто более ценна в этом смысле.

4) Ценность цели

Ценность цели - это денежная ценность, присваиваемая каждому конкретному взаимодействию. Это значение обычно представляет собой среднее значение полученного дохода, деленное на общее количество потенциальных клиентов для этой конкретной цели. Чем выше эта сумма, тем лучше качество этого ресурса или страницы. Например, 41 органический объем продаж белой бумаги / 1054 органических свинца = 0,039. Умножьте это на 5456 долларов дохода, и вы получите 212,78 доллара за лидерство.

5) Коэффициент конверсии цели

Коэффициент конверсии цели - это процент посетителей, которые превратились в потенциальных клиентов или в продажи (в зависимости от вашей модели). Этот KPI дает SEO-специалистам представление о том, какие страницы нуждаются в оптимизации на странице. Ни одна страница не будет конвертировать 100% посетителей, но всегда есть возможность улучшить коэффициент конверсии (путем оптимизации коэффициента конверсии, a / b-тестирования и т. Д.), Когда более высокий рейтинг в поисковой системе недостижим или превышает стоимость создания контента.

6) Входящие ссылки

Измерение входящих ссылок намного менее неявно при назначении значения, но мы можем измерить некоторые показатели, такие как общее количество ссылок и PageRank / Page Authority / Domain Authority этих ссылок. Мы знаем, что существует прямая корреляция между качеством профиля входящей ссылки сайта и его рейтингом в поисковых системах, но, к сожалению, прямой эффект трудно определить количественно. Эти метрики дают хорошее представление о качестве ссылок и доменов, с которых эти ссылки поступают, и эта информация помогает нацелить будущие усилия по распространению ссылок, что в конечном итоге способствует повышению рейтинга вашей страницы в поисковых системах.

Заключение

KPI являются значимыми, только если вы используете их правильно. Возьмите данные и примите решение на основе этих данных улучшить показатели KPI, что увеличит доход. Управление KPI может оказаться трудным или дорогостоящим, если KPI не настроен правильно или ему не присвоено правильное значение, но при правильном применении они могут улучшить ваш веб-сайт и значительно увеличить вашу прибыль.

Похожие

SEO
... Braninstroming ключевые слова со словами, которые популярны в поисковых системах. Идеальные ключевые слова имеют большой объем с длинными хвостами. Для стратегий использования Планировщика ключевых слов Google для упрощения углубленного анализа ключевых слов эта услуга бесплатна от Google. 3. Масштаб обновлений сайта Следующим будет самое сложное, потому что обновления сайта должны учитывать
SEO
... для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах выполняются оптимизации OnPage и OffPage. Благодаря этой работе мы обеспечиваем лучшее размещение в результатах
SEO
... вого поиска, маркетологи могут лучше помочь исследователям найти именно то, что они ищут, когда они запрашивают это голосом"> Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи могут лучше помочь исследователям найти именно то, что они ищут, когда они запрашивают это голосом. Помните, начало мобильных SEO, много Источник от Scoop.it от:
Что такое SEO? Узнайте о SEO
... SEO? В этой статье Viet Solution объяснит вам глубокое понимание концепции SEO . Содержание: Что такое SEO? SEO является аббревиатурой S earch E ngine O ptimization, переводимой как поисковая оптимизация . SEO это набор методов
SEO PDF 2017
Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO
SEO Куритиба
... ba-1.png> Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании SEO на вашем сайте или в блоге.
Ключевой показатель эффективности (KPI)
... для посетителей. Таким образом, показатель отказов является важным ключевым показателем эффективности и эффективности сайта. Прямой доступ: прямой доступ понимается как прямой ввод (в строке URL). В зависимости от презентации, органические поисковые запросы также могут рассматриваться как прямой доступ к бренду. Этот ключевой показатель эффективности показывает уровень осведомленности компании. Популярность
Эволюция SEO
... восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других базовых поисковых систем, но ничего существенного до Yahoo в 1995 году, а затем и Amazon в 2000 году. Соучредители Google Ларри
Важность SEO
... SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
Что такое SEO и что такое SEO работа?
Что такое SEO и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? -
SEO и PPC: один умнее инвестиций, чем другой?
... Bing или кому-либо еще, чтобы оценить ваш сайт. Тем не менее, это не бесплатно, так как для долгосрочной настройки и управления требуется много времени. Это требует большого внимания Поисковые системы не всегда прозрачны о том, что именно делает для хорошо оптимизированного веб-сайта. Таким образом, вы должны обратить пристальное внимание на алгоритмические изменения, которые влияют на трафик вашего сайта. Это

Комментарии

А вы, что вы делаете (или чего вы ждете), чтобы улучшить свой SEO и получить обратные ссылки?
А вы, что вы делаете (или чего вы ждете), чтобы улучшить свой SEO и получить обратные ссылки? Мой сайт не имеет обратной ссылки: это серьезный доктор? 5 за 3 голоса Независимый WordPress с 2015 года, я занимаюсь бизнесом, преподаю WordPress в Университете FEG в Экс-Марселе и создаю веб-сайты для МСП. Я также являюсь соорганизатором Марсельского WordPress Meetup и WordCamps в Марселе и Ницце
Итак, если вы наняли универсалиста, ожидаете ли вы, что они поймут ваши ключевые слова и позволят ли они отклониться от того, что вы им даете?
Итак, если вы наняли универсалиста, ожидаете ли вы, что они поймут ваши ключевые слова и позволят ли они отклониться от того, что вы им даете? Джейкоб: Я бы не стал. Стейси: маркетолог = стратег с точки зрения бренда. SEO = стратег с точки зрения поиска. И писатель = рассказчик, который пишет для достижения корп. цели, используя руководство SEO для достижения этих целей? Вывод: ключевые слова Focus необходимы
Мы уже знаем о SEO и органическом поиске и использовании ключевых слов, так что еще нужно знать?
Мы уже знаем о SEO и органическом поиске и использовании ключевых слов, так что еще нужно знать? Я думал то же самое. Однако в этих рекомендациях я обнаружил ключевую информацию, на которую следует обратить внимание. Мы наконец видим разницу в том, что Google считает дублированным контентом по сравнению с копируемым контентом. В новых правилах даже не упоминается термин «дублированный контент», и, проведя небольшое исследование, мы наконец-то сможем разрушить миф о том, что дублированный контент
Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark?
Но как вы делаете лучшее и на что вы рассчитываете - как вы делаете лучший SEO Benchmark? Я более внимательно посмотрю на этот пост ... Есть три основных уровня, на которых вы можете сравнить результаты своей поисковой системы: видимость трафик действия Давайте начнем с того, что посмотрим немного ближе на каждую из трех областей ... SEO Benchmark - Видимость
Итак, что еще вы можете сделать, кроме заполнения ключевых слов, чтобы получить лучший рейтинг ваших ключевых слов в результатах поиска Google?
Итак, что еще вы можете сделать, кроме заполнения ключевых слов, чтобы получить лучший рейтинг ваших ключевых слов в результатах поиска Google? Ответ таков: начните использовать ключевые слова LSI. Каковы преимущества использования ключевых слов LSI? Выше мы обсуждали, почему вы не ранжируете ни по одному ключевому слову. Давайте теперь поговорим о том, как использование ключевых слов LSI в вашем контенте может помочь вместе с его преимуществами. Вам больше
Итак, что вы думаете, что нужно, чтобы стать королем аффилированного маркетинга?
Итак, что вы думаете, что нужно, чтобы стать королем аффилированного маркетинга? И как вы можете остановить себя, чтобы войти в стада людей, едва приносящих какой-либо доход? Ну, вопросов много, так и ответы. Если честно, чтобы стать глобальным успехом , вам придется выбрать лучший филиал Программы , все так просто.
Используются ли ключевые слова, которые вы используете, или вам нужно использовать ключевые фразы с длинным хвостом?
Используются ли ключевые слова, которые вы используете, или вам нужно использовать ключевые фразы с длинным хвостом? Аудит ваших ссылок: ваши внутренние ссылки полезны или бесполезны? Связывание ради связывания отключает клиентов. Убедитесь, что по какой-либо причине есть внутренние ссылки. Создание ссылок: Вы создаете ссылки на внешние источники? Являются ли они вашим конкурентом или ссылки помогают вам создать репутацию эксперта на вашем рынке?
Если вы заходите на сайт компании и видите, что последнее сообщение в блоге было больше года назад, что вы думаете?
Если вы заходите на сайт компании и видите, что последнее сообщение в блоге было больше года назад, что вы думаете? Хотя в дальнейшем социальные сети очень активны, Google просматривает все виды движения в сети. Обновите все плагины, установите последнюю установленную версию программного обеспечения (wordpress, prestashop, opencart, magento и т. Д.), И особенно публикуйте новый контент (новые страницы, новые изображения слайдов, новые новости) и роботов. для вашего сайта смотрите
Вы хотите, чтобы ваш рейтинг вырос, или вы просто хотите быть довольны тем, что кто-то там делает SEO для вас?
Вы хотите, чтобы ваш рейтинг вырос, или вы просто хотите быть довольны тем, что кто-то там делает SEO для вас? Убедитесь, что вы знаете, что вы хотите от вашей управляющей компании SEO. Это поможет вам понять ваш успех только после того, как вы с ним познакомитесь. Имейте в виду цель, и пусть SEO компания узнает об этом. Если вы не знаете, будут ли ваши усилия по SEO успешными или нет, как вам удастся иметь успешные отношения с управляющей компанией SEO? # 2. Не делайте
Если они утверждают, что являются экспертами в этой области, но не могут даже получить трафик и рейтинг для себя, как вы можете доверять им делать то, что вам нужно?
Если они утверждают, что являются экспертами в этой области, но не могут даже получить трафик и рейтинг для себя, как вы можете доверять им делать то, что вам нужно? Мы знаем, что контент является одним из двух крупнейших факторов рейтинга Google. Содействие постоянным публикациям в блоге - лучший способ поделиться контентом на вашем сайте. Это также поможет индексировать страницы в Google. Если SEO-агентство, с которым вы работаете, не публикует недавний и текущий контент на своем собственном
Что вы можете сделать с этим алгоритмическим изменением, и как вы можете защитить рейтинг вашего сайта от того, что он пострадает в будущем?
Что вы можете сделать с этим алгоритмическим изменением, и как вы можете защитить рейтинг вашего сайта от того, что он пострадает в будущем? Во-первых, вам необходимо понять основные принципы EAT. Вот некоторые из основных приемов набора рекомендаций: Не создавайте веб-сайты с единственными целями распространения вреда или дезинформации. Создатели контента должны демонстрировать опыт и знания в теме, когда пишут об этом. Читатели должны быть в

В этом случае, какие типы показателей должны рассматриваться как KPI и анализироваться, чтобы помочь определить успех?
Задайте себе этот вопрос: действительно ли страница, которая получает 2000 посещений и превратившая 250 из них в лиды, «превосходит» страницу, которая получает 8 000 посещений и превращает 95 в лиды?
SEO?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Что такое SEO и что такое SEO работа?
Голоса [с] Что такое Сео?
Что делает Сео?
Seo означает какое слово?
Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ?
SEO и PPC: один умнее инвестиций, чем другой?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары