banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Дублированный контент против копируемого контента

  1. Что такое дублированный контент?
  2. Но тогда есть скопированный контент ...
  3. О чем говорят новые рекомендации?

Только на прошлой неделе Google представила новый Рекомендации по оценке качества поиска в Google за 2017 год , Большое дело, верно? Мы уже знаем о SEO и органическом поиске и использовании ключевых слов, так что еще нужно знать? Я думал то же самое. Однако в этих рекомендациях я обнаружил ключевую информацию, на которую следует обратить внимание. Мы наконец видим разницу в том, что Google считает дублированным контентом по сравнению с копируемым контентом. В новых правилах даже не упоминается термин «дублированный контент», и, проведя небольшое исследование, мы наконец-то сможем разрушить миф о том, что дублированный контент повредит рейтингу вашего сайта.

Что такое дублированный контент?

До этих недавних рекомендаций многие оптимизаторы полагали, что дублированный контент был главный красный флаг когда Google сканировал ваш сайт. Считалось, что страницы с похожими или идентичными параграфами являются основанием для наказания. Из-за этого многие эксперты SEO призывают пользователей держаться подальше от дублированного контента. Однако это поставило многие сайты в странную ситуацию. В некоторых случаях имеет смысл иметь несколько страниц одинакового или точного содержания. Например, многие веб-сайты, на которых работает Track5Media, такие как TravelNurseSource или AllPhysicianJobs, имеют несколько страниц с похожим содержанием. Разница в том, что каждая страница ориентирована на отдельную медицинскую специальность или географическое местоположение. Изменение нескольких слов только для того, чтобы избежать штрафа, является очень трудоемкой задачей. Чтобы еще больше сбить с толку, Google выпустил множество модных слов, таких как «тонкий контент» и «шаблонный контент», что еще больше затруднило определение четкого определения и рекомендаций.

Но тогда есть скопированный контент ...

Но тогда есть скопированный контент

Подобно дублированному контенту, Google рассматривает скопированный контент как причину для наказания сайтов. Копируемый контент - это любой контент, который кто-то скопировал из другого домена. В руководящих принципах рассматриваются следующие пункты в качестве копируемого содержимого:

  • Контент копируется именно из идентифицируемого источника. Иногда копируется вся страница, а иногда копируются только части страницы. Иногда несколько страниц копируются, а затем вставляются вместе в одну страницу. Копируемый текст, который точно соответствует другому веб-сайту, обычно является самым простым типом копируемого контента для идентификации.
  • Контент, который копируется, но немного отличается от оригинала. Этот тип копирования затрудняет поиск точного соответствия оригинальному источнику. Некоторые люди меняют несколько слов. В других случаях люди будут менять целые предложения. Например, кто-то делает модификацию «найди и замени», где они заменяют одно слово другим по всему тексту. Люди сознательно вносят изменения такого типа, чтобы было труднее найти первоначальный источник контента. Мы называем этот тип контента «скопированным с минимальными изменениями».
  • Контент, скопированный из изменяющегося источника, такого как страница результатов поиска или лента новостей. Часто вы не сможете найти точный исходный источник, если он является копией «динамического» контента (контента, который часто меняется). Тем не менее, мы все равно будем считать, что это скопированный контент. Важно: наименьший рейтинг подходит, если все или почти все MC на странице скопированы с минимальными затратами времени, усилий, опыта, ручного курирования или дополнительной пользы для пользователей. Google оценивает такие страницы как «Самые низкие», даже если страница назначает ссылку на контент другому источнику. ( Правила поиска )

О чем говорят новые рекомендации?

Согласно новым правилам, если ваш сайт является исходным источником контента, вы можете размещать один и тот же контент на нескольких страницах без наказания. Хотя вы все еще не хотите, чтобы один и тот же контент размещался на всем сайте, это разрушает мифы о том, что дублирование контента может привести к серьезным штрафам. Для экспертов SEO Это, в конечном итоге, могло бы разрешить давние дебаты и дать больше ясности всем, кто занимается онлайн-маркетингом.

Что вы думаете о дублировании и копировании контента? Поделитесь с нами в комментариях ниже!

Похожие

Что такое SEO и что такое SEO работа?
... контент, загрузка, интерфейс, теги HTML ... Seo offpage - это то, что вы делаете вне себя, например ссылки, ведущие на ваш сайт, переход в социальные сети, .... О Seo на странице и Seo на странице, когда у меня будет много времени, я напишу более подробные статьи, чтобы поговорить об этом. Для сотрудника Seo (Seoer) ежедневной работой обычно является написание поста на форуме
Что делает писатель контента?
... чем они занимаются в течение дня, и вы, скорее всего, получите 10 разных ответов. По правде говоря, работа автора контента - это гораздо больше, чем просто публикация статей или постов в блоге. Давайте на минутку разберемся с работой автора контента и посмотрим, сможем ли мы выработать более глубокое понимание того, что мы, авторы контента, делаем - и зачем вам это нужно. Определение Content Writer Для некоторых авторов написание онлайн-контента в основном эквивалентно журналистике.
Что такое A / B-тестирование?
A / B-тестирование - это метод, который мы используем, чтобы определить, может ли конкретное изменение на странице положительно повлиять на конверсии. Применяется путем создания страницы вариантов (страница B). Мы сравниваем эти результаты с оригинальной версией страницы (страница A). Версия, которая генерирует больше конверсий, побеждает в тесте. A / B тесты или многовариантные тесты?
Что такое партнер Google Premier?
... омощь в управлении вашей интернет-рекламой, вы должны работать с компанией, которая прошла обучение и сертификацию Google. Партнерами Google являются рекламные агентства, специалисты по цифровому маркетингу и другие онлайн-консультанты, обладающие знаниями по управлению аккаунтами AdWords. Партнеры Google Premier - это лучшие партнеры с продемонстрированным опытом и знаниями AdWords, которые выполнили требования к расходам AdWords, обеспечили рост доходов агентств и клиентов, а также поддержали
Дублированный контент
... дублированный контент ? Публикуете ли вы по двум отдельным URL-адресам - на одном и том же веб-сайте - точно или почти одинаковый контент? Тогда Google считает, что дублированный контент . Несколько текстовых фрагментов, которые возвращают слово в слово - как вопросы из серии интервью? Нет проблем Ваши сигналы тревоги должны звучать только в том случае, если обе страницы в основном идентичны. А потом ... Может ли повредить дублированный
SEO против PPC
... контент вашего сайта совершенен. Несмотря на то, что SEO является супер экономически эффективным и устойчивым, иногда SEO может пойти не так. Если это станет слишком успешным, компания может обнаружить, что у нее слишком много работы, с которой они не могут справиться. Вот где КПП выходит на первое место. Когда бизнес чувствует, что больше не справляется с лидами, платные поисковые объявления могут быть просто приостановлены. Плюсы КПП:
Что такое SEO
... чем список первые четыре ответа Гугл дает на вопрос. Если вы еще не попали в этот список из четырех лучших результатов поиска (по поисковым запросам, которые вы хотели бы видеть наверху), это означает, что Google считает, что вы не даете оптимальный ответ на вопрос людей, которые что-то ищут через Google. Таким образом, вы пропустите много посетителей. Это позор, но не конец света, если вы еще не знали правил игры. Вы в определенном
Что такое показатель скорости страницы Google?
Google Page Speed ​​предоставляет разработчикам процесс измерения, который анализирует скорости веб-страниц и представляет результаты измерений в масштабе от 1 до 100. Короткие сроки доставки страниц в Интернете являются важным критерием оценки рейтинга для поисковых систем. Таким образом, Google проявляет большой интерес к оптимизации производительности и предоставляет Page Speed ​​как инструмент в различных формах для бесплатного использования: В результате анализа приложение
SEO против SEM: обзор ключевых отличий для начинающих
... оисковая оптимизация (SEO) и поисковый маркетинг (SEM) - два самых популярных рекламных модных слова в мире. Но может быть легко перепутать два и то, что точно отличает их друг от друга. Ниже мы рассмотрим, что означают все аббревиатуры и маркетинговые каналы и как они работают вместе. В пространстве цифрового маркетинга есть много сокращений, но SEO и SEM являются двумя наиболее распространенными - и часто путаются! Они взаимозаменяемы? Какой из них подходит для вашего бизнеса? За
Знаете ли вы разницу между SEO и SEM?
Мы часто слышим о двух концепциях цифрового маркетинга, связанных с позиционированием в Интернете : SEO и SEM . И правда в том, что хотя большинство людей знает его значение, неясно, что их отличает. Эти два термина разделяют цель создания посещений веб-сайта, оба стремятся к тому, чтобы страница появлялась в первых позициях результатов, которые показывают поисковики
SEO оптимизированный контент | SEO дружественное написание контента
... контент имеет прямое отношение к вашему рейтингу в поисковых системах. Мы гарантируем, что ваш сайт имеет оригинальный и релевантный контент, который синхронизирован с хорошо изученными ключевыми словами. Тем не менее, просто обилие ключевых слов не приведет вас в высшую лигу. Поисковые системы постоянно ищут «заполнение ключевыми словами» и быстро наказывают любое принудительное или чрезмерное использование ключевых слов.

Комментарии

У вас есть свобода, но что это такое и почему так дешево, что мы можем получить его всего за 3 доллара в месяц?
У вас есть свобода, но что это такое и почему так дешево, что мы можем получить его всего за 3 доллара в месяц? Ну, имя говорит само за себя; вы делите один сервер с несколькими другими людьми. Таким образом, в основном ваш сайт A и сайты B, C, D и все, вплоть до H, например, находятся на одном сервере, единственное, что вас разделяет, - это то, что каждый из ваших сайтов использует разные разделы. Но это означает, что вы находитесь на том же IP-адресе, а также, если хостинговая компания переходит
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает?
Вы, наверное, слышали, что SEO необходим для успеха любого веб-сайта в Интернете, но вам также может быть интересно, что это такое и как это работает? Если вам интересен базовый учебник по этой теме, продолжайте читать следующие параграфы, чтобы узнать несколько вещей. SEO определение В самом кратком и простом определении, SEO - это процесс оптимизации сайта, чтобы привлечь пользователей из поисковых систем. Это на самом деле заимствует концепцию из недвижимости, где
Если у вас есть агентство, создающее контент для блога вашей компании и создающее новый контент на своем сайте, что бы вы предпочли иметь опытного или обобщенного автора?
Если у вас есть агентство, создающее контент для блога вашей компании и создающее новый контент на своем сайте, что бы вы предпочли иметь опытного или обобщенного автора? Мой «специализированный» сайт агентства Агентство использует моих авторов, которые посвятили себя написанию в этой области наркомании и реабилитации. Содержимое, которое мы производим на блогах и страницах наших клиентов, является авторитетным, хорошо изученным и обладает
Но что, если у вас есть высококачественный, уникальный, запатентованный контент, который может помочь Google ответить на вопросы распространенных пользователей?
Но что, если у вас есть высококачественный, уникальный, запатентованный контент, который может помочь Google ответить на вопросы распространенных пользователей? Что ж, богатые ответы - это возможность для вас. По словам Эрика Энге из Stone Temple Consulting, для 75% богатых ответов Google использует внешние данные и содержит ссылку на свой источник.
Что такое SEO и что такое SEO работа?
Что такое SEO и что такое SEO работа? 5 (100%) 2 голоса [с] Что такое Сео? Что делает Сео? Seo означает какое слово? позволять дом знаний ответить на этот вопрос вам через эту статью. Может быть, вы заботитесь: Что такое KLQ? - Что
Что такое каннибализация контента?
Что такое каннибализация контента? Когда две разные страницы одного и того же домена борются за одно и то же ключевое слово. Чтобы обнаружить каннибализацию контента, мы можем использовать Google Search Console и посмотрите, какие запросы возвращают 2 или более страниц. Как вы можете видеть на следующем рисунке, на этой странице есть несколько URL-адресов, которые конкурируют за одно и то же ключевое слово: «seo
1. Что такое аудит контента?
1. Что такое аудит контента? Таким образом, аудит контента может быть описан следующим образом: Аудит проверяет текущий контент, а затем создает статус-кво. Анализ существующего положения позволяет вам целенаправленно готовиться к будущей работе и содержанию. Анализ контента должен принести больше мощности, больше качества и лучших рейтингов и конверсий для контента, опубликованного на вашем сайте. Поэтому аудит контента можно понимать как инвентаризацию контента
Если второй результат «вечеринки с обувью» получил больше кликов, чем первый, разве не логично, что Google должен считать, что он должен стать первым, а не оставаться вторым?
Если второй результат «вечеринки с обувью» получил больше кликов, чем первый, разве не логично, что Google должен считать, что он должен стать первым, а не оставаться вторым? Пользователи четко указывают на них. Это идея, которую вы можете получить, если знаете, как создавать привлекательные заголовки, поэтому мы подошли к теме копирайтинга и, будучи звездой, как таковой, я не мог удержаться и от того, чтобы создать небольшую бесплатную книгу на эту тему 🙂 Как вы можете
Если они утверждают, что являются экспертами в этой области, но не могут даже получить трафик и рейтинг для себя, как вы можете доверять им делать то, что вам нужно?
Если они утверждают, что являются экспертами в этой области, но не могут даже получить трафик и рейтинг для себя, как вы можете доверять им делать то, что вам нужно? Мы знаем, что контент является одним из двух крупнейших факторов рейтинга Google. Содействие постоянным публикациям в блоге - лучший способ поделиться контентом на вашем сайте. Это также поможет индексировать страницы в Google. Если SEO-агентство, с которым вы работаете, не публикует недавний и текущий контент на своем собственном
Учитывая, что у многих есть врожденное подозрение относительно всего, что связано с Интернетом, как эксперты SEO могут завоевать доверие своих клиентов?
Учитывая, что у многих есть врожденное подозрение относительно всего, что связано с Интернетом, как эксперты SEO могут завоевать доверие своих клиентов? Ниже приведены три верхних подсказки для создания доверия с клиентами SEO. Уважайте ваши сроки Доверие легче всего построить небольшими шагами. Эти мелочи очень много значат для клиентов. Клиентам все равно, насколько они заняты или сколько у их поставщиков. Клиенты заботятся о соблюдении сроков и соблюдении
Но что тогда делать с Screaming Frog?
Но что тогда делать с Screaming Frog? Много вещей и тонны анализа, но я не скажу вам больше, по крайней мере, не сегодня, во всяком случае. Но не обижайтесь, RaphSEO уже сделала нас хороший пост о реализации отчета по оптимизации с помощью Screaming Frog И это все на сегодня. Так что,

Что такое дублированный контент?
О чем говорят новые рекомендации?
Только на прошлой неделе Google представила новый Рекомендации по оценке качества поиска в Google за 2017 год , Большое дело, верно?
Мы уже знаем о SEO и органическом поиске и использовании ключевых слов, так что еще нужно знать?
Что такое дублированный контент?
Что вы думаете о дублировании и копировании контента?
Что такое A / B-тестирование?
A / B тесты или многовариантные тесты?
Что такое партнер Google Premier?
Дублированный контент ?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары