banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

5 SEO-методов, с которыми не стоит тратить время!

Поисковая оптимизация - это серьезная проблема в этом конкурентном цифровом мире. Каждый владелец сайта или эксперт по SEO всегда старается поднять рейтинг своего сайта, используя различные методы SEO. Но эффективен ли каждый метод?

Очевидно нет!

Google и другие крупные поисковые системы постоянно обновляют свои алгоритмы, чтобы повысить качество результатов поиска и повысить релевантность для пользователей Google и другие крупные поисковые системы постоянно обновляют свои алгоритмы, чтобы повысить качество результатов поиска и повысить релевантность для пользователей. Таким образом, если вы делаете это неправильно в течение некоторого времени, есть вероятность, что вы будете оштрафованы.

Вот некоторые из перечисленных методов, которые могут привести к большим штрафам для вашего сайта или сайта вашего клиента. Пройдите эти 5 методов SEO, с которыми вы не должны тратить свое время, и перестаньте тратить на них свое драгоценное время и деньги.

  1. Оптимизация якорных тегов

Оптимизированные теги привязки отлично работали в старые времена. Но если вы будете использовать их сейчас, это все равно что предлагать штраф самостоятельно. Если вы не знаете о тегах привязки, это ключевые слова, которые используются в качестве привязок. Например, если я хочу, чтобы мой веб-сайт оценивался по ключевому слову «вредные методы SEO», я добавлю ссылку на это ключевое слово.

Решение

Постепенное алгоритмическое наказание разрушит все усилия SEO, понизив рейтинг вашего сайта, что не то, что вы хотели, не так ли?

Итак, вместо оптимизации текста привязки для поисковых систем, вот что вы можете сделать:

  • Используйте длинные предложения, которые не набиты ключевыми словами.
  • Непосредственно поместите URL-адреса (иначе используйте голые URL-адреса).
  • Никогда не размещайте ссылки на сайты с низким DA, которые Google считают небезопасными или нежелательными.
  • Используйте соответствующие и короткие ссылки. Google (как ссылка на название бренда на своем сайте) не накажет вас.

  1. Высокая плотность ключевых слов или наполнение ключевыми словами

Никогда не вставляйте ключевые слова принудительно в ваш контент - НИКОГДА. Но если вы пишете контент, насыщенный ключевыми словами, не набивая его, это тоже плохо. Помните, что такие методы могут не только испортить интерес читателя, но и повредить рейтинг вашего сайта в поисковых системах.

Таким образом, избегайте обеих вышеупомянутых практик SEO, если вы действительно хотите получить рейтинг. Некоторые хорошие трюки написаны в разделе решения этого пункта. Не пропустите чтение этой части.

Решение

  • Попробуйте сосредоточиться на некоторых ключевых словах, в идеале - на одном или двух.
  • Старайтесь размещать ценный и информативный контент на своих сайтах, а не только повышать его рейтинг в поисковых системах.
  • Если вы хотите получить рейтинг по некоторым ключевым словам, размещайте больше релевантных постов или добавляйте больше контента, связанного с этим ключевым словом, вместо того, чтобы увеличивать объем контента по ключевым словам.
  • Интеллектуальное использование скрытой семантической индексации (LSI). Google использует LSI, чтобы подтвердить, что в хорошем контенте нет ключевых слов, и ключевые слова могут находиться в непосредственной близости. Итак, разбивайте длинные ключевые слова по частям и используйте их в естественных предложениях, вместо того, чтобы делать бесполезные строки, чтобы угодить поисковым системам.

  1. Неправильные способы ссылки

Обратные ссылки оказывают хорошее влияние на SEO-рейтинг сайта, но единственное ли это беспокоит?

Вы можете подумать, что добавление множества ссылок на ваш сайт и страницы принесет трафик и рейтинг, но это просто неправда.

Итак, что нужно делать?

Решение

Поисковая оптимизация требует хорошего сочетания ценного контента и маркетинга, а не просто создания ссылок. Итак, сосредоточьтесь на чем-то вроде КОНТЕНТА, ссылок, маркетинга в социальных сетях, оптимизации сайта и репутации форума.

  1. Нерелевантная гостевая запись

Гостевая рассылка - отличный способ привлечь трафик на ваш сайт. Он находит свое место где-то в верхних слоях стратегии контент-маркетинга, но сейчас все меняется. Просто гостевой блог для веб-сайта, потому что у него хорошие полномочия домена, не принесет вам пользы.

Алгоритмы теперь способны понимать структуру сайтов и указывать посты, которые кажутся странными и разными. Кроме того, если вы пользуетесь гостевым блоггингом для сайтов с высоким DA, не сопоставляя нишу с вашей, это оказывает негативное влияние.

Решение

Пишите настоящие гостевые посты вместо того, чтобы рассылать спам по нескольким ссылкам, все ссылки на ваш сайт. Найдите хорошие сайты, которые публикуют подобные материалы, как вы, и пишите для них, а не пишите для каждого хорошего сайта. Еще раз прочитайте первый пункт, чтобы не ошибиться в оптимизации ваших якорных тегов в гостевых постах. Никогда не давайте низкокачественный контент и не добавляйте в свои гостевые посты свои главные термины.

  1. Слишком большая зависимость от обратных ссылок

Получение обратных ссылок в обмен на обратные ссылки, покупка обратных ссылок - довольно дешевые и простые вещи, верно?

Вы уверены, что ваше SEO-агентство делает это правильно?

Вы должны понимать это, потому что это страшная техника SEO, если сделано неправильно. Посмотрите, что следует учитывать, прежде чем нанести вред вашему сайту. (Часть решения)

Решение

  • Не заставляйте сайт ссылаться на вас, если это оштрафованный сайт или у него более низкий DA.
  • Не затопляйте свои ссылки внезапно. Получение таких ссылок должно быть распространено во времени и не должно выглядеть искусственно.
  • Создание ссылок всегда было удивительной техникой SEO, но его следует разумно использовать и совершенствовать с развитием алгоритмов Google.

Нижняя линия

Не рассматривайте SEO как быстрый способ привлечь многочисленных посетителей за короткое время. Примите это как часть контент-маркетинга, который хорошо работает, если имеет хорошую синхронизацию с другими факторами сценария. Это больше похоже на долгосрочный подход, который развивается и меняется с технологией и временем.

Надеюсь, теперь вы не будете тратить свое драгоценное время и деньги на безумные уловки SEO, которые устарели. Если что-то пропустил и вызывает у вас любопытство, просто дайте нам знать, комментируя ниже. Мы хотели бы ответить на это как можно быстрее.

Похожие

Не будь внутренним SEO ниндзя
Будь гуру, хирургом, рок-звездой, будь хозяином, но никогда не ниндзя ... особенно в доме. Мы поговорили с внутренними экспертами о том, как на самом деле добиться успеха на стороне клиента, это другой навык агентства. Самые эффективные оптимизаторы не всегда являются лучшими в SEO, они часто лучшие в достижении цели. Вы когда-нибудь встречали хирурга, который не высокомерен, с уверенностью в себе уровня Трампа? Они не скрытны и невидимы, когда они покидают
Linkedin не помогает вашему SEO
... сультант Я вижу при просмотре сетевых статей, которые используют слова "LinkedIn" и "SEO" в одном предложении. Я подумал, что это странно, поэтому я искал, что люди говорят об отношениях между крупнейшей в мире бизнес-социальной сетью и оптимизацией веб-сайта для достижения первых результатов поисковой системы. Кажется, что люди используют слово «SEO», когда дело доходит до появления в результатах любого поискового инструмента, включая собственный поисковый инструмент LinkedIn. Это
Google говорит, что не используйте мета-обновления тегов
... не использовать HTML-тег meta meta refresh"> Гуглер, ДжонМу сказал в Справка Google для веб-мастеров что вам лучше не использовать HTML-тег meta meta refresh. В ответ на то, почему один веб-мастер видел необычные отчеты об ошибках в Инструментах Google для веб-мастеров, Джон заметил, что сайт использует мета-тег обновления. В ответ он сказал: В общем, мы рекомендуем
SEO против SEM. Нет, они не близнецы
Поисковая оптимизация и маркетинг в поисковых системах - думаете, они одно и то же? Оба работают в Интернете, чтобы повысить узнаваемость бренда и онлайн-трафик, но они разные. Что такое SEO и SEM? Насколько они разные? Поисковая оптимизация С точки зрения всей картины, SEO является частью SEM. Поисковая оптимизация - это процесс оптимизации веб-сайта с помощью
Почему Индекс видимости не хочет быть индексом SEO-трафика
... время как индекс видимости будет показывать изменения рейтинга намного точнее. График сравнения индекса трафика SEO с индексом видимости В зависимости от того, что вы хотите сделать, оба значения интересны. Если вы хотите конкретно контролировать изменения рейтинга, то индекс трафика SEO не позволит вам достичь своей цели. В нашем примере наблюдается снижение SEO-трафика
Промо-часы Majestic SEO. Не поддельные купоны Majestic.com!
Следите за этой страницей, чтобы узнать о рекламных акциях и предложениях, касающихся SEO-сервиса Majestic® - «Маркетинговая поисковая система и SEO обратная ссылка». Обратите внимание, что купонных кодов нет, а любые, которые вы можете найти в Интернете, являются поддельными. Время от времени они проводят промо-акции, особенно со скидками на квартальные и годовые планы. Я буду следить за развитием ситуации.
... сследование, проведенное компанией Link Research Tools для компании, занимающейся SEO и онлайн-маркетингом, ра...
... сследование, проведенное компанией Link Research Tools для компании, занимающейся SEO и онлайн-маркетингом, расположенной в Индии, показало, что она привлекла своих клиентов к штрафам Пингвинов, применяя негативную тактику построения ссылок. Также в Интернете есть много статей о том, что SEO-провайдеры из Индии низкого качества. Это представляет собой классический случай стереотипов. Вместо того, чтобы эта статья была только о рекламе и беспокойстве, мы также хотим предложить решение этой
50 критериев местного SEO
... некоторого времени мы говорили о все большем и большем Местное SEO , Действительно, после последних обновлений алгоритма Google (Penguin et al"> В течение некоторого времени мы говорили о все большем и большем Местное SEO , Действительно, после последних обновлений алгоритма Google (Penguin et al.) SEO локализованная естественность приобрела
6 идей SEO для отелей, которые не знают о фильме
... стоит не в том, чтобы писать о ключевых словах (что также необходимо), а в том, чтобы действительно писать контент, который ищут люди. Если вы работаете в отеле и пишете о своем окружении, беспокойтесь о создании хорошего контента и о том, чтобы люди читали вам. Не потому, что вы оптимизируете пост, чтобы остановиться на SEO Йоаст тема будет работать лучше. Выйти из технических соображений, я оставил свой гребаный галстук
10 причин не использовать бесплатный конструктор сайтов
... время / усилия будут потеряны, и вы начать все заново с нуля. Если вы создаете свой сайт на CMS с открытым исходным кодом (система управления контентом), такой как WordPress или Joomla - вы владеете всем этим. Все, что вы вкладываете в свой сайт (время, усилия, деньги, SEO), всегда будет вашим и будет приносить вам постоянные дивиденды. 2. SEO недостатки Хотя каждый создатель веб-сайта предоставляет вам то, что они называют «инструментами SEO»,
Тенденции SEO, на которые стоит обратить внимание в 2018 году
Пока существуют поисковые системы, SEO не уходит. Несомненно, с прогрессом в технологиях, лучшие практики изменились за эти годы, но некоторые все еще не затронуты. Итак, на чем вы должны сосредоточить свои усилия по SEO в 2018 году? Что ж, мы все знаем, что у Google более 200 факторов ранжирования, но у вас, скорее всего, не будет времени или даже ресурсов для их реализации. Так что этот пост поможет вам правильно расставить приоритеты на 2018 год.

Комментарии

Кто не сталкивался с ошибочной страницей, содержащей «404 файл не найден», «страница недоступна» или «файл не найден»?
Кто не сталкивался с ошибочной страницей, содержащей «404 файл не найден», «страница недоступна» или «файл не найден»? Этот код ошибки протокола HTTP обычно символизирует страницу, которая не существует или больше. Это может быть связано с неправильным адресом или с плохим управлением ошибками, которые умножаются в течение жизни сайта. Давайте посмотрим, что это за ошибки, их опасность в SEO и как их исправить. Что такое ошибка 404? Как сказано во введении, ошибка 404 - это код
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны?
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны? Итак, в какой день на следующей неделе вы сможете находиться за компьютером всего 15 минут? А какое время у вас работает? Это довольно просто, я задаю несколько вопросов и позволяю им говорить. Моя главная задача - заставить их договориться, а затем назначить подходящее время, чтобы показать им без всяких условий и абсолютно
Бы не стал выполнять свою работу должным образом, если бы я сейчас не включил какой-нибудь красивый, просматриваемый контент в свои сообщения в блоге, не так ли?
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны? Итак, в какой день на следующей неделе вы сможете находиться за компьютером всего 15 минут? А какое время у вас работает? Это довольно просто, я задаю несколько вопросов и позволяю им говорить. Моя главная задача - заставить их договориться, а затем назначить подходящее время, чтобы показать им без всяких условий и абсолютно
Вместо того, чтобы тратить свое драгоценное время на платформу с неприятными связями с Google, почему бы не инвестировать более разумно?
Вместо того, чтобы тратить свое драгоценное время на платформу с неприятными связями с Google, почему бы не инвестировать более разумно? И это приводит нас к нашей жесткой рекомендации: Не способствуйте потрясному контенту Благодаря «долларовым дням» онлайн-контента, мы попадаем в самый разгар качественной засухи. Ваша аудитория, или группа людей, состоящая из потенциальных покупателей, умирает от жажды получить качественную копию. Вот почему Google так
Тем не менее, вы будете думать, "но я не могу выложить на моем сайте абсолютно ничего не повторилось?
Тем не менее, вы будете думать, "но я не могу выложить на моем сайте абсолютно ничего не повторилось?" Представьте, что у вас было интервью, и вы хотите скопировать его буквально на своем сайте. В этом случае Google накажет вас, поэтому решение может быть сделать снимок экрана и ввести его в качестве изображения на вашем сайте. Чтобы было ясно, когда Google накажет нас, это 20% . Если в посте мы введем знаменитую фразу автора, проблем не будет,
Стоит ли тратить время на переписывание всех описаний?
Стоит ли тратить время на переписывание всех описаний? Ответ да, ясно. Обратная связь единодушна: переписывание описаний способствует лучшему положению в поисках листов продуктов и, как следствие, иногда впечатляющему увеличению трафика. 2. Создание мета-тэгов и мета-уникальных описаний Как я уже упоминал, проблема дублирующегося контента не ограничивается копированием и вставкой редакционного контента (описания продуктов в случае электронной
Разве это не городская легенда, не миф о SEO?
Разве это не городская легенда, не миф о SEO? Это видео объясняет, как Google определяет исходный контент, и дает четкий и точный ответ о возможном наказании (в смысле «наказания») от Google за копирование содержимого сайта. Конечно, мы исходим из того, что копия контента была сделана без желания причинить вред (случай спама или негативного SEO), что в этом случае может привести к другим выводам. Но эти практики остаются маргинальными сегодня ... Хорошее видео! PS: Мила, на заднем
Тем не менее, не понимаю?
Тем не менее, не понимаю? Следуйте ПРИМЕРУ для лучшего понимания: Предположим, вы нацеливаетесь на миллион долларов за один год. Таким образом, вам придется продать 50 000 единиц товара, стоимость которого составляет 20 долларов . Я имею в виду, пятьдесят тысяч, серьезно? Хотя, если мы перевернем столы и продукт, который стоит 1000 долларов ? Это может сделать нас миллионером, конечно.
Все еще не уверены, что дубликаты страниц - это не та проблема, о которой вы думали?
Все еще не уверены, что дубликаты страниц - это не та проблема, о которой вы думали? Ну, глава поисковой системы Google, Мэтт Каттс, сказал, что он не будет беспокоиться об этом - если только это не спам дублирующий контент. В недавнее видео Мэтт Каттс ответил на вопрос «Как требуемый дублированный контент (условия и т. Д.) Влияет на поиск?»
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы?
И как только вы это сделаете, как вы будете говорить о себе и своей работе, не звуча как «коммивояжерка» или не выйдя из группы? Именно такие вопросы останавливают большинство людей на своем пути с помощью этого совета. Но когда он реализован правильно, вы можете охватить все аспекты маркетинга, которые вам когда-либо понадобятся, всего лишь за небольшую социализацию на экране. Настоящий совет: Здесь есть два реальных совета. 1) Большинство
Если второй результат «вечеринки с обувью» получил больше кликов, чем первый, разве не логично, что Google должен считать, что он должен стать первым, а не оставаться вторым?
Если второй результат «вечеринки с обувью» получил больше кликов, чем первый, разве не логично, что Google должен считать, что он должен стать первым, а не оставаться вторым? Пользователи четко указывают на них. Это идея, которую вы можете получить, если знаете, как создавать привлекательные заголовки, поэтому мы подошли к теме копирайтинга и, будучи звездой, как таковой, я не мог удержаться и от того, чтобы создать небольшую бесплатную книгу на эту тему 🙂 Как вы можете

Но эффективен ли каждый метод?
Итак, что нужно делать?
Вы уверены, что ваше SEO-агентство делает это правильно?
Вы когда-нибудь встречали хирурга, который не высокомерен, с уверенностью в себе уровня Трампа?
Что такое SEO и SEM?
Насколько они разные?
Итак, на чем вы должны сосредоточить свои усилия по SEO в 2018 году?
Кто не сталкивался с ошибочной страницей, содержащей «404 файл не найден», «страница недоступна» или «файл не найден»?
Что такое ошибка 404?
Мы понимаем, что если вы не знаете, как что-то работает, вы действительно не можете в это поверить, особенно со всеми проданными там БС, вы не согласны?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары