banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Основы SEO: шесть важных факторов

  1. 1. Избегайте длительного времени загрузки
  2. Совет для более быстрой загрузки
  3. 3. Хорошее содержание
  4. Хороший контент ...
  5. 5. Установите внутренние ссылки правильно
  6. Хорошие внутренние ссылки ...
  7. Страницы, оптимизированные для мобильных устройств:

В некоторых статьях мы уже давали разные советы по SEO. Например, мы находимся на идеальный контент , мобильный сначала и устойчивые сайты получил. Но на какие основы стоит обратить внимание? Вот наши самые важные основы SEO для начинающих.

1. Избегайте длительного времени загрузки

В частности, что касается разработки по теме «сначала мобильные», веб-сайты сегодня должны загружаться очень быстро. Обычный пользователь не ждет более 3 секунд для полной загрузки страницы. Через 3 секунды большинство пользователей теряются и возвращаются к результатам поиска или нажимают на страницы конкурса.

Часто з. Например, изображения слишком большого размера и веб-сайты, перегруженные подключаемыми модулями, могут привести к длительному времени загрузки. Сервер также играет важную роль во время загрузки (ключевое слово «время до первого байта»).

Совет для более быстрой загрузки

  • Сжать изображения
  • Обратите внимание на чистый исходный код
  • Обойтись без лишних плагинов
  • В случае необходимости, Перезагрузите контент, чтобы он не стал виден до прокрутки
В некоторых статьях мы уже давали разные советы по SEO

Избегайте дублирования контента на ваших веб-страницах

Если один и тот же контент доступен через разные URL-адреса, это называется дублированным контентом. В результате два URL конкурируют за рейтинг в поисковой выдаче и, таким образом, становятся каннибализированными.

Дублированный контент становится особенно проблематичным, если его можно найти в разных доменах, потому что у Google здесь проблемы с определением релевантности.

В справке консоли поиска Google дает следующую подсказку:

Google стремится индексировать и отображать страницы с разрозненной информацией. Соответствующая фильтрация приводит, например, к тому, что для веб-сайта с «обычной» версией и «печатаемой» версией отдельных статей выбирается и отображается только одна из двух версий (если только одна из двух версий не заменена на «noindex»). Метатег заблокирован). В тех редких случаях, когда мы считаем, что дублированный контент отображается с целью манипулирования рейтингом или введения в заблуждение наших пользователей, мы вносим исправления в индекс и рейтинг этих сайтов. В результате эти сайты могут быть ранжированы ниже в результатах поиска или даже удалены из индекса Google и могут больше не появляться в результатах поиска.

  • Настройка 301-перенаправления
  • Поставить канонический тег
  • Не используйте текстовые блоки
  • Укажите предпочитаемый домен

3. Хорошее содержание

Нам также нравится говорить о том, что «контент - это король» с точки зрения контента для SEO. Потому что Google любит голостное и качественное содержание. И наоборот, при создании контента все может пойти не так. В то время как высококачественный контент привязывает пользователей к веб-сайту, неинтересный и плохой контент обеспечивает более высокий показатель отказов. Неуместные ключевые слова и заполнение ключевыми словами следует избегать. Чистые «SEO-тексты», как их называли некоторое время назад, абсолютно запрещены.

Как всегда, пишите контент, который добавляет ценность вашим пользователям, а не поисковой системе. В противном случае генерируются отрицательные пользовательские сигналы, которые соответственно оцениваются поисковыми системами. Мы не должны упоминать, что скрытый контент не должен быть упомянут ...

Хороший контент ...

  • является целостным
  • помогает пользователю
  • всегда в курсе
  • обращается к целевой группе
  • хорошо структурирован
  • предлагает уникальную дополнительную информацию о специалистах по теме

Заголовок страницы - это первый элемент, который пользователи видят со страницы Заголовок страницы - это первый элемент, который пользователи видят со страницы. Он первый увиденный в результатах поиска. Мета-описание дает краткое изложение предложения. Заголовок должен всегда содержать основное ключевое слово, и каждый заголовок должен быть уникальным, его следует использовать как можно чаще, а не несколько раз один и тот же заголовок для нескольких страниц. Также важно, чтобы в описании четко отображалось содержание соответствующего веб-сайта. Плохие заголовки тегов приводят к увеличению показателя отказов или к тому, что пользователи даже не посещают веб-сайт.

Используя метаданные, Google Rich может создавать фрагменты с дополнительной информацией, такой как оценки. Они предлагают пользователю дополнительные преимущества и вызывают посещение веб-сайта. Хотя мета-описания не имеют прямого отношения к ранжированию, вы можете существенно повлиять на рейтинг кликов.

  • уникальны для каждого URL
  • содержать ключевое слово
  • не слишком длинные (максимум 70 символов заголовка и 175 мета-описания)
  • анимация для нажатия (ключевое слово «призыв к действию»)

5. Установите внутренние ссылки правильно

Также внутренние ссылки переходят на Linkjuice, поэтому z. B. важные страницы категорий соответственно усилены. В отличие от обратных ссылок, которые приходят с внешних сайтов, внутренние ключевые слова могут и должны быть связаны в максимально возможной степени (целевая страница целевой страницы). Мастер в этой тактике - Википедия, где только внутренне с жесткими ключевыми словами связаны.

Но даже с внутренними ссылками вы можете делать ошибки, которые могут негативно повлиять на рейтинг. Например, один и тот же якорный текст не должен ссылаться на разные страницы, поскольку в противном случае неясно, какая страница должна занимать место по соответствующему ключевому слову. Также следует регулярно проверять, все ли ссылки все еще работают и не попадают в пустоту.

Хорошие внутренние ссылки ...

  • иметь разные текстовые ссылки для пункта назначения
  • только одна целевая страница на ключевое слово
  • ссылка только на существующие страницы

6. Дизайн сайта для мобильных устройств

На <a target=_blank href='/novosti/20191113/ru/seo-seo-konsultant-kto-eto-na-samom-dele.php'>самом деле, это почти</a> излишне На самом деле, это почти излишне. Но не только с точки зрения пользователя необходима оптимизация под мобильные устройства. Отсутствие юзабилити на мобильных устройствах резко увеличивает показатель отказов, а также является негативным сигналом для Google. В самый последний момент, когда индекс «mobile first» полностью введен в действие, мобильные веб-сайты имеют значительные преимущества. Разработана ли страница для мобильных устройств, может быть проверить с инструментами бесплатно , Но лучше всего, если вы звоните на свои собственные страницы со своего смартфона и проверяете, чувствуете ли вы себя комфортно и хорошо ли вы общаетесь. В любом случае тема должна быть Мобильное SEO не стоит недооценивать.

Страницы, оптимизированные для мобильных устройств:

  • не используйте вспышку
  • есть нажимаемые кнопки
  • отрегулировали размер шрифта
  • не иметь слишком больших данных
  • использовать как можно более «отзывчивый дизайн»

Вывод:

Когда дело доходит до оптимизации сайта, вы можете сделать много неправильно. Но даже для начинающих есть некоторые моменты, с помощью которых рейтинг может оказать положительное влияние и быть реализованным быстро. Для дальнейших вопросов о SEO оптимизации вашего сайта мы в вашем распоряжении ,

Другие интересные посты:

>> Перезапустите контрольный список для повторного запуска вашего сайта

>> Новый планировщик ключевых слов Google AdWords в SEO-тесте

>> Разбивка на страницы и SEO

Похожие

SEO
Понимая нюансы голосового поиска, маркетологи
SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
SEO
... для повышения рейтинга поисковых систем в неоплачиваемых результатах поиска (естественные списки). Поисковая оптимизация - это отрасль поискового маркетинга. Если вашего сайта нет на первой странице результатов поиска, мы должны изменить его как можно скорее! В начале нашей SEO работы всегда есть индивидуальный анализ сайта нашего клиента. В дальнейших шагах выполняются оптимизации OnPage и OffPage. Благодаря этой работе мы обеспечиваем лучшее размещение в результатах
Основы SEO процесса
Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс улучшения видимости веб-сайта или веб-страницы в поисковых системах с помощью «естественных» или неоплачиваемых («органических» или «алгоритмических») результатов поиска. Как правило, чем раньше (или выше рейтинг на странице результатов поиска) и чем чаще сайт появляется в списке результатов поиска, тем больше посетителей он будет получать от пользователей поисковой системы. Источник: Википедия Есть 8 основных шагов, которые вы можете
Основы SEO для начинающих
Глубоко Во-первых, давайте предположим, что у вас есть веб-сайт. (Если вы этого не сделаете, прекратите читать это и немедленно создайте себе веб-сайт.) Задумывались ли вы, как некоторые компании появляются в верхней части поиска Google, в то время как другие попадают на страницу 4 в списках? Ответ - поисковый маркетинг (SEM), который позволяет вам влиять на позицию вашей компании в веб-поиске. Чтобы
SEO Куритиба
Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании
Важность SEO
SEO (поисковая оптимизация) или веб-позиционирование - это один из основных инструментов, в котором все типы компаний, которые хотят получить выгоду благодаря своему присутствию в Интернете. Вот почему мы увидим и проанализируем важность этой области и увидим несколько примеров того, как мы можем добиться оптимизации нашего присутствия в Интернете, чтобы цифровой маркетинг был действительно полезным ресурсом для нашей компании, независимо от того, продаем ли мы оливковое
Внутренние ссылки ссылаются на внутренние страницы своих сайтов
... для передачи максимального количества сока. Внутренние ссылки Бесплатный каталог является гибким и удобным для пользователя, чтобы облегчить все
SEO PDF 2017
Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO
Эволюция SEO
SEO сильно изменился, на самом деле это преуменьшение. SEO восходит к 90-м годам когда были использованы первые двигатели. Опытные маркетологи начали обнаруживать, что люди ищут вещи в этих поисковых системах и открывают новые компании для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других
SEO оптимизированный контент | SEO дружественное написание контента
Писать для Интернета - это не то же самое, что писать для других сред. Ваш контент имеет прямое отношение к вашему рейтингу в поисковых системах. Мы гарантируем, что ваш сайт имеет оригинальный и релевантный контент, который синхронизирован с хорошо изученными ключевыми словами. Тем не менее, просто обилие ключевых слов не приведет вас в высшую лигу. Поисковые системы постоянно ищут «заполнение ключевыми словами» и быстро наказывают любое принудительное или чрезмерное использование ключевых

Комментарии

Зачем нам нужен SEO для мобильных устройств?
Зачем нам нужен SEO для мобильных устройств? Прежде всего, зачем нужен SEO Mobile? Если мы подумаем о пользователях этих устройств, мы увидим, что у них совершенно другие потребности по сравнению с пользователями, которые подключаются через монитор. У смартфонов есть ограничения , которых нет у настольных компьютеров, среди которых мы находим: наиболее логичным является то, что экран намного меньше , скорость загрузки значительно ниже , им не хватает
Основы SEO: что такое SEO?
Основы SEO: что такое SEO? Если вы новичок во всем этом, вы, вероятно, задаетесь вопросом, что такое SEO и почему это так важно? Я думаю moz.com Лучше всего это звучит так: «Поисковая оптимизация
Как хороший SEO характеризуется для вас?
Как хороший SEO характеризуется для вас? Автор: Карлос Браво Мне нравится делать вещи. Я запускаю проекты, создаю компании, пишу книги и бегаю марафоны. Если вы хотите знать то, что я не упомянул, вам все равно придется читать дальше.
Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент?
Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент? Это руководство ответит на эти и другие вопросы. Давайте начнем! Введение в SEO Написание Контент, который хорошо читается, важен для веб-сайта или блога, но его также необходимо оптимизировать, чтобы он занимал высокие позиции в поисковой выдаче; вот где SEO вступает в игру. Хотя контент вашего сайта может быть полон ценной информации
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018?
Вопрос в Твиттере: Есть ли полезный совет, когда вы завершите исследование ключевых слов, процесс сопоставления тонны ключевых слов с содержанием страницы для передовой практики SEO 2018? [43:08] Вопрос в Твиттере: когда вы погружаетесь в успешный SEO-проект, который уже процветает, где лучше всего начать с того, чтобы вы добавили ценность и «не навредили»? [46:20] Вопрос в Твиттере: как объяснить количество времени, потраченного на работу, и различия в разных проектах. [48:10]
Если у вас есть хороший контент, но действительно хороший, почему бы не опубликовать его на своем сайте?
Если у вас есть хороший контент, но действительно хороший, почему бы не опубликовать его на своем сайте? На самом деле, если у вас есть хорошая история и внутренний блог, на котором можно ее опубликовать, не думайте об этом и не размещайте ее там. Также используйте это для преобразования устройств, таких как баннеры с призывом к действию и различные кнопки, чтобы подтолкнуть пользователей к бизнес-контенту . Релизы и выпуски статей могут быть полезны для повышения
Прежде чем я разработаю основные советы по SEO, у вас должно быть четкое представление, зачем вам хороший SEO для вашего сайта?
Прежде чем я разработаю основные советы по SEO, у вас должно быть четкое представление, зачем вам хороший SEO для вашего сайта? Зачем вам SEO? На ранней стадии Интернета блоги и веб-сайты не требовали большого количества SEO-методов, потому что в то время было меньше веб-сайтов. Сейчас почти миллионы веб-сайтов доступны в Интернете, и выживают только те, которые приходят с лучшим SEO. Большинство студентов и инженеров обладают очень хорошими навыками в области программного
Каковы важные вещи, чтобы получить хорошие результаты с течением времени в SEO?
Каковы важные вещи, чтобы получить хорошие результаты с течением времени в SEO? Самое главное, может быть, это содержание. Неважно, сколько ссылок вы исправите и сколько оптимизаций вы сделаете. Хорошее, качественное, регулярно обновляемое. Со временем вы создадите авторитет в этой области, и вы будете удивлены, что вместо поиска ссылок к вам придут всевозможные промоутеры сайта и предложат вам купить или обменять ссылки. С точки зрения создания
Итак, теперь, когда мобильный индекс Google для мобильных устройств находится в самом разгаре, как мы можем адаптировать наш рабочий процесс SEO для этого?
Итак, теперь, когда мобильный индекс Google для мобильных устройств находится в самом разгаре, как мы можем адаптировать наш рабочий процесс SEO для этого? Я собрал несколько советов ниже, чтобы помочь вам начать. Начните с понимания мобильных конфигураций, которые принимает Google В дополнение к запуску своего первого индекса для мобильных устройств, Google также недавно опубликовал свой первый для мобильных устройств индекс.
Ищете ли вы постоянное SEO, удаление ссылок, аудит SEO, управление репутацией, построение ссылок, ретаргетинг, управление PPC или какие-либо другие услуги, предлагаемые SEO услуги Компания?
Итак, теперь, когда мобильный индекс Google для мобильных устройств находится в самом разгаре, как мы можем адаптировать наш рабочий процесс SEO для этого? Я собрал несколько советов ниже, чтобы помочь вам начать. Начните с понимания мобильных конфигураций, которые принимает Google В дополнение к запуску своего первого индекса для мобильных устройств, Google также недавно опубликовал свой первый для мобильных устройств индекс.
Как вы можете создать еще более ценный, более сфокусированный пост, чем тот, который находится на первом месте?
Как вы можете создать еще более ценный, более сфокусированный пост, чем тот, который находится на первом месте? С некоторыми исследованиями заголовков вы можете сэкономить время и энергию и, в идеале, заставить Google полюбить вас. Подкрепите его качественным контентом, и вы уже в пути. Вот 6 заголовков, которые помогут вам повысить SEO вашего блога. 1. Длиннохвостые ключевые фразы Не беспокойтесь о том, что в Google можно найти одно или два слова,

Но на какие основы стоит обратить внимание?
Задумывались ли вы, как некоторые компании появляются в верхней части поиска Google, в то время как другие попадают на страницу 4 в списках?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Зачем нам нужен SEO для мобильных устройств?
Прежде всего, зачем нужен SEO Mobile?
Основы SEO: что такое SEO?
Если вы новичок во всем этом, вы, вероятно, задаетесь вопросом, что такое SEO и почему это так важно?
Как хороший SEO характеризуется для вас?
Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент?
Каковы лучшие советы по написанию SEO, которые вы можете дать мне, чтобы легко и быстро создавать SEO контент?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары