banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

SEMrush, необходимый инструмент для анализа и мониторинга сайта

  1. Анализировать и контролировать сайт с SEMrush
  2. Обзор домена
  3. Органическое исследование
  4. Начать проект на SEMrush
  5. SEMrush отслеживание положения

Добраться до вершины Google - это задача, которую вы можете выиграть, только используя правильные инструменты. Многие из ваших конкурентов были на рынке в течение многих лет, и со временем их присутствие в Интернете усилилось.

Как их победить?

Перехватывайте ключевые слова, используемые конкурентами, и планируйте свою стратегию с общий инструмент, широко используемый профессионалами цифрового маркетинга. Инструмент предлагает ряд полезных функций в SEO и SEM, в частности, предоставляет данные, касающиеся:

... и многое другое

Этот инструмент также дает вам возможность отслеживать один или несколько проектов (в зависимости от типа используемой подписки), чтобы всегда получать своевременные результаты и время от времени определять лучшую стратегию SEO.

Нет ничего лучше, чем использовать этот инструмент, чтобы начать SEO-анализ вашего сайта или конкурентов! Давайте вместе откроем некоторые из основных функций этого простого руководства.

Анализировать и контролировать сайт с SEMrush

Анализировать ваш сайт (или сайт конкурента) с помощью SEMrush очень легко. Откройте панель инструментов и введите домен, который вы хотите проанализировать ; возьмем, к примеру, "lakecomo.it", с исследованиями Google IT.

it, с исследованиями Google IT

Обзор домена

Данные в «Обзоре домена» дают нам очень полезную информацию. Например, мы находим, что сайт входит в число обычных результатов поиска Google по 16 300 ключевым словам, что приводит к предполагаемому трафику в 36 000 посещений в месяц (оценка рассчитывается путем сравнения объема данного ключевого слова с средний рейтинг кликов позиции, которую сайт в анализе занимает для этого ключевого слова).

Эта особенность SEMrush очень важна, потому что она позволяет вам находить широкий спектр ключевых слов, которыми конкурент сайта мог воспользоваться во время поиск по ключевым словам или для подготовки собственного SEO редакционный план ,

Еще одна полезная информация - это количество обратных ссылок : имеется 6 200 ссылок с других сайтов, что говорит о том, что lakecomo.it является довольно авторитетным сайтом в своем секторе (хотя, как известно, единственное число обратные ссылки это не показатель качества того же).

it является довольно авторитетным сайтом в своем секторе (хотя, как известно, единственное число   обратные ссылки   это не показатель качества того же)

Далее по странице мы получаем другую интересную информацию. SEMrush сообщает нам в разделе «Ключевое слово основного органического поиска», которые являются ключевыми словами, которые приносят больше трафика на сайт (благодаря корреляции между объемом ключа и CTR, описанным выше).

Последняя особенность, о которой следует помнить, особенно если вы еще не знаете своих потенциальных конкурентов, - это раздел «Основные органические конкуренты». Здесь мы находим список доменов, отсортированных по количеству ключевых слов, общих с анализируемым сайтом.

Органическое исследование

Если вы читаете эту статью, вам, вероятно, будет интересно узнать, как проанализировать ключевые слова таким образом, ваш сайт или сайт вашего конкурента позиционируется в Google. Раздел "Органический поиск" SEMrush, представленный в разделе "Обзор домена", для вас! Давайте посмотрим, каковы его основные особенности.

позиции

Помимо предоставления данных о тенденциях трафика и ключевых словах анализируемого сайта, функция «Позиции» позволяет читать подробный список (в случае платной подписки) ключевых слов, по которым сайт позиционируется в Google . Вы можете поиграть с доступными фильтрами и выполнить все необходимые анализы, например, ограничив поле только ключевыми словами, по которым сайт присутствует на главной странице, или исключив брендовый поиск.

Страницы и URL

В разделе «Страницы» SEMrush предоставляет список страниц анализируемого сайта, отсортированный по умолчанию для органического объема трафика . Таблица также показывает для каждой страницы количество ключевых слов, для которых она позиционируется. Интересно то, что если вы нажмете на число в столбце «Ключевое слово», SEMrush автоматически перенесет вас в раздел «Органический поиск» соответствующего URL : очень полезно, если вы хотите интегрировать ключевые слова на страницу вашего сайта, которая имеет дело с тем же аргумент.

Описанные до сих пор лишь некоторые из функций, предлагаемых инструментом, но они представляют собой отличную отправную точку для тех, кто хочет начать использовать его. Теперь посмотрим, как запустить проект на SEMrush , чтобы постоянно отслеживать интересующий сайт.

Начать проект на SEMrush

Проекты SEMrush позволяют проводить анализ вашего сайта на месте и отслеживать его позиционирование, в том числе в отношении потенциальных конкурентов. Имейте в виду, что бесплатный аккаунт позволит вам создать только один проект. Вот как:

  • В меню слева, в разделе «Проекты», нажмите «Создать мой первый проект». Введите домен, который будет объектом вашего анализа, и название проекта.
  • Откроется страница, где вы можете выбрать различные виды анализа. В настоящее время нас в основном интересуют аудит сайта и отслеживание позиции .

SEMrush сайт аудита

Аудит сайта - это функция SEMrush, которая позволяет вам проверить оптимизацию вашего сайта.

Получите доступ к инструменту и настройте анализ корневого домена (например: sitename.it); Запустите приложение и будьте готовы узнать результаты. NB: бесплатная версия SEMrush, к сожалению, позволяет анализировать только 100 страниц домена.

«Аудит сайта» выделит «состояние работоспособности» вашего сайта и даст вам некоторые рекомендации по ошибкам и элементам, которые необходимо исправить : альтернативные атрибуты отсутствующих изображений, неработающие ссылки, страницы без мета-описания, дублированные теги заголовков, отсутствующие h1 ... и т. Д. ,

После того как вы определили элементы, которые нужно исправить, все, что вам нужно сделать, это исправить их один за другим, чтобы повысить производительность вашего сайта . Вы также можете сравнить результаты последнего аудита с более старыми и проверить улучшения.

SEMrush отслеживание положения

Эта функция позволяет вам отслеживать позиционирование ключевых слов вашего сайта , в том числе по отношению к сайтам конкурентов.

Откройте инструмент «Отслеживание местоположения» и настройте основные конфигурации: корневой домен, устройство и местоположение для мониторинга . Затем добавьте конкурентов, за которыми вы хотите следить. На следующем экране добавьте ключевые слова, которые вас интересуют (вы можете сделать это вручную, либо экспортировав ключевые слова из Google Analytics или из того же SEMrush).

Запустите инструмент и узнайте, как ваш сайт и конкурирующие сайты позиционируются по введенным ключевым словам. Благодаря отслеживанию позиции вы будете получать ежедневные обновления о позиционировании ключевых слов.

Похожие

SEO-аудит сайта
Хотите повысить эффективность своего сайта в результатах Google, но не знаете с чего начать? Доверьтесь специалисту - наши аудиты сайта содержат все, что вам нужно - подробную и тщательно описанную информацию, дающую правильные указания по оптимизации вашего сайта для поисковых систем. Аудит сайта - это полный и подробный анализ общего состояния сайта, который включает в себя все наиболее важные факторы для Google.
SEO анализ сайта
под редакцией Маттео д'Агостино Эксперт по интернет-маркетингу окончил факультет философии и гуманистической информатики в Университете Ка 'Фоскари
Поддержка сайта Joomla
Поддержка сайтов и приложений Joomla Мы предлагаем техническую поддержку и профессиональную поддержку веб-сайтов, страниц и приложений, созданных с помощью Joomla! CMS (Joomla! Система управления контентом). Виды вспомогательных услуг для Joomla: Добавление, удаление, редактирование текстовой информации; Установка Joomla меню, модулей, компонентов, дополнений, шаблонов и языков; Обработка картинок и изображений и их
Обзор событий: SMX London
На этой неделе мы посетили SMX London , огромная конференция по поисковому маркетингу, с программой Search Engine Land. В течение двух дней эксперты по SEA, SEO, социальным и мобильным технологиям представили свои идеи и лучшие практики, а также серию семинаров для стратегических сессий. Кто посещает? Преимущественно менеджеры по SEA и SEO, работающие в агентствах, а также те, кто работает в компании и
SEMrush Connector
... интеграции SEMrush в SeoTools вы можете выполнять мощный анализ ключевых слов для платного и обычного трафика, узнавать, сколько и сколько ваши конкуренты тратят на Adwords, и просматривать ваши обратные ссылки непосредственно в Excel"> Цель Благодаря интеграции SEMrush в SeoTools вы можете выполнять мощный анализ ключевых слов для платного и обычного трафика, узнавать, сколько и сколько ваши конкуренты тратят на Adwords, и просматривать ваши обратные ссылки непосредственно в Excel.
БЕСПЛАТНЫЙ SEO отчет вашего сайта
Мы создали инструмент для бесплатных SEO-отчетов для всех бесплатно, чтобы вы могли выполнить анализ вашего сайта или виртуального магазина бесплатно. Инструмент имеет возможность отправлять вам электронные письма ежемесячно с SEO отчетом и улучшением позиции. URL доступа: https://www.analizamiweb.com
Как улучшить SEO вашего сайта
« Как улучшить SEO вашего сайта » - это золотой вопрос, который задают все владельцы бизнеса с сайта. Наряду с «почему я не на первой странице Google?». Как компания, которая разрабатывает веб-сайты для бизнеса, начиная от дизайна, копирования и кодирования, мы всегда стремимся интегрировать следующие принципы SEO в наши веб-дизайны. Выберите фокусное ключевое слово: выберите одно ключевое слово / ключевую фразу, которую вы хотели бы
Отслеживание элементов видимости с GTM
В прошлом месяце Google Tag Manager запустил триггер Element Visibility, который очень увлекателен для любителей SEO и CRO. Ребята из Built Visible обрисовали в общих чертах, как настроить и настроить триггер GTM и его новые встроенные типы переменных. Триггер Element Visibility
Ведьма: Часть 1. Подрывная деятельность, (2018) Обзор
«Ведьма: Часть 1. Подрывная деятельность» Корейский театральный плакат Режиссер: Пак Хун-Юнг Продюсер: Ён Янг-Сик, Пак Хун-Юнг В ролях: Ким Да-Ми, Джо Мин Су, Чой Ву Сик, Го Мин Си, Пак Хи Сун, Да Юн, Чой Юнг Ву, О Ми Хи, Ким Бьюнг Ок, Ли Джу Вон Ким Ха-На
Semrush, SEMRUSH отзывы от опытного SEO
... и созданная 5 лет назад российско-американской компанией BeRush, представляет собой программное обеспечение для конкурентной разведки, предоставляющее аналитические данные о цифровом маркетинге ваших конкурентов и лидеров в вашей отрасли. Это настоящий инструмент экономической разведки в пределах досягаемости каждого реферра или веб-маркетолог. Их инструменты были разработаны, чтобы помочь нам реализовать наши
Проверка авторизации домена / Проверка авторизации сайта
Проверка полномочий домена / авторизации страницы. Обновление от 5 марта 2019 года. Проверка подлинности веб-сайта теперь выполняется по новому алгоритму оценки MOZ Domain Authority 2.0. В глазах Google не все сайты одинаковы. Некоторые сайты получают тонны поискового трафика от Google каждый день (вспомните Википедию, Amazon, IMDB…), в то время как другие изо всех сил пытаются показать себя в поисковой выдаче (страницы результатов поисковой системы). Существуют два основных

Комментарии

Конечная цель - привлечь больше трафика на ваш сайт, сделав ваш сайт более заметным в поиске, но с чего начать, когда у вас много постов?
Конечная цель - привлечь больше трафика на ваш сайт, сделав ваш сайт более заметным в поиске, но с чего начать, когда у вас много постов? Этот плагин позволяет вам легко находить посты на вашем сайте, где вы сможете быстро получать выигрыши, добавляя существующий контент и приводя в порядок вещи. 17. SEO Data Transporter
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта?
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта? Дважды проверьте свои идеи, введя их в Google Keyword Planner чтобы увидеть, сколько людей ищут их каждый месяц. Как только вы закончите мозговой штурм, у вас будет список ключевых слов и фраз. Для определенных ключевых слов у
Тестовый сайт: подходит ли мой сайт для мобильных устройств?
Тестовый сайт: подходит ли мой сайт для мобильных устройств? Сам Google предлагает бесплатный инструмент в Интернете, который вы можете использовать, чтобы проверить, оценивает ли Google ваш сайт как
С какой стати Google может оштрафовать ваш сайт за желание ссылаться на другой сайт в качестве ссылки?
С какой стати Google может оштрафовать ваш сайт за желание ссылаться на другой сайт в качестве ссылки? Они не будут, и они не делают. Но почему такие сайты, как Википедия Nofollow Их OBL? Короткий ответ: потому что люди спамили их. Википедия знала, что если они добавят атрибут no-follow в свои внешние ссылки, то меньше людей будут спамить их. Они также надеялись привлечь больше настоящих пользователей, которые хотели бы повысить ценность, а не «публиковать контент и
Знаете ли вы какой-либо другой инструмент, который будет анализировать некоторые из того, что я упоминаю?
Знаете ли вы какой-либо другой инструмент, который будет анализировать некоторые из того, что я упоминаю? Есть ли у вас какие-либо советы, чтобы дать мне возможность улучшить позиционирование наших сайтов? Я буду рад включить больше советов, чем больше, тем лучше! Я надеюсь, что этот пост помог вам и помог улучшить SEO. Дайте мне свое мнение, ваши предложения и ваши предложения по улучшению. До встречи в комментариях!
Вопросы, которые часто возникают у вас как у владельца сайта, когда ваш сайт находится на первой странице Google?
Вопросы, которые часто возникают у вас как у владельца сайта, когда ваш сайт находится на первой странице Google? Но почему вы хотите и нацелены на эту позицию, что это в первая страница Google ? Самый большой секрет, почему многие люди стремятся на первую страницу Google, заключается в том, что ваш сайт будет легко найден кем-либо, так что трафик сайта увеличится. Тогда как сделать сайт вверху первой страницы
Вы хотите начать поисковую оптимизацию своего сайта, но не делаете все сразу?
Вы хотите начать поисковую оптимизацию своего сайта, но не делаете все сразу? Во-первых, после того, как вы выполнили анализ ключевых слов, дайте возможность улучшения содержания на самом веб-сайте. Пишите хорошие SEO тексты и размещайте их правильно на сайте. Не только пишите для поисковых систем или для ваших посетителей, но комбинируйте эти 2 способа вместе. Составьте информативную, понятную и хорошо организованную историю и используйте одно или несколько важных ключевых слов в тексте.
При оценке вашего сайта типа «постель и завтрак» вы должны задать себе один вопрос: «Что должны чувствовать зрители, когда они смотрят на мой сайт?
При оценке вашего сайта типа «постель и завтрак» вы должны задать себе один вопрос: «Что должны чувствовать зрители, когда они смотрят на мой сайт?» Очевидно, вы хотите, чтобы зрители почувствовали, что вам нужно забронировать номер в гостинице. Но чтобы сделать это, вы должны соблазнить их, передав то, что они испытают в вашей гостинице, прежде чем они ступят на собственность. Нажмите, чтобы посмотреть увеличенное изображение. Wine Country Inn В некоторых
Вы хотите начать работу с социальными сетями, но не знаете с чего начать?
Вы хотите начать работу с социальными сетями, но не знаете с чего начать? Мы рады помочь вам на вашем пути! Возьми это контакт нам. Поисковая оптимизация (SEO) Становится все более важным быть хорошо найденным в Интернете. Технически ваш
Хотите повысить эффективность своего сайта в результатах Google, но не знаете с чего начать?
Хотите повысить эффективность своего сайта в результатах Google, но не знаете с чего начать? Доверьтесь специалисту - наши аудиты сайта содержат все, что вам нужно - подробную и тщательно описанную информацию, дающую правильные указания по оптимизации вашего сайта для поисковых систем. Аудит сайта - это полный и подробный анализ общего состояния сайта, который включает в себя все наиболее важные факторы для Google. Независимо от того, есть ли у вас Интернет-магазин, корпоративный
Возможно, его лучше использовать в социальных сетях или просто загрузить на сторонний сайт, например YouTube, для привлечения трафика на ваш сайт?
Возможно, его лучше использовать в социальных сетях или просто загрузить на сторонний сайт, например YouTube, для привлечения трафика на ваш сайт? Единственный способ узнать это - проверить его и оценить результаты с помощью видеомаркетинг-аналитики. # 2. Тарифы высадки Снижение количества зрителей - это особенно важный показатель для отслеживания. Если многие зрители в какой-то момент приостанавливают или щелкают по видео, вы рискуете их покинуть, не принимая

Как их победить?
Кто посещает?
Наряду с «почему я не на первой странице Google?
Конечная цель - привлечь больше трафика на ваш сайт, сделав ваш сайт более заметным в поиске, но с чего начать, когда у вас много постов?
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта?
Тестовый сайт: подходит ли мой сайт для мобильных устройств?
С какой стати Google может оштрафовать ваш сайт за желание ссылаться на другой сайт в качестве ссылки?
Но почему такие сайты, как Википедия Nofollow Их OBL?
Знаете ли вы какой-либо другой инструмент, который будет анализировать некоторые из того, что я упоминаю?
Есть ли у вас какие-либо советы, чтобы дать мне возможность улучшить позиционирование наших сайтов?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары