banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

SEO: тестирование / оптимизация сайта для мобильных устройств

  1. Зачем оптимизировать сайты для мобильных устройств?
  2. Тестовый сайт: подходит ли мой сайт для мобильных устройств?
  3. Как выглядит мой сайт на разных мобильных устройствах?
  4. Советы по оптимизации для мобильных сайтов ...

Вот три инструмента для разработчиков, которые помогут вам проверить, подходит ли ваш сайт для мобильных устройств или как вы можете оптимизировать его на основе анализа.

Зачем оптимизировать сайты для мобильных устройств?

Сегодня более 60% всех пользователей Интернета используют мобильные устройства, такие как смартфоны или планшеты, для работы в Интернете и просмотра веб-сайтов Сегодня более 60% всех пользователей Интернета используют мобильные устройства, такие как смартфоны или планшеты, для работы в Интернете и просмотра веб-сайтов. Если вы будете следовать тенденциям продаж ПК и мобильных устройств, доля мобильных устройств в будущем будет расти.

Поскольку размеры экрана намного меньше, чем у ПК, практически невозможно читать или использовать веб-сайты - предназначенные для ПК или настольных компьютеров - с мобильными устройствами (например, если меню или ссылки отображаются только в микроформате и, следовательно, на мобильных устройствах) Пользователи больше не могут быть использованы).

Google также хочет учесть это развитие (по состоянию на апрель 2015 года) путем корректировки рейтинга (то есть размещения веб-сайтов в результатах поиска). Другими словами, любой, кто ищет мобильные устройства в Google, в первую очередь найдет сайты, которые были адаптированы и оптимизированы для их смартфонов или планшетов.

Поэтому, если у вас есть собственный веб-сайт, вы должны оптимизировать его для мобильных устройств, потому что в противном случае многие посетители будут потеряны. Ниже приведены несколько бесплатных и удобных инструментов для разработчиков мобильных веб-сайтов, где вы можете протестировать и оптимизировать свой собственный веб-сайт.

Тестовый сайт: подходит ли мой сайт для мобильных устройств?

Сам <a target=_blank href='/novosti/20191114/ru/seo-instrumenty-issledovania-klucevyh-slov-okoncatelnyj-spisok-dla-malogo-biznesa.php'>Google предлагает бесплатный инструмент</a> в Интернете, который вы можете использовать, чтобы проверить, оценивает ли Google ваш сайт как «подходящий для мобильного использования» Сам Google предлагает бесплатный инструмент в Интернете, который вы можете использовать, чтобы проверить, оценивает ли Google ваш сайт как «подходящий для мобильного использования».

Тест Google: Подходит ли мой сайт для мобильных устройств? (Ссылка)

Нажмите на ссылку, введите URL своего сайта в поле ввода и нажмите «Анализ».

В ходе оценки Google указывает, подходит ли веб-сайт для мобильных устройств, и, если это не так, по-прежнему даются советы, какие ошибки или недостатки были обнаружены. Скриншот показывает, как Google видит сайт на смартфоне.

Как выглядит мой сайт на разных мобильных устройствах?

Поскольку не у всех есть все мыслимые мобильные устройства дома, вы можете использовать бесплатные симуляторы, которые показывают, как ваш собственный сайт выглядит на разных смартфонах и планшетах Поскольку не у всех есть все мыслимые мобильные устройства дома, вы можете использовать бесплатные симуляторы, которые показывают, как ваш собственный сайт выглядит на разных смартфонах и планшетах.

Тест: смотреть мой сайт на разных мобильных устройствах (Ссылка)

Нажмите на ссылку и выберите мобильное устройство (например, iPhone 5) -> введите URL своего веб-сайта и нажмите «Перейти».

Затем ваш сайт будет смоделирован на этом мобильном устройстве и может быть полностью просмотрен, что означает, что вы можете перемещаться по нему и непосредственно тестировать удобство использования. Если вы нажмете на ссылку «Устройства» в верхней части меню, вы также сможете переключаться между различными мобильными устройствами и их внешним видом.

Это дает вам хороший обзор того, как ваш сайт выглядит на разных смартфонах и планшетах.

Советы по оптимизации для мобильных сайтов ...

Инструмент Google " PageSpeed ​​Insights «(Link) анализирует сайты еще более внимательно и дает дополнительные советы по оптимизации того, как улучшить свой собственный сайт с точки зрения использования мобильных устройств.

Нажмите на ссылку и введите URL своего сайта - затем нажмите «Анализ».

Затем вы получите подробную оценку со многими советами по оптимизации, которые вы можете использовать для улучшения вашего сайта для мобильных устройств. Он также дает вам оценки (от 0 до 100), поэтому, чем больше очков вы видите, тем лучше ваш сайт для мобильных устройств. Если ваша оценка слишком низкая, она будет отображаться красным или оранжевым цветом (все еще плохо) - если оценка «зеленая», то оптимизация вашего сайта по крайней мере хороша или очень хороша.

Я надеюсь, что веб-мастера с этими простыми советами помогут, чтобы их веб-сайт мог в будущем сохранять хорошие результаты поиска в Google.

Удачи в тестировании и оптимизации вашего сайта для мобильных устройств!

13.06.2016 © с 05.2015 Тони Спербер Оставить комментарий

Похожие

SEO
Никогда не задумываясь, что такое SEO и как он работает, в предыдущей статье мы обсуждали контент-маркетинг , на этот раз мы обсудим методы SEO, что такое SEO, SEO или поисковая оптимизация - это серия процессов, выполняемых для увеличить или увеличить трафик и объем веб-сайта с помощью поисковой системы и, согласно результатам исследования Ascend2, поместить контент, соответствующий поисковой системе, на первое место в качестве тактики SEO с 72%, исследование
SEO
... мой фермы ссылок. Таким образом, исключается риск исключения или понижения на страницах результатов поиска. Краткосрочные и «быстрые» успехи не имеют устойчивости и попадают в область SEO Black Hat. Регулярные оценки и разъяснения для наших клиентов являются такой же частью наших услуг, как и телефонные консультации наших специалистов по SEO. С SEOmedia мы предлагаем вам лучший сервис SEO в области анализа, оптимизации, обратных
SEO
SEO анализ сайта
под редакцией Маттео д'Агостино Эксперт по интернет-маркетингу окончил факультет философии и гуманистической информатики в Университете Ка 'Фоскари
Как улучшить SEO вашего сайта
... для бизнеса, начиная от дизайна, копирования и кодирования, мы всегда стремимся интегрировать следующие принципы SEO в наши веб-дизайны. Выберите фокусное ключевое слово: выберите одно ключевое слово / ключевую фразу, которую вы хотели бы определить содержание своей страницы. Вы можете сделать это одним из двух способов. Во-первых, если ваше ключевое слово является частью какой-либо общей стратегии по привлечению трафика на ваш сайт на основе услуг, которые предоставляет
SEO | SEO Малайзия | Поисковая оптимизация
обзор SEO (поисковая оптимизация) - это своего рода интернет-маркетинг, где вы хотите, чтобы вы были в заметном и стабильном списке ведущих поисковых систем. SEO - это основные усилия при перечислении вашего сайта, хотя это может быть сделано разными способами, которые помогают SEO повысить ваш рейтинг в поисковых системах, или, наоборот, платные рекламные кампании или маркетинг в социальных сетях помогут вам привлечь
SEO PDF 2017
Как вы думаете, я могу научить вас, как оптимизировать вашу веб-страницу менее чем за 5 минут? Даже не думай об этом, потому что вот One Page 2017 SEO PDF это делает именно это. Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга? SEO
Важность SEO
... сайтов в целом и информационных сайтов и В частности, интернет-магазины соответствуют критериям в полной мере. Обзор содержания и структуры сайта. Техническая помощь в разработке веб-сайтов: например, хостинг, перенаправления, страницы с ошибками, использование JavaScript и т. Д. Разработка контента Администрирование интернет-кампаний по развитию бизнеса.
Оптимизация Google | Оптимизация сайта Специализированное SEO агентство - SANNET®
... устройств, контента и расширенных настроек кодирования до модели, предоставляемой # Schema.org Есть много шагов, которые необходимо предпринять, чтобы выполнить эту оптимизацию на месте. При чтении различных статей о SEO, опубликованных в сети, все кажется очень простым и легким. Это НЕ ! Вы достигнете этого только тогда, когда попытаетесь реализовать все то, о чем читаете. Соответствующий опыт является наиболее важным для SEO .
Эволюция SEO
... для покупки вещей. Исходя из этого, они подумали о том, как добраться до вершины списка, чтобы покупатели могли покупать у них. В то время было несколько других базовых поисковых систем, но ничего существенного до Yahoo в 1995 году, а затем и Amazon в 2000 году. Соучредители Google Ларри Пейдж и Сергей Брин действительно начали проект в 1996 году, создав поисковую систему BackRub, но никто не знал и не использовал ее в течение нескольких лет. Начало 2000-х
SEO Куритиба
Хорошее использование SEO (поисковая оптимизация) - это то, что делает ваш сайт легче найти. Поисковые запросы, такие как Google, Bing и Yahoo, используют ряд критериев для ранжирования сайта. Практика, которая заставляет ваш сайт позиционировать себя лучше в них, это SEO . Мы сертифицированы, чтобы предложить лучшую цену / выгоду при развертывании

Комментарии

Прежде чем я разработаю основные советы по SEO, у вас должно быть четкое представление, зачем вам хороший SEO для вашего сайта?
Прежде чем я разработаю основные советы по SEO, у вас должно быть четкое представление, зачем вам хороший SEO для вашего сайта? Зачем вам SEO? На ранней стадии Интернета блоги и веб-сайты не требовали большого количества SEO-методов, потому что в то время было меньше веб-сайтов. Сейчас почти миллионы веб-сайтов доступны в Интернете, и выживают только те, которые приходят с лучшим SEO. Большинство студентов и инженеров обладают очень хорошими навыками в области программного
Другими словами, как продажи сайта для конкурентных сегментов PPC и SEO растут как процент от общего объема продаж сайта?
Другими словами, как продажи сайта для конкурентных сегментов PPC и SEO растут как процент от общего объема продаж сайта? Для крупных известных брендов не обязательно, чтобы срез PPC был слишком высоким (каждый клик стоит вам). Но вы также не хотите быть слишком зависимыми от SEO, особенно если в игре присутствует неустойчивая тактика (изменения алгоритма происходят!). Как происходит рост привлечения новых клиентов через эти сегменты? Из этих анализов можно сделать несколько
Как мне SEO мой сайт?
Как мне SEO мой сайт? Найти ключевое слово SEO - сложная идея с довольно простым исполнением. Каждая страница или запись на вашем сайте может быть оптимизирована с помощью ключевого слова, соответствующего содержанию. Самая важная часть SEO вращается вокруг понимания того, какое ключевое слово вам нужно внедрить в этот контент, чтобы поддерживать актуальность. Поисковые системы, в частности Google, работают в основном на релевантность. Это потому, что поисковые машины хотят,
Вы бы искали «советы по поисковой оптимизации» или «лучшие советы для начинающих SEO»?
Вы бы искали «советы по поисковой оптимизации» или «лучшие советы для начинающих SEO»? Чем конкретнее вы получаете, тем выше шансы найти свою нишевую аудиторию. Думай как пользователь Как только вы начинаете поиск как пользователь, следующим шагом будет также думать как пользователь, когда вы улучшаете свой сайт. Вам не нужно быть экспертом по SEO, чтобы вносить небольшие изменения в производительность вашего сайта. Например, как быстро ваша страница загрузки?
Хотите узнать, как оптимизировать поисковую систему, как оптимизировать свой веб-сайт и превзойти своих конкурентов на первом месте в Google?
Хотите узнать, как оптимизировать поисковую систему, как оптимизировать свой веб-сайт и превзойти своих конкурентов на первом месте в Google? Экономически эффективный метод сделать это самостоятельно, учиться по ходу дела, все за небольшую сумму. Зачем платить сотни или тысячи фунтов каждый месяц, когда мы покажем вам, как это сделать. Следуйте нашим указаниям и полностью оптимизируйте свой сайт. Каждый месяц мы будем давать вам индивидуальные рекомендации для ВАШЕГО веб-сайта,
Как узнать, находится ли мой сайт в Интернете?
Как узнать, находится ли мой сайт в Интернете? Самый простой способ - открыть анонимное окно в вашем браузере, выполнить поиск в Google по ключевому слову и посмотреть, где появляется ваш сайт. Многие люди проходят этот тест, но занимают ключевые слова, которые почти никто не использует. Например, бесполезно быть первым в Google для «Company XYZ», если никто не ищет «XYZ». Итак, возвращаясь к предыдущему примеру: если вы продаете книги с лекарствами, вам нужно будет пройти тест, чтобы
Ищете ли вы постоянное SEO, удаление ссылок, аудит SEO, управление репутацией, построение ссылок, ретаргетинг, управление PPC или какие-либо другие услуги, предлагаемые SEO услуги Компания?
Как вы знаете, для каких сайтов оптимизировать ваш сайт?
Как вы знаете, для каких сайтов оптимизировать ваш сайт? Чтобы определить, на каких ключевых словах вам следует сосредоточиться, вы можете провести исследование ключевых слов несколькими различными способами. Во-первых, исследовать, что используют ваши конкуренты. Если они видят в этом ценность, то и вы тоже. Однако может быть трудно конкурировать с конкурирующими гигантами, которые, вероятно, никогда не уйдут от зелья № 1. Фактически, некоторые из ваших конкурентов могут занимать всю первую
Что нужно сделать, чтобы оптимизировать сайт для мобильных устройств?
Что нужно сделать, чтобы оптимизировать сайт для мобильных устройств? Сегодня мы поговорим о мобильном SEO . Мобильный SEO: что это значит Мобильное SEO охватывает все стратегии, которые позволяют оптимизировать сайт, его дизайн и его содержание, чтобы сделать его подходящим для отображения на экранах разных типов и размеров, а также на платформах мобильных устройств. Когда мы занимаемся SEO, важно различать десктоп
Итак, теперь, когда мобильный индекс Google для мобильных устройств находится в самом разгаре, как мы можем адаптировать наш рабочий процесс SEO для этого?
Итак, теперь, когда мобильный индекс Google для мобильных устройств находится в самом разгаре, как мы можем адаптировать наш рабочий процесс SEO для этого? Я собрал несколько советов ниже, чтобы помочь вам начать. Начните с понимания мобильных конфигураций, которые принимает Google В дополнение к запуску своего первого индекса для мобильных устройств, Google также недавно опубликовал свой первый для мобильных устройств индекс.
Зачем нам нужен SEO для мобильных устройств?
Зачем нам нужен SEO для мобильных устройств? Прежде всего, зачем нужен SEO Mobile? Если мы подумаем о пользователях этих устройств, мы увидим, что у них совершенно другие потребности по сравнению с пользователями, которые подключаются через монитор. У смартфонов есть ограничения , которых нет у настольных компьютеров, среди которых мы находим: наиболее логичным является то, что экран намного меньше , скорость загрузки значительно ниже , им не хватает

Зачем оптимизировать сайты для мобильных устройств?
Тестовый сайт: подходит ли мой сайт для мобильных устройств?
Как выглядит мой сайт на разных мобильных устройствах?
Зачем оптимизировать сайты для мобильных устройств?
Тестовый сайт: подходит ли мой сайт для мобильных устройств?
Тест Google: Подходит ли мой сайт для мобильных устройств?
Как выглядит мой сайт на разных мобильных устройствах?
Как насчет более подробной информации об оптимизации поисковых систем и лучших методах онлайн-маркетинга?
Прежде чем я разработаю основные советы по SEO, у вас должно быть четкое представление, зачем вам хороший SEO для вашего сайта?
Зачем вам SEO?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары